[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [14.11.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №98

МиГоМан Сообщение #1 14 ноября 2021 в 04:35
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 20:35 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы 1 доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости (при равных скоростях побеждает большее количество доездов, а затем нулей).
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 14 ноября 2021 в 04:35
Мероприятие
1
МиГоМан № 98

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:

Повышение личного абсолюта: darkneon (3451 → 3594), Supersonic (3036 → 3082), NIN (3048 → 3060), Realshi (2940 → 2942), Tatsi_3006 (2146 → 2166), andddrey (2030 → 2068)

Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:


    НАГРАДЫ:
    NIN – 4000 очков
    Zikting – 3000 очков
    sqwerty – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    super111 – 2000 очков
    MorgiKK – 1000 очков
    Hleb_1989 – 900 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 22:34 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 14 ноября 2021 в 09:00
Маньяк
28
Попробую сегодня набрать 2500 в зачетном результате, сильный разброс в скорости, снова появились заезды меньше 300 в обычном режиме.
Realshi Сообщение #4 14 ноября 2021 в 16:36
Маньяк
51
Я даже не знаю, чего сегодня от себя ждать, но настроение на подъеме
Старец, если разброс в скорости есть, возможно, что это лучшее время для рекорда
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 16:36 пользователем Realshi
Анна_Банановна Сообщение #5 14 ноября 2021 в 17:07
Супермен
66
Ну раз уж мы прогнозы делаем. Я вот сегодня насобирала такие максимумы по режимам: абра 519, короткие 624, сотка 658, частотка 594, обычка 537, миник 496. Итого имеем зачётный результат - 3308. Вот и казалось бы...
sqwerty Сообщение #6 14 ноября 2021 в 18:00
Супермен
29
Анна_Банановна писал(а):
Ну раз уж мы прогнозы делаем. Я вот сегодня насобирала такие максимумы по режимам: абра 519, короткие 624, сотка 658, частотка 594, обычка 537, миник 496. Итого имеем зачётный результат - 3308. Вот и казалось бы...

Анна_Банановна Сообщение #7 14 ноября 2021 в 18:06
Супермен
66
Скверти, похоже надо, чтоб ты к своим постам сразу давал подробное объяснение своей мысли под хайдом, чтоб и бабушка я могла понимать сполна. А то что-то опять не уверена, что же ты имел в виду. )))))
sqwerty Сообщение #8 14 ноября 2021 в 18:30
Супермен
29
Анна_Банановна писал(а):
Скверти, похоже надо, чтоб ты к своим постам сразу давал подробное объяснение своей мысли под хайдом, чтоб и бабушка я могла понимать сполна. А то что-то опять не уверена, что же ты имел в виду. )))))

Ты меня озадачила еще больше. Я прям теряюсь в догадках, что же такое ты могла там разглядеть?.. какие скрытые смыслы?..
Предположу, что тебе уже мерещатся таблички с надписями: "Вход без маски, прививки, QR-кода строго воспрещен!"

upd: еще есть вариант, что ты винды никогда в глаза не видела
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 18:31 пользователем sqwerty
Realshi Сообщение #9 14 ноября 2021 в 20:36
Маньяк
51
Все прошел еще раз кроме миника. Это будет сюрприз. А еще сделал рекорд в соточке. День полон рекордов у меня
Jvcki_Wai Сообщение #10 14 ноября 2021 в 20:43
Новичок
38
Эх, из-за одной ссылки пришлось провалить весь турнир
Надеюсь таких глюков не будет в следующий раз.. а так хотелось занять ТОП-3
Realshi Сообщение #11 14 ноября 2021 в 21:24
Маньяк
51
Jvcki_Wai, там надо было постараться занять топ-3. В топ-3 были все, у кого больше 3000
Старец Сообщение #12 14 ноября 2021 в 21:26
Маньяк
28
План не выполнен, но есть положительные моменты. Короткие, соточку и мини-марафон - проехал хорошо. И снова мини-марафон быстрее чем в обычном, в минике есть 400-сот, а в обычном - нет. Итог: 2427, хорошо последним мини-марафонов выбил 400-сот, а то был бы в категории 2300.
Давно не катал безошибочный режим так что о супер бонусе и речи быть не могло, главное что хоть один безошибочный смог проехать.
Realshi Сообщение #13 14 ноября 2021 в 21:26
Маньяк
51
Борьба была невероятная. Давно такого не было. Несмотря на дудосы и фризы сайта, мы смогли провести турнир и показать достойные результаты. От себя скажу, что мог чуть лучше проехать короткие, а соточку в этот раз завалил. Обычный и миник тоже мог чуть лучше, но это уже не так сильно бы изменило ситуацию.
Анна_Банановна Сообщение #14 14 ноября 2021 в 21:57
Супермен
66
Да, все-таки сегодня подольше повозиться придется. Нужно вставлять некоторые пропущенные результаты, а это возня.

Меня тоже выбил из колеи саботаж на сайте. Начала хорошо - уверенными руками набрала 485 с 1 ошибкой в абре. То есть, все предпосылки были сделать там 500+ впоследствии. Но потом пошло-поехало. Ладно, бывает.
А топ 3 ага, там такие страсти. Я в него не влезла, и то не жалуюсь, так как там между первым и вторым местом бойня просто была, и как и полагается, в самом последнем заезде всё решилось неожиданным образом.
Старец, хотела сказать, что так нельзя, в минике больше обычки делать, а потом вспомнила, что сама таким же занялась. Тьфу на тебя, заразил!
Realshi Сообщение #15 14 ноября 2021 в 22:05
Маньяк
51
Анна_Банановна, хотя бы я так сегодня не сделал. Зато в частотном сделал больше соточки, причем частотный я ого-го как проехал
Анна_Банановна Сообщение #16 14 ноября 2021 в 22:21
Супермен
66
Realshi писал(а):
Зато в частотном сделал больше соточки, причем частотный я ого-го как проехал

Ахаха, это из той же серии! )))
Анна_Банановна Сообщение #17 14 ноября 2021 в 23:34
Супермен
66
Игра яркая! В процессе игры я полностью погружена была в маньяческую бойню. Но оказалось, что и у суперов были примечательные явления. Даже гонщики смогли удивить. Подробнее.

Суперы:
Сразу жалко, что Рэйсист опоздал на абру - было бы интересно посмотреть, куда бы привели его результаты.
Победил Даркнеон (бывший Ксиндер, долго у нас вне зачёта играл) в своё время), и не просто победил... Во всех режимах лучшие резы (ну кроме миника, где чуток отстал от первых), и зачетный результат почти 3600, и это второй в топе. Красиво. Но это не результат Супера.
Серьёзная борьба произошла между Плутишкой и Диктатором. Однозначно, что это игроки одного уровня. И тут, на стратегически важных обычках и частотке Диктатор упустил преимущество. Так что Плутишкино серебро - заслуженный трофей.
Пашкан, как обычно снимает банк в Бонусном (Элаи тоже подбиралась к супер-бонусу, вижу... Сорвалось в третьем)
Соник всё улучшает свой абсолют! Ну и Пчолка смогла войти в десятку в общей табличке после внесения не сохранившегося результата в третьей обычке. Делаем выводы: включайте ТС-ки на турнир!

Маньяки:
17 маньяков, несмотря даже на улетучившуюся Жемчужинку!! Маньяки, браво! Вот не зря я на вас ставку сделала, и Миг оброс Маном. )))
Меня вытеснили из четверки, ладно, но это всё ерунда по сравнению с выходом Нина на финишную прямую. Вырвал победу у Зика с разницей в 2 очка на последнем минике (это значит, что в минике сделал ровно столько, сколько надо было, чтоб сделать чуть больше Зика, не знаком больше), вот это воля к победе! Зик, который сегодня блистал всю игру, да еще и рекорднул запиццотом в минике!
Скверти нескромно вываливает нам свои ~550 в обычке... Я не знаю, как с таким бороться? На последнем минике, несмотря на все раздражители во время игры и разочарование от провалов, собрала волю в кулак и улучшила заезд на +50, выдав запиццотик. Но и Скверти тоже сделал эти свои +50. Ладно, номер Нина у меня не прошёл со Скверти.
Результаты сильные у всех, любо дорого поглядеть. Отмечу Щи, стал сильным соперником. В табличке чётко видно завал в сотке, а уровень игроков уже такой, что с завалами уже не получится взобраться на Олимп. )))
Кармеро, ты впервые с нами сначала играешь? )))
И вижу новое лицо - Берегиня? Добро пожаловать! Понравилось?
В Бонусном Сатори с 500, Эльдар и Нигдемен с супер-бонусом - вах-вах!

Гонщики:
Ну и Гонщики не оставили нас без скандалов-интриг-расследований. )))
Победитель супер111. Гонщик не простой - рекорд 499. Так-так... С первого участия золотишко и заполучил. Давай в маны, что ли?
Также, "гонщик" Пляж, с рекордом 520+ и непройденной квалой участвует вне зачёта. Ребята, ну-ка, отставить эту святую наивность "каким я цветом окрашен? оранжевым? так какие вопросы" и проходите квалы, относитесь уважительно к другим игрокам и к моим стараниям сделать эту игру азартной для всех нас.
Вижу Книголюба в четверке, надеюсь это уже поможет нашему дорогому Книголюбу не ныть, что у него никаких шансов в этом Мигомане, с этой аброй и далее по тексту.

Итак, приближается 100-ая игра, большой юбилей! Отметьте эту дату в своем календарике, будем не только разыгрывать редкий Азартный зачёт (награждаются только присутствующие), но и будем играть в особенном формате.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 23:46 пользователем Анна_Банановна
Книголюб Сообщение #18 14 ноября 2021 в 23:53
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Вижу Книголюба в четверке!

Да, сегодня мне действительно очень повезло. Доволен всеми режимами, кроме коротких текстов, в которых конечно мог бы выступить и лучше. Про абру не говорю, мои черепашьи 319 зн/мин это уже большой успех))) Ну и наконец, получилось сделать в обычке 408 зн/мин, а это первый мой, зачетерехсот, который не является рекордом)))))
Анна_Банановна Сообщение #19 15 ноября 2021 в 00:12
Супермен
66
Книголюб писал(а):
Ну и наконец, получилось сделать в обычке 408 зн/мин, а это первый мой, зачетерехсот, который не является рекордом)))))

Да ты что!! Такое потрясающие событие, и где? с нами!! Знаешь теперь, где всё самое хорошее происходит.
plyaj519 Сообщение #20 15 ноября 2021 в 01:41
Маньяк
25
Я не считаю себя маньяком (моя средняя тому ответ) и всегда вне зачета.

Более не буду участвовать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена