[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [17.08, 23:05] Кювет № 30 (ночной)

Переборыч Сообщение #21 17 августа 2013 в 16:56
Клавомеханик-Организатор событий
55
Тома, сколько очков платишь за отзывы в твоих темах?

А с какой целью интересуешься? Могу тебе заплатить 50 000 очков (или назови свою цену) за положительный отзыв в главной теме Кювета. В содержании отзыва, кроме прочего, должны быть раскрыты темы:
    1) твои соревнования хороши, но Кювет - это вообще сказка;
    2) тебя заколебали обычные соревнования по обычкам, поэтому ты выбираешь хардкор;
    3) ты всегда мечтал нагнуть экстракибера в Кювете, но они сцут туда ходить, поэтому ты счастлив, что Кювет не крадёт твои мечты;
    4) самое главное, отзыв надо писать так, чтобы он оставлял впечатление заказного, т.е. всё грамотно, лаконично и по делу, без клоунады.

udezich Сообщение #22 17 августа 2013 в 16:56
Супермен
39
Это произвол!!1
Переборыч Сообщение #23 17 августа 2013 в 17:10
Клавомеханик-Организатор событий
55
udezik писал(а):
Не было такой ситуации, но так как тома каждый день пьет пиво и коньяк, то может быть и такое. Или даже хуже, вплоть до наглого присвоения себе первого места.

Т.е. ничего такого не было, а ты просто предвосхищаешь, что всё это скатится по наклонной? Но ты говорил, что Тома тебе безразлична, тогда ради чего твои заботы? Верно, ты очень любишь клавогонщиков и переживаешь, что им будет дискомфортно или типа того?
udezich Сообщение #24 17 августа 2013 в 17:17
Супермен
39
Все клавогонщики нормальные, кроме Томы и её фанатов.
Переборыч Сообщение #25 17 августа 2013 в 17:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
Это ответ на моё сообщение или заказное на другую тему? Потому что он идёт как-то в разрез конструктивному диалогу. Ладно, похоже тебе нечем ответить, но я рад, что Тома так запала тебе в сердце. От ненависти до любви, как говорится...

Так что там с бойкотом, сколько ещё персон и почём? Я хочу записаться в протестанты.
udezich Сообщение #26 17 августа 2013 в 17:32
Супермен
39
Модераторам нельзя записываться.
Переборыч Сообщение #27 17 августа 2013 в 17:45
Клавомеханик-Организатор событий
55
А друзьям модераторов можно?
udezich Сообщение #28 17 августа 2013 в 17:46
Супермен
39
Нет. И даже друзьям друзей модераторов.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 17 августа 2013 в 17:49
Организатор событий
115
ничего себе сантехнику почистила и в магазин сбегала.
Переборыч, спасибо за поддержку, если будут деловые предложения, не только прислушаюсь, а постараюсь реализовать. Юдезик абсолютно бесплатно пропиарил кювет, Переборыч аргументированно доказал необоснованность доводов черного пиара.
udezich Сообщение #30 17 августа 2013 в 17:51
Супермен
39
Да ничего ты не бегала. Вон в исках весь день была.

Просто признайся - что написала Переборычу чтобы он поддержал.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 17 августа 2013 в 17:53
Организатор событий
115
в 15,35 шла, в 17,45 пришла, а тут поэма о крыльях.
Переборыч Сообщение #32 17 августа 2013 в 17:53
Клавомеханик-Организатор событий
55
udezik писал(а):
Нет. И даже друзьям друзей модераторов.

Печалька, и что же нам теперь саботировать? Растравил и в кусты? Может проведёшь что-нибудь, чтобы я с друзьями могли туда не прийти. :)
udezich Сообщение #33 17 августа 2013 в 17:55
Супермен
39
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):

нагло врешь.

ЦАРЬ Сообщение #34 17 августа 2013 в 17:56
Супермен
61
Переборыч писал(а):
udezik писал(а):
Нет. И даже друзьям друзей модераторов.

Печалька, и что же нам теперь саботировать? Растравил и в кусты? Может проведёшь что-нибудь, чтобы я с друзьями могли туда не прийти. :)


Юдез совсем недавно очень "удачно" провёл принц клавогонок-3, просто кинув всех на середине мероприятия, так что это просто пример для подражания среди организаторов, на фоне этого смешно, что он тут пытается саботировать нормально проводимые мероприятия)
Последний раз отредактировано 17 августа 2013 в 17:57 пользователем ЦАРЬ
udezich Сообщение #35 17 августа 2013 в 17:59
Супермен
39
Нормально проводимые? Да у томы каждое первое соревнование фейловое. То заезд недосчитает, что своим фанатам типа сав1 делает дополнительные заезды.
Переборыч Сообщение #36 17 августа 2013 в 18:01
Клавомеханик-Организатор событий
55
udezik,
Я тут глянул, ранее записавшийся azaza друг Томы, а Тома мой друг. Получается, что ему не ждать террористической премии?
udezich Сообщение #37 17 августа 2013 в 18:09
Супермен
39
Никому её не ждать.
ЙФЯУ9 Сообщение #38 17 августа 2013 в 20:41
Новичок
36
Последний раз отредактировано 19 сентября 2017 в 19:07 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 17 августа 2013 в 21:44
Организатор событий
115
никакого бойкотирования не потребовалось. В связи с тем, что как всегда суббота и начались глюки, кювет будет проводиться в экстремальных условиях.
Список игр не работает, создать заезд можно только по ссылкам, приглашение доходят. Ссылка на первый заезд будет в общем чате.
Общий чат работает только в новой версии списка игр, поэтому на время лагов просьба его установить.
Из игры в игру можно заходить по приглашениям, можно контрол вправо. Вряд ли параллельно будут буквы, но шансы попасть будут после моего выхода из заезда.
Чат в заездах не работает, поэтому порядок заезда будет выложен в общем чате. Так что все попавшие в зачет, получат неплохие очки.
AvtandiLine Сообщение #40 17 августа 2013 в 21:48
Кибергонщик
61
Да наглухо, целиком и полностью весь сайт отключался некоторое время назад. Такого ещё никогда не_видела. Прямо посреди заезда по книге - бабах! и надпись технического содержания по-русски мелким-мелким шрифтом. С расстройства, конечно, ничего не_запомнила. :) И ни одна страница не_открывается.
Через некоторое время восстановилось. Может, вообще всё станет нормально к ночи.

P.S.
Список игр не работает ... Общий чат работает только в новой версии списка игр, поэтому на время лагов просьба его установить.


{jxtim ;bnm - evtq dthntnmcz!
Последний раз отредактировано 17 августа 2013 в 21:50 пользователем AvtandiLine

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена