[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29

Форум «События» / Гонки на выживание

suenot Сообщение #82 5 января 2011 в 21:57
Маньяк
33
Киборг, не бросай нас :(
Да, идея была испорчена... Но зато в следующий раз мы сможем всё тщательно проверить, обсудить. Да и к тому же, если всё-таки следующие гонки будут, а они будут, то вести их уже буду я. И советоваться о новвоведениях буду и с тобой, и с Чародеем заранее, всегда буду на связи.
Идея-то твоя ;)
Теперь поделом:
1.) Букв было слишком много... Надо было их на бонус оставить.
2.) Словарь "Случайный" это тупая шутка. И второй раз уже не так смешно.
3.) Создавать игры надо из закладок в браузере.
4.) Тайм аут лучше 1 - 1.5 минуты.
Всего_хорошего Сообщение #83 5 января 2011 в 22:00
Кибергонщик
83
Пиллигримм писал(а):
Ну зря ты так, Киборг. Если было бы возможно сделать буквы с вылетом на ошибках, то я думаю организаторы так бы и сделали. А поскольку народ который сделал ошибку и доезжает, принудительно не вышибишь, то тут ничего и не поделаешь. А ездить только в режиме "безошибочный" не совсем верно. Так что я ничего здесь плохого не вижу.

Понимаешь, в чем дело. Есть правила и там все написано для всех. Когда сюрпризёр-ведущий, не обращая никакого внимания на создателей соревнований, собравшихся людей и пр. выдумывает правила на ходу, это совсем не комильфо.
БезИМЯнный Сообщение #84 5 января 2011 в 22:14
Маньяк
25
Понимаешь, в чем дело. Есть правила и там все написано для всех. Когда сюрпризёр-ведущий, не обращая никакого внимания на создателей соревнований, собравшихся людей и пр. выдумывает правила на ходу, это совсем не комильфо.

Да там вообще по ходу половина людей зашла вообще не зная правил /:
Последний раз отредактировано 5 января 2011 в 22:15 пользователем БезИМЯнный
snov Сообщение #85 5 января 2011 в 22:29
Маньяк
42
Киборг писал(а):
Весь смысл моей задумки в том, чтобы доехать в безошибке, а не хреначить по 10-15 ошибок в буквах и все равно доезжать.

а Как он поменял правила?
Последний раз отредактировано 11 января 2011 в 16:19 модератором Переборыч
Чародей Сообщение #86 5 января 2011 в 22:45
Новичок
23
Дело в том, что я решил разнообразить наши Гонки на выживание и добавил 5 заездов в буквах. Киборга на сайте тогда не было и я не смог с ним посоветоваться, однако Суенот мою идею поддержал. Теперь киборг на нас, точнее конкретно на меня смертельно обижен и не желает больше участвовать [M cut]. Хотя весь его вклад в это мероприятие - идея...
Последний раз отредактировано 11 января 2011 в 16:20 модератором Переборыч
Скотч Сообщение #87 5 января 2011 в 22:45
Маньяк
35
Ну я считаю, соревнование еще в режиме бета-тестирования, хоть и призы уже раздают...
Поэтому можно экспериментировать с правилами...
А Киборгу не понравилось...
Morrikon Сообщение #88 5 января 2011 в 22:54
Экстракибер
27
Ну не знаю, мне лично и правда буквы и безошибка не понравились. Гораздо веселее было просто с безошибкой. И сделать в конце нормальные таблички, победитель по наименьшему количеству ошибок и победитель в зачете по скорости, чего в формуле не делают к примеру. И оформить все это красиво, со статистикой, тут уж можно позаимствовать идею с формулы)
suenot Сообщение #89 5 января 2011 в 23:05
Маньяк
33
Morrikon, стоящие идеи. Надо будет подумать над зачетом по скорости и оформлением таблицы.
P.S.: Результаты, как всегда, будут завтра.
Последний раз отредактировано 5 января 2011 в 23:06 пользователем suenot
Smuglik Сообщение #90 6 января 2011 в 00:39
Маньяк
26
Если сделать меньше паузы, то можно делать смело и 15 заездов. А то мы час битый ездили несчастные 10 раундов... Кстати, буквы, думаю, надо убирать... В безошибке как-то безошибочнее ездиццо...
suenot Сообщение #91 6 января 2011 в 00:48
Маньяк
33
Буквы это был эксперимент, чтобы разнообразить соревнование, сделать его особенным. Но я Чародея не правильно понял. Я думал, что буквы - это бонусный заезд.
Как я понимаю, бонусный заезд может быть чем угодно: буквами, абракадаброй, кибер словарём; и призы могут даваться как за безошибочность, так и за скорость.
БезИМЯнный Сообщение #92 6 января 2011 в 00:59
Маньяк
25
Кстати, буквы, думаю, надо убирать... В безошибке как-то безошибочнее ездиццо

Буквы, Имхо, надо убирать. Разнообразить, конечно, нужно, но в буквах ни скорости, да и с точностью проблемы у всех. А вот последний заезд понравился, у каждого по рекорду -)))
Последний раз отредактировано 6 января 2011 в 01:11 пользователем БезИМЯнный
RusVodka777 Сообщение #93 6 января 2011 в 15:28
Супермен
23
Зря все на буквы наезжают тут. Мне лично очень понравились безошибочные буквы.
Пиллигримм Сообщение #94 6 января 2011 в 15:52
Маньяк
36
Мне тоже буквы нравятся, я там не так уж и много ошибок делаю, потому что скорость гораздо ниже чем в "обычном". ))
CrashRace Сообщение #95 6 января 2011 в 19:57
Мероприятие
1
Итак, вот долгожданные результаты Гонок на выживание №3!

Примечание: В таблицу включены, только те, кто проехал более 4 заездов, 2 и более ошибок в заезде по буквам = вылет (результат не засчитывается), в таблицу умышленно не включена скорость, чтобы показать, что тут главное безошибочность!



А теперь призы:

snov - 20 000 очков и Золотой кубок за первое место в соревновании и 3 000 очков за 3 место в Бонусном заезде!

teacherigor6 - 15 000 очков и Серебряный кубок второе место в соревновании!

БезИМЯнный - 10 000 очков и Бронзовый кубок за третье место в соревновании!

Чародей - 5 000 очков за прохождение всех заездов.

LadyIrina - 5 000 очков за прохождение всех заездов.

Скотч - 5 000 очков за прохождение всех заездов.

RusVodka777 - 5 000 очков за прохождение всех заездов и 4 000 очков за 2 место в Бонусном заезде.

mityi - 4 000 очков за 4 рекорда в Безошибочном!

Чертовски не повезло Валерии, которая прошла 9 заездов на 0 ошибок, но из одного вылетела, считаю, что необходимо ее за это поощрить! Она получает 3000 очков и еще 5000 очков за 1 место в Бонусном заезде.

Всем спасибо за участи! Успехов вам в дальнейшем!
P.S. И догоните вы уже кто-нибудь это Небо в луже =)
Пиллигримм Сообщение #96 6 января 2011 в 20:44
Маньяк
36
Единственно, чего не понял - это поощрение в бонусном заезде от занятого места, а не по безошибочности. Я думаю там все стремились к безошибке, а не к скорости. Может я чего не понял? )).
Всем безошибочникам большого НУЛЯ!!!! ;-)
snov Сообщение #97 6 января 2011 в 20:51
Маньяк
42
Спасибо организаторам!
Очень неожиданно, что первое место занял: думал с одной ошибкой за тройку вывалюсь :)
Чародей Сообщение #98 6 января 2011 в 20:55
Новичок
23
Пиллигримм писал(а):
Единственно, чего не понял - это поощрение в бонусном заезде от занятого места, а не по безошибочности. Я думаю там все стремились к безошибке, а не к скорости. Может я чего не понял? )).
Всем безошибочникам большого НУЛЯ!!!! ;-)


В бонусном заезде призы давались за 1, 2, 3 место и за 0 ошибок, кстати, за 0 ошибок приз был - 1 000 000 очков )))
Пиллигримм Сообщение #99 6 января 2011 в 21:36
Маньяк
36
В бонусном заезде призы давались за 1, 2, 3 место


Все равно таки я тогда не понял. Ведь суть этих всех заездов, вся идея, в том чтобы проехать как можно с меньшим количеством ошибок. В связи с этим бонусный режим выбивается из общего фона. Ну это так на будущее, может примете к сведению.
скрытый текст…
teacherIgor Сообщение #100 6 января 2011 в 21:42
Гонщик
37
Спасибо, Крэш! Ты настоящий друг!
suenot Сообщение #101 6 января 2011 в 21:59
Маньяк
33
Пиллигримм, на будущее учли. ;)
Возможно, в следующих гонках будет перерых на x2. Ближе к гонкам я об этом напишу.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена