[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 29

Форум «События» / Гонки на выживание

Grimpen Сообщение #102 6 января 2011 в 22:12
Супермен
53
Пиллигримм писал(а):
Все равно таки я тогда не понял. Ведь суть этих всех заездов, вся идея, в том чтобы проехать как можно с меньшим количеством ошибок. В связи с этим бонусный режим выбивается из общего фона. Ну это так на будущее, может примете к сведению.
P.S. и я это не к тому что проехал с наименьшим количеством ошибок бонусный заезд. Очки мне, как сами знаете, не нужны. С наилучшими пожеланиями Пилли. ))

Поддерживаю.
Во-первых, насколько я помню, было заранее объявлено, что в "Случайном" задача - проехать без ошибок (а не стремиться набрать максимальную скорость). ;)
Во-вторых, в тексте бонусного заезда было 5 технических ошибок (=лишних пробелов). И это не редкость - см. комментарии к словарю: http://klavogonki.ru/vocs/20782/ . А Пиллигримм доехал с 5 ошибками (то есть проехал идеально).
Smuglik Сообщение #103 6 января 2011 в 22:41
Маньяк
26
Можно, типа скрытая реклама? Заметьте, все три призера - члены Клуба безошибочной езды )))
Молодцы, поздравляю сердечно!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #104 6 января 2011 в 23:00
Организатор событий
115
я в принципе не против безошибочных букв, мне понравилось. Только я за то, чтобы организаторы предварительно договаривались между собой, чтобы не было того, что один что-то решил, а другие против. Чародей, если ты с согласия идейного вдохновителя взялся за организацию, то все изменения должен согласовывать с ним.
suenot Сообщение #105 6 января 2011 в 23:47
Маньяк
33
Да, у нас вышла неразбериха в организации. В следующий раз мы постараемся её избежать.
Парниша Сообщение #106 7 января 2011 в 13:04
Гонщик
16
а почему я спонсором не являюсь??? вроде как средства на счет Пентатлона поступили. Уважьте уж, добавте и меня ))
suenot Сообщение #107 7 января 2011 в 13:43
Маньяк
33
Пентатлона
=)
Lelick Сообщение #108 7 января 2011 в 15:18
Супермен
43
Парниша писал(а):
а почему я спонсором не являюсь??? вроде как средства на счет Пентатлона поступили. Уважьте уж, добавте и меня ))

В Пентатлоне добавили(см. тут) Но теперь придется и Гонкам на выживание подкинуть, раз темой ошибся :)
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #109 8 января 2011 в 00:34
Новичок
1
suenot, прости, пожалуйста! Я плохо еще ориентируюсь в мероприятиях. Никоим образом не хотел переходить тебе дорогу. А рас так получается, что у меня в среду более-менее свободный день, может объединим бренды? Наш клуб мог бы выступать спонсором и посильным рекламатором твоих гонок? Тем более, что все наши очень уважают. Да и я сам. Что скажешь?

Если это не сильно навязчиво, конечно... Но, в любом случае, в среду проводить не будем ничего, чтобы не распыляться.

ЗЫ. Еще раз прошу прощения, я не со зла )))
suenot Сообщение #110 8 января 2011 в 01:09
Маньяк
33
Можно поконкретнее, мы можем объединить "бренды"? =) Типа "Гонки на выживание" при поддержке "Клуба безошибочной езды" и других спонсоров? Если так, то я согласен. Но еще нужно учесть мнения Киборга и Чародея. Думаю, они завтра отпишутся.
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #111 8 января 2011 в 01:15
Новичок
1
Да, где-то так. Потому что все серьезно настроены на то, чтобы кататься в боевой раскраске )))
suenot Сообщение #112 8 января 2011 в 02:24
Маньяк
33
Ну, одевайте свои шкурки, а мы (организаторы) оденем свои =)
Все-таки, два соревнования одинаковых содержать очень прожорливо. Если вы будете частично спонсировать, то с нас организация и выдача достойных безошибочников призов.
P.S.: Кажется намечаются безошибочные "стрелки" за общий счет.
Последний раз отредактировано 8 января 2011 в 02:24 пользователем suenot
Всего_хорошего Сообщение #113 8 января 2011 в 10:45
Кибергонщик
83
Надо объединяться, конечно, тусоваться вместе, календарь соревнований упорядочивать. Мы с суенотом не зря среду выбрали для этих гонок.
А "очковые" призы - не самое главное, за что соревнуются. Для меня важнее адреналин, особые неописуемые чувства, которые испытываешь при безошибке.
Парниша Сообщение #114 8 января 2011 в 14:57
Гонщик
16
обалдеть О_о этош самое настоящее разорение , я этому Пентатлону аш 60000 перечислил, ёмое, во дела творятся на белом свете! Ну и ну! Я в шоке... я то думал что suenot это и есть пентатлон. [M cut]. а насчет подкинуть очков я подумаю, потому что почти все пентатлону передал. лады , не обеднею.
очки раздаю XD а сам так не в одном заезде и не учавствовал
Последний раз отредактировано 11 января 2011 в 16:24 модератором Переборыч
suenot Сообщение #115 8 января 2011 в 15:49
Маньяк
33
Да, ты настоящий спонсор. 61000* очков! Даже больше чем в фонд Пенталона! А сам и не участвовал... Ну ка давай в среду к нам, а в пятница на Пентатлон!
Тарья Сообщение #116 8 января 2011 в 21:21
Маньяк
68
Судя по правилам на первой странице данной темы, теперь формат ГНВ - 5 заездов в Безошибочном и 5 в Буквах?
Чародей Сообщение #117 8 января 2011 в 21:39
Новичок
23
Обычно правила к каждому соревнованию меняются, так что следите за первым сообщением темы, правила указываются в ней.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #118 8 января 2011 в 22:33
Организатор событий
115
жаль будет, если мероприятие развалится. Было бы классно и объединиться и продолжать, Киборг пересмотри свое решение насчет букв, мне понравилось их ехать медленно на безошибку, тренирует внимательность. Да и безошибка прелесть, единственная просьба к Чародею, раз он претворяет чужую идею, все же все согласовывать до мелочей с другими организаторами. Чтобы не было неприятных моментов и личных оскорблений. Вряд ли это понравится тем, кто участвует. Ребята, вспомните фразу кота Леопольда "Ребята, давайте жить дружно??!!!!" Постарайтесь договориться, я не думаю что одинока в этой просьбе. Думаю участники меня поддержат.
suenot Сообщение #119 8 января 2011 в 22:35
Маньяк
33
Спасибо тебе, Тома!
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #120 8 января 2011 в 22:42
Новичок
1
Когда двое с пеной у рта ссорятся, нужен третий, чтобы их разнять. Насколько я понимаю, третий есть. Поэтому возьмите, пожалуйста, оба и прислушайтесь к мнению Суенота. Как он скажет, так и сделайте - смириться придется только одному и мероприятие будет продолжать жить.
Если же будете и дальше как подростки валить друг в друга из всех калибров, народ от вас разбежится. Причем будут с опаской относиться как к одному, так и ко второму.

Мое дело крайнее, но я все же настоятельно рекомендую не топить идею и сделать так, как Суенот скажет. Он ведет себя очень даже адекватно. Заметьте, я не принимаю сторону ни Киборга, ни Чародея. Моя сторона - перемирие между ними посредством общего для них авторитета.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #121 8 января 2011 в 23:04
Организатор событий
115
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ писал(а):
[оверквотинг]

поддерживаю, пусть Енот будет главным организатором, будет обидно, если идеей в будущем воспользуется кто-то еще. Пока все не развалилось, Енотик, прояви решительность.
Последний раз отредактировано 11 января 2011 в 16:27 модератором Переборыч

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 29

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена