[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Обсуждение мероприятия "Частотный турнир!"

ЙФЯУ9 Сообщение #1 2 июня 2013 в 21:06
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 23:36 пользователем ЙФЯУ9
Виталька Сообщение #2 2 июня 2013 в 21:10
Экстракибер
95
предлагаю в этой ветке обсудить данное событие, все подковёрные интриги, дисквалификации и правила.
ЙФЯУ9 Сообщение #3 2 июня 2013 в 21:16
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 23:37 пользователем ЙФЯУ9
Виталька Сообщение #4 2 июня 2013 в 21:30
Экстракибер
95
а?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 2 июня 2013 в 22:25
Организатор событий
115
Конечно, Владимир, ты прикалываешься, киберы почему-то желания не вызвали участвовать, ограничения по рангам не было вообще. К тому же ситуации с подозрением никто заранее предугадать не мог. Способов играть нечестно много, даже ТС, теперь после коммента Линса, можно другому передать, а он уже потом со своего айпишника сможет ее загрузить из своего города. Виталик, ты обговорил в своем мероприятии момент насчет ТС только в том плане, если у соперников возникнут сомнения, они должны договоритсья о ней заранее. Ты ванек123 про ТС сообщил до дуэли? Спросил, будет ли он записывать? Если нет, то ты можешь только бездоказательно кого-то подозревать, к тому же не понравились знаки в чате, но ты не можешь доказать чьи они, кто использует такой метод, к тому же, та, что ты подозреваешь, может их и не использовать, второе, они очень дружат, явно знакомы, у них могут быть общие привычки что-то одинаково писать. Это не доказательство.

Я предлагала как способ подтверждения, после дуэли сразу без перерыва на попить водички или сходить в туалет, ехать обычный не менее 5 заездов и марафон не менее 3 заездов на выбор с записью ТС. Оксанет и ванек123 ездят в них совсем по-разному. Тс бы это еще и подтвердила. Проволочки с ТС и поздней ее выкладкой тоже бы играли в пользу подозрений. Если тебя изначально не устраивало то, что по первому требованию ТС не выкладывают дуэлянты, то изначально надо было это прописать в правилах, что те, кто не пользуется ТС в турнире не участвуют (выкладка ТС в случае сомнений обязательна). А так получилось, что ты бросил пятно на клавогонщика, чья вина не доказана. Хороший турнир оказался не очень чистым из-за недоработки правил и это именно упущение Виталика, а не кого-то еще.
udezich Сообщение #6 2 июня 2013 в 22:27
Супермен
39
Ванек не может ТС использовать, у него линукс.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 2 июня 2013 в 22:28
Организатор событий
115
то есть что либо заменяющее ТС тоже у него нет?
ЙФЯУ9 Сообщение #8 2 июня 2013 в 22:37
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 23:39 пользователем ЙФЯУ9
udezich Сообщение #9 2 июня 2013 в 22:45
Супермен
39
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
то есть что либо заменяющее ТС тоже у него нет?


подобий ТСки в линуксе нет. Вайном её не запустить.

Владимир, в википедии написано, что есть версия для маков.
ЙФЯУ9 Сообщение #10 2 июня 2013 в 22:51
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 23:40 пользователем ЙФЯУ9
Виталька Сообщение #11 3 июня 2013 в 01:02
Экстракибер
95
Ясно
Виталька Сообщение #12 3 июня 2013 в 01:23
Экстракибер
95
Омг, Тома, слоупок!!!!
ТС я бы потребовал, что и сделал, но видишь ли линукс у него
Аромат Сообщение #13 3 июня 2013 в 02:22
Супермен
53
Я думаю, что если Снеговички придут ко мне домой и поучаствуют в дуэли вместо меня, то никто не будет против
Виталька Сообщение #14 3 июня 2013 в 08:12
Экстракибер
95
Каешна не против ; )
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 3 июня 2013 в 08:13
Организатор событий
115
да сами они молчат. (ванек и Оксанет).
Владимир из будущего, я читаю твои комменты и никак понять не могу, ты прикалываешься что ли над Виталиком? Получается с твоих слов, что он турнир затеял ради того, чтобы нахаляву победить, так что ли? Как-то некрасиво ты об этом говоришь. Может, он надеялся что снеговик будет участвовать не в качестве Аромата в турнире, а сам за себя проедет. Виталик, как-то уж совсем некрасиво получилось. Виталик, вообще перестань в подтверждение троллинга еще и удивленные морды ставить. Многие вещи, раз надеялся на собственную победу, надо было оговаривать изначально, так как вероятность мухлежа есть всегда. А махать руками после драки не повод. К тому же собственные упущения в правилах надо признавать. К тому же ты при наборе команд видел, что у него маленький пробег в частотке, стало быть статистику нельзя считать объективной. Я столкнулась с этим в дуэли с болотом, где он постоянно рекордил и ездил намного выше своей статистики в указательных и абре. Дело то просто напросто было в том, что там малый пробег.

Что касается линукса, должно быть все равно, что то считывающее скорость, вроде там есть вирт.машина для линукса, аналог ТС, я правда не представляю что это такое, но вчера поспрашивала, есть ли такое для линукса. Думаю, по этому поводу линс ответит, а также ссылку на инструкцию пришлет, как это установить.

Виталик, сделай над собой усилие, почитай в свободное время оба коммента.
Виталька Сообщение #16 3 июня 2013 в 08:23
Экстракибер
95
Какуюж ты херню пишешь :)))
Картинки с удивленной мордой? Wat?????
Я тебе еще раз повторяю - картинки как бы говорят тебе "что за бред ты несешь?"
А владимир да, стебется)
Последний раз отредактировано 3 июня 2013 в 08:27 пользователем Виталька
taina077 Сообщение #17 3 июня 2013 в 09:55
Маньяк
28
Уважаемые клавогонщики, не надо стебаться и обижать Бруталииков, равно как и нести всякую хрень на тему: как по горячим следам поймать нечистоплотного игрока. Все это чушь собачья, не существует такого закона в природе, который нельзя обойти. Молодцы ребята, четко сработали, надули Бруталиика как ребенка :)
Korner Сообщение #18 3 июня 2013 в 10:00
Экстракибер
65
Кстати говоря, а в дуэли с кем это произошло? Брутал, с тобой? Если с тобой, то он тебя что, выиграл? :)
udezich Сообщение #19 3 июня 2013 в 10:06
Супермен
39
Слабый маньяк в одном из заездов выиграл практически кибергонщика. Это как так? Азаза.

Korner Сообщение #20 3 июня 2013 в 10:08
Экстракибер
65
udezik писал(а):
Слабый маньяк в одном из заездов выиграл практически кибергонщика. Это как так? Азаза.

Слабый маньяк в одном из заездов выиграл практически кибергонщика. Бывает.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена