[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [12.12.21 23:59] English MiGoMan Free-time #1 (6.12.2021-12.12.2021)

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 22 ноября 2021 в 22:06
Организатор событий
115
В английском то ради бога, все понятно и сомнений не вызывает, нельзя ли по русскому снизить планку до 1000 к примеру, чтобы клоны забаненных успели накатать нужный пробег
Da_f Сообщение #22 22 ноября 2021 в 22:32
Гонщик
27
Интересный конкурс.
Я бы поучаствовал.
Но у меня вопрос по п.8 правил.
Сказано, что регистрироваться не нужно, а участие в конкурсе будет определятся по статистике заездов.
Получается, что будут проверяться все люди на сайте с открытой статистикой? (в указанные даты)
И те, у кого будут заезды по указанным режимам автоматически участвуют в конкурсе, даже если не знают про него?
SURA-WORLD Сообщение #23 22 ноября 2021 в 22:44
Новичок
1
Провоцируешь меня провести МиГоМан на корейском
Но это уже летом :) Если еще будет желание и желающие))) И очки)))) И то во второй половине примерно, так как провести турнир с нуля (словари сделать, акции и тд) дело не простое за короткий промежуток времени. Особенно, если уже готовишь две турниры.
Последний раз отредактировано 22 ноября 2021 в 22:45 пользователем SURA-WORLD
MiGoMan Сообщение #24 22 ноября 2021 в 22:46
Мероприятие
1
ТОМА-АТОМНАЯ, что-нибудь сделаем, в личке добрый человек подкинул тоже идей. Думаю можно попробовать сделать что-то похожее на подсчет количества символов. Вернее суммы пробегов по различным популярным режимам, где длина текстов примерно одинакова.

Da_f, Именно так, только "Абракадабру in English" до публикации информации о конкурсе, почти никто не катал). Буквально 2 человека.
Так что по факту можно считать, что все кто попадёт в статистику, о конкурсе знают.
SURA-WORLD Сообщение #25 22 ноября 2021 в 22:50
Новичок
1
MiGoMan, только что заметил, что бан на мой основной аккаунт только до 25.11.21 (включительно или нет не в курсе). Поэтому, думаю, если еще планируют меня разбанить, то с пробегом мой вопрос можно закрывать :)))
Nowhereman42nd Сообщение #26 23 ноября 2021 в 05:41
Организатор событий
41
MiGoMan писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ, что-нибудь сделаем, в личке добрый человек подкинул тоже идей. Думаю можно попробовать сделать что-то похожее на подсчет количества символов. Вернее суммы пробегов по различным популярным режимам, где длина текстов примерно одинакова.

Есть такой вариант: существует несколько основных режимов (Короткие тексты, Спринт, Обычный, Безошибочный, Минимарафон, Марафон), с помощью специальных коэффициентов можно учитывать их сложность и размер. И итоговый результат будет обозначать условный пробег. Я так раньше делал.
MiGoMan Сообщение #27 23 ноября 2021 в 13:48
Мероприятие
1
Nowhereman42nd, да, я это и имел ввиду, будут основные режимы, словари МиГоМанов, и, наверное словари Мультилингвы
Jvcki_Wai Сообщение #28 23 ноября 2021 в 13:51
Новичок
38
SURA-WORLD писал(а):
MiGoMan, только что заметил, что бан на мой основной аккаунт только до 25.11.21 (включительно или нет не в курсе). Поэтому, думаю, если еще планируют меня разбанить, то с пробегом мой вопрос можно закрывать :)))

Вопрос можно закрывать уже :))))
MiGoMan Сообщение #29 24 ноября 2021 в 23:24
Мероприятие
1
Переделан допуск по пробегу.
Теперь берется несколько режимов/словарей, пробег в них умножается на соответствующие коэффициенты, итоговая сумма по всем режимам/словарям, так называемый "Комбинированный общий пробег" - и является ориентиром для допуска, минимальное значение 3000.

Коеффициенты:
0.2 - Соточка Ру/Eng
0.4 - Короткие Ру/Eng
0.5 - Частотный Ру/Eng
1 - Обычный Ру/Eng, Безошибочный, Спринт, все словари из "Мультилингва Мега 3"
1.1 - Абра Ру/Eng
1.2 - Буквы
2 - Рефераты
3 - Миник Ру/Eng
6 - Марафон

Не идеально, дополнить бы решение с пробегом по книгам. Могут быть люди, не катающие все это, но набирающие книги. По-хорошему их тоже допустить нужно, пока не знаю как, длина текстов и сложность в книгах может очень варьироваться.
Последний раз отредактировано 25 ноября 2021 в 14:36 пользователем MiGoMan
MiGoMan Сообщение #30 25 ноября 2021 в 14:37
Мероприятие
1
Также увеличены награды за тестирование на этой неделе.
Игроки попавшие за это время только в таблицу General, получат по 1000 очков, в обе таблицы General и Filtered - по 2000 очков.
Последний раз отредактировано 25 ноября 2021 в 14:46 пользователем MiGoMan
pashkhan Сообщение #31 26 ноября 2021 в 03:54
Новичок
96
Тестовые заезды накатал - this mission was complete!

Предлагаю, все же, стартовать конкурс с 29.11 - по 12.12. Это же фри-тайм мероприятие, по идее акция "Зима" не должна затрагивать такие конкурсы. И потом, всего одна неделя для такого конкурса - это очень мало. И первая неделя обычно очень вяло проходит, народ ленится, раскачивается, переносит все "на потом", т.к. впереди еще много дней - и катают по чуть-чуть. Можно даже не публиковать промежуточные результаты во время "Зимы", пусть все катают "вслепую" - зато потом, сразу после окончания акции - можно сразу будет опубликовать пром-итог за прошедшую неделю, и уже будет от чего опираться (потому что в первые дни, совсем мало участников, у всех минимальный пробег - и в пром-итогах мало смысла).
Nowhereman42nd Сообщение #32 26 ноября 2021 в 05:11
Организатор событий
41
Во я тормоз. Всё, катать начну. Заодно потренируюсь. И в первый раз возьмусь за мини-марафон. И вообще внимательно прочитаю условия конкурса.
Последний раз отредактировано 26 ноября 2021 в 05:12 пользователем Nowhereman42nd
MiGoMan Сообщение #33 26 ноября 2021 в 12:36
Мероприятие
1
pashkhan, Зима - она такая, приходит и никого не спрашивает. Перерыв ещё будет полезен и для того чтобы что-то подточить технически.
По поводу срока турнира - мой парсер пока не умеет больше недели, там всё очень упрощено.
Поэтому всего неделя, требуемый пробег для зачёта совсем небольшой, а призы - большие, кто не раскачается на 17 заездов - сам виноват.
Считайте что это такой эксперимент - что-то между "реал-тайм" и полноценным "фри-тайм" в несколько недель.

Спасибо за заезды и отзыв!

Nowhereman42nd, Меньше слов - больше дела!
Сокращённые условия:

  • для тестирования до вечера воскресенья - по 1 заезду в каждом из 6ти режимов, получишь 1000 очков. 2 заезда в минике, по 3 заезда в остальных, пройти по общим пробегам и рангу - получишь 2000.
  • во время соревнования - 2 заезда в минике, по 3 заезда в остальных - попадание в зачёт, шанс получить награду. Попал в зачёт - можно получить за пробег во время турнира в абре. 30-49 текстов - 1000 очков (если не попал в десятку лучших в ранге), 50-99 - 5000 (даже если попал в десятку), в 100 - 10000 (даже если попал в десятку).

Дерзай!
Последний раз отредактировано 26 ноября 2021 в 18:03 пользователем MiGoMan
Nowhereman42nd Сообщение #34 26 ноября 2021 в 19:49
Организатор событий
41
MiGoMan писал(а):
До начала соревнования, на этой неделе будет проходить открытое тестирование парсера и автообновления результатов - т.е. от текущего момента, до вечера воскресенья, 28.11.2021, 20:00.
Игроки попавшие за это время только в таблицу General, получат символическую награду в 1000 очков, в таблицу Filtered - по 2000 очков.

А с 29.11.2021 по 5.12.2021 - “Зима настала”

О, по всей видимости, допзачёт по Абре не действует.
MiGoMan Сообщение #35 26 ноября 2021 в 19:55
Мероприятие
1
Nowhereman42nd, Если ты про тестирование, то не действует. Как и остальные награды, описанные для самого соревнования, начало которого запланировано на 6 декабря.
Последний раз отредактировано 26 ноября 2021 в 20:16 пользователем MiGoMan
MiGoMan Сообщение #36 28 ноября 2021 в 20:05
Мероприятие
1
Тестирование турнира завершено, большое спасибо всем участникам!
Результаты здесь.
скрытый текст…

Очки за тестирование разосланы, проверяйте.

Большая просьба к игрокам, которые катают в турнирных словарях, и собираются участвовать в соревновании: кто ещё не открыл статистику (самую подробную, которую позволяет стандартный не-премиум аккаунт) - открыть её до начала соревнования, и не закрывать до его окончания. Потому что весьма вероятно, что будет введена дисквалификация за закрытую статистику.
Последний раз отредактировано 28 ноября 2021 в 22:18 пользователем MiGoMan
MiGoMan Сообщение #37 28 ноября 2021 в 20:07
Мероприятие
1
Турнир уходит на технический перерыв, зима настала.
Все вопросы просьба направлять в личные сообщения.
До встречи 6 декабря в полночь!

MiGoMan Сообщение #38 6 декабря 2021 в 00:00
Мероприятие
1
Мы выходим среди зимы из спячки и начинаем турнир. Welcome to ENGLISH MiGoMan!
Speedyman Сообщение #39 6 декабря 2021 в 00:08
Тахион
54
Вот и 6-е декабря на календаре, а значит наступило время старта конкурса. Let's go!
Speedyman Сообщение #40 6 декабря 2021 в 23:06
Тахион
54
Сразу в первый день удалось рекорднуть в Соточке 872(+11) и Частотном 787(+1), чему весьма рад.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена