[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [14.11.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №98

Анна_Банановна Сообщение #21 15 ноября 2021 в 01:52
Супермен
66
plyaj519 писал(а):
Я не считаю себя маньяком (моя средняя тому ответ) и всегда вне зачета.

Ранг определяется ни по средней, ни по личным ощущениям, а по выбитому рекорду в обычном. Ты достиг гонщицкого пробега для зачёта, поэтому и возникли вопросы (да еще вчера в Слоупе получил приз за лучшего Гонщика, не будучи гонщиком и вместо какого-то другого реального гонщика).

Более не буду участвовать.

А что вдруг случилось? Неприятно получить замечание? А мне приятно видеть такое отношение, когда несмотря на все доброжелательные просьбы, расписанные в правилах и озвученные неоднократно, чтоб играли честно, ведь ранги имеют значение, всё равно находятся умники, которые "не считают себя маньяками" или чхать они хотели на прохождение квалы, хотя она и является составляющей игры? Не ты первый, "Пляж", не ты последний, думаю, переживу как-нибудь потерю нечестно играющего участника, а вот ты лишишься отличного развлечения. Но предлагаю мосты не сжигать, и приму в игре, как ни в чём не бывало, когда ты по-другому взглянешь на ситуацию.
plyaj519 Сообщение #22 15 ноября 2021 в 02:46
Маньяк
25
...

Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 03:06 пользователем plyaj519
super111 Сообщение #23 15 ноября 2021 в 18:30
Гонщик
19
Спасибо! Это было круто! И то что я такой стесняшка первый среди гонщиков и получил больше 2000 за это.. это тоже СУПЕР !
Спасибо Всем за то что проехали хуже ) когда то я набирал 144зн.\мин ... всегда идет Рост у Человека который чем-то занимается.. и очень сильный рост если это от души, если это его хобби.. в работе такого нет так как ее не любит большинство.. я вот бизнес тоже люблю и в бизнесе каждый день, месяц, год - Рост.. Итог - Любите то что вы делаете.. и тех с кем вы это делаете.. Спасибо организаторам заезда, до новых встреч
с ув. Андрей @AndrewRichTeam ну и в подарок лучшая мотивация которую я видел для вас, канал не мой :
https://youtu.be/kboj7paYjCE
Старец Сообщение #24 15 ноября 2021 в 21:02
Маньяк
28
plyaj519 писал(а):
...

Посмотрел я на вашу зачетную скорость (категория 2800) и скорость по режимам. Вы являетесь наборщиком красного ранга. По средней скорости вы гонщик. Для перехода в ранг сильный гонщик вам нужно подтянуть среднюю до 430-450.
Но опять таки - с такими скоростями по режимам, вам нечего делать среди оранжевого ранга. Я еле еле могу набрать в зачетном результате 2650, Мой рекорд 2700, а вы выбили 2800 и не понимаете что это к вам пристают, мол я тут даже на старался просто так проехал, вот если бы я выбил в турнире 500-сот в обычном режиме и мой зачетный результат был 3000 - тогда да, нужно уж быть красным наборщиком.
Набираете тогда одной рукой, дабы быть в оранжевой категории... ;-)
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 21:03 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #25 15 ноября 2021 в 21:12
Супермен
66
Старец писал(а):
скрытый текст…


Старец, глянь что у пляжа под ником написано, тут же на форуме, слева. :) Всё, к нему нет вопросов.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 21:13 пользователем Анна_Банановна
plyaj519 Сообщение #26 15 ноября 2021 в 23:22
Маньяк
25
Анна_Банановна - Мне это удалось!

Анна_Банановна писал(а):
думаю, переживу как-нибудь потерю

Я извиняюсь. И очень не хочется, покидать Вас.
Прошу... Понять и Простить!
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 23:23 пользователем plyaj519
plyaj519 Сообщение #27 15 ноября 2021 в 23:27
Маньяк
25
Старец, Благодарю за поддержку! И вам как и мне, успехов в подъеме средней!
Анна_Банановна Сообщение #28 15 ноября 2021 в 23:36
Супермен
66
plyaj519 писал(а):
Анна_Банановна - Мне это удалось!

Анна_Банановна писал(а):
думаю, переживу как-нибудь потерю

Я извиняюсь. И очень не хочется, покидать Вас.
Прошу... Понять и Простить!

Ну так это же отличная новость!!
Добивай теперь маньячный пробег, пока не стал супером.
plyaj519 Сообщение #29 16 ноября 2021 в 02:12
Маньяк
25
Анна_Банановна писал(а):
Добивай теперь

Это будет интересно... Всю неделю буду копить силы!

скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена