[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [13.12.13 20:05]Профсоюз №40(67) только для профи

pahan_4e_sik Сообщение #41 14 декабря 2013 в 03:06
Гонщик
22
Skywriter писал(а):
pahan_4e_sik писал(а):
логика не твой друг, все понятно

Мною оперируют здравый смысл и факты, а домысливать и фантазировать за меня могут и другие. Искренне рад, что ты за меня выполняешь эту черновую работу


Здравый смысл - тебе подсказал бы, что эти фразы схожи, можно и не спорить было, так нет же, надо показать, что я бог, я доверяю только фактам, к сожалению факты иногда ложны.
Skywriter Сообщение #42 14 декабря 2013 в 10:42
Маньяк
61
pahan_4e_sik писал(а):
Здравый смысл - тебе подсказал бы, что эти фразы схожи, можно и не спорить было, так нет же, надо показать, что я бог, я доверяю только фактам, к сожалению факты иногда ложны.
Здравый смысл тебе подсказал бы, что факт есть аксиома, но похоже здесь и твоя подружка логика оказалась бессильной
О великий `логик`, научись отделять красное от розового, а мягкое от жидкого, дабы у тебя не "смешались в кучу кони люди"
Профсоюз Сообщение #43 14 декабря 2013 в 12:09
Профи
12
Ребята, хватит "изобретать велосипед" в логике, порядочности и пр.
Главное - это конечный результат: в любом варианте ОЧКИ ОСТАЮТСЯ В КЛУБЕ!
Не надо встревать в дела Профсоюза "не членам нашего клуба" - мы сами разберемся.

ГДВ Сообщение #44 14 декабря 2013 в 12:11
Маньяк
12
Skywriter писал(а):
ты уже полтора года одни и те же басни травишь, не надоело еще?

Одна респектуня уже в кармане. На вторую хочешь заработать?
Нее так не пойдёт, дай и другим повыделяться.
Виталька Сообщение #45 14 декабря 2013 в 12:20
Экстракибер
95
Какой-то левый клоник забирает первые места, тем самым оставляет все очки в фонде, т.к. спонсоров мало.
ГДВ Сообщение #46 14 декабря 2013 в 12:37
Маньяк
12
BRUST писал(а):
Какой-то левый клоник забирает первые места, тем самым оставляет все очки в фонде, т.к. спонсоров мало.

Ни когда не думал, что мой респект такой ценный
Бэтмен Сообщение #47 14 декабря 2013 в 12:41
Маньяк
94
Профсоюз писал(а):
Не надо встревать в дела Профсоюза "не членам нашего клуба" - мы сами разберемся.[/b]
Что верно, то верно! Небописун Небописец, ты уже давно маньяк, что тебе-то покоя не дают лавры какого-то профи? Ни один профи не возмущается, из мероприятия ГДВ не выпиливают, очков не дают, считают примером для подражания, а когда выходят за 400, смотрят на него снисходительно и с некоторой жалостью, понимая, что ему такие высоты недоступны, тем самым полностью удовлетворяя свое ЧСВ! Все довольны! Кроме нескольких ущербных маньяков, суперов и даже одного титястого экстра, который в своей мелочности уже превзошел дядюшку Скруджа! BRUST, ты чо, недоедаешь? Мама на карманные расходы денег не дает? Ну что ты над каждым чужим очком трясешься? Бгыгы!))
Последний раз отредактировано 14 декабря 2013 в 12:46 пользователем Бэтмен
Skywriter Сообщение #48 14 декабря 2013 в 13:30
Маньяк
61
Ну как же здесь обойтись без авторитетного мнения Крысомена Буэтмена, кому как не ему понять ущербность профи ГДВ, которому не судилось покорить 400 в обычке, как когда-то не судилось и Буэтмену покорить 500, нашел родную душу
Профсоюз писал(а):
Не надо встревать в дела Профсоюза "не членам нашего клуба" - мы сами разберемся.
Да уж, вижу как Вы разбираетесь, полтора года кормите клонца как не очками, так ЧСВ
Последний раз отредактировано 14 декабря 2013 в 13:29 пользователем Skywriter
ГДВ Сообщение #49 14 декабря 2013 в 13:36
Маньяк
12
Skywriter писал(а):
Ну как же здесь...

Я ж написал, что на вторую не заработать
Или ты уже на ЧСВ работаешь?
Бэтмен Сообщение #50 14 декабря 2013 в 13:41
Маньяк
94
Небописун, ты нифига не понял из моего поста! Это же не они его, это ОН их кормит! Они же ему, за такую бескорыстность, говорят огромное спасибо! Ты уж определись, кому ты завидуешь: ГДВ или всем профсоюзу! И еще, у тебя русский язык хромает! Ты прям как боксер, все времена и спряжения глаголов попутал! Да и когда это мне "не судилось покорить 400 в обычке"? Бгыгы!))

Небописун, "500"-то ты вставил, молодец - одну нелепость исправил, вот только положения в целом это не изменило, потому что весь твой пост - одна сплошная глупость! Бгыгы!))
Последний раз отредактировано 14 декабря 2013 в 13:43 пользователем Бэтмен
Aletca Сообщение #51 14 декабря 2013 в 13:43
Гонщик
26
Хватит! Не надоело еще? Как дети маленькие!!!!
Skywriter Сообщение #52 14 декабря 2013 в 13:53
Маньяк
61
Буэтмен, ты прав, коль в моем посте упоминается твой ник, он автоматически наполняется глупостью, ибо ты одно сплошное недоразумение
Бэтмен Сообщение #53 14 декабря 2013 в 14:06
Маньяк
94
Уха-ха-ха! Небописун, ты сам попался в свои же сети! Гы!))
Во-первых: в твоих постах отсутствует мой ник! А во-вторых: видимо придется тебе в ближайшее время раскошелится еще на 50к очков! Бгыгы!))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #54 14 декабря 2013 в 14:09
Организатор событий
115
Ребята, а вы не хотите дуэль в обычном, Переборыч все организует на высшем уровне. Я вот тут заметила на сайте одну закономерность: всегда между собой разбираются равные по скоростям, вот в ваш сговор до дуэли я точно не поверю. Все будет честно, думаю, очков соберете будь здоров. Сторонников у обоих хватает.
Виталька Сообщение #55 14 декабря 2013 в 14:14
Экстракибер
95
Бэтмен vs azaza норм так-то, да
Skywriter Сообщение #56 14 декабря 2013 в 14:14
Маньяк
61
Бэтмен писал(а):
Уха-ха-ха! Небописун, ты сам попался в свои же сети! Гы!))
Во-первых: в твоих постах отсутствует мой ник! А во-вторых: видимо придется тебе в ближайшее время раскошелится еще на 50к очков! Бгыгы!))
Это ради одного Крысомена, который пытается перевести все, даже в случае безэквивалентности?!
Бэтмен Сообщение #57 14 декабря 2013 в 14:14
Маньяк
94
Тома, Небописун быстрее! И дело даже не в рекорде в обычке! Посмотри миниконкурсы Avalanche! Зачем мне заведомо проигрышная дуэль? Гы!))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 14 декабря 2013 в 14:16
Организатор событий
115
Бэтмен, в дуэли побеждает стабилота. В случае равного ранга конечно. Я вам про дуэль не в спринте говорю, а про обычный. Не факт, что выиграет гудфен, я видела ваши поездки в иксах, ты постабильнее будешь.
udezich Сообщение #59 14 декабря 2013 в 14:18
Супермен
39
А я постримлю
Бэтмен Сообщение #60 14 декабря 2013 в 14:25
Маньяк
94
Skywriter писал(а):
Это ради одного Крысомена, который пытается перевести все, даже в случае безэквивалентности?!
Та ни боже мой! Зачем мне столько чести?! Но скоро сюда заглянет Владимир2о18! Бгыгы!))

Авторитетно заявляют, перевод сделан по аналогии: skyscraper-небоскреб! Все в рамках приличия, просто ты, как и титястый, в своем тщеславии, маленько лохалунся с выбором ника! Бгыгы!))

Тома - иксы это всего один заезд в полчаса! А тут нужно настроится как минимум на 15 за то же время! Да и есть подозрение, что Небописун занижает свою среднюю! Гы!))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена