[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / Конкурс для профи № 2

ЙФЯУ9 Сообщение #41 23 июня 2013 в 12:31
Новичок
36
Последний раз отредактировано 24 сентября 2017 в 00:12 пользователем ЙФЯУ9
Дибров Сообщение #42 23 июня 2013 в 12:48
Гонщик
21
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Дибров, но надо же будет им что-то катать по-любому, не уйдут же они с сайта, да и для махинаций со статистикой нужен премиум, далеко не все будут ради сдерживания ранга его покупать. Другое дело, что отслеживать статистику этих режимов у каждого игрока надоест организатору.

Я бы предложил остлеживать количество результатов близких к планке, которая позволяет сменить ранг (это проще , хоть и тоже напряжно).
Дибров Сообщение #43 23 июня 2013 в 12:59
Гонщик
21
Владимир2о18 писал(а):
Хорошо господин Дибров, теперь давайте рассмотрим вашу личность. Я последую вашей логике.

Я утверждаю, что ваши результаты в Безошибочном режиме резко занижены, а следовательно и ваша победа в Смертельных Гонках На Выживание нелигитимна, потому что вы бы не вписались в среднюю скорость, необходимую для зачёта. Пожалуйста, признайте это, если вы так смело утверждаете, что-то подобное о ГДВ.

Если, глубокоуважаемый Владимир2о18, Вы так считаете, отпишитесь пожалуйста в теме смертельных гонок и предложите организатору меня дисквалифицировать! И еще... Будьте так добры, убедитесь в том, что моя средняя скорость в СГНВ ниже 70% от рекорда даже обычного режима! И если вдруг, Ваши претензии окажутся необоснованными, прошу Вас, больше не засорять страницы конкурса!
Последний раз отредактировано 23 июня 2013 в 21:44 пользователем Дибров
ЙФЯУ9 Сообщение #44 23 июня 2013 в 13:30
Новичок
36
Последний раз отредактировано 24 сентября 2017 в 00:13 пользователем ЙФЯУ9
Дибров Сообщение #45 23 июня 2013 в 13:56
Гонщик
21
Владимир2о18 писал(а):
Дибров, в таком случае, если вам не нравятся мои сообщения, в этой ветке форума вы, как создатель темы, можете их легко удалить. Что вам мешает?
Я лишь вам указал на вашу нелогичность и непоследовательность. Вы действительно занижаете свои результаты в Безошибочном режиме, а так как, на примере ГДВ, вы утверждаете, что обычка и безошибка связаны, то вас тоже надо дисквалифицировать.
Вы лишь показываете однобокость своего мышления, предвзятое отношение и неадекватное восприятие реальностм - а реальность такова, что у ГДВ нет за400тов в обычном режиме.
Пожалуйста, удалите все мои сообщения.

Ну зачем же... Я хочу чтобы все учасники конкурса, могли оценить и насладиться Вашей "глубиной" и даже "шириной" мышления, "умением" анализировать факты и принимать "правильные" решения в самых эстремальных условиях) А в СГНВ обязуюсь мчать изо всех сил, чтобы в следующий раз (как и в этот) ваши претензии оказались необоснованными
Последний раз отредактировано 23 июня 2013 в 21:55 пользователем Дибров
Дибров Сообщение #46 24 июня 2013 в 00:10
Гонщик
21
Конкурс окончен!
Победители:
I место - helga_fun (425 зн/мин = 8000 очков + 2000 очков бонуса)
II место - eksdak (416 зн/мин = 6000 очков + 2000 очков бонуса)
III место - GoodLoki (408 зн/мин = 4000 очков + 2000 очков бонуса)
Поздравляю победителей!
helgooooooooo_O Сообщение #47 24 июня 2013 в 06:20
Гонщик
33
Спасибо за конкурс и награду!
eksdak Сообщение #48 24 июня 2013 в 15:08
Гонщик
35
Да Спасибо за такие два хороших Словаря мне они очень помогли!!!
sav1 Сообщение #49 24 июня 2013 в 15:49
Маньяк
40
Дибров писал(а):
ГДВ писал(а):
А что там у меня в статистике, господа эксперты?

дисквалифицирован.


скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 июня 2013 в 15:57 пользователем sav1
Дибров Сообщение #50 24 июня 2013 в 18:29
Гонщик
21
sav1 писал(а):
А в СГНВ обязуюсь мчать изо всех сил, чтобы в следующий раз (как и в этот) ваши претензии оказались необоснованными
Эй-эй.. это же провокация. Хотя тоже интересно, что будет на скорости, хотя бы в обычных ГНВ.

Это скорее сарказм)
Последний раз отредактировано 24 июня 2013 в 18:30 пользователем Дибров
GoodLoki Сообщение #51 24 июня 2013 в 18:49
Гонщик
30
Дибров Спасибо за конкурс.
Хорошие у тебя словари, разгонные.
В предыдущем может быть тоже за четыреста вышел, если бы не пришлось накатывать пробег в обычке.
Дибров Сообщение #52 24 июня 2013 в 19:48
Гонщик
21
Планирую еще пару на указательные, посмотрим что там будет с очками...
ГДВ Сообщение #53 26 июня 2013 в 00:18
Маньяк
12
Поздравляю призёров, ну а более всего победителя, думаю, что какие-то подсказки с постоянно повторяющимися текстами, смогли чуть улучшить результат

Всегда думал, что подобные мероприятия, нужны для того, чтобы, как можно больше привлечь людей достигших определённого ранга, чтобы не просто гонка, а настоящая резня. Должны принимать участие в мероприятиях как сильные так и слабые в ранге. Ну а если так постоянно дисквалифицировать сильных в ранге, "сегодня" меня, а "завтра" какого-то другого, то какой же здесь интерес, какая же здесь резня, какой же здесь азарт, какой же здесь рост скорости, если средние по силе будут знать - Да зачем я будут стараться, всё-равно победителя дисквалифицируют. Да, есть и клоны, и их нужно выявлять более бдительно - организатор в этот раз Вы ошиблись. Хорошо, что Вы не ведёт "профсоюз", а то бы потерял популярность мгновенно. Мне на самом деле по барабану дисквалифицировали меня или нет, Я тут бывают раз в год, и то не всегда, просто хотелось чтобы такой же сценарий не повторился с кем-то другим, который привык играть по честным правилам. А то так раз дисквалифицровали, второй раз, он плюнет, да и уйдёт на другой сайт. А в психологии есть следующее: если к нему обращались плохо, то он это всё расскажет - сольёт весь этот негатив 10 своим друзьям/знакомым, а если хорошо то только трём. Наверное не нужно пояснять о чём Я?
Ну а чтобы опыт в проведении гонок не стоял на месте, обратите хотя бы внимание на один из факторов выявления клонов, или тех кто специально старается занизить свои показатели, который был приведён sav1.

Всем удачи в личном, и новых рекордов!!!
Последний раз отредактировано 26 июня 2013 в 00:28 пользователем ГДВ
Дибров Сообщение #54 26 июня 2013 в 00:57
Гонщик
21
ГДВ, я обидел тебя, а ты продолжаешь обижать всех профи... Хватит уже этой болтовни. Честное слово, ты наверно уже сам начинаешь верить в свою правоту и честность. В коротких текстах уже чуть ли не маньяк, в безошибке "зачетырехсоты", вот только в обычке тебе не везет...
helgooooooooo_O Сообщение #55 26 июня 2013 в 06:42
Гонщик
33
ГДВ писал(а):
Поздравляю призёров, ну а более всего победителя, думаю, что какие-то подсказки с постоянно повторяющимися текстами, смогли чуть улучшить результат

Спасибо за поздравления, ну и за ценные советы. Действительно, после нашей беседы результат улучшился.
ЗЫ: насчет "сильных" в ранге: лично для меня, когда появился твой "недосягаемый" результат, сначала некая "печалька" была, мол, уже не стоит и пытаться, явно не догнать..но, с другой стороны, чтобы попасть в 3-ку, зная что одно место уже точно занято, был хороший стимул повышать результат.
eksdak Сообщение #56 26 июня 2013 в 08:07
Гонщик
35
даа было желание побить рекорд за 430)))
ГДВ Сообщение #57 26 июня 2013 в 19:45
Маньяк
12
Дибров писал(а):
ГДВ, я обидел тебя...


helga_fun писал(а):
Спасибо за поздравления, ну и за ценные советы. Действительно, после нашей беседы результат улучшился

Должно работать везде
eksdak писал(а):
даа было желание побить рекорд за 430)))

Слишком рано объявили о моей дисквалификации, а то Я думаю, и мой рекорд подмяли бы.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена