[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [28.09, 23:05] Ночной Кювет № 36

Дибров Сообщение #21 29 сентября 2013 в 12:21
Гонщик
21
DirtyMonk писал(а):
И кстати Дибров, я не караулю твои ошибки,я просто хочу один раз победить))))а моя победа зависит от твоих ошибок))

Лично мне писать без ошибок,даётся очень сложно,т.к. я криворукий))и смотря на то как регулярно пишешь ты у меня даже появляется небольшая зависть...так что осуждать меня за это не надо))))я не виноват то что ты сильный безошибочник:D

Эээ... ни в коем случае не осуждаю) Я как раз и имел в виду то, что единственная ошибка может стоить мне первого места, так как ты на пятки наступаешь)
Последний раз отредактировано 29 сентября 2013 в 12:22 пользователем Дибров
DirtyMonk Сообщение #22 29 сентября 2013 в 12:22
Супермен
34
Дибров писал(а):
DirtyMonk писал(а):
И кстати Дибров, я не караулю твои ошибки,я просто хочу один раз победить))))а моя победа зависит от твоих ошибок))

Лично мне писать без ошибок,даётся очень сложно,т.к. я криворукий))и смотря на то как регулярно пишешь ты у меня даже появляется небольшая зависть...так что осуждать меня за это не надо))))я не виноват то что ты сильный безошибочник:D

Эээ... ни в коем случае не осуждаю) Я имел в виду то, что единственная ошибка может стоить мне первого места, так как ты на пятки наступаешь)

аааа ну значит мы не правильно тебя поняли)))я думал ты про то что я в каждом тексте пишу "давай ошибись:D"
Последний раз отредактировано 29 сентября 2013 в 12:23 пользователем DirtyMonk
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 29 сентября 2013 в 13:04
Организатор событий
115
договорились, будем осуждать меня за зависть к безошибочнику-таксисту. Да, я сомневаюсь, что Дибров может за 400. В свое время даже не знала, что моя идея добавки +25% к скорости за ноль ошибок окажется осуждением. По истине пути Господни неисповедимы.
Дибров Сообщение #24 29 сентября 2013 в 14:04
Гонщик
21
Тома, как раз получается что это ты меня осуждаешь, причем за то, что я выбираю оптимальную для себя скорость для достижения результата в том или ином мероприятии. В Октатлоне спешить некуда, поэтому я и еду со скоростью таксиста или даже любителя, максимально приближая к нулю вероятность ошибки. В кювете 25% прибавка от такой скорости погоды не сделает, поэтому тут я еду быстрее, но опять же не на максимуме, так как в этом случае велика вероятность очепятаться и быть тобой строго оштрафованным. Так что по сути ты осуждаешь правильно выбранную тактику. Твое мероприятие очень нравится, никаких абсолютно претензий нет. Так что давай лучше радоваться друг за друга, а не требовать "зачетырехсоты" там где они вовсе не нужны)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 29 сентября 2013 в 14:08
Организатор событий
115
а разве я упомянула про зачетырехсот в кювете, если бы это случилось, ты был бы не гонщиком, нельзя буквы ездить выше обычки, тем более как ты сказал, замедляясь слегка. А насчет порадоваться, не получается, пока не увижу 400 в обычном. Носфератум мог и так и этак ездить, у тебя пока талант только в буквах, за кой я обязана порадоваться, с коим и поздравляю. Это на самом деле правда, далеко не каждый так умеет, только ДЖина и ты. И у обоих хромает обычный. Для меня это парадоксально. Но признать приходится. Вас кюветников двое таких.
носфератум в кюветы не ходил, как он тут ездит, я представления не имею.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена