[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [28.09, 23:05] Ночной Кювет № 36

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 28 сентября 2013 в 14:23
Организатор событий
115
Уважаемые любители режима «БУКВЫ» и других подобных режимов, тренирующих нервы и внимательность!
Предлагаем вам приятно и с пользой провести время в этих забавных режимах. Участвовать могут ВСЕ желающие. Игры открытые.

Цель - определение оптимального баланса между скоростью и ошибками.

Заезды будут проводиться следующим образом:
10 заездов – буквы, 1 заезд - 3 минуты таймаут, остальные 45 сек.
3 заезда – буквы "я эхъ", 1 заезд, таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.
3 заезда – ЭХ, таймаут 1 минута

Начало в субботу 28.09.13 в 23.05.
Предложения по улучшению организации направлять в главную тему.

Формула для зачёта скорости и безошибочности остается традиционной по Арксинусу Переборыча. Лимит безошибочности традиционно плавающий в абсолютном выражении в зависимости от скорости, а в процентом отношении – 1,5%; для буквы "я эхъ" и ЭХ - 3%".
Полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости (для зачёта).
Превышение лимита ошибок будет караться штрафами также по Арксинусу Переборыча.

В зачет попадут проехавшие:
8 заездов – буквы
2 заезда – буквы "я хъ"
2 заезда – ЭХ

Нижний предел для скорости по итогам заездов устанавливается 130 зн/мин для режима «Буквы»;
"буквы "я хъ" - 100 зн/мин,, «ЭХ» - 80 зн/мин. без учета вычисления по Арксинусу (эта мера сделана из-за временных рамок мероприятия).

Идея – ТОМА-АТОМНАЯ
Техническая разработка – Переборыч
организатор – ТОМА-АТОМНАЯ
Приглашаем спонсоров. Очки переводить пользователю МЕШОВНИК. Дальнейшее проведение Кюветов будет зависеть от cпонсорской помощи. Надеемся на сотрудничество. Спасибо спонсорам

Серж_Благ
Cцобако
Static
бо1
Меняющий_Мир
Переборыч
Sergey_Sh
Я_Олег
Дядя_Грга
ToNick
Тома-Атомная
S0meOne
Supersonic
iOlga
try_again
совет-солдат
Vet-ta
эндиго
valula
citello
Нимфоманиаче
спонсоры, пожелавшие остаться неизвестными


Очки получат занявшие с 1 по 10 место в итоговой таблице. По традиции с номерами прошлых кюветов по 500 очков получают проехавшие с попаданием скоростей в 36 (136, 236, 336) попавший в 436, 536 - 1к.), для тех кому до попадания в зачетную таблицу не хватило не более 2 текстов - 250 очков за попадание в цифры.
Рекорды в основном режиме "Буквы" будут поощряться при условии пробега в этом режиме не менее 100 текстов до начала Кювета, а для дополнительных режимов не менее 50 текстов.

Требуется подстраховщик для сохранения заездов. Сохраненные заезды при необходимости направлять мне.

правила на случай лагов во время создания иксов или других лагов:
скрытый текст…


правила на случай необычных рекордов:
скрытый текст…


Расчеты по итогам заездов:
Заезды - число заездов в каждом из трёх туров.
БГВ - средние по Буквам, "буквы я хъ" и "ЭХ".
Итог считается как средняя по средним за каждый тур. Т.о. все режимы признаются равнозначными.
(Итог получился примерно на 5% меньше, чем если бы был рассчитан как средняя по всем заездам)
0% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт абсолютной безошибочности.
n% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт допустимой ошибочности.
>% - сумма знаков (не итоговая), проигранная за счёт превышения лимита ошибок.
Итог+ - итоговая сумма знаков (Скорости), (про)выигранная за счёт (без,сверх)ошибочности.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 29 сентября 2013 в 00:15
Организатор событий
115
Sandi Сообщение #3 29 сентября 2013 в 00:23
Профи
40
Джиночка молодец) Крута во всяких трудных режимах хня, Эх, и в цифрах тоже, между прочим - сделала все-таки двух маньяков
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 29 сентября 2013 в 00:27
Организатор событий
115
это что, вот Дибров двух суперов нагнул, вот это да. Раз уж он не хочет тексты ездить на публике за 400, надеюсь, что в буквах он столько здесь сделает. Средняя в буквах почти 350, для гонщика жесть нереальная.
Jeena Сообщение #5 29 сентября 2013 в 00:59
Маньяк
72
Ураа!! Сашу обогнала!! спасибо!!
Jeena Сообщение #6 29 сентября 2013 в 01:06
Маньяк
72
Sandi, спасибо! кстати, да )) у мну нездоровый интерес к сложным текстам ))
как грится, сначала я сама себе создаю сложности, потом героически их преодолеваю
Salamandra555 Сообщение #7 29 сентября 2013 в 01:41
Маньяк
35
Призеров поздравляю! :)))
А Соник, хитрюга, на сайте появился уже после кювета))))
скрытый текст…
Supersonic Сообщение #8 29 сентября 2013 в 02:01
Организатор событий
55
Саламандра, я не смог придти. И что за №1?
Salamandra555 Сообщение #9 29 сентября 2013 в 02:14
Маньяк
35
Соник,
скрытый текст…
gluckss2 Сообщение #10 29 сентября 2013 в 09:48
Маньяк
47
Жаль, что объявление о соревновании поздно вышло. Я так ждал. Короче не повезло.
Ну, ладно, в следующий раз сделаю себе напоминалку.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 29 сентября 2013 в 09:56
Организатор событий
115
Я буду делать объявления о ночных кюветах после БГ, так как заранее тема быстро уплывает. После 14,30 до 23,05 уйма времени чтобы найти тему, вчера она с главной не уплывала.

Соник, предупреждал что не придет в этот кювет, Саламандра, видимо плохо читала сообщения в теме ЭХ-покатушек. Заранее предупредив, всегда можно задним числом глянуть, не приближается ли кто-то из первой тройки в ЭХ к номеру 1 на сайте.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 29 сентября 2013 в 10:36
Организатор событий
115
в цифру 36 попали в зачете: Dzihiko - 500 очков
вне зачета: Static, Antagonist__, Vicompte - 250 очков

рекорд в буквах у Джины - 2к.
gluckss2 Сообщение #13 29 сентября 2013 в 10:47
Маньяк
47
Нет, а кто у нас №1 на сайте по Эху? Надо в теме "Клуб любителей Эха" обновить рекорды. Соник вообще конечно, просто невероятно поднял свой результат, я так через год упорных тренировок не смогу наверное сделать так. Возможно, катание в ЭХ сонику помогло в своё время стать маньяком.
скрытый текст…
Дибров Сообщение #14 29 сентября 2013 в 11:03
Гонщик
21
Вот и долгожданный подиум! Буквы отлично проехал, а вот доп режимы можно было и лучше...
Тома, от "зачетырехсотов" я не отказывался, просто ты провоцируешь показывать их в Октатлоне, где DirtyMonk караулит каждую мою ошибку. Тем более что сейчас обычный режим не катаю, предпочитаю ЭХ-минимарафон) Кстати, именно благодаря "Эх" я сегодня и забрался на 3-е место
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 29 сентября 2013 в 11:14
Организатор событий
115
еще один член клуба подрос. Дибров, не спорю, в ЭХ ты крут, все же 400 видеть в гексатлоне хотелось бы. Меня мало бы волновало, за чем там следит Дерти Монк, а вот когда таксисты обгоняют - это весьма саркастическая ситуация.
Дибров Сообщение #16 29 сентября 2013 в 12:06
Гонщик
21
Но ведь в Октатлоне обогнать - не значит победить. Да и сарказм я люблю
DirtyMonk Сообщение #17 29 сентября 2013 в 12:08
Супермен
34
Дибров писал(а):
Вот и долгожданный подиум! Буквы отлично проехал, а вот доп режимы можно было и лучше...
Тома, от "зачетырехсотов" я не отказывался, просто ты провоцируешь показывать их в Октатлоне, где DirtyMonk караулит каждую мою ошибку. Тем более что сейчас обычный режим не катаю, предпочитаю ЭХ-минимарафон) Кстати, именно благодаря "Эх" я сегодня и забрался на 3-е место

ок))караулить не буду,но с тебя 400+:Dи кстати один октатлон я пропустил...так что там не кому было ждать твоих ошибок,мог воспользоваться ситуацией...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 29 сентября 2013 в 12:08
Организатор событий
115
Дерти, плюсую, грех пропустить удачную ситуацию.
Дибров Сообщение #19 29 сентября 2013 в 12:14
Гонщик
21
DirtyMonk писал(а):
ок))караулить не буду,но с тебя 400+:Dи кстати один октатлон я пропустил...так что там не кому было ждать твоих ошибок,мог воспользоваться ситуацией...

А смысл? Моя тактика приносит результат, зачем выдумывать велосипед?
Если Тома сомневается в моем ранге, ей должно быть вдвойне стыдно за проигранный Профи кювет)))
DirtyMonk Сообщение #20 29 сентября 2013 в 12:14
Супермен
34
И кстати Дибров, я не караулю твои ошибки,я просто хочу один раз победить))))а моя победа зависит от твоих ошибок))

Лично мне писать без ошибок,даётся очень сложно,т.к. я криворукий))и смотря на то как регулярно пишешь ты у меня даже появляется небольшая зависть...так что осуждать меня за это не надо))))я не виноват то что ты сильный безошибочник:D
Последний раз отредактировано 29 сентября 2013 в 12:16 пользователем DirtyMonk

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена