[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / Главный Новогодний Турнир на 10кк [ЧС]

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #62 27 декабря 2021 в 22:07
Организатор событий
115
ЕСТЬ!

Однако ж жду ответа от Переборыча, вот я например всегда сочувствую тем, на кого идут гонения, если они конечно не лезут в бутылку ради того, чтобы лезть в бутылку, ради пиара, а не ради истины, что получается я теперь в конкурсы, организованные этими клавогонщиками ходить не имею права что ли? Иначе попаду в чей-нибудь Черный список, о котором не подозревала.
Последний раз отредактировано 27 декабря 2021 в 23:01 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
haze22 Сообщение #63 27 декабря 2021 в 22:16
Новичок
7
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ЕСТЬ!

Однако ж жду ответа от Переборыча, вот я например всегда сочувствую тем, на кого идут гонения, если они конечно не лезут в бутылку ради того, чтобы лезть в бутылку, ради пиара, а не ради истины, что получается я теперь в конкурсы, организованные этими клавогонщиками ходить не имею права что ли?

ну если ты очень хочешь поучаствовать, могу предоставить тебе такую возможность, исключительно только для тебя.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #64 27 декабря 2021 в 22:19
Организатор событий
115
Я просто удивилась, как Переборыч оформил это в правилах, или предложил проект правил, твое дело только утвердить
Даниэль Сообщение #65 27 декабря 2021 в 22:35
Клавомеханик
21
dopha писал(а):
ну если ты очень хочешь поучаствовать, могу предоставить тебе такую возможность, исключительно только для тебя.


Предоставь
Игрок3 Сообщение #66 27 декабря 2021 в 22:39
Организатор событий
31
Даниэль, а другие участники чёрного списка?
Переборыч сказал, что предыдущее сообщение не привело к его отмене. Хотелось бы прямо услышать, будет ли чёрный список а) действителен или б) недействителен?
ofirinka Сообщение #67 27 декабря 2021 в 23:08
Гонщик
68
Господа,рада что я сюда попала)).
вопрос не в том, что нужно о списках сообщать в личку )). все по порядку.
я не бываю на форумах, не знаю что происходит между игроками или кем бы то ни было. для меня изначально все игроки одинаковы (если лично мне не нанесли для меня чего-то недопустимого). Я открываю "события", вижу турнир и принимаю решение о участии ли не участии. я как законопослушный и добропорядочный игрок считаю что если в событиях размещен анонс о турнире, значит это разрешено.
Хочу сказать, что я катаюсь в турнирах вовсе не ради очков, просто уважаю организаторов, , рада повидаться с друзьями, и не только)) спасибо, что вы все меня терпите ))). так что вам, dopha, удачи в Вашем турнире, !!
если кто-то не хочет видеть меня в своих турнирах, пожалуйста, огласите весь список, а то зайду по незнанию, случайно))
Последний раз отредактировано 27 декабря 2021 в 23:57 пользователем ofirinka
Dobby_ Сообщение #68 27 декабря 2021 в 23:10
Маньяк
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я просто удивилась, как Переборыч оформил это в правилах, или предложил проект правил, твое дело только утвердить

Тома, не уходи из черного списка! я в него вошел только ради тебя!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #69 28 декабря 2021 в 08:05
Организатор событий
115
Добби, я и не собиралась, мои порывы связаны были только с теми правилами о черных списках, которые хочет ввести Переборыч. Что касается нынешнего Черного Списка это желание Дофы и я его уважаю, ни на какой новогодний турнир не претендую. На будущее можно оказаться в черном списке у одного, потому что участвовал у другого, я вот об этом, чтобы не было это как-то узаконено официально. Зачем плодить раздоры на сайте. К тому же сам Даниэль против ЧС по каким-либо соображениям кроме желания самого организатора.
Dobby_ Сообщение #70 28 декабря 2021 в 09:53
Маньяк
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Добби, я и не собиралась, мои порывы связаны были только с теми правилами о черных списках, которые хочет ввести Переборыч. Что касается нынешнего Черного Списка это желание Дофы и я его уважаю, ни на какой новогодний турнир не претендую. На будущее можно оказаться в черном списке у одного, потому что участвовал у другого, я вот об этом, чтобы не было это как-то узаконено официально. Зачем плодить раздоры на сайте. К тому же сам Даниэль против ЧС по каким-либо соображениям кроме желания самого организатора.

Я рад, что ты и не собиралась вестись на одолжение
Переборыч со своими правилами про ЧС, сказать, что удивил, это ничего не сказать. С моей точки зрения это нонсенс
haze22 Сообщение #71 28 декабря 2021 в 12:38
Новичок
7
Из черного списка были убраны:
скрытый текст…

В черный список были добавлены:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 декабря 2021 в 12:39 пользователем haze22
Переборыч Сообщение #72 28 декабря 2021 в 13:08
Клавомеханик-Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Что касается нынешнего Черного Списка это желание Дофы и я его уважаю

Ну и ладненько, тогда тем более тебе можно не беспокоиться о (не)законности желаний.
haze22 Сообщение #73 28 декабря 2021 в 13:23
Новичок
7
Dobby_ писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Добби, я и не собиралась, мои порывы связаны были только с теми правилами о черных списках, которые хочет ввести Переборыч. Что касается нынешнего Черного Списка это желание Дофы и я его уважаю, ни на какой новогодний турнир не претендую. На будущее можно оказаться в черном списке у одного, потому что участвовал у другого, я вот об этом, чтобы не было это как-то узаконено официально. Зачем плодить раздоры на сайте. К тому же сам Даниэль против ЧС по каким-либо соображениям кроме желания самого организатора.

Я рад, что ты и не собиралась вестись на одолжение
Переборыч со своими правилами про ЧС, сказать, что удивил, это ничего не сказать. С моей точки зрения это нонсенс

это мои правила про чс, а не его. мой турнир, захотел добавил правило, захотел убрал, вопросы?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #74 28 декабря 2021 в 13:25
Организатор событий
115
Переборыч убери правила про ЧС в чужих турнирах, действительно ведь чел может и не заглянуть на форум и не узнать, что он оказывается участвовал у неправильного человека
haze22 Сообщение #75 28 декабря 2021 в 13:51
Новичок
7
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Переборыч убери правила про ЧС в чужих турнирах, действительно ведь чел может и не заглянуть на форум и не узнать, что он оказывается участвовал у неправильного человека

это мои правила, и мой турнир, не ясно сказано или че? ничего убираться не будет, что-то не устраивает - скатертью дорожка.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2021 в 13:51 пользователем haze22
sqwerty Сообщение #76 28 декабря 2021 в 14:31
Супермен
29
Dobby_ Сообщение #77 28 декабря 2021 в 14:48
Маньяк
62
dopha писал(а):
скрытый текст…

это мои правила про чс, а не его. мой турнир, захотел добавил правило, захотел убрал, вопросы?

dopha, твой турнир никто не трогает. это уже речь идет об общих правилах для всех турниров
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #78 28 декабря 2021 в 15:01
Организатор событий
115
dopha писал(а):
что-то не устраивает - скатертью дорожка.


сказано-сделано
Переборыч Сообщение #79 28 декабря 2021 в 15:12
Клавомеханик-Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Переборыч убери правила про ЧС в чужих турнирах

Считай, что убрал, что бы это ни значило.
Переборыч Сообщение #80 2 января 2022 в 19:10
Клавомеханик-Организатор событий
55
Из ЧС убран Maire, как предположительно попавший в нёго не нарочно, - возможно не знал, поскольку на форуме никогда не появлялся.
haze22 Сообщение #81 2 января 2022 в 19:25
Новичок
7
Переборыч писал(а):
Из ЧС убран Maire, как предположительно попавший в нёго не нарочно, - возможно не знал, поскольку на форуме никогда не появлялся.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена