[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [06.08 20:32] Принц Клавогонок-3. Второй этап

udezich Сообщение #1 2 августа 2013 в 15:31
Супермен
39


Автор турнира, отвечающий за все: udezik (сюда кидать заявки на участие в турнире, заявки в турнире, вопросы и прочее).

ВНИМАНИЕ! ПРОШУ СРАЗУ ПЕРЕЧИТАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА ТУРНИРА, ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

ТУРНИР СРЕДИ ИГРОКОВ РАНГОВ ГОНЩИК, МАНЬЯК, СУПЕРМЕН!

Основные правила:

скрытый текст…

Турнирные словари:
  1. Обычный
  2. Безошибочный
  3. Буквы
  4. Цифры
  5. Абракадабра
  6. Частотный словарь
  7. Короткие тексты
  8. Мини-марафон (800 знаков)
  9. Соточка
  10. Тренируем указательные
  11. Мизинцы+
  12. ЭХ
Стримы:

Стримы будут, на том же канале. Все как всегда, картавый голос, больше музыки чем голоса и прочие штуки.

Архив стримов за все этапы будет позже, уже после окончания турнира. Пока что вы можете посмотреть ВСЕ стримы которые были там, на канале. Ссылка чуть выше.

Распределение по группам:

Происходят по принципу рандома. Всего в турнире будет 6 групп, по 2 группы в каждой "сетке".

Будет в турнире 3 сетки: Сетка Гонщиков, Сетка Маньяков и Сетка Суперменов. Максимальное количество матчей будет у финалистов турнира (их будет 6 человек, по 2 в каждой сетке) - 5 матчей.

Количество игроков в турнире всего - 24. Во втором этапе - 12.

Можно посмотреть наглядно на изображении под хайдом:
скрытый текст…

Думаю все предельно понятно. У нас в турнире как бы 3 "Принца". Он же "Лучший в ранге".

Сетка Гонщиков(8):
скрытый текст…

Сетка Маньяков(8):
скрытый текст…

Сетка Суперменов(8):


*В полуфиналах в каждой сетке играет 4 участника, "Первое место(А)+Второе место(В) -- Первое место(В)+Второе место(А)*

Полуфинальные матчи Сетки Гонщиков:

*06.08.2013 18:00*
Rowenko1000 3 - 2 Nervo

*06.08.2013 21:00*
MrNobody 2 - 3 freia

Полуфинальные матчи Сетки Маньяков:

*Дата проведения матча*
ЦАРЬ - puerqa

*06.08.2013 18:55*
vanek123 3 - 2 VisaryMaster

Полуфинальные матчи Сетки Суперменов:

*04.08.2013 15:45*
флибустьер 2 - 3 KeyCRACKer

*02.08.2013 19:50*
AcidMan 3 - 2 Воронъ

*В финалах участвует всего 6 человек, по 2 в каждой сетке*

Финал сетки Гонщиков:

Rowenko1000 7 - 5 freia (Победитель турнира в сетке: Rowenko1000)

Финал сетки Маньяков:

пока нет.

Финал сетки Суперменов:

флибустьер 0 - 25 AcidMan (Победитель турнира в сетке: AcidMan)
-------------------------------------------------
Правила проведения дуэлей:

см. правила:
1. Все матчи 1/2 (полуфинала) финала проводятся по схеме "до трех побед" - т.е. Пока ПО РЕЖИМАМ не будет счета 3-0, 3-1, 3-2 и пр. у ОДНОГО ИЗ ИГРОКОВ - матч не заканчивается. Т.е. как минимум в дуэли будет 3 РЕЖИМА.

2. В безошибочном режиме в дуэлях возможно только 5 недоездов, после пятого недоезда (обоими соперниками) назначается 3 заезда (третий режим) в режиме "Обычный".

3. В каждом РЕЖИМЕ НЕ более 5-ти заездов. Обязательно у кого-то должно быть 3 выигранных заезда в РЕЖИМЕ. Т.е, если счет 2-0, 2-1... то доигрываете до 3 выигранных заездов у кого-то из соперников. (!!!!)

4. Запрещены повторы режимов в рамках любой дуэли. Первый режим ВСЕГДА Обычный.

5. Некоторые дуэли провожу я (автор темы) если будет стрим. Заранее, если планирую стрим, пишу об этом в ЛС соперникам. Остальные дуэли проводят соперники сами по регламенту.

6. Запись ТС по договору соперников, в спорных моментах могу лично потребовать ТС (если присутствую в дуэли).

7. Пишите пост-анонс в этой теме не менее чем за 20 минут до самой дуэли.

8. Проигравший режим "Обычный" (1 режим дуэли) выбирает след. режим, далее проигравший 2 режим выбирает 3 режим и т. д

9. При неявке соперника - СРАЗУ техническое поражение (опоздать можно, но не более чем на 5-10 минут, конечно же).

11. В случае, если после 3 заездов в Безошибочном счет в режиме не дотягивает до 3 заездов (из-за недоездов), например 1-0, 2-0... то назначаются доп. заезды до 3 заездов (чтобы счет был 2-1, 3-0 и т.п.)


Как оформлять пост-анонс в этой теме (см. под хайдом):
скрытый текст…


Итак! Полуфинальный этап официально начали, договаривайтесь с соперниками и играйте!

ВНИМАНИЕ! ПОСТ-АНОНСЫ В ЭТОМ ЭТАПЕ ДЕЛАЮТ САМИ УЧАСТНИКИ, КАК И В ПЕРВОМ ЭТАПЕ. Я ТОЛЬКО ВНОШУ ДАТУ НАЧАЛА ДУЭЛИ В ЭТОТ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

* Дата в названии темы - дата окончания второго этапа.
Последний раз отредактировано 8 августа 2013 в 11:11 пользователем udezich
KeyCRACKer Сообщение #2 2 августа 2013 в 16:01
Кибергонщик
33
-- Сетка суперменов --
- 04.08.2013 15:45 МСК -
Результат матча: KeyCRACKer -- флибустьер 2-3
По режимам:
Обычный 1-3
Буквы 3-0
Безошибка 1-3
Абракадабра 3-0
Мини-марафон 2-3
ТС
Спасибо за введение максимума в 5 заездов в каждом режиме. Это исключит лотереи и увеличит дистанцию турнира.
Последний раз отредактировано 4 августа 2013 в 16:31 пользователем KeyCRACKer
Nervo Сообщение #3 2 августа 2013 в 16:28
Маньяк
21
-- Сетка гонщиков --
- Дата проведения дуэли
Результат матча: Nervo 2-3 Rowenko1000
По режимам:
Обычный 2-1
мизинцы + 0-3
мини марафон 800+ 0-3
короткие тексты 2-1
частотный 1-2
Последний раз отредактировано 6 августа 2013 в 18:59 пользователем Nervo
ЦАРЬ Сообщение #4 2 августа 2013 в 16:34
Супермен
61
Сетка маньяков

ЦАРЬ vs puerqa
Результат матча 3:0
(puerqa - техническое поражение)
Последний раз отредактировано 16 августа 2013 в 07:18 пользователем ЦАРЬ
freia Сообщение #5 2 августа 2013 в 16:48
Гонщик
34
-- Сетка гонщиков --
- 06.08 начало 21.20 -
Результат матча: freia 3 - 2 MrNobody
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 августа 2013 в 01:03 пользователем freia
MrNobody Сообщение #7 2 августа 2013 в 19:39
Маньяк
24
-- Сетка гонщиков --
- 06.08 21:00-21:30 -
Результат матча: MrNobody - freia
По режимам:
Обычный:
Последний раз отредактировано 5 августа 2013 в 21:37 пользователем MrNobody
Воронъ Сообщение #8 2 августа 2013 в 19:41
Кибергонщик
31
Результат ниже:
Последний раз отредактировано 2 августа 2013 в 20:30 пользователем Воронъ
AcidMan Сообщение #9 2 августа 2013 в 19:54
Кибергонщик
48
-- сетка суперменов --
- 02.08 19.50 -
Результат матча: AcidMan 3:2 Воронъ
По режимам:
Обычный 3-2
Соточка 2-3
Цифры 5-0
скрытый текст…

Короткие тексты 2-3
Буквы 5-0
скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 августа 2013 в 09:12 пользователем AcidMan
_Vanek_ Сообщение #11 2 августа 2013 в 22:20
Супермен
58
Сетка маньяков
6 августа 18:55 МСК
Результат матча: vanek123 3 - 2 VisaryMaster
По режимам:
Обычный 3 - 1
Мизинцы+ 0 - 3
Мини-марафон 3 - 0
ЭХ 0 - 3
Безошибочный 3 - 0
Последний раз отредактировано 6 августа 2013 в 19:33 пользователем _Vanek_
KeyCRACKer Сообщение #49 4 августа 2013 в 16:40
Кибергонщик
33
Вы знаете, после такой эпичной дуэли невозможно не написать пост. Это было зажигательно, остро и непредсказуемо. Конечно же, я немного расстроен поражением, но просто быть участником - это было замечательно.
Это мне чем-то напомнило финал Чемпионата мира по снукеру 1985 между Деннисом Тэйлором и Стивом Дэйвисом. Надеюсь, что есть люди, которые любят снукер или хоть как-то знают историю этого эпичного матча. Так вот, эта встреча мне чем-то напоминает эту дуэль. Ведь все решалось в последнем фрейме, на последнем черном шаре.
Перед матчем, безусловно, у меня были нервы. Я психологически неустойчивая личность, когда дело доходит до подобных соревнований, но каждый раз я пытаюсь бороться. Флиб показал замечательную печать, в то время как я завалил. Первый заезд, может быть, свел с толку. Мне понравилось, как в 4-ом заезде, который оказался последним в обычке, мы оба вышли зашиссот. Мне казалось, что этого хватит для победы, но Флиб офигенно занес 610+.
Собственно, я понимаю Флиба, почему он так в штыки воспринял выбор моих двух режимов То бишь, нерусский язык меня спас. Тем более, что абру я проехал БЫСТРЕЕ!, чем обычку.
Безошибка в третьем режиме тоже была лотерейной: мы не доехали 3 раза, а мой "скилл вечного недоезда" не позволил мне одержать победу в одном из ключевых режимов.
Ну а мини-марафон... Это что-то... Малочисленные болельщики, наверняка, видели, что происходило, и были в шоке. Проиграв два заезда подряд, потеряв все шансы, я сделал два рекорда в минике, причем не убирая ошибки! Просто ехал в своем темпе. А уж 540+ это вообще брутал. К сожалению, в решающем заезде не повезло, ржал с первого слова. Причина моего ржача здесь:
скрытый текст…

К сожалению, не победа. Но как говорил проигравший в 1985 году Стив Дэйвис, быть частью подобного матча - было что-то феноменальное. Вот и мне кажется, что портал Клавогонок позволяет содержать в себе интригу и подобные битвы.
Поздравляю Флиба с выходом в финал! Моему тёзке придется нелегко в матче против "режимного", если можно так сказать, АсидМана. Спасибо всем болельщикам! Была замечательная атмосфера, и ехать было еще более приятно.
Замечательное соревнование. Побольше бы такого азарта.
Последний раз отредактировано 4 августа 2013 в 16:42 пользователем KeyCRACKer
AcidMan Сообщение #93 4 августа 2013 в 22:00
Кибергонщик
48
Давайте будем разумными, если мы взялись проводить такое мероприятие. ДА-ДА вы не ошиблись и прочитали правильно. Все кто участвует, независимо от того проиграл он свои дуэли и не попал в следующий этап или ещё ждёт своей "битвы", до сих пор связаны с этим мероприятием. Если "МЫ" - СУПЕРМЕНЫ, изменим историю финальной схватки, то мы покажем пример низшим рангам (не в обиду, ребят), как стоит его провести (Во избежание разногласий). Я полагаю, если мы взяли основу с предыдущих ПКГ-мероприятий, то не стоит изменять её в конце. На данный момент мы можем лишь полностью забыть про какие-либо вознаграждения, ведь "НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ". (Если есть у кого-либо желание наградить участников за старания, воля ваша)
флибустьер, дойдя до финала ПКГ-1, я нарвался на нечестного противника, и не вышел в него. Меня интересует лишь финальная схватка. Я хочу попробовать прокатить те режимы, которые катали финалисты предыдущих ПКГ. Если тебя не устраивает их разнообразие, то можем устроить 2 вида финала, если победитель один, то, как говорится ЕДИНОГЛАСНО, победа его. Если в каждом из финалов свой победитель, можно поделить финалистов, на 2 категории, если ты придерживаешься однорежимного или малорежимного финала, можно итак, я же хочу испытать этот драйв многорежимного финала, как говорится если человек талантлив, то талантлив во всём. Печать на ПК является прямым доказательство, ведь есть люди которые будучи гонщиками или маньяками, развивают в некоторые словарях запредельные скорости даже для кибергонщиков...
P.S. Дуэль проводить со стримом не хочу, можно посадить рядом с собой кого-либо для съёмки, обработать, сделать 2 видео в одном и смотреть, как участники себя вели, реакция, эмоции, сдержанность и т.д. Я полагаю, это будет весьма интересно.
P.P.S. Такое количество человек ещё не ждало моего мнения , да ещё и в такой ответственный момент
Последний раз отредактировано 4 августа 2013 в 22:01 пользователем AcidMan
udezich Сообщение #95 4 августа 2013 в 23:12
Супермен
39
Обсуждение завершено. Турнир продолжается. Очки на Ставки во время финалов приобретены. Оставил только прямо относящиеся к турниру важные посты.

Прошу договориться флибустьера и АсидМана насчет финала. Надеюсь нормально все будет.

Если есть вопросы говорите, скайп - Likolli911
Воронъ Сообщение #97 4 августа 2013 в 23:51
Кибергонщик
31
а сделайте, плиз, таблицу со всеми игроками, чтобы увидеть общую картинку? А то как-то немного запутано все)
udezich Сообщение #98 4 августа 2013 в 23:53
Супермен
39
Какую таблицу? Итоги первого этапа?

Список матчей и тех, кто в полуфиналах есть в первом посте темы.
_еретик_ Сообщение #99 5 августа 2013 в 00:04
Супермен
31
Если человек уверен, что сумеет выиграть обычку и еще 2 своих режима, честь ему и хвала. Но я видел полуфинал между флибустьером и кейкракером, и меня разочаровали показательные недоезды флиба в буквах и абре. Поэтому, уж не в обиду ему, буду болеть за AcidMana. Все же если этот турнир базируется на разнообразии режимов, то настоящий чемпион должен быть талантлив по крайней мере в большинстве из них ( а уж кто выбирал эти режимы, это вопросы к организатору)

PS Фаворитом все равно флибустьера считаю
Oknevor Сообщение #137 6 августа 2013 в 19:12
Маньяк
30
-- Сетка гонщиков
Полуфинал

Дата проведения дуэли: 6.08.2013 18.00(МСК)
Результат матча: Rowenko1000 vs. Nervo (3:2)
скрытый текст…
MrNobody Сообщение #148 6 августа 2013 в 22:17
Маньяк
24
-- Сетка гонщиков --
- 06.08 21:25 -
Результат матча: MrNobody - freia
По режимам:
Обычный: 0 - 3
Абракадабра: 1 - 3
Мини-марафон (800 знаков): 3 - 0
Безошибочный: 3 - 2
Буквы: 0 - 3

Итого: 2 - 3

Искренне поздравляю Фрею! С самых первых минут навязала мне очень серьезную борьбу, первый заезд в обычке был за 450, остальные за 420, хоть я и проехал тоже не сильно отставая в 410+, но этого оказалось недостаточно, в последствии эта её отличная скорость сказалась и на Абре (вот уж сюрприз =D). Дальше совершил небольшой камбэк, но буквы расставили всё по своим местам Еще раз с победой! Буду болеть за тебя в финале
p.s. теперь впереди дуэль за 3 место. Опять с Нерво катать, откуда только нервы на дуэль с ним взять?
Последний раз отредактировано 6 августа 2013 в 22:19 пользователем MrNobody
freia Сообщение #149 6 августа 2013 в 22:18
Гонщик
34
Спасибо MrNobody за игру. Была очень накаленная борьба. Очень часто все решали десятые.
Такого выброса адреналина уже не было очень давно. Если в предыдущих дуэлях, он как-то пропадал после первого режима. Потому что было ясно кто сильнее. А тут борьба была до последнего очка...

Спасибо всем, кто пришел. Особенно Jeene - была большой поддержкой.
скрытый текст…
Oknevor Сообщение #164 7 августа 2013 в 18:36
Маньяк
30
Да, мы договорились начинать в 19.00, как и планировалось. Играем до трех побед (3-0, 3-1, 3-2) во всех заездах кроме миника, ЭХа и Цифер. В этих режимах всего три заезда. (2-0, 2-1)
Последний раз отредактировано 7 августа 2013 в 18:48 пользователем Oknevor
puerqa Сообщение #165 7 августа 2013 в 20:10
Супермен
25
Не было технической возможности дуэлится, могу сделать это 10го августа. Раньше никак. К сожалению, очень занят реальной жизнью и даже часа свободного времени нет выделить, буду в разъедах. Если Царь согласен ждать до этого дня, то с удовольствием выясним кто из нас сильнее!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена