[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [04.01.2023, 08:25] Смертельные гонки №16

Speedyman Сообщение #41 4 января 2023 в 22:35
Тахион
54
Молодцы, кто осилил 50+ марафончиков!
haze22 Сообщение #42 4 января 2023 в 22:37
Новичок
7
человек может приспособиться к длительным заездам, и разницы между минутным и десятиминутным заездом практически не будет
pashkhan Сообщение #43 4 января 2023 в 22:41
Новичок
96
ВеликийИнка, ну я марафоны уж несколько лет как не катаю... к ним действительно привычка нужна, если пару месяцев регулярно что-то такое объемистое гонять, то руки привыкают и уже так не устают. А у меня еще недосып на это дело наложился, поэтому я отбывал номер после обеденного перерыва. Но то что Даша даже в 4-м туре была в состоянии под 700 гонять - это очень круто.
Баристарх Сообщение #44 4 января 2023 в 22:48
Гонщик
1
dopha писал(а):
человек может приспособиться к длительным заездам, и разницы между минутным и десятиминутным заездом практически не будет

Не каждый может приспособиться, нужна целенаправленная тренировка. Тут по сути был один большой набор текста на 3 часа. Думаю, что только профессиональные стенографисты могут держать свою стандартную среднюю скорость в течение 3+ часов.
сам0мнение Сообщение #45 4 января 2023 в 23:37
Новичок
11
даша самая сильная и все
Speedyman Сообщение #46 5 января 2023 в 00:44
Тахион
54
У Томы получилась интересная борьба с пашканом за 1-е место по безошибочности.
InsydeR Сообщение #47 5 января 2023 в 00:48
Супермен
83
Спасибо за турнир Томочка
Последний раз отредактировано 5 января 2023 в 00:48 пользователем InsydeR
рослыйтинейджер Сообщение #48 5 января 2023 в 05:58
Маньяк
1
Ничего себе, увлекательное, как видно, мероприятие получилось. Но всё же 70 марафонов — жестковато. Хорошо бы полегче конкурс, с более мягкими условиями, 25 марафонов, например.
faithful- Сообщение #49 5 января 2023 в 07:14
Кибергонщик
6
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Касаемо Даши, у меня тахионы редко участвуют, мне казалось что им столько не выдержать, они скатятся до скоростей начинающих киберов, но с Дашей этого не произошло, высокие результаты были от и до. И она получит спецприз за 700ты среди 50 марафонов

ну для начала, я, конечно, не Тахион. даже по брутто 900 в Обычке не делала. то, что по сути сильная Экстра - не спорю, реализовать просто не могу.

Игрок3 писал(а):
Так что ТОМА-АТОМНАЯ-то решила? Даше будет какая-то компенсация за то, что ТОМА-АТОМНАЯ Speedyman-a в зачёт не совсем по правилам вставила? Скажем, два первых места с равными призовыми или что-то в этом роде?

компенсация? за... что? вот это не поняла.

ВеликийИнка писал(а):
dopha, в данном случае речь идёт не об обычке, а об изменении средней скорости на дистанции. Если посмотреть на таблицы туров, то Дашуля практически ничего не потеряла в пятом туре, что удивительно. После такого количества марафонов обычно наборщики очень сильно устают. Что, скажем, хорошо видно на Пашхане.

я уже не раз говорила, что у меня хорошая выносливость. из "клавопечатных достижений" у меня есть 90 Марафонов подряд с тайм-аутом 5 секунд и 13 часов печати подряд без перерывов(это на другом сайте, где такие дистанции предусмотрены). конечно, и там, и там скорости были пониже, чем здесь(здесь я всё-таки почти каждый заезд ехала 650+ нетто 800+ брутто), но там и сами результаты уже пылью покрылись.
вообще, конечно, усталость есть. но в моём случае она выражается не в потере скорости, а в усиленной ошибочности. чем дальше по турам, тем больше у меня было "завальных заездов" (ниже 670) из-за ошибок. чтобы от усталости потерять скорость, надо печатать... очень долго, я даже не представляю сколько. на моих 13 часах был специфичный текст(со сложными и с лёгкими моментами; а местами вообще чуть ли не с Трэшем) и на лёгких я всё ещё могла ускоряться даже на тринадцатом часу. ну и в целом ошибочность не так сильно влияет на Марафоны... в Марафоне просто наошибаться, а потом проехать минуту на 2 ошибки; это в условной Обычке если наошибаться, то заезд можно не спасти.
скрытый текст…


pashkhan писал(а):
ВеликийИнка, ну я марафоны уж несколько лет как не катаю... к ним действительно привычка нужна, если пару месяцев регулярно что-то такое объемистое гонять, то руки привыкают и уже так не устают. А у меня еще недосып на это дело наложился, поэтому я отбывал номер после обеденного перерыва. Но то что Даша даже в 4-м туре была в состоянии под 700 гонять - это очень круто.

ну так я тоже Марафоны не езжу :laugh:.
я захожу иногда попечатать, когда руки чувствуют себя достаточно стабильными.

рослыйтинейджер писал(а):
Ничего себе, увлекательное, как видно, мероприятие получилось. Но всё же 70 марафонов — жестковато. Хорошо бы полегче конкурс, с более мягкими условиями, 25 марафонов, например.

есть 10 марафонов по средам.


так, а теперь к отзыву по Марафонам:
как видно по таблицам, у меня есть провалы аж в 648 643 и 636.
т а к и е т е к с т ы, конечно, весело печатать, но это негативно сказывается на скорости... ещё помнится пару раз в Марафонах были ВОТ ТАКИЕ КУСКИ ТЕКСТА (я ничего против не имею, но если кто-то будет на этом по статике "шифточередоваться", там же и убиться можно), в одном Марафоне там вообще попался Трэш 2.0:
(т. огЫси1ап8 осиЦ)

ну я-то ладно этот кусок на 480 набрала, но что если человек такое вообще впервые видит...
в общем, подставных текстов в марафонах хватает (бывают ещё "истинные лузеры" - там, где кавычки через слово или имена через слово; такое, конечно, тоже бесполезно и надо чистить).
проблема, конечно, в том, что чистить-то и некому... но проблемы с текстами есть...
так-то могла ни разу и ниже 650 не упасть :(.

сама проехала неплохо, сюда потом вставлю показательные графики участия.

спасибо ещё раз за проведение. (итогов окончательных, вроде, пока нет? или я не вижу? в общем, буду ждать).
Последний раз отредактировано 5 января 2023 в 07:16 пользователем faithful-
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #50 5 января 2023 в 09:42
Организатор событий
115
Даша видимо не поняла, речь о том, что у твоего соперника Спиди не хватает 5 заездов до 50 и общественность катающая с нами просит, чтобы он был в зачете в таблице, а так как ты проехала 50 марафонов а не 45, то тебе полагается бОльшая компенсация, чем выдача очков ему. Я же предложила урезать его приз до 80% за второе место по скорости и какое у него будет по точности, вроде никто не возражал
Speedyman Сообщение #51 5 января 2023 в 13:20
Тахион
54
Даша в любом случае на первом месте по скорости с большим отрывом, поэтому ей по идее без разницы кто там ниже в зачёте или не в зачёте. Я на 90% выполнил норматив, для меня хороший результат. Скоростью доволен - средняя 600 за 45 марафонов(без автозамен).
faithful- Сообщение #52 5 января 2023 в 15:17
Кибергонщик
6
графики.

скорость:
скрытый текст…

безошибочность:
скрытый текст…

корреляции:
скрытый текст…
200поСкоростной Сообщение #53 5 января 2023 в 15:43
Маньяк
50
Спасибо Томе за гонки очень понравилось.
Единственное, мне кажется перерыва в 10 минут между турами маловато. Хотя если и тяжело можно последний марафон пропустить.

Хотя я вообще не собирался приходить.
Думал, что 50 марафонов не осилю.
Раньше пытался их ездить и постоянно потом пальцы болели, может с непривычки или может руки не правильно держал. Миники по-приколу))

На 0-тур забил, Задачу дня катал.
Потом когда начался 1 тур, думаю схожу на 2-3 марафона и хватит.
Проехал пальцы не болят, и еще Даша хвастается )))) сколько она очей сшибает.

3 тур хорошо мне зашел, рек на Азимове сделал.
2 тур как-то не очень хорошо набиралось. Может из-за что что в 1 туре пришлось на улицу отлучиться, и пальцы охладели.

4 тур нервный получился. после первого марафона инет вырубили на пол-часа где-то.
Хорошо хоть потом не пропадал. )))

В принципе если в неделю выполнять задачу дня 3-4 раза + катать 2 каких-нибудь соревнования (где есть хотя бы миник)
То 50 марафонов можно проехать.
Перерыв между ними где-то 3 мин и если не гнать выше своей средней, то будет норм

Я все ))))
pashkhan Сообщение #54 5 января 2023 в 21:05
Новичок
96
А сегодня (на следующий день) пальцы как-то странно печатают, прикольные ощущения. Вчера перенапряглись, но за ночь восстановились - и сейчас какие-то "воздушные", на расслабоне все нажатия проходят, как будто "по облаку" печатаешь, а не по клавиатуре... не можешь себя заставить делать резкие и напряженные движения, даже если и ускоряешься, то всё равно они как-то вольготно и плавно проходят. Может так оптимизация печатной техники и траекторий проходит? (хотя это вряд ли, уже было такое не раз, а толку для скорости 0 )
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #55 5 января 2023 в 22:44
Организатор событий
115
Насчет дуэли, мы и по скорости с пашканом все время соперничали, заезд через заезд, то он обгонит, то я. Очень плотненько идем по местам везде. После биатлона плавно перешла дуэль в смертельные гонки, места в итоге удержала и там и там, но это было очень нелегко. Не знаю как Пашкан а я с премиумом и бонусным режимом 50к накатала за СГ.

Окончательные итоги еще не готовы, у кого был юбилейный пробег от 300 текстов и выше, откликнитесь, чтобы каждого не смотреть, у кого меньше 40 заездов.
Последний раз отредактировано 5 января 2023 в 22:45 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
carmero Сообщение #56 5 января 2023 в 23:45
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
у кого был юбилейный пробег от 300 текстов и выше, откликнитесь, чтобы каждого не смотреть, у кого меньше 40 заездов

У меня 2000 было...
Игрок3 Сообщение #57 5 января 2023 в 23:49
Организатор событий
31
А что считать юбилеем? Только кратное 1000? Или 100 достаточно?
https://klavogonki.ru/u/#/496833/stats/mara...indicator=speed
pashkhan Сообщение #58 6 января 2023 в 00:10
Новичок
96
ТОМА-АТОМНАЯ, я с вечным премом 30к очей заработал где-то. Бонусный режим не включал, так бы тоже 50к было - но 20 бонусов никак не могут стоить 20к очков; К примеру, 10 бонусов получаешь за уровень - я сейчас уровень больше месяца набираю, т.е. это 2 месяца. Или 100 бонусов за месяц иксования, на эти иксы минимум 50к уйдет (если ходить только в х2,х3 и х5 по возможности почаще). А 20к очков можно за 40 рублей купить в любую минуту, или в каком-нибудь конкурсе с особо щедрыми призами выиграть.

Кстати, интересная задача - попробовать высчитать "реальную" стоимость 10 бонусов в очках... (единственное исключение, если вы клоновод, то на "свежем" персонаже можно стремительно набрать первые 10 уровней за пару десятков иксов, и получить "на халяву" 100 стартовых бонусов). Поэтому надо считать на больших числах, или вернее - за месяц:
К примеру, посчитаю на своем примере за прошлый месяц. Будем считать, что за 1 месяц я получил 1 уровень, и отхватил 10 бонусов. Хотя, одного месяца для этого мне явно не достаточно, но будем считать это удачным месяцем, да и у большинства игроков уровень поменьше - и это вполне реально (+10)
8 место, 1405 (соревнований) и +155 бонусов
Итого - 165 бонусов за месяц.
Я посещал только х2,х3 и х5 распределение иксов за сутки (31 х2 ; 13 х3 (в 00:00 вычеркиваем -1 ) ; 4 х5 - тогда х2 это 65%; х3 это 27%, а х5 это 8% от всех соревнований)
значит на х2 - пришлось 920 соревнований, что по факту составляет 460 входов (затраты 460*100 = 46000 очков.) Но проезжая одно соревнование в жирных иксах, я получаю возмещение (учитывая премиум, и 150% от количества участников - это где-то 50 очков). т.е. по факту затраты составили 23000 очков.
значит на х3 - пришлось 390 соревнований, что по факту составило 130 входов (затраты 130*150 = 19500 очков - 6500 (возмещение) = 13000 очков.
и на х5 - приходится 95 соревнований, что по факту составило 19 входов (затраты 19*250 = 4750 очков - 950 (возмещение) = 3800 очков.
Конечно, это примерный расчет, и в моем случае упор делается преимущественно на посещение х3 и х5, поэтому общее кол-во соревнований меньшее, а значит меньше затрат времени, но и возмещение меньше (хотя, учитывать его не совсем правильно, поэтому и не будем). Сделаем на это поправку на глаз!
Будем считать, что потратил на иксы 60к очков, и посетил 500 соревнований (не 600).
Цена одного соревнования - 2 минуты (ну там за минуту заранее зайти, и проехать сам заезд, а потом оценить результаты), т.е. временных затрат 500*2м=1000минут.

За 1000 минут можно проехать 200 марафонов, и заработать на каждом 250 очков, т.е. это составит - 50к очков. Значит, 165 бонусов мне стоили 60к+50к=110к очков.
Следовательно 1 бонус = 666 очков!

Что и следовало доказать, очки эти все от Дьявола! Нельзя обменивать бессмертную душу бонусы, на эти грязные зелёные очки, которые выпускает сами знаете кто на букву Д. Поэтому я не грешу - и в дозаправку не хожу!

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 января 2023 в 01:21 пользователем pashkhan
червячище Сообщение #59 6 января 2023 в 01:27
Гонщик
19
Мало кто знает, но Пашхан нарочно катал именно столько заездов на 8 место в рейтинге, чтобы все красиво свалить на дьявола
На самом деле число зверя прописано в генетическом коде человека и преследует его повсюду. Дьявол живет в нас, поэтому только нам решать, давать ему волю или нет. Включайте голову и мыслите разумно и рационально, как Пашхан
Похвальная ода окончена - с уважением, Pashkhan
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #60 6 января 2023 в 08:04
Организатор событий
115
Однако ж бонусы все равно девать некуда, а на смертельные гонки они очень даже подходят. Слишком на короткий срок даются, да и за месяц мы получаем в рейтинге вроде больше 20 бонусов, хотя тратим очков немерено

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена