[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «События» / [23 ноя 18:05] Дуэль Брутал vs udezik

Дуэль Сообщение #187 24 ноября 2013 в 02:15
Супермен
1
udezik писал(а):
Пожалуй, от огромного приза в 2000 очков я откажусь.

На мой взгляд, любое спонсорство - это хорошо. А тут, считай, в 20 раз больше!, чем приз выигравшему дуэлянту с мин. ставки в тотализаторе. Не пренебрегали бы мелкими призами, может их больше одного набралось.

Спонсором допускалось также, что приз может быть использован в качестве прибавки к лоту "best speed". Значит ты уступаешь очочки Бруталу, теперь его чистый выигрыш, благодаря тебе, составит 209'888 очков.

***
Все выигрыши отправлены. Баланс дуэли - 0 очков.
Последний раз отредактировано 24 ноября 2013 в 02:56 пользователем Дуэль
pahan_4e_sik Сообщение #188 24 ноября 2013 в 03:10
Гонщик
22
udezik писал(а):
ставки от пахна_песига третьей не было даже после дуэли. Я не в курсе ваших договоров в ЛС, мне уже пофиг.

ТС не выложу, нет смысла в этом. Можете радоваться и петь песни.


Ну ты глазки то разувай почаще, василий слепойкин. И математику тривиальную хотя бы почитай, что у твои ставок одна ячейка стала пустой, а человечка с твоей ставкой перекинули к бруту. Дуэль все внятно объяснил и до тебя все равно не доходит. Ставку я сделал до начала дуэли и она была в таблице ДО начала дуэли.
pahan_4e_sik Сообщение #189 24 ноября 2013 в 03:12
Гонщик
22
Брутал писал(а):
Я бы сказал, но это окажется защитой паханчесика.

Стоп... А че я буду говорить?
Этот урод, Паханчесик, обозвал друга, который мне очень дорог.

udezik писал(а):
ставки от пахна_песига третьей не было даже после дуэли. Я не в курсе ваших договоров в ЛС, мне уже пофиг.

+

Дуэль писал(а):
Другие, в т.ч. Брутал (#145) видели.

Уж пардон, ниче не знаю


За язычком следи, малый, прежде чем говорит доказательства покажи, кого и как я оскорбил. Собралась тут школота без доказательств разбрасывается...
pahan_4e_sik Сообщение #190 24 ноября 2013 в 03:15
Гонщик
22
Брутал писал(а):
Дуэль писал(а):
udezik писал(а):
ставки от пахна_песига третьей не было даже после дуэли.

Ты же писал, что была (#144). Или, как и Брутал, откажешься от своих слов?

Переборыч, ты, видимо, не так прочитал это сообщение. (#144)...
Это он типа удивился)
Я отказался от своих слов по причине плохого поведения Паханчесика. Ну, и, тогда, потому что он не ставил третьей ставки

Дуэль писал(а):
неуважение зрителей, которых ты просишь соблюдать правила.

По-моему, просил он как раз с самого начала нормально. Но зрители его якобы игнорили, не слушали, продолжали нарушать правила дуэли для зрителей.

Да, юдезик, ты меня совсем не уважаешь!!!!!!!
Ты попадаешь в список вместе с Томой, которая добавила меня в ЧС.




Школота, повторяю еще раз, я вел себя прилично и с чего это вдруг такой вывод? Что я сказал? Жду ответа, а то уродом сам останешься, малыш.
Последний раз отредактировано 24 ноября 2013 в 04:02 пользователем pahan_4e_sik
Виталька Сообщение #191 24 ноября 2013 в 03:25
Экстракибер
95

Я тебе завтра в ЛС отвечу
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 ноября 2013 в 03:22 пользователем Виталька
Skywriter Сообщение #192 24 ноября 2013 в 03:28
Маньяк
61
Осеннее обострение, авитаминоз, что-ли?
скрытый текст…
pahan_4e_sik Сообщение #193 24 ноября 2013 в 03:36
Гонщик
22
Брутал писал(а):

Я тебе завтра в ЛС отвечу
скрытый текст…


Нет, ты тут отвечай, ты же меня тут оскорбил... Жду ответа, внятного ответа...
Последний раз отредактировано 24 ноября 2013 в 03:33 пользователем pahan_4e_sik
Skywriter Сообщение #194 24 ноября 2013 в 04:25
Маньяк
61
udezich Сообщение #195 24 ноября 2013 в 09:35
Супермен
39
Почему петушок все еще на свободе? Вот не понимаю. Как кто-то в БЖ прикалывается со скоростями - бан профиля на сутки, а как какой-то петушок оскорбляет в заезде и на форуме - здесь ничего.

В связи с плохим качеством проведения я и не буду выкладывать ТС.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #196 24 ноября 2013 в 10:17
Организатор событий
115
Переборыч очки, от которых дуэлянт отказался, возьми себе за те высеры, что пришлось здесь выслушать. Ты просто герой, не каждый может претерпеть столько ультиматумов. У Виталика есть доказательства на претензии, но он сочувствует другу, поэтому сходу сочиняет причину против Пахана, юдезик истерит, привлекает внимание отказом выложить ТС, что предусмотрено правилами. По количеству оскорблений с юдезиком никто на сайте не сравнится, но тем не менее он раздувает трехстраничную компанию в качестве доказательств, что есть на сайте кто-то еще, кто потенциально когда-нибудь мог бы кого-нибудь оскорбить еще больше, чем он сам.
Переборыч, да ты ангел с крылышками, что все это терпишь. Если мне надо будет организовать дуэль с кем-то я обращусь только к тебе. Тут больше нет столь терпеливых и скрупулезных людей.
Виталька Сообщение #197 24 ноября 2013 в 10:18
Экстракибер
95
Тома жжот.

скрытый текст…
udezich Сообщение #198 24 ноября 2013 в 10:36
Супермен
39
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Переборыч очки, от которых дуэлянт отказался, возьми себе за те высеры, что пришлось здесь выслушать. Ты просто герой, не каждый может претерпеть столько ультиматумов. У Виталика есть доказательства на претензии, но он сочувствует другу, поэтому сходу сочиняет причину против Пахана, юдезик истерит, привлекает внимание отказом выложить ТС, что предусмотрено правилами. По количеству оскорблений с юдезиком никто на сайте не сравнится, но тем не менее он раздувает трехстраничную компанию в качестве доказательств, что есть на сайте кто-то еще, кто потенциально когда-нибудь мог бы кого-нибудь оскорбить еще больше, чем он сам.
Переборыч, да ты ангел с крылышками, что все это терпишь. Если мне надо будет организовать дуэль с кем-то я обращусь только к тебе. Тут больше нет столь терпеливых и скрупулезных людей.


Лололо.

Мне глубоко по правилам дуэлей, качество проведения которых составляет 10% от нормального качества проведения.

Вспоминаю любую дуэль ККГ, где срача практически не было. Наверное потому, что ведущий к каждой дуэли подходил особо и не ссал стримить. А тут у человека якобы интернет хороший, а по скайпу боится видимо разговаривать, мне очень жаль такого ведущего.

Сегодня, кстати, дуэль Аваланча и Имиигрант_сонг в 21:05, приходите на стрим, там будет мой картавый, говорящий в нос и кашлящий голос.
Последний раз отредактировано 24 ноября 2013 в 10:34 пользователем udezich
Oknevor Сообщение #199 24 ноября 2013 в 11:47
Маньяк
30
Угу... Вспоминаю ПКГ3.. Где ведущий вообще отказался от проведения и немножечко нарушил правила.
А очки просите у кого-нибудь - если вам надо.
Но что это я... Полгода еще не прошло ;) Да и очки - не суть. Главное, что организация была на высоте.
Виталька Сообщение #200 24 ноября 2013 в 11:52
Экстракибер
95

Жаль, я не в теме, были каникулы, прочитать возможности не было.. Не хочу перечитывать все)
udezich Сообщение #201 24 ноября 2013 в 12:03
Супермен
39
Rowenko1000 писал(а):
Угу... Вспоминаю ПКГ3.. Где ведущий вообще отказался от проведения и немножечко нарушил правила.
А очки просите у кого-нибудь - если вам надо.
Но что это я... Полгода еще не прошло ;) Да и очки - не суть. Главное, что организация была на высоте.


Детка, я вроде везде где можно описывал, почему я не довел турнир до конца. Если ты не слушаешь стримы и подкасты и не читаешь мой профиль - твои проблемы, можешь ныть дальше. Лигу Букв я провел практически на высоте, единственная проблема была с договоренностью соперников и из-за этого турнир шел около месяца, а не 2-3 недели.
Oknevor Сообщение #202 24 ноября 2013 в 12:11
Маньяк
30
Да, действительно. Я не очень-то задрот. Не слушаю все стримы и подкасты. Мало того. О слове "подкаст" вчера услышал впервые. Вот так.. Да и скорость набора у меня весьма печальная. Мои ли это проблемы? Проблемы ли это вообще? Может быть. Тут уже каждый для себя сам решает. Но ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА. И их не должен нарушать никто. А неумение держать слово - это уже проблема, выходящая за рамки интернета. Но если действительно проблемы были, а я вот такой плохой не в теме и начал наезжать, приношу свои извинения.
udezich Сообщение #203 24 ноября 2013 в 12:15
Супермен
39
Король КГ тоже вот в застое уже более чем полгода, только никто не ноет. А знаешь почему? Потому что среди участников нытиков нет, вот так вот. А знаешь почему нытиков нет? Потому что в рангах профи-гонщик больше всего нытиков, а там таких нет (не считаю тебя маньяком, конечно). От этого и отходи. А еще читай форум хотя бы иногда. Полезно бывает.
Oknevor Сообщение #204 24 ноября 2013 в 12:29
Маньяк
30
Да я вообще об этом не очень-то вспоминаю. Но просто так яро критиковать чужую организацию при столь мелочных упущениях.. А со своими провалами не соглашаться - как-то странно. Ныть больше не буду. Тут справедливое замечание. И так это ничего не даст. Хочется верить в то, что сделанные тобой ошибки пойдут тебе на пользу и в дальнейшем такого повторяться не будет.
Но согласись и с таким: не читал бы я вообще эти форумы, не писал бы я тут - не был бы таким "нытиком". Так что как не писал раньше, так и не буду. Побольше работы, поменьше болтовни. Вот может и удасться из разряда профи-гонщик как-нибудь вылезти.
Ладно, не буду больше флудить. Думаю, моя позиция ясна и понятна.
Дуэль Сообщение #205 24 ноября 2013 в 13:10
Супермен
1
udezik писал(а):
Вот не понимаю. Как кто-то в БЖ прикалывается со скоростями - бан профиля на сутки, а как какой-то петушок оскорбляет в заезде и на форуме - здесь ничего.

У тебя не было бана профиля на сутки. 17 ноября около 23:00 бан был выставлен, в 23:23 снят, в 23:41 ты уже сидел в чатике.
Здесь ничего и не должно быть, для этого предназначена кнопка [Пожаловаться]. Для следующих дуэлянтов я напишу инструкцию как уберечься от проблем с чатом.
pahan_4e_sik Сообщение #206 24 ноября 2013 в 17:18
Гонщик
22

Брутал писал(а):
Этот [вырезано], Паханчесик
Брутал писал(а):
Я никого ничего не оскорблял не надо мне тут приписывать


Так бы и сразу сделал, а то приписал мне тут деяние, которого я не совершал.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена