[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / Конкурс для профи № 2

Дибров Сообщение #21 21 июня 2013 в 22:13
Гонщик
21
Опять... Или снова... Господа! Срач иногда разрастается просто после употребления кем-либо этого слова. Никакой провокации в сообщении goodfenа я не вижу. А вот в реплике Владимира2о18 она (провокация) присутствует. Убедительная просьба просто закрыть эту тему и все! Пусть профи (ГДВ не в счет) отписываются как им катается...
Последний раз отредактировано 21 июня 2013 в 22:15 пользователем Дибров
ЙФЯУ9 Сообщение #22 21 июня 2013 в 22:27
Новичок
36
Последний раз отредактировано 24 сентября 2017 в 00:07 пользователем ЙФЯУ9
Дибров Сообщение #23 21 июня 2013 в 22:41
Гонщик
21
Владимир2о18, а вот представьте на минутку что Вы провокационно не ответили на сообщение goodfena. А потом представьте что вы отреагировали на мою просьбу закрыть тему. Чувствуете разницу? Все было бы тихо и спокойно. Я бы попросил Вас и сейчас прекратить насиловать свои пальцы, но воздержусь, так как после первой просьбы никакой реакции не последовало.
Последний раз отредактировано 21 июня 2013 в 22:42 пользователем Дибров
eksdak Сообщение #24 21 июня 2013 в 22:50
Гонщик
35
Да ГДВ сильный соперник но он все таки профи хоть у него и в безошибке рекорд превышает результат в обычном режиме. Каждый может высказывать свою точку зрения... но все же он еще профи!!! пусть даже был бы он маньяком в безошибке.
Дибров Сообщение #25 21 июня 2013 в 23:21
Гонщик
21
eksdak, дело даже не в безошибке, а в его статистике обычого режима.
ГДВ Сообщение #26 22 июня 2013 в 00:57
Маньяк
12
А что там у меня в статистике, господа эксперты?
helgooooooooo_O Сообщение #27 22 июня 2013 в 09:44
Гонщик
33
eksdak писал(а):
helga_fun писал(а):
408 есть

ммм смотри завтра выдашь 430 ))

419 не 430, но тебя я подвинула , догоняй!
Дибров Сообщение #28 22 июня 2013 в 14:53
Гонщик
21
ГДВ писал(а):
А что там у меня в статистике, господа эксперты?

ГДВ, в безошибке у тебя стабильные "зачетырехсоты", а в обычке ты еще не гонщик то ли из-за своей трусости(постоянно выигрывать турниры среди гонщиков у тебя явно не получится), то ли из-за меркантильности(побеждаешь профи ты постоянно и на этом разживаешься очками). Тебе лучше быть первым парнем на деревне, чем последним в городе (хотя твои результаты говорят что и среди гонищков ты был бы крепким середняком). По этим причинам в моем конкурсе ты дисквалифицирован.
ГДВ Сообщение #29 22 июня 2013 в 20:36
Маньяк
12
Где-то похожее в свою сторону Я уже читал Это некоторого рода негативная мотивация со стороны конкурентов, это было всегда так и будет всегда так. И в "моё" время когда я только только начинал перебегать рубежи в 300+ тоже самое писали о лидерах, мол когда Вы свалите, а то постоянно забираете у нас призовые места. И никогда не считал, что они там что-то делали специально и тд и тп, просто показывали какую-то стабильность в высоких результатах, и после чего был заметен рост, на примере Avalanche, gluckss, chat, SamArKin и тд.

Ты организатор, тебе и карты в руки.

Ну и как всегда, есть два бриллиантовых правила:

Правило №1. Организатор всегда прав!
Правило №2. Если организатор не прав, смотри правило №1!
GoodLoki Сообщение #30 22 июня 2013 в 21:07
Гонщик
30
ГДВ
Посмотрел профили Avalanche и SamArKin. У обоих рекорд в обычке больше рекорда в безошибке.
Стало интересно. Ты можешь дать ссылку, на профиль постоянного участника, у которого в безошибке есть десяток рекордов, выше рекорда в обычке?
Мне действительно интересно.
ГДВ Сообщение #31 22 июня 2013 в 23:04
Маньяк
12
GoodLoki Сообщение #32 23 июня 2013 в 09:14
Гонщик
30
ГДВ Я же просил «постоянного участника», а не клона. ;-)
ЙФЯУ9 Сообщение #33 23 июня 2013 в 09:19
Новичок
36
Последний раз отредактировано 24 сентября 2017 в 00:09 пользователем ЙФЯУ9
Котанчик Сообщение #34 23 июня 2013 в 09:44
Маньяк
43
Владимир2о18 писал(а):
Как результаты в обычном режиме связаны с безошибочным...


Тексты-то одни и те же, в безошибочном всегда лимит на ошибку, соответственно он сложнее для большинства!

По уму можно сделать так: прописывать в условиях конкурса, что если у участника в аналогичных обычному (или более сложных) режимах есть результаты более высокого ранга, то и считать его по этому рангу.

Надеюсь, объяснять не нужно почему?

Безошибочный, Абракадабра, Рефераты, Книги и т.д.
GoodLoki Сообщение #35 23 июня 2013 в 09:59
Гонщик
30
Avalanche Про книги немного натянуто. Я допускаю, что печатая книгу, и привыкнув к стилистике автора, можно сделать в книге рекорд выше обычного.
Учитывая особенности «ЙЦУКЕН» (очень мало текстов печатаются легко), можно даже допустить, что в безошибке будет рекорд, выше рекорда в обычном (В безошибке попался лёгкий текст, а в обычном пока ещё нет), не не десять раз.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 23 июня 2013 в 10:12
Организатор событий
115
К стилистике книги может и привыкнешь, но там редко попадаются удобные сочетания, хотя и слова часто одни и те же, она еще изобилует и цифрами и знаками и чем угодно. Поддерживаю Эваланча, ну а если говорить о рефератах, так там 100% верно. Хотя тоже вроде одни и те же слова. Как бы много я там не катала в свое время, у меня был рекорд все равно чуть-чуть да ниже обычного, в котором я каталась меньше. А такая оговорка в плане счета ранга вообще удачная идея.
ЙФЯУ9 Сообщение #37 23 июня 2013 в 10:48
Новичок
36
Последний раз отредактировано 24 сентября 2017 в 00:10 пользователем ЙФЯУ9
Дибров Сообщение #38 23 июня 2013 в 11:58
Гонщик
21
Avalanche писал(а):
По уму можно сделать так: прописывать в условиях конкурса, что если у участника в аналогичных обычному (или более сложных) режимах есть результаты более высокого ранга, то и считать его по этому рангу.

Идея конечно хорошая, но от всех сдерживающих свой ранг, таким образом, всеравно не избавиться...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 23 июня 2013 в 12:05
Организатор событий
115
Дибров, но надо же будет им что-то катать по-любому, не уйдут же они с сайта, да и для махинаций со статистикой нужен премиум, далеко не все будут ради сдерживания ранга его покупать. Другое дело, что отслеживать статистику этих режимов у каждого игрока надоест организатору.
Дибров Сообщение #40 23 июня 2013 в 12:18
Гонщик
21
Вам, Владимир2о18, из-всего этого больше всего не нравится то что сообщение goodfena оказалось полезным, а все ваши сообщения продолжают засорять страницы конкурса!
Владимир2о18 писал(а):
Раз он так свободно меняет условия во время конкурса, значит в конце он тупо может всех кидануть, мотивируя это тем, что он хозяин конкурса. Ога.

Давайте договоримся, если вдруг я кидану честных участников конкурса, Вам будет предоставлена возможность первому бросить в меня камень.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена