[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 100

Форум «События» / БОЛЬШИЕ Гонки - 2011-2022

BigRace Сообщение #661 26 ноября 2011 в 23:27
Таксист
1
Призы первым трём местам в каждом зачёте - почётные, позитивные и эффективные картинки в профиль.

Блоха, тебя не радует первая строка в таблице и картинка в профиле? Корыстная ты, ай-ай-ай
скрытый текст…
ГоспожаБлоха Сообщение #662 26 ноября 2011 в 23:42
Маньяк
45
ой, я не заметила, не не... ЭТОГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО МНЕ!!!
СПАСИБО!))
BigRace Сообщение #663 27 ноября 2011 в 22:07
Таксист
1
Результаты БОЛЬШИХ гонок № 71:

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:

Жирным шрифтом отмечен лучший результат, курсивом - худший, бордовым цветом - рекорд

Бонус – зачёт по максимальной скорости, где есть все-все-все:
скрытый текст…


В БОЛЬШИХ гонках № 71 награждаются за личные рекорды в марафоне:

за один рекорд – по 1000 очков:
Seyaua
Korner
scooter
_VIG_


троекратные рекордсмены – по 3000 очков:
iOlga
ГДВ
Последний раз отредактировано 5 января 2020 в 19:08 пользователем BigRace
BigRace Сообщение #664 3 декабря 2011 в 23:42
Таксист
1
Итоги БГ №72

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:


Лучшие сегодняшние скорости всех и каждого:
скрытый текст…

Награды в БГ № 72 получают:

Юбилейный пробег, 500 текстов, 5000 очков:
Flerik

Переход в марафонские профи, 3000 очков:
Voldik

1 рекорд, 1000 очков:
artt
Uraniadz
Voldik


Ураааа победителям, награжденным и просто симпатизирующим
Последний раз отредактировано 5 января 2020 в 19:10 пользователем BigRace
BigRace Сообщение #665 5 декабря 2011 в 00:10
Таксист
1
БОЛЬШИЕ Гонки № 73:

Скорость:


Точность:


Награды:
2 рекорда:
chat;
1 рекорд:
Игорка,
scooter,
burcev.
Игорка Сообщение #666 5 декабря 2011 в 18:16
Маньяк
44
Спасибо за очки!
Заметил такую особенность в своих БГ-шках: одним номером стою и в точности и по скорости, ну, в крайнем случае - недалеко друг от друга)
BigRace Сообщение #667 10 декабря 2011 в 22:07
Таксист
1
Итоги БГ №74:

Скорость:


Точность:


Лучшие скорости всех участников:

скрытый текст…


Начиналось все с тяжелых текстов, но те, кто доехал до конца — не пожалели. В последнем марафончике по "Трансерфингу реальности" почти все показали свои лучшие скорости, кое-кто зарекордил, а кое-кто и ранг сменил! Абсолютно случайно совпало, что на прошлой неделе в БГ попадался этот же текст.

Награды в БГ №74:

Смена марафонского ранга:
ГДВ — в пятом марафоне сделал рекорд, в шестом повторил его, а в седьмом и в профи перешел! Феерично!

1 рекорд:
gogolocman
ГДВ
Shivo
gluckss


2 рекорда:
scooter
Щедрая гонщица отказалась от материальных призов, пополнив таким образом спонсорский фонд

Специальные призы:
Korner — повторил рекорд, но пока не сделал новый.
trup225 — ветеран БГ вернулся к нам из армии!
Это скромная 1000 очков, но, я думаю, она их поддержит морально :)
Удачи везунчикам, роста и скорейших рекордов!

Если у кого-то был юбилей пробега, кратный 500 — признавайтесь по-хорошему!
Последний раз отредактировано 5 января 2020 в 19:11 пользователем BigRace
gluckss Сообщение #668 11 декабря 2011 в 17:09
Гонщик
28
это был самый ужасный БГ. сначала я обнаружил, что у мну отключен капс. я все набирал с шифтом, потом буква N - в итоге доехал со скоростью в 240. а вчера это долбанная тройка вместо З. Качество текство с каждым разом все хуже.
В итоге, ТОма я понял и тебе советую - заваливаешь сильно среднюю в марафоне - выходи из него, и для зачета надо всего пять отъездить, лишние неудачные можно смело завершать досрочным выходом.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #669 11 декабря 2011 в 18:27
Организатор событий
115
Глюк, это будет нечестно по отношению к тем, кто доезжает. Кстати, в заезде были девочки, постоянные участницы БГ, плюсом Переборыч, которые никогда в таком бросалове замечены не были. Если бы это был последний заезд, еще можно было бы глянуть, кто вылетел, вернее плюнул на заезд и вышел, но в первом - это реально некрасиво.
BigRace Сообщение #670 11 декабря 2011 в 22:22
Таксист
1
Результаты БОЛЬШИХ гонок № 75:

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:

Жирным шрифтом отмечен лучший результат, курсивом - худший, бордовым цветом - рекорд

Бонус – зачёт по максимальной скорости, где есть все-все-все:
скрытый текст…


В БОЛЬШИХ гонках № 75 награждаются:

за один рекорд по 1000 очков:
Korner
машина
ShavgaStas
SamArKin


за два рекорда – 2000 очков:
Yankovich
Последний раз отредактировано 5 января 2020 в 19:13 пользователем BigRace
Healt Сообщение #671 12 декабря 2011 в 00:33
Супермен
22
А если марафонский ранг сменил за рамками БГ за это приз даётся?
PROcent Сообщение #672 12 декабря 2011 в 01:21
Кибергонщик
63
Healt писал(а):
А если марафонский ранг сменил за рамками БГ за это приз даётся?

Нет, только если заезд этот был во время проведения БГ, при этом ты должен быть в зачёте. :)
gluckss Сообщение #673 12 декабря 2011 в 08:13
Гонщик
28
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Глюк, это будет нечестно по отношению к тем, кто доезжает. Кстати, в заезде были девочки, постоянные участницы БГ, плюсом Переборыч, которые никогда в таком бросалове замечены не были. Если бы это был последний заезд, еще можно было бы глянуть, кто вылетел, вернее плюнул на заезд и вышел, но в первом - это реально некрасиво.

Подожди, я вот сколько раз замечал как киберы и самые крутые клавогонщики не гнушаются такой темой. Вчера только видел как откатав положенные для зачета заезды, некоторые сруливали и что? В топе! По сути это все в пределах и рамках правил, есть для зачета пять заездов - если да, тогда ты никому и ничего не обязан. Вы же сами знаете, какую огромную тему на форуме подняли по поводу недоездов. В итоге - это личное дело каждого и здесь я тебе дал дельный совет, раз ты хотела выигрывать. Понимаешь, в любом виде спорта есть хитрости и я считаю что это безобидное дело - недоезд. Вот некоторые вообще время накручивают, вот это действительно позорно и всячески должно осуждаться и преследоваться. А недоезд - да кому какая разница, в туалет я убежал во время заезда или просто тупо вылетел, нажав не ту клавишу, как вчера :)
Тома, ты очень серьезно относишься к любым вопросам. Пожалуйста, будь чуть-чуть попроще :)
PROcent Сообщение #674 12 декабря 2011 в 13:40
Кибергонщик
63
Недоезды здесь никак не влияют, потому что проверить нам нереально, что с вами случилось. Это мероприятие только для нашего же фана и создано такими же клавогонщиками, как и вы.

Но, если вы соревнуетесь реально с противником, равным по силе с вами... И если он ставит цель доехать все заезды, несмотря ни на что, а вы выбираете только те, что вам удобны, то скорости, соответственно к этому вы можете посчитать по его же 5-ти лучшим результатам - это будет реально правильно. А те места, что дают здесь, в БГ, они, по сути, только для фана и нигде не оплачиваются. Оплачивается только постоянность участников иногда, как в Хрустальном глобусе, в конце сезона.

Важно не то место, которое ты занял, а важно то, кого ты обогнал. Если ты обогнал соперника сильнее тебя, при прочих равных условиях, - ты можешь гордиться собой. В ином случае, победа не так важна, потому что победы нужно добиваться. :) По сути, это так же, как и в открытых заездах: что мне толк с того, что я обгоню таксистов, профи и гонщиков в каждом заезде? Никакого, я от этого не прогрессирую, я от этого фана не получаю. :) А если я обгоню сильного супермена или кибера - это другое.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #675 12 декабря 2011 в 16:41
Организатор событий
115
Хочу ответить обоим:
1.Глюк, возможно, если бы впереди были только киберы, а равных соперников маловато, я бы так и сделала, не доехала бы неудобный заезд, чтобы не портить общую итоговую среднюю. Но я считаю по отношению к Переборычу, Лакире и Флерик это несправедливым, ибо они всегда доезжают все заезды, кроме тех, из которых реально вылетят или отвлекут по неотложным делам, но не помню когда в последний раз вылетали или выходили. Киберам с их скоростями тяжело, пальцы устают, они в БГ больше 5 марафонов редко осиливают. Там мне проехать 5 самых лучших заездов было бы весьма честно.
скрытый текст…

2. Процент, как учесть пять самых лучших результатов из 7 для сравнения? Будет по-любому искажение. Например, на тексте с выходом, он сделал 450+, а все остальные из зачетных ниже, у меня даже 400 не было. Лучший для меня текст с наименьшим количеством знаков ?! (особенно вместе), а также сочетаний в одном слове х,ъ и з, для Переборыча к примеру, такой текст с изобилованием этого плюсом ...., если не мед, то само то, он спокойно проедет на таком тексте даже 500+, ну 480+ точно. Я 480 на нем однозначно не сделаю. Я веду к тому что понятие лучший результат, тоже очень шаткое. Никакой радости, что я не проехала такой текст и за счет этого подняла БГ-шную среднюю я не испытываю. Хотя задним числом, глядя на результаты последних БГ, понимаю что итоговая средняя могла быть 490+ без первого заезда. Но заранее все равно предсказать было сложно, как пойдут следующие тексты.
Последний раз отредактировано 12 декабря 2011 в 17:43 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
PROcent Сообщение #676 12 декабря 2011 в 16:42
Кибергонщик
63
Тома, неважно, какой текст удобней тебе. Можно просто посчитать 5 лучших результатов.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #677 12 декабря 2011 в 16:44
Организатор событий
115
а если дисбаланс между текстами, для одного удобных текстов больше, чем для другого? Все равно перекос будет. Или договориться, чтобы все проехали пять лучших заездов, договориться, чтобы остальное выбросили.
Последний раз отредактировано 12 декабря 2011 в 17:45 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
PROcent Сообщение #678 12 декабря 2011 в 16:45
Кибергонщик
63
Значит, тут есть доля удачи. Ведь рекордные тексты тоже попадаются не всем и не всегда и заваливают некоторые, а некоторые - нет. Кто же виноват им? Только удача. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #679 12 декабря 2011 в 16:49
Организатор событий
115
ну завалы хорошего текста - это все же субъективное, ради этого спидометр был отключен и результаты порадовали, вылеты тоже - отсутствие удачи. Но вот то, что ее не касается, пусть будет все же ближе к истине.
PROcent Сообщение #680 12 декабря 2011 в 16:56
Кибергонщик
63
А что её не касается тут? Ты же не предложила ничего альтернативного.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 100

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена