[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [09.01.22 10:05] Большие Гонки на выживание

Jovany Сообщение #41 8 января 2022 в 15:30
Новичок
80
Eremite писал(а):
Jovany, тебе идея: организация дуэлей или мини-соревнований на несколько участников в пределах турнира для тех, кто выступает в обычных гонках на выживание примерно на равных. Соревноваться можно как в течение всего турнира, так и в отдельных турах. В принципе, желающим никто не мешает устроить такое соревнование самостоятельно, без обращения к букмекеру
Идея конечно хорошая, но если взять тот фактор, что я также планирую участвовать, то увы, не располагаю таким ресурсом времени, чтобы качественно провести дуэли между участниками, особенно если их будет несколько. Поэтому их проведение возлагаю на плечи самих желающих
Jovany Сообщение #42 8 января 2022 в 15:37
Новичок
80
Eremite писал(а):
1. Поскольку возражений по регламенту не было (было предложение по переходу на регламент Ралли-Кросса), для призов будет использоваться первый вариант расчёта.
Кхм, возможно в таком случае есть смысл внести коррективы в название мероприятия? К примеру обозвать "Смертельные ралли"/"Большие ралли"? (дабы обозначить принадлежность к регламенту Ралли-Кросса, тем самым убрав ассоциативность с ГНВ, регламент которых упразднен в пользу другого)
Eremite Сообщение #43 8 января 2022 в 15:40
Кибергонщик
50
В регламенте остался один недоработанный пункт:

CrashRace писал(а):
Бонус по итогам пяти туров (для получения необходимо минимум 50 доездов):
...
• за высокую среднюю скорость по итогам всего турнира – критерии оценивания и размеры призов пока не определены.


Я не исключаю, что оценка будет субъективной, поэтому решил выдавать призы в этой номинации со своего профиля.
Буду смотреть на рекорд в безошибочном, рекорд в обычном, пробег (в безошибочном, в обычном, возможно, общий), постараюсь учесть количество доездов.
Парсер подтягивает данные только о рекорде в безошибочном, поэтому в качестве планки для попадания в этот доп. зачёт будет использоваться средняя скорость по всем турам в виде процентного значения от рекорда в безошибочном, предварительно 65% (делаю скидку на количество туров). Сортировка в таблице будет по процентному значению от рекорда в безошибочном или обычном в зависимости от того, в каком режиме рекорд выше.
Eremite Сообщение #44 8 января 2022 в 15:47
Кибергонщик
50
Jovany писал(а):
Кхм, возможно в таком случае есть смысл внести коррективы в название мероприятия? К примеру обозвать "Смертельные ралли"/"Большие ралли"? (дабы обозначить принадлежность к регламенту Ралли-Кросса, тем самым убрав ассоциативность с ГНВ, регламент которых упразднен в пользу другого)


Ничего не упразднено, мы проводим Большие гонки на выживание
Предложение по переходу на регламент Ралли-Кросса было рассмотрено и отклонено:

Eremite писал(а):
Игрок3, я изначально хотел провести Гонки на выживание с бОльшим количеством заездов и предпочёл бы в этот раз остановиться именно на этом варианте. Твоя идея турнира на выбывание, разделённого на несколько туров, интересна, её можно реализовать, но для начала нужно доработать дополнительный зачёт в Ралли-Кроссе, чтобы он больше мотивировал участников остаться после первого слёта.

Jovany Сообщение #45 8 января 2022 в 15:52
Новичок
80
Eremite писал(а):
Ничего не упразднено, мы проводим Большие гонки на выживание
Предложение по переходу на регламент Ралли-Кросса было рассмотрено и отклонено:

А, тогда окей. Ибо у меня сразу возник вопрос по подсчетам и разделению на туры, ведь в случае ралли-кросса считается непрерывная серия. Вопрос отпал)
Dobby_ Сообщение #46 8 января 2022 в 16:07
Маньяк
62
Jovany писал(а):
Dobby_ писал(а):
На кого ставить-то? Кто будет?
Вопрос хороший, ранее поднимался и ответ был дан здесь

только увидел что до "старта 3 тура"
Dobby_ Сообщение #47 8 января 2022 в 16:16
Маньяк
62
В 1 и 2 турах на 90% думаю, что буду участвовать. Хотелось бы весь турнир, но завтрашний день покажет.
Jovany Сообщение #48 8 января 2022 в 16:18
Новичок
80
Dobby_ писал(а):
только увидел что до "старта 3 тура"

буду рад услышать аргументированные пожелания и предложения
Dobby_ Сообщение #49 8 января 2022 в 16:49
Маньяк
62
Jovany писал(а):
Dobby_ писал(а):
только увидел что до "старта 3 тура"

буду рад услышать аргументированные пожелания и предложения

я хотел сказать, что думал что до 1 тура надо сделать ставки и все думал: как же и только теперь дошло, что до 3 тура и все стало понятно и вопросы отпали)
Jovany Сообщение #50 8 января 2022 в 16:54
Новичок
80
Dobby_ писал(а):
я хотел сказать, что думал что до 1 тура надо сделать ставки и все думал: как же и только теперь дошло, что до 3 тура и все стало понятно и вопросы отпали)

Да, все верно, на большую победу до 3го тура.
Напоминаю, что также можно делать ставки на победу в туре(в каждом из 5и туров отдельно), за 20 минут до старта тура
Dobby_ Сообщение #51 8 января 2022 в 17:10
Маньяк
62
Jovany писал(а):
Dobby_ писал(а):
я хотел сказать, что думал что до 1 тура надо сделать ставки и все думал: как же и только теперь дошло, что до 3 тура и все стало понятно и вопросы отпали)

Да, все верно, на большую победу до 3го тура.
Напоминаю, что также можно делать ставки на победу в туре(в каждом из 5и туров отдельно), за 20 минут до старта тура

вот как на первый тур делать ставку, когда неизвестно кто будет?
Jovany Сообщение #52 8 января 2022 в 17:29
Новичок
80
Dobby_ писал(а):
вот как на первый тур делать ставку, когда неизвестно кто будет?
так же само как и на другие туры, "вслепую", ибо участие в одном туре одним игроком ещё не дает 100% гарантии участия в любом другом туре. Возможно кто-то пожелает в теме заявить о желании пройти всю дистанцию, или определенных туров. А можно и провести аналитику последних мероприятий по БО, сопоставить участников, которые проявляли регулярный интерес и показали хорошие результаты. Все на усмотрение ставящего
Jovany Сообщение #53 8 января 2022 в 17:33
Новичок
80
Вполне допускаю что на туры будет мало ставок или их вообще не будет. Это в принципе создает неплохие условия для проведения локальных дуэлей между игроками на которые были ставки сделаны, что и предусмотрел следующими обновлениями в правилах:
  • В случае, если на победившего участника не было ставок, победителем в тотализаторе считается участник, на которого ставки были и который проехал лучше согласно правил турнира.
  • В случае, если ставки были осуществлены только на одного участника, тотализатор будет считаться несостоявшимся а ставки возвращены в полном объеме.
NIN Сообщение #54 8 января 2022 в 18:01
Маньяк
1
Eremite писал(а):
Но если его не будет, помощь участников может очень пригодиться.

Не готов принять участие в таком большом турнире... Пока решил развивать скорость, даже Биатлон забросил из-за БО.

Тем, кто собирается сохранять заезды:
скрытый текст…
Jovany Сообщение #55 9 января 2022 в 09:01
Новичок
80
До старта осталось чуть более часа
Dobby_ Сообщение #56 9 января 2022 в 09:04
Маньяк
62
да) кто есть? на кого ставку делать?))
Jovany Сообщение #57 9 января 2022 в 09:07
Новичок
80
Dobby_ писал(а):
да) кто есть? на кого ставку делать?))

Ты есть, может на себя сделаешь?
Dobby_ Сообщение #58 9 января 2022 в 09:36
Маньяк
62
Jovany писал(а):
Dobby_ писал(а):
да) кто есть? на кого ставку делать?))

Ты есть, может на себя сделаешь?

на себя?! нищим остаться чтоли?)
CrashRace Сообщение #59 9 января 2022 в 10:58
Мероприятие
1
Тур 1



скрытый текст…
CrashRace Сообщение #60 9 января 2022 в 11:55
Мероприятие
1
Тур 2

Приз от Старца получает Dorofeyev! 20 доездов на 0 – потрясающий результат! Совсем чуть-чуть не дотянулся до звания Мастера!



скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена