[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / График турниров

саша Сообщение #1 19 марта 2023 в 08:32
Организатор событий
38
время московское.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: тема может содержать неверную информацию, обязательно сравнивайте график с официальной турнирной темой


понедельник-пятница (ежедневно)
малые большие гонки – 08:03, 14:03, 20:03

понедельник и пятница
Клавиатурный Джем – 19:05

турниры с неизменным временем проведения


понедельник
ЭХ – 21:03
ДрагРэйсинг – 21:10

вторник
Биатлон – 21:05

четверг
Гран-При – 21:05

суббота
Квалотлон – 18:05

воскресенье
"обычный" турнир – 18:03
English MiGoMan – 19:05

турниры с изменяющимся графиком, который нужно уточнять в теме турнира


понедельник
Русский Универсал
турнир по абракадабре

вторник
Серпантин

среда
Марафоны (10 штук)

четверг
а-ля English Xpress

суббота
Кювет

суббота-воскресенье
Различные события

нерегулярные события (в любое время, в любой день)


здесь помогут организовать дуэль

зачем нужен график?
для будущих организаторов помощь с выбором удачного времени для турнира, а для участников напоминание о том, когда турнир

в графике нет каких-то турниров? хотите убрать свой турнир из графика? что-то неправильно? есть предложения?
напишите мне в эту тему, пожалуйста
Последний раз отредактировано 11 июня 2023 в 17:47 пользователем саша
Dobby_ Сообщение #2 19 марта 2023 в 09:51
Маньяк
62
Отличная идея! Очень удобно для новичков и для старичков с плохой памятью) Никогда не мог запомнить (кроме марафонов) когда и в какой день у Томы какое мероприятие, из-за этого всегда пропускал абракадабру))
Считаю, что в календарь нужно внести турниры, которые временно не проводятся (вдруг кто-то захочет проводить), такие как Командные игры, ГнВ. Всякие лиги маньяков, суперменов думаю вносить не надо, потому что есть Супермигоман. А вот в начале каждого года проводятся смертельные гонки, смертельные буквы тоже надо как-то отметить. Еще есть Лигурия в четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа.
И думаю, что надо этот календарь красивенько оформить и закрепить в событиях, а то в Общем он потеряется и кто его будет смотреть?
kazimur Сообщение #3 19 марта 2023 в 10:02
Профи
1
English Express проводится в 19:03 по четвергам, а не по средам.
HelixOfTheEnd Сообщение #4 19 марта 2023 в 10:47
Организатор событий
1
в субботу/воскресенье в 16:05 есть ещё мои турниры(которые я провожу когда не слишком занята).
Игрок3 Сообщение #5 19 марта 2023 в 10:49
Организатор событий
31
Так.
1. Ещё раз: Квалотлон - он от слова Квалификация. В, потом Л. Просьба поправить).
2. kazimur, похоже, прав. Тут надо различать сам турнир и его заменитель, который проводит ТОМА-АТОМНАЯ. Заменитель проходит так, как описал kazimur. А сам турнир, видимо, не проводится, иначе бы заменитель не понадобился.
3. Там, где время турниров не указано, надо посмотреть обычное время турниров. Если там отличия на пару минут, то указывать самое раннее время (например, из времён на 03, 04 и 05 указывать время на 03). Если там серьёзные отличия, то нужно указать все варианты времени. Текущая формулировка не совсем удачная, нужно указать там варианты времени.
4. Не показано чередование в понедельник. Насколько я помню, там обычно чередование, но оно нередко нарушалось. Можно ещё объяснить, что Drag вне сайта проходит.

А так - полезная штука, отлично заменяет устаревшие данные в "энциклопедии".
Последний раз отредактировано 19 марта 2023 в 11:56 пользователем Игрок3
restricted Сообщение #6 19 марта 2023 в 11:28
Новичок
20
Игрок3 писал(а):
Так.
1. Ещё раз: Квалотлон - он от слова Квалификация. В, потом Л. Просьба поправить).
2. kazimur, похоже, прав. Тут надо различать сам турнир и его заменитель, который проводит ТОМА-АТОМНАЯ. Заменитель проходит так, как описал kazimur. А сам турнир, видимо, не проводится, иначе бы заменитель не понадобился.
3. Там, где время турниров не указано, надо посмотреть обычное время турниров. Если там отличия на пару минут, то указывать самое раннее время (например, из времён на 03, 04 и 05 указывать время на 03). Если там серьёзные отличия, то нужно указать все варианты времени. Текущая формулировка не совсем удачная, нужно указать там варианты времени.
4. Не показано чередование в понедельник. Насколько я помню, там обычно чередование, но оно нередко нарушалось. Можно ещё объяснить, что Drag вне сайта проходит.

А так - полезная штука, отлично заменяет устаревшие данные в "энциклопедии".

градации...
---
Отмодерировано участником Игрок3. Причина: офтоп.
Последний раз отредактировано 19 марта 2023 в 11:56 пользователем Игрок3
саша Сообщение #8 19 марта 2023 в 12:16
Организатор событий
38
Dobby_ писал(а):
Отличная идея! Очень удобно для новичков и для старичков с плохой памятью) Никогда не мог запомнить (кроме марафонов) когда и в какой день у Томы какое мероприятие, из-за этого всегда пропускал абракадабру))


Игрок3 писал(а):
А так - полезная штука, отлично заменяет устаревшие данные в "энциклопедии".


спасибо!

Dobby_ писал(а):
Считаю, что в календарь нужно внести турниры, которые временно не проводятся (вдруг кто-то захочет проводить), такие как Командные игры, ГнВ.


временно не проводятся, потому что организаторы сейчас их закрыли? или потому что они редкие (как Лигурия)?

Dobby_ писал(а):
А вот в начале каждого года проводятся смертельные гонки, смертельные буквы тоже надо как-то отметить. Еще есть Лигурия в четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа.


можешь, пожалуйста, прислать сюда темы на них?

Dobby_ писал(а):
И думаю, что надо этот календарь красивенько оформить и закрепить в событиях, а то в Общем он потеряется и кто его будет смотреть?


имеешь в виду картинкой оформить? я тоже сначала думал, что в событиях оформлю тему, но Переборыч сказал, что по правилам: "В разделе "События" допускается публиковать только темы, предназначенными непосредственно для проведения события." он посоветовал оформить в этом разделе

kazimur писал(а):
English Express проводится в 19:03 по четвергам, а не по средам.


сейчас исправлю, спасибо

HelixOfTheEnd писал(а):
в субботу/воскресенье в 16:05 есть ещё мои турниры(которые я провожу когда не слишком занята).


а как их лучше сюда включить?

Игрок3 писал(а):
Ещё раз: Квалотлон - он от слова Квалификация. В, потом Л. Просьба поправить).


извини. какое-то слишком сложное для меня слово, сейчас исправлю
Игрок3 писал(а):
Если там отличия на пару минут, то указывать самое раннее время (например, из времён на 03, 04 и 05 указывать время на 03). Если там серьёзные отличия, то нужно указать все варианты времени. Текущая формулировка не совсем удачная, нужно указать там варианты времени.


не совсем понял
Последний раз отредактировано 19 марта 2023 в 12:34 пользователем саша
HelixOfTheEnd Сообщение #9 19 марта 2023 в 12:31
Организатор событий
1
саша писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
в субботу/воскресенье в 16:05 есть ещё мои турниры(которые я провожу когда не слишком занята).


а как их лучше сюда включить?

наверное, лучше в оба дня со ссылкой на общую тему "Различные события".
саша Сообщение #10 19 марта 2023 в 12:33
Организатор событий
38
HelixOfTheEnd, а в какие дни?
Dobby_ Сообщение #11 19 марта 2023 в 13:36
Маньяк
62
Это на смертельные гонки. https://klavogonki.ru/forum/events/370/page1/ Смертельные буквы не искал, их проводила Тома, у нее лучше выяснить, потому что она проводит по наличию времени
Игрок3 Сообщение #12 19 марта 2023 в 13:41
Организатор событий
31
саша в первом сообщении темы писал(а):
11:05/18:05/23:05 – Кювет

Неправильное время (турнир участницы ТОМА-АТОМНАЯ). Правильно: 19:05 и 22:35 ("первое время" верное, его менять не надо). Только я не уверен по поводу конкретного времени — там то на 3 заканчивается, то на 4, то на 5 (по-разному пишут, например, 18:33, 18:34 и 18:35 — фактически одно и то же, но может стоить кому-то права на участие). Лучше посмотреть в теме.

По поводу предыдущего сообщения: я хотел сказать, что у некоторых турниров, у которых стоит пометка "уточняйте", на самом деле есть сетка возможных вариантов времени, а она не указана.
Последний раз отредактировано 19 марта 2023 в 13:52 пользователем Игрок3
саша Сообщение #13 19 марта 2023 в 13:56
Организатор событий
38
Игрок3 писал(а):
на самом деле есть сетка возможных вариантов времени, а она не указана.


мне кажется, мне трудновато будет следить за стольким количеством тем

ладно, я тогда просто напишу организаторам, чтобы они уточнили, верно или нет. как нужно записать

Dobby_ писал(а):
Это на смертельные гонки. https://klavogonki.ru/forum/events/370/page1/


спасибо
Последний раз отредактировано 19 марта 2023 в 13:57 пользователем саша
Dobby_ Сообщение #14 19 марта 2023 в 14:10
Маньяк
62
временно не проводятся, потому что организаторы сейчас их закрыли? или потому что они редкие (как Лигурия)?


нет, не закрыты. Командные каждый месяц проводились, а ГнВ каждую пятницу. Про командные игры я вообще не в курсе, а ГнВ, насколько я понял, некогда ведущему, нужен новый ведущий.

я тоже сначала думал, что в событиях оформлю тему, но Переборыч сказал, что по правилам: "В разделе "События" допускается публиковать только темы, предназначенными непосредственно для проведения события." он посоветовал оформить в этом разделе


Это понятно. И Переборыч лучше знает, чем я. Я тут обычный пользователь, который пользуется, но не создает ничего кроме толпы, и желание видеть график турниров по дням в событиях - это лишь мое желание. Для меня логично видеть график событий в разделе события, но моя логика может быть устаревшей)
Оформить красивенько - я имел в виду, чтобы читалось лучше. Я пишу со своей точки зрения, для меня важно день и название турнира, поэтому, опять же, лично для меня, хотелось бы название турнира более жирно и впереди (слева то есть, а время справа), чтобы оно бросалось в глаза. Точность времени для меня в этом графике не важна, ведь есть же ссылки на турнир
Игрок3 Сообщение #15 19 марта 2023 в 14:28
Организатор событий
31
(голос за перенос в событийный раздел)
скрытый текст…
Dobby_ Сообщение #16 19 марта 2023 в 14:31
Маньяк
62
мне кажется, мне трудновато будет следить за стольким количеством тем


правильно. сделал дело составил график и гуляй смело. "время меняется (график в теме)" - классное решение (ссылки-то есть!). А в правилах оформления событий написать правило, чтобы о новом мероприятии (после испытательного срока) стучались к тебе и просили добавить свое мероприятие в график.
Dobby_ Сообщение #17 19 марта 2023 в 14:33
Маньяк
62
Так увлекся своей точкой зрения пользователя, что забыл про организаторов( Мне вдруг подумалось, что этот график был составлен больше для организаторов, тогда время, конечно, важно в нем, чтобы они (организаторы) не лазили по ссылкам туда-сюда, а имели перед собой время турниров. Тогда и выносить эту тему надо в раздел, где об организации турниров.
P. S. Тогда эта фраза должна звучать так: "для будущих организаторов помощь с выбором удачного времени для турнира, а для участников напоминание о том, когда турнир"
PP. S. Мне кажется, ты попытался соединить разные вещи: организация турниров и те, кто будут на них ходить, из-за этого и путаница - в какой раздел эту тему надо
Последний раз отредактировано 19 марта 2023 в 14:57 пользователем Dobby_
Dobby_ Сообщение #18 19 марта 2023 в 14:34
Маньяк
62
Игрок3 писал(а):
(голос за перенос в событийный раздел)
скрытый текст…

думаю, надо тут все утрясти, а в событийный отдел перенести потом готовый график. чего там тереться с обсуждениями?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 19 марта 2023 в 18:48
Организатор событий
115
Последняя попытка что я помню систематизировать мероприятия в единый график была у Пашкана. Вся фишка в том, что мои мероприятия проводятся не все 5 штук на неделе, а по два-по три. Много ведущих ушло и мероприятия забыты, которые пытались в разные годы ставить в тот или иной график. Если у саши есть желание как и у Даши все время корректировать с учетом вновь открывшихся или ушедших мероприятий, то это здорово. Если этих корректировок не будет, то тема станет такой же неактуальной как и многие другие.
саша Сообщение #20 20 марта 2023 в 07:56
Организатор событий
38
наверное, я поступлю таким образом. сделаю два графика: один с турнирами, которые проводятся в постоянное неизменяемое время; второй – с изменяемым временем, то есть нужно будет просто перейти по ссылке на турнир и там глянуть. апдейт сделаю сегодня


Dobby_ писал(а):
Оформить красивенько - я имел в виду, чтобы читалось лучше. Я пишу со своей точки зрения, для меня важно день и название турнира, поэтому, опять же, лично для меня, хотелось бы название турнира более жирно и впереди (слева то есть, а время справа), чтобы оно бросалось в глаза.


спасибо, исправлю

Dobby_ писал(а):
А в правилах оформления событий написать правило, чтобы о новом мероприятии (после испытательного срока) стучались к тебе и просили добавить свое мероприятие в график.


понимаю. все-таки следить за всеми-всеми турнирами я не смогу, поэтому оставляю себе моральное право график сделать максимально актуальным, но не совсем (для того, чтобы он был абсолютно актуальным, нужно, чтобы организаторы написали, что-то не так/вышел новый турнир/изменилось время)


Dobby_ писал(а):
P. S. Тогда эта фраза должна звучать так: "для будущих организаторов помощь с выбором удачного времени для турнира, а для участников напоминание о том, когда турнир"
PP. S. Мне кажется, ты попытался соединить разные вещи: организация турниров и те, кто будут на них ходить, из-за этого и путаница - в какой раздел эту тему надо


спасибо, исправлю. хотелось бы, чтобы тема выполняла сразу две этих роли (для будущих организаторов и текущих; и для участников)


ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Если у саши есть желание как и у Даши все время корректировать с учетом вновь открывшихся или ушедших мероприятий, то это здорово.


я надеюсь, что мне просто укажут на мою ошибку, а я все исправлю (об ошибке могут написать организаторы или неравнодушные участники)

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Если этих корректировок не будет, то тема станет такой же неактуальной как и многие другие.


поэтому сделаю два графика: с постоянным расписанием и плавающим
Последний раз отредактировано 20 марта 2023 в 07:57 пользователем саша
Игрок3 Сообщение #21 8 апреля 2023 в 11:37
Организатор событий
31
График выглядит нормально в текущем виде, но не хватает двух турниров: нового турнира от ОнлиХолли и турнира Вова_10. Впрочем, у первого турнира непонятно время проведения, а второй пока не запустился.

По поводу английского турнира vnest: да, забыл, прошу извинений.

В целом, в текущем виде я бы хотел, чтобы Переборыч, во-первых, перенёс это в событийный раздел, во-вторых, закрепил бы тему. Если тему не закрепить, она повиснет без движения и обновлений. Но смысл её крепить в этом разделе? Это будет нелогично. Переборыч, событийный раздел не запрещает создания тем, не посвящённых конкретным событиям: ссылка.
Последний раз отредактировано 8 апреля 2023 в 12:14 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена