[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [05.11.22, 10:04] Смертельные буквы №6

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 2 ноября 2022 в 11:01
Организатор событий
115
Уважаемые клавогонщики, ДОРОГИЕ БУКВОЕДЫ!


В субботу 5 ноября 2022 (через год) состоятся буквенные смертельные гонки 150+ заездов за день. Заезды открытые в режиме буквы, первый заезд из партии таймаут 2 минуты, остальные 30 сек. Принимают участие все желающие без ограничений по рангу и пробегу. Ограничение распространяется на нижний предел скорости - 120 знаков. . В этом году, в отличие от прошлого года - это суббота и есть слоупстайл, смертельные буквы скорректированы с учетом него. В остальном изменений нет, и на вопрос: почему не 4 или 5, потому что я снова оба эти дня работаю. Суббота и воскресенье выходные.



Расписание по 35+ заездов (время московское):
10,04 – 11,59 (40 заездов + 5 если успеваем), далее перерыв на иксы
12,04 – 13,30 (35 заездов + 5 если успеваем) перерыв на полдник
14,34 – 15,59 (35 заездов + 5 если успеваем)
18.34 – 19,59 (35 заездов и 10 если дополнительные заезды)
21,25 - 21,59 - допзаезды для тех, кто докатывает до 100 заездов


Количество дополнительных заездов может быть увеличено при наличии времени до дорогих иксов

Два основных зачета: по скорости и точности. В зачет попадают проехавшие не менее 100 заездов в общей сложности, очки получат, все кто попадет в основной зачет. Картинки первой тройке победивших в обоих зачетах. Очки проехавшим более 50 заездов и меньше 100 - уменьшаются вдвое.
За рекорды очки только при минимуме пробега в 300 текстов в буквах. Статистика должна быть открытой.
После каждой партии заездов – промежуточные результаты.
Главный результат будет выложен на следующий день 6 ноября вечером, окончательные итоги возможно позднее.

Ссылки:


Спонсоры: vIRwO
Счастливых покатушек

Организатор имеет право спросить Тс в случае рекорда в буквах, чей размер превышает 80% рекорда в обычном и другие несоответствия рангу, а также у лиц без пробега.
Последний раз отредактировано 3 ноября 2023 в 21:36 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 2 ноября 2022 в 11:01
Организатор событий
115
тема прошлогодняя будет еще корректироваться, спонсоры прошлогодние, нынешних спонсоров смертельных букв нет
Последний раз отредактировано 2 ноября 2022 в 14:51 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Игрок3 Сообщение #3 3 ноября 2022 в 09:45
Организатор событий
31
Экспресс-пожелания по корректировке главного сообщения
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 ноября 2022 в 09:47 пользователем Игрок3
HelixOfTheEnd Сообщение #4 3 ноября 2022 в 10:19
Организатор событий
1
Игрок3 писал(а):
оттуда же - тот же автор писал(а):
далее перерыв на

Упоминается турнир, который не проводится.


мне кажется, это просто из старого сообщения осталось. по времени там стоит как "одна большая группа":
10,04 – 11,59
12,04 – 13,30 (а почему бы её не объединить, кстати?).
Последний раз отредактировано 3 ноября 2022 в 10:20 пользователем HelixOfTheEnd
HelixOfTheEnd Сообщение #5 3 ноября 2022 в 10:22
Организатор событий
1
Игрок3 писал(а):
оттуда же - тот же автор писал(а):
Принимают участие все желающие без ограничений по рангу и пробегу.

Эта "беда" находится в правилах многих событий ТОМЫ-АТОМНОЙ. Цитата из того же источника, того же авторства: " http://klavogonki.ru/create/?gametype=char...%B0%D1%82%D1%8C ". Можно убедиться, что это не совсем правда.

это, я думаю, из-за ограничений по скорости(потому что нельзя "вечно ждать пока доедут", это растянет турниры), а Новички в эти ограничения не вписываются(теоретически не смогут доехать ни одного заезда), следовательно нет особого смысла допускать.
под "все желающие", думаю, имеется в виду в том числе и "все, попадающие под критерии скорости".
Игрок3 Сообщение #6 3 ноября 2022 в 10:30
Организатор событий
31
Я это написал к тому, что формально есть возможность вообще не заходить в обычные заезды. Т. е. участник может печатать бессмысленные буквосочетания, но просто не интересоваться своим рангом. А тут - ранговое ограничение.

Понятно, что такие случаи редки и служат поводом для проверки "а не клон ли это?".

Но как-то честнее выглядит упоминание в правилах того, что "допускаются зарегистрированные пользователи с рангом не ниже". Формально текущая формулировка вводит в заблуждение (и, как я уже писал, не только в этом турнире). Хотя вред от этого невелик, было бы неплохо, если бы Тома дописала в правила своих турниров этот пункт. Это может быть слегка времязатратно и остаётся в воле организатора.
Последний раз отредактировано 3 ноября 2022 в 10:43 пользователем Игрок3
Коретай Сообщение #7 3 ноября 2022 в 14:54
Кибергонщик
40
Очень жаль, что в этом году придется мне все крутые и долгожданные мероприятия пропустить :((
Последний раз отредактировано 3 ноября 2022 в 14:54 пользователем Коретай
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 3 ноября 2022 в 18:54
Организатор событий
115
Игрок, все ляпы с прошлого года поправлены, спасибо что заметил. Лицам, участвующим без пробега и пытающимся сохранить анонимность основного профиля предоставлять Тс всего турнира, где участвовал.

Даша, я бы объединила, но там можем закончить раньше 12 и перерыв до 12,04 все равно будет, чтобы хоть коротенькую табличку успеть выложить по 1 туру
Последний раз отредактировано 3 ноября 2022 в 18:55 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 4 ноября 2022 в 20:36
Организатор событий
115
День в день прошло ровно 10 лет, а сайт в том же состоянии, 10 лет назад 5 ноября 2012 года атака и взлом сайта были таковы, что кроме общего чата сайт не работал до 14,20 и вместо объявленных 10,04 начала мероприятия, мы начали в 14,30 и катались до глубокой ночи. Вроде время идет все меняется, а проблемы как были те же, теми же и остаются.
carmero Сообщение #10 5 ноября 2022 в 01:16
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Вроде время идет все меняется, а проблемы как были те же, теми же и остаются

Ха-Ха! Стабильность - признак класса! Это - порода...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 5 ноября 2022 в 08:02
Организатор событий
115
без конца выдает ошибку 502 и 504, Гайчик снова на месте и ломает сайт
Последний раз отредактировано 5 ноября 2022 в 08:05 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
HelixOfTheEnd Сообщение #12 5 ноября 2022 в 09:54
Организатор событий
1
в 10:04 будет или переносится?

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 ноября 2022 в 09:57 пользователем HelixOfTheEnd
Игрок3 Сообщение #13 5 ноября 2022 в 10:03
Организатор событий
31
Тома?!
скрытый текст…
Igem Сообщение #14 5 ноября 2022 в 10:03
Профи
13
Давайте все вместе позовем: "Деее-дууу-шкааа Мо-рооооз"!!!
Дырочку в заборе заколоти, пожалуйста!)))

А то лазят тут всякие любители по..гадить.
Последний раз отредактировано 5 ноября 2022 в 10:05 пользователем Igem
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 5 ноября 2022 в 10:03
Организатор событий
115
Хороший вопрос попытаемся через минуту, а там как получится
Игрок3 Сообщение #16 5 ноября 2022 в 10:05
Организатор событий
31
Тома, я опишу вчерашний Квалотлон.
Во-первых, можно уйти в дружеские заезды, если это как-то поможет, но я не уверен, что это сильно помогало.
Во-вторых, обязательно добавьтесь в друзья к ведущему, иначе вы ничего не найдёте.
В-третьих, риск несоздания заездов, зависаний.

Сразу говорю, что вчера в первой части Квалотлона был кошмар, который я, правда, усилил поиском дружеского режима игры. Сразу скажу - даже без этих поисков минутное ожидание создания заезда - "нормальное" явление (что же касается потери участниками турнира, в дружеском было тяжелее потеряться)...
Последний раз отредактировано 5 ноября 2022 в 10:16 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 5 ноября 2022 в 10:07
Организатор событий
115
На данный момент строительные работы, заезды не создаются. На воскресенье я переносить не буду, так как в понедельник на работу, совсем неудобно. Точно также было и 10 лет назад, как давно я не видела этих строительных работ. Если повезет и до обеда все сделают, будем начинать с обеда, чо делать то. Если сделают раньше, начнем раньше
Последний раз отредактировано 5 ноября 2022 в 10:08 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Игрок3 Сообщение #18 5 ноября 2022 в 10:08
Организатор событий
31
Т. е. до 12:05 (или какое время?) не ждать турнира?
Последний раз отредактировано 5 ноября 2022 в 10:09 пользователем Игрок3
faithful- Сообщение #19 5 ноября 2022 в 10:09
Кибергонщик
6
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
На данный момент строительные работы, заезды не создаются. На воскресенье я переносить не буду, так как в понедельник на работу, совсем неудобно. Точно также было и 10 лет назад, как давно я не видела этих строительных работ. Если повезет и до обеда все сделают, будем начинать с обеда, чо делать то

да что сделают...
я же уже предположила в теме в Общем, что эти строительные работы - это автоматическая защита от флуда заездами. потому что они то возникают, то пропадают. и так периодически.
а monster до Воскресенья точно не пропадёт если его не забанят.
а банить сейчас... некому.
рослыйтинейджер Сообщение #20 5 ноября 2022 в 10:11
Маньяк
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Если повезет и до обеда все сделают, будем начинать с обеда

С обеда, это с 14 мск?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена