[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [31.07.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №127

haze22 Сообщение #113 2 августа 2022 в 17:02
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
dopha писал(а):
я вообще предлагаю просто указывать скок рек в обычке у человека, и записывать его резы, а не вот это все

А как ты по таблицам распределишь? Таблицы подразумевают разные уровни игроков (те уровни, которые здесь на сайте определяет Ранг).
Кстати, уже добавлена колонка с реком в обычке в общую таблицу, поэтому, кому интересно разглядывать и анализировать, а как так, мол, почему Диктатор всегда первый, то глянул, увидел, что там под700, и вопросы отпали.

короче добавь новый ранг киберов, меня туда впишешь в осн таблицу, а другие киберы придут, я позову, и экстракиберов
haze22 Сообщение #114 2 августа 2022 в 17:03
Новичок
7
если ты конечно хочешь популяризировать турик среди быстрых челов
Последний раз отредактировано 3 августа 2022 в 08:42 пользователем haze22
Анна_Банановна Сообщение #115 2 августа 2022 в 18:01
Супермен
66
Игрок, добавить ранг требовало бы кучу манипуляций и переделывание парсера. Совершенно нецелесообразно заниматься этим в настоящий момент, когда от силы 2-3 кибера иногда изъявляют желание сыграть.
Играть они и сейчас могут, а топа для них нет. Согласна, что топы я придумала крутые, но что ж поделаешь, не все там могут оказаться. ))))
Анна_Банановна Сообщение #116 2 августа 2022 в 20:01
Супермен
66
Ой, у нас в этой игре столько Суперов насобиралось внезапно!
Диктатор ярко играл, даже жирно рекорднул в минике (почти 600), но видно завал в Сотке. Сколько там должен был сделать? А в остальных режимах сколько реально было ожидать?
Флаш, вроде, первый раз участвует? Ну или второй. В общем, редкий гость, рады видеть свежее лицо.
Соник немножко читернул в сотке с 670 (но это только на фоне остальных). Ну и последний яркий момент у суперов - если бы я была супером, то я бы у них заняла 3е место. А, ну и какое-то потрясающее отсутствие суперов в Бонусной табличке, благодаря только Сонику она вообще была сгенерирована.

Зато у Маньяков 100% в Бонусной, ого! И нельзя не заметить, как в ней красуюсь я с 520 - очень досадно, что в обычке все это запорола.
Щи начал за здравие с лихим рекордом в абре 499, но кончил, как и полагается в поговрке, за упокой, дав себя обойти Кармерычу. Браво, Кармеро, теперь ты с серебром! Разница в 8 очков, какие страсти...
Такие же страсти у следующей части таблицы, особенно зарубились АнтонМискевич и Тырпыр, с разницей в 7 очков победил недавно вылупившийся ман Антон. А я там в чате то его гонщиком обзывала, то утешала его с последним местом - всё мимо, короче. )) Ну бывает, я отвлекалась на заскринивание почему-то не выпадающих в чат предрезов.
Да, обнаружился младший брат нашего Суперсоника - просто Соник, и просто ман. )))

Гонщиков мало, и абсолютная победа 200поСкоростной. Ты уже почти маньяк, давай, пока не вылетел, выдай какой-то серьезный результат в Мигомане. Глянь там в топе - 2700 люди делали. :)

На этом всё пока. :)
haze22 Сообщение #117 2 августа 2022 в 20:32
Новичок
7
plytishka писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Тома, ну их не набирается всё равно достаточно, посмотри в общей таблице. Плюс, они там аз-шники, разбирайся потом с ними...

Можно сделать просто новый формат - СУПЕР МиГоМан и все остальные
Новый зачёт в таблице, где могут быть все, кто только пожелает: и профили без пробега, и клоны с пробегами, и титаны (только не надо добавлять таксистов, а то долго ждать конца заездов). Можно сделать вход от гонщиков (профи) и до бесконечности. А там они уже пускай сами разбираются кто есть кто.

только чтобы было известно чьи клоны (и макс можно было 1 клон, или вообще без клонов, ток мейны), иначе это в помойку превратится там где по 10 клонов будет от клоунов. и чтоб азшников там не было, азшников вообще искоренять надо
haze22 Сообщение #118 2 августа 2022 в 20:35
Новичок
7

Nowhereman42nd писал(а):
Насколько спортивно киберу (пусть и с удалённым рекордом) возиться с суперменами?

зависит от того сколько было у этого кибера, вот у мя 712, чо я не могу участвовать чтоль, сделайте уже бля новые ранги и все, зачем вы ограничиваете челов, типо кто этот тур катает спецом не будут апать обычку чтоб продолжать катать его
Анна_Банановна Сообщение #119 2 августа 2022 в 20:38
Супермен
66
только чтобы было известно чьи клоны (и макс можно было 1 клон, или вообще без клонов, ток мейны), иначе это в помойку превратится там где по 10 клонов будет от клоунов. и чтоб азшников там не было, азшников вообще искоренять надо

Так в этом и трудность. Вот мы и стараемся бороться применяемым на настоящий момент арсеналом действий и правил, он более-менее исключает участников с повышенным риском быть клоном/азшником/читером, ну и кто-то вполне легальный может нечаянно попасть под раздачу.

Мне кажется, наличие таблицы со всеми заездами решает вопрос со "всеми-всеми" - людям есть смысл покатать, так как видно себя в таблице. Как минус за ненадежность своего положения (клон, читер, азшник, недостаточный пробег) - не попадание в зачёт, а значит нет наград и не попадает в топ на века. :)

Мы идем на эти небольшие жертвы ради спокойствия большинства "легальных" игроков.

типо кто этот тур катает спецом не будут апать обычку чтоб продолжать катать его

Не идите на эти жертвы - сделаю допуск киберов в заезд. Просто они будут вне зачета.
Последний раз отредактировано 2 августа 2022 в 20:41 пользователем Анна_Банановна
haze22 Сообщение #120 2 августа 2022 в 20:45
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
только чтобы было известно чьи клоны (и макс можно было 1 клон, или вообще без клонов, ток мейны), иначе это в помойку превратится там где по 10 клонов будет от клоунов. и чтоб азшников там не было, азшников вообще искоренять надо

Так в этом и трудность. Вот мы и стараемся бороться применяемым на настоящий момент арсеналом действий и правил, он более-менее исключает участников с повышенным риском быть клоном/азшником/читером, ну и кто-то вполне легальный может нечаянно попасть под раздачу.

Мне кажется, наличие таблицы со всеми заездами решает вопрос со "всеми-всеми" - людям есть смысл покатать, так как видно себя в таблице. Как минус за ненадежность своего положения (клон, читер, азшник, недостаточный пробег) - не попадание в зачёт, а значит нет наград и не попадает в топ на века. :)

Мы идем на эти небольшие жертвы ради спокойствия большинства "легальных" игроков.

типо кто этот тур катает спецом не будут апать обычку чтоб продолжать катать его

Не идите на эти жертвы - сделаю допуск киберов в заезд. Просто они будут вне зачета.

вне зачета никому не [нужно], что такое вне зачета вообще, звучит так как будто ты завышаешь медленных и занижаешь более быстрых
Последний раз отредактировано 3 августа 2022 в 05:06 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #121 2 августа 2022 в 20:45
Новичок
7
можете сами подобное катать
haze22 Сообщение #122 2 августа 2022 в 20:46
Новичок
7
если зачета не будет значит я катать не буду
haze22 Сообщение #123 2 августа 2022 в 20:47
Новичок
7
досвидание
haze22 Сообщение #125 3 августа 2022 в 01:59
Новичок
7
вне зачета [вырезано], типа кто быстрее вас 300-699, тех засчитывать не будем!11 вы слишком быстры и скорее всего читачки
Последний раз отредактировано 3 августа 2022 в 10:51 пользователем Nowhereman42nd
HelixOfTheEnd Сообщение #127 3 августа 2022 в 04:23
Организатор событий
1
dopha писал(а):
вне зачета никому не вс**лось

в итоге без оскорбительных слов видимо не получилось :laugh:.
(а вообще - почему бы и не добавить топ Киберов? я могу даже поискать все результаты, которые уже были Киберскими в МиГоМанах до этого момента если надо будет топ составить).
Последний раз отредактировано 3 августа 2022 в 04:24 пользователем HelixOfTheEnd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #128 3 августа 2022 в 10:00
Организатор событий
115
Интересно бы взглянуть, ведь там были результаты водном из МИГОМАНОВ, где публиковались на сколько должны ехать в том или ином режиме супермены, выше видимо киберские результаты, неплохо бы глянуть из имеющихся постоянных участников кто смог выдать киберские результаты
HelixOfTheEnd Сообщение #129 3 августа 2022 в 10:37
Организатор событий
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Интересно бы взглянуть, ведь там были результаты водном из МИГОМАНОВ, где публиковались на сколько должны ехать в том или ином режиме супермены, выше видимо киберские результаты, неплохо бы глянуть из имеющихся постоянных участников кто смог выдать киберские результаты


#93
SpiritCrusher = 3316 (3498)

#112
Dorofeyev = 3330 (3495)

#113
Dorofeyev = 3344 (3529)

#114
Dorofeyev = 3388 (3559)

#115
Dorofeyev = 3396 (3577)

#117
Dorofeyev = 3411 (3584)

#119
Dorofeyev = 3434 (3602)

#120
Dorofeyev = 3431 (3609)

#122
Dorofeyev = 3493 (3676)

#123
Dorofeyev = 3388 (3527)

#124
Dorofeyev = 3376 (3540)
Maire = 3300 (3448)

#125
Maire = 3514 (3684)

#127
3aCTpaXoBaH_9l = 3204 (3352)

Итого топ:
1. Maire - 3514 (3684) в #125
2. Dorofeyev - 3493 (3676) в #122
3. SpiritCrusher - 3316 (3498) в #93
4. 3aCTpaXoBaH_9l - 3204 (3352) в #127.

впрочем, топ-5 Суперменов > топ-1 Кибергонщиков:

так что стоит задуматься с какой целью это "внезачётничанье" в принципе введено. пока что "принципиально Киберских результатов" (тех, которые были бы лучшими за всё время(т.е. лучше всех Суперских)) в МиГоМане не было ни у кого.
Последний раз отредактировано 3 августа 2022 в 10:38 пользователем HelixOfTheEnd
haze22 Сообщение #130 3 августа 2022 в 11:17
Новичок
7
HelixOfTheEnd писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Интересно бы взглянуть, ведь там были результаты водном из МИГОМАНОВ, где публиковались на сколько должны ехать в том или ином режиме супермены, выше видимо киберские результаты, неплохо бы глянуть из имеющихся постоянных участников кто смог выдать киберские результаты


#93
SpiritCrusher = 3316 (3498)

#112
Dorofeyev = 3330 (3495)

#113
Dorofeyev = 3344 (3529)

#114
Dorofeyev = 3388 (3559)

#115
Dorofeyev = 3396 (3577)

#117
Dorofeyev = 3411 (3584)

#119
Dorofeyev = 3434 (3602)

#120
Dorofeyev = 3431 (3609)

#122
Dorofeyev = 3493 (3676)

#123
Dorofeyev = 3388 (3527)

#124
Dorofeyev = 3376 (3540)
Maire = 3300 (3448)

#125
Maire = 3514 (3684)

#127
3aCTpaXoBaH_9l = 3204 (3352)

Итого топ:
1. Maire - 3514 (3684) в #125
2. Dorofeyev - 3493 (3676) в #122
3. SpiritCrusher - 3316 (3498) в #93
4. 3aCTpaXoBaH_9l - 3204 (3352) в #127.

впрочем, топ-5 Суперменов > топ-1 Кибергонщиков:

так что стоит задуматься с какой целью это "внезачётничанье" в принципе введено. пока что "принципиально Киберских результатов" (тех, которые были бы лучшими за всё время(т.е. лучше всех Суперских)) в МиГоМане не было ни у кого.

бред полный, согласен. для меня видится это так, они катаются всю жизнь на своих 500-600 знаков, и им хорошо, а других они не хотят видеть, а зачем? зачем те кто будут быстрее нас, мы не хотим быть униженными, для нас это будет оскорбительно, лучше катать всю жизнь среди одних и тех же
Последний раз отредактировано 3 августа 2022 в 11:21 пользователем haze22
haze22 Сообщение #131 3 августа 2022 в 11:18
Новичок
7
я хотел покатать но с таким подходом что-то хз, незачеты меня не интересуют, для меня это звучит как неуважение какое то
Последний раз отредактировано 3 августа 2022 в 11:19 пользователем haze22
HelixOfTheEnd Сообщение #132 3 августа 2022 в 11:21
Организатор событий
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Интересно бы взглянуть, ведь там были результаты водном из МИГОМАНОВ, где публиковались на сколько должны ехать в том или ином режиме супермены, выше видимо киберские результаты, неплохо бы глянуть из имеющихся постоянных участников кто смог выдать киберские результаты

заодно ответ:

---

1) лично моё мнение по результатам:


* объясняю таблицу - я прикинула(из головы на основе примерного понимания рангов) примерно_максимальные результаты для самых сильных Клавогонщиков n-ного ранга в условиях МиГоМана(т.е. с поправкой на то, что рекорда/смены ранга скорее всего не будет и попыток ограниченное количество(всего 3)). Гонщики и Маньяки получили 99% по моим подсчётам (проценты считались после составления таблицы), следовательно у этих двух рангов абсолюты близки к их максимальным теоретическим значениям(и скорее всего поставлены "переходными клавогонщиками" (т.е. недоМаньяками или недоСуперами с рекордами 49х и 59х соответственно)). у Суперов получилось 96% потому что чем выше ранг, тем сложнее проезжать на высокой скорости, и, хотя мои значения выводились таким образом, чтобы получить "теоретически максимальный результат" для условий турнира, собрать "все их" за один турнир становится тем сложнее, чем выше ранг(поэтому процент теряется с повышением ранга; если добавлять Киберов, то тоже стоит ждать падения(я предполагаю, что абсолют Киберов был бы ~3900+-50 на основе статистики; но это тоже по идее должен делать сильный Кибер)).
объясняю ситуацию с Профи: с Профи был проведён всего 1 турнир и результаты там 76 и 82% соответственно потому что у победителя (если я не ошибаюсь) рекорд в Обычке далеко не 390, а 360 или даже 340 (не могу точно сказать, на данный момент профиль заблокирован), т.е. очень далеко от "теоретического максимума". если провести больше турниров и поучаствует несколько сильных Профи, то скорее всего процент будет около(или даже превышать?) 100% по моей оценке.

моя таблица может быть не идеальной, потому что значения брались из головы, а не на основе статистики. но как видно она получилась довольно аккуратной(99% 99% 96% для трёх основных рангов), поэтому на неё полагаться можно в какой-то мере. если надо, я технически могу собрать статистику и сделать ещё больше:

а) средний результат для ранга
б) переходные результаты для рангов(т.е. какие результаты для Маньяков маленькие и при этом для Гонщиков значительные, какие для Суперменов маленькие и при этом для Маньяков значительные)
в) теоретический недостижимый предел(если в каждом словаре зарекордить во время турнира)
г) теоретический "абсолют МиГоМана" не из головы(т.е. лучшие результаты всех людей одного ранга, поставленные за МиГоМан).

если надо, пишите.

---

2) как видно из статистики, Киберских результатов не делал никто. (Dorofeyev и Maire как самые сильные внезачётные Киберы делали только результаты, которые даже не попали бы в топ-5 Суперменов).
HelixOfTheEnd Сообщение #133 3 августа 2022 в 11:47
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Так в этом и трудность. Вот мы и стараемся бороться применяемым на настоящий момент арсеналом действий и правил, он более-менее исключает участников с повышенным риском быть клоном/азшником/читером, ну и кто-то вполне легальный может нечаянно попасть под раздачу.

если есть сомнения по клоноводству, можно у меня спросить. я относительно много клонов знаю(ещё Спиди вроде бы в клонах разбирается). (ну, а про аккаунты с 500 общего пробега догадаться можно и без меня).
а АЗ на сайте почти никто не использует, Ты преувеличиваешь. я из головы хорошо если 15 АЗшников на весь сайт назову. а это я ещё по профилям сколько бегала на сайте. то, что есть известные ант1ки, Гегемоны и Сударушки не значит, что АЗшинков много. это какая-то логическая/статистическая ошибка.

читерство - если там просто сомнительные результаты, но есть пробег и претензий раньше не было, можно спросить ТСку, я думаю.
если претензии возникают постоянно, то я советую глянуть статистику, нет ли там заблокированных "4387 в Обычке" и подобного. если статистика закрыта, то там тоже есть способы попроверять, но там сложнее.

и вообще, прежде чем человека исключать из зачёта или в ранг переносить, сначала лучше просто понаблюдать(и скажем очки просто не выдавать или что-нибудь типа того). если дальше человек не будет выдавать запредельных результатов(или на что претензии? я так и не поняла), то в теории можно ничего не менять и оставлять в топах до следующего прецедента.

а вот то, что "легальный может нечаянно попасть" - это огромный минус. лучше уж "innocent until proven guilty", чем "guilty until proven innocent".

Анна_Банановна писал(а):
Не идите на эти жертвы - сделаю допуск киберов в заезд. Просто они будут вне зачета.

если будет приходить достаточное количество людей(это какое кстати? 10 Киберов активных вряд ли найдётся, но штук 5 наверное может активно ходить точно(+можно посчитать уже бывших в МиГоМане Дорофеева, Maire, Застрахованного и X0X0)), то могут оказаться в зачёте?

долгосрочный вопрос.
Последний раз отредактировано 3 августа 2022 в 11:47 пользователем HelixOfTheEnd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #134 3 августа 2022 в 13:05
Организатор событий
115
Даша, дофа может водить свою свиту за 50 баксов за каждый Мигоман, думаю вряд ли кто откажется от такой халявы

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена