[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [03.08.21 11:05] Утренняя ЧаССоточка #02

Jvcki_Wai Сообщение #1 1 августа 2021 в 23:28
Новичок
38
Перерождение так полюбившегося мне конкурса - "Вечер с соточкой", но с небольшими изменениями в правилах.

Правила турнира:

  1. В гонки допускаются: профи - экстракиберы!
  2. Таймаут первого заезда - 1 мин! Остальных - 30 секунд !!!
  3. Точного количества гонок нет! Катаемся с 11:05 по 11:59.
  4. Для зачёта нужно будет 60% заездов, например, если успеем прокатиться 40 гонок, то в зачёт попадут проехавшие не менее 24 соточек!
  5. Символические призы получат трое самых быстрых, по одному лучшему своего ранга и один самый точный!

Дополнительные 1к очков:
  • ПРОФИ: Если рекорд равен или превышает 450 зн/мин (Исключение: если итоговый пробег по словарю: 1)
  • ГОНЩИКИ: Если рекорд равен или превышает 550 зн/мин (Исключение: если итоговый пробег по словарю: 1)
  • МАНЬЯКИ: Если рекорд равен или превышает 650 зн/мин (Исключение: если итоговый пробег по словарю: 1)
  • СУПЕРМЕНЫ: Если рекорд равен или превышает 750 зн/мин (Исключение: если итоговый пробег по словарю: 1)
  • КИБЕРГОНЩИКИ: Если рекорд равен или превышает 850 зн/мин (Исключение: если итоговый пробег по словарю: 1)
  • ЭКСТРАКИБЕРЫ: Если рекорд равен или превышает 950 зн/мин (Исключение: если итоговый пробег по словарю: 1)


Прошедшие события данной серии
#01 /

Желающие оказать спонсорскую помощь мероприятию - перечисляйте любое количество очков на профиль Korean

Для приглашения в соревнование добавляйтесь в друзья!
И до встречи 3 августа 2021, в 11:05 по московскому времени!
Последний раз отредактировано 5 августа 2021 в 01:13 пользователем Jvcki_Wai
Jvcki_Wai Сообщение #3 1 августа 2021 в 23:55
Новичок
38
Уважаемые клавоконщики! Для попадания в зачет требуется обязательная ТС!
Игрок3 Сообщение #4 2 августа 2021 в 10:54
Организатор событий
31
Korean писал(а):
Уважаемые клавоконщики! Для попадания в зачет требуется обязательная ТС!

Написание сохранено.

Причины понятны: автозамены (конечно же, с их помощью можно легко ускориться в Соточке!), читерство. Тем не менее, предупрежу, что это может отпугнуть некоторых участников (например, меня сразу отпугивает). Тем не менее, в истории Клавогонок были состязания с обязательной ТС. Были и случаи удаления обязательной ТС-ки из правил, см. https://klavogonki.ru/forum/events/18368/page4/#post86 . Удачи, надеюсь, что клавогонщики, которые придут на соревнование, будут готовы предоставить ТС.

Есть ли возможность участвовать без ТС с ограничениями? Например, получить информацию о средней скорости (эх, были бы подробные таблицы, но ладно, это уже про другое), но находиться в таблице отдельно от всех участников. (Очки при этом не выдаются.)

Главное, чтобы после мероприятия не выяснилось, что треть/половина клавогонщиков не готова предоставить ТС. Мне было бы интересно узнать, сколько клавогонщиков предоставят ТС - возможно, не так уж мало. При работе с ТС нужно учитывать, что есть и технические проблемы (связаны с операционкой).

Не рассматривались ли другие варианты (ТС только для победителей, ТС по требованию ведущего)?
Последний раз отредактировано 2 августа 2021 в 10:57 пользователем Игрок3
Jvcki_Wai Сообщение #5 2 августа 2021 в 12:29
Новичок
38
Игрок3, в основом жду ТС только от новых клавогонщиков, которые совсем недавно зарегистрировались. Так как я тут буквально "живу", я знаю (и видел) довольно многих людей. Поэтому не думаю будет большой ошибкой не требовать от них обязательной ТС. Все новые лица (особенно преставители высших рангов), повавшие в зачет, должны предоставить ТС, включая кибергонщика CyberAttack (если примет участие).
Игрок3 писал(а):
были бы подробные таблицы

Не против предоставить результаты каждого заезда, но тогда это займет чуть больше времени.
Игрок3 писал(а):
При работе с ТС нужно учитывать, что есть и технические проблемы (связаны с операционкой).

ОС на моем компьютере - Эндлесс. Поэтому ТС участников не открывается (например, когда Sm1te вчера поделился ТС в бортжурнале). Хотя есть еще один компьютер с Windows, доступ к нему круглосуточно не имею. Поэтому, если участники (я сейчас про новых КГ) готовы подождать подтверждение ТС, то это одно дело. Или могут сделать скриншот и с этого компьютера посмотрю. Думаю даже второй вариант будет намного быстрее и удобнее. Смотрите сами!
Игрок3 Сообщение #6 9 августа 2021 в 10:32
Организатор событий
31
Ждём...
Jvcki_Wai Сообщение #7 11 августа 2021 в 21:54
Новичок
38
Уважаемые участники! Прощу прощения за опоздания с результатами турнира и объявляю победителей

Игрок3 (555,9 зн/мин) - 5000 очков!
Korean (523,5 зн/мин) - 5000 очков!
tyrpyr (490 зн/мин) - 5000 очков!
Победители-маньяки:
  1. Korean: 523,5 зн/мин
  2. tyrpyr: 490 зн/мин

Лучший маньяк: Korean - 2500 очков!

Уважаемые победители! В связи с тем, что на турнир пришли крайне мало участников (что и неудивительно с одной стороны), призы тоже будут поменьшего размера. Хотя очень рад что в зачет попали две участники одного и того же ранга: Korean и tyrpyr! Спасибо за участие!
Последний раз отредактировано 12 августа 2021 в 13:16 пользователем Jvcki_Wai
Игрок3 Сообщение #8 12 августа 2021 в 10:22
Организатор событий
31
Korean писал(а):
одного и того же ранга: Korean и Игрок3

Видимо, произошла путаница (описка): ранги у нас разные (на момент написания). Имелся в виду tyrpyr.
P. S. Спасибо за приз и за проведение турнира! :)
Последний раз отредактировано 12 августа 2021 в 11:12 пользователем Игрок3
Jvcki_Wai Сообщение #9 12 августа 2021 в 13:17
Новичок
38
Игрок3, да, все верно. Не знаю, как так получился. Вроде перепроверил все вчера.
Спасибо за участие!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена