[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «События» / [23 ноя 18:05] Дуэль Брутал vs udezik

udezich Сообщение #147 23 ноября 2013 в 22:36
Супермен
39
Не было её. А ошибка Переборыча - давай может мне победу еще, мало ли ты не заметил кто победил, ну я победил, например?

Таким людям страшно важную работу доверять, уже вторую дуэль подряд ошибки от ведущего. ТС я тебе не предоставлю, можешь шантажировать чем хочешь, хоть матами в заезде. Пока не будет нормальной статистики по дуэли и итогов, ТС я не буду выкладывать. Ах да, и еще отменить ставки от пахна_ач_есга(3 ставка) и от ноунейма с ником на m. Тогда почищу ТСку и выложу, да. Ошибка ведущего должна быть оправдана, а не просто в табличке перерисована.
Виталька Сообщение #148 23 ноября 2013 в 22:39
Экстракибер
95
Я давно предлагался проводить дуэли.
Но всякие томаши и асиды, видите ли, думают, что я очки себе захапаю))
Можно, в принципе, если Перебор разрешит, проводить дуэли с акка "Дуэль" мне.
Последний раз отредактировано 23 ноября 2013 в 22:37 пользователем Виталька
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #149 23 ноября 2013 в 22:49
Организатор событий
115
Ставок было много, ошибки не исключены, чего вы кипятитесь, как будто не получите свои очки. Кстати тест077 это мой клон я поставила очки и теперь нищая. Так что хватит придираться, куш получите, никуда не денетесь.
Переборыч, все организовал замечательно, а что кнопку вырывали постоянно, так это глюк сайта, у первого ведущего формулы1 так всегда было. Без согласия второго игрока никто не ехал.
Виталик, в свое время у тебя тоже проблемы были в чужих дуэлях, так что память слишком короткая и все в основном из-за ставок. Хочешь проводить дуэли, проводи со своего профиля.
udezich Сообщение #150 23 ноября 2013 в 22:53
Супермен
39
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
так это глюк сайта


Это не глюк сайта, это пинг овер9000 у переборыча. Хотя он пытается доказать обратное. Вопрос: Откуда в Городце 100МБ/С не локалки? Лоло. Даже в Москве за овер3000 рублей сложно такой интернет где-нибудь схватить. А тут в деревне в какой-то. Данная проблема исключительно зависит от провайдера пользователя, сайт в момент дуэли работал отлично.

Без согласия второго игрока никто не ехал.


Однако в предыдущей дуэли такая ошибка от ведущего была. Подобную ошибку я видел только в дуэли сноумена с кем-то на ККГ2, многие наверное помнят горящий пердак ТИБа на стриме в тот момент. Это было нечто.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #151 23 ноября 2013 в 22:57
Организатор событий
115
ты хочешь сказать что и у Максюты в Москве плохой провайдер? Постоянно в закрытых заездах формулы1 у него воровали кнопку. у Макса Кракера таких проблем в формуле не было, хотя у него игры открытые. Все же считаю что в закрытых играх это какой-то глюк, может быть и связанный с индивидуальным интернетом, но вины Переборыча в этом нет.
udezich Сообщение #152 23 ноября 2013 в 22:59
Супермен
39
Основная вина ведущего в последних двух дуэлях - ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ ДУЭЛИ, ТУПОЕ БЫДЛО В ЧАТЕ, ОШИБКИ В ТАБЛИЦЕ СТАВОК, ПОНЯТНАЯ ТОЛЬКО САМОМУ ВЕДУЩЕМУ СИСТЕМА ПЛЕЧ, НИКАКИХ НАКАЗАНИЙ ЗА ТО, ЧТО ЕЗДЯТ НЕ ТОЛЬКО ДУЭЛЯНТЫ, В ЧАТЕ ФЛУДЯТ "ФАНАТЫ" ОДНОГО, А ДРУГОЙ ЕЩЕ НЕ ДОЕХАЛ.

Если это не будет исправлено, увы, никому не буду советовать данного ведущего, лучше пусть Брутал проведет дуэль, тут побыстрее будет, и итоги быстро появляются.
Последний раз отредактировано 23 ноября 2013 в 22:58 пользователем udezich
ЙФЯУ9 Сообщение #153 23 ноября 2013 в 23:00
Новичок
36
Последний раз отредактировано 21 сентября 2017 в 01:05 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #154 23 ноября 2013 в 23:01
Организатор событий
115
да кто-то жмет контрол энтер, а надо присоединиться только после выхода ведущего. Это неплохо бы напоминать и в первом заезде.
Виталька Сообщение #155 23 ноября 2013 в 23:04
Экстракибер
95
Тома, нет. Не так)
Ведущий жмет Дальше, а тот, кто успел быстрей кликнуть по кнопке "Присоединиться" того и кнопка, ну и естесна, у кого быстрей инет)
А если у Ведущего инет быстрый, то ок)
Переборыч мне не раз говорил, что у него лаги)
Последний раз отредактировано 23 ноября 2013 в 23:01 пользователем Виталька
Дуэль Сообщение #156 23 ноября 2013 в 23:06
Супермен
1
Полагаю, кнопка пропадает из-за большого числа друзей у конкурсного аккаунта. Пока сайт проверит 250 клавогонщиков на предмет присутствия на сайте и их настроек приглашалок, проходит лишняя секунда.
udezik писал(а):
см. после дуэли у меня было 4 пустых поля, сейчас 6.

Всё сходится. Переносим одну ставку 5'000 от mmc с тебя на Брутала: получаем -1 справа и +1 слева.
udezich Сообщение #157 23 ноября 2013 в 23:07
Супермен
39
В дуэлях где дуэлянты ждут 2 минуты пока ведущий нажмет ОДНУ КНОПКУ происходит такая штука как "неуправляемость фанатиков", отсюда и быдло и дебилы и фанатики. Еще ни одна официальная дуэль не закончилась без единого мата в чате.

А ошибки критические. На пересоздании заездов могли сэкономить 5 минут, на тайм-аутах могли сэкономить около 3-х минут, на старте дуэли могли сэкономить минуты две, в конце зачем-то делался бонус-заезд, хотя я уже был полностью готов начать подкаст (подкаст это вам не кнопку старта заезда нажать). Ан нет, ведущему пофиг, нужен бонус-заезд, а потом еще церемония награждения в виде 100500 заездов, ага.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #158 24 ноября 2013 в 00:05
Организатор событий
115
юдезик,
во первых круг почета принят для зрителей, которых ты тут не уважаешь и называешь всяко, а ведь там были и твои болельщики, это первое. Они столько стояли заезд вполне заслужили с игроками в компании.
Второе, ты свой подкаст начал далеко не сразу а как минимум минут через 5, в полной тишине я ждала начала, так что у тебя не лаги, а тоже проволочки. Прежде чем других обвинять, немного самокритики и тебе самому не помешает.
udezich Сообщение #159 24 ноября 2013 в 00:07
Супермен
39
Второе, ты свой подкаст начал далеко не сразу а как минимум минут через 5, в полной тишине я ждала начала, так что у тебя не лаги, а тоже проволочки. Прежде чем других обвинять, немного самокритики и тебе самому не помешает.


Лоло, во первых на стриме задержка около 10 секунд, а во вторых пока все сели к микрофону и.т.д, я дал крекеру и Бруталу пару минут подготовиться, включив стрим без звука. И всё. Твои обвинении - ничто.

Виталька Сообщение #160 24 ноября 2013 в 00:22
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
юдезик,
Второе, ты свой подкаст начал далеко не сразу а как минимум минут через 5, в полной тишине я ждала начала, так что у тебя не лаги, а тоже проволочки. Прежде чем других обвинять, немного самокритики и тебе самому не помешает.

Вот это реально бред)
Дуэль Сообщение #161 24 ноября 2013 в 00:24
Супермен
1
=== Результаты Дуэли Брутал vs udezik ===


Клавограммы Брутала - 270277_Brutal.tsf
Клавограммы udezik'а - [временно недоступны]
Подкаст после дуэли: http://www.twitch.tv/udezik/b/482332987

Чистый выигрыш Брутала: 30'000 + 82'067 +85'821 = 197'888 очков.
Брутал также получает приз 10'000 очков за лучшую скорость, 650 зн/мин.
udezik получает секретный лузер-приз 2'000 очков от анонимного спонсора.
Счастливчикам, сделавшим победную ставку в тотализаторе, скоро будут отправлены выигрыши согласно "Таблице ставок".
Виталька Сообщение #162 24 ноября 2013 в 00:24
Экстракибер
95
Дуэль писал(а):
udezik получает секретный лузер-приз 2'000 очков от анонимного спонсора.

Виталька Сообщение #163 24 ноября 2013 в 00:24
Экстракибер
95
Дуэль писал(а):
udezik получает секретный лузер-приз 2'000 очков от анонимного спонсора.

udezich Сообщение #164 24 ноября 2013 в 00:26
Супермен
39
Дуэль писал(а):
[временно недоступны]


можешь написать, что постоянно. Пока не будут выполнены требования - никакие туэс скидывать я не собираюсь вообще, её еще и почистить надо.
Дуэль Сообщение #165 24 ноября 2013 в 00:32
Супермен
1
Я их выполнил. Что ещё требуется?
pahan_4e_sik Сообщение #166 24 ноября 2013 в 00:34
Гонщик
22
udezik писал(а):
Добавлена ставка от пухун_ча_суга, как бы.

см. после дуэли у меня было 4 пустых поля, сейчас 6.


лузерик, одна ставка была не перепутана(ммс поставил на Брута, а она була в списке в лузерика), значит одна ячейка у тебя стала пустая, а вторая ячейка появилась после переноса ммс в список ставок к Бруту.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена