[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [18.01 в 20:05] Лига_Маньяков № 41_2014

Лига_Маньяков Сообщение #1 18 января 2014 в 17:41
Маньяк
1
Лига Маньяков - Новый сезон
Маньячные гонки на скорость

18 января, СУББОТА, 20:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь



Правила вкратце:
ЕДЕМ НА СКОРОСТЬ, В ИГРЕ ТРИ РЕЖИМА: Мини-Марафон (5 ЗАЕЗДОВ), Обычный режим (10 ЗАЕЗДОВ), Короткие тексты (5 ЗАЕЗДОВ).
______


ПРАВИЛА
скрытый текст…


Лига_Маньяков ждёт вас
18 января, СУББОТА, 20:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.

Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков !!!!
Лига_Маньяков Сообщение #2 18 января 2014 в 17:42
Маньяк
1
Эксперимент продолжается.
Сегодня режимы будут в таком порядке:
1. 10 обычек
2. 5 коротких
3. 5 мини-марафонов
Лига_Маньяков Сообщение #3 18 января 2014 в 22:01
Маньяк
1
ИТОГИ ЛИГИ-МАНЬЯКОВ № 41 2014:


Pcholka
HUMAN_DEVICE
__KIWI__

ПОДРОБНО ПО РЕЖИМАМ:

На длинной дистанции победа у Pcholka


На средней дистанции победа у Pcholka


На короткой дистанции победа у Avalanche


НАГРАЖДЕНИЕ
ПРИЗОВОЙ ПОДИУМ:
Pcholka - 3000 очков
HUMAN_DEVICE - 2500 очков
__KIWI__ - 2000 очков

РЕКОРДЫ:


Пробег более 300 текстов только у Смолвель - 1000 очков

За победу в двух режимах Pcholka награждается 2000 очков

До встречи в заездах Лиги Маньяков! Сообщение о следующей гонке будет на форуме!



Уважаемые Маньяки!
Лига Маньяков теперь поддерживает Маньяков, участвующих в других соревнованиях сайта, а не только в заездах Лиги! Победители соревнований получат небольшие бонусные очки от Лиги Маньяков! Подробности читать здесь.
Вперед, Маньяки!!!
Frostegg Сообщение #4 19 января 2014 в 16:37
Супермен
28
Надо же, опять пчелка со средней 498 в миниках, это уже чтобы наверняка началось гнобление, как бэтмэна
Последний раз отредактировано 19 января 2014 в 17:08 пользователем Frostegg
Pcholka Сообщение #5 19 января 2014 в 16:46
Супермен
82
Не будет никакого гнобления. Не забываем, что средняя 498 в Миниках и в Обычном, и в любом другом режиме, да хоть в Марафоне, не присваивает никому ранга супермена. Для того чтобы получить новый ранг, нужно проехать хотя бы раз в жизни 600+ в обычном, а я этого сделать никак не могу.

Кстати, я завтра отмечаю небольшой юбилей - желающие высказаться по этому поводу могут погнобить меня в моем же профиле.
Последний раз отредактировано 19 января 2014 в 17:02 пользователем Pcholka
Pcholka Сообщение #6 19 января 2014 в 17:02
Супермен
82
скрытый текст…
Котанчик Сообщение #7 19 января 2014 в 17:09
Маньяк
43
Пошутил уж он ) Смайлик ж в конце
Frostegg Сообщение #8 19 января 2014 в 17:09
Супермен
28
Avalanche писал(а):
Пошутил уж он ) Смайлик ж в конце

Убрал скобочку, так более устрашающе? :)

Pcholka,
Относительно картинок и очков - фиг с ними. Это в последнюю очередь.
В первую очередь мне мозолят глаз средние скорости.
Да, мне даже в какой-то мере обидно что я ушёл с ЛМ, при этом я даже в ранге супермена езжу в миниках около 470 средней, а тут маньяки просто 495-498 средняя стабильно.

Вот, даже сейчас в рейтинге миников, ниже тебя 7 суперменов.
Нет, не потому что они просто проехали 1 текст и завалили его. А потому что это реальная средняя для них.
======================
Да, в общем-то пришли к главной причине моего недовольства - ты в ранге Маньяка ездишь быстрее меня и многих других суперменов. И это мне не нравится :) Вот так вот...
Последний раз отредактировано 19 января 2014 в 17:18 пользователем Frostegg
Котанчик Сообщение #9 19 января 2014 в 17:11
Маньяк
43
В коротких неплохо получилось вроде 1 раз только 1-м пришел, а в итоге впереди )
Pcholka Сообщение #10 19 января 2014 в 17:13
Супермен
82
Эваланч, не, ты в Коротких отжигал. Раза 2 или 3 был первым полюбому. Два я точно запомнила, но могло быть больше. Я еще тогда подумала, что Короткие - за тобой!
Pcholka Сообщение #11 19 января 2014 в 17:40
Супермен
82
Фростегг, ну а мне не нравится тоже, что многие супермены ездят хуже меня и тем не менее они супермены, а я нет. Хотя и в иксах и в обычных заездах я их довольно часто обгоняю. Ну и что я могу с этим поделать? Написать Артчу чтобы дал мне ранг Супермена? Или чтобы у них отобрал? Или начитерить себе зашиссот? Или попросить кого-нибудь проехать за меня 600+ ?

Единственный вариант - рвать анальное отверстие и стараться выбить зашиссот. Пока, честное слово, не выходит.

Все ведь закономерно и ничего не поделаешь. Ранг дают за 600+. У них получилось проехать 600+ (надеюсь, они честно его проехали и что "нечестно нажитых" суперменов у нас все же нет, или их единицы и они сидят и не высовываются). А у меня пока что не получается, как бы я ни старалась.

В истории сайта было полно маньяков, которые с легкостью обходили суперменов почти всегда и почти всех. Вспомним ту же ТОМУ, которая даже в БГ обходила всех участников-суперменов по средней. И она почти всегда в Лиге имела среднюю в Обычном 500+, но 600 ей покорился далеко не сразу. Олимо, помнится тоже, имела 500+ в Марафоне, еще будучи маньячкой.
Я, конечно, не такая выдающаяся как Тома или Оля... да и просто в Лигу ходит мало ребят из нашей когорты "засидевшихся в ранге", иначе тут у многих были бы такие же средние скорости в табличках...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 19 января 2014 в 17:56
Организатор событий
115
Пчелка, не надо ничего рвать, создай дружеский заезд, позови туда Профи, обязательно, это необходимое условие, пообщайтесь по душам о методах тренировок, потом под впечатлением, почитайте тексты, что попадутся в серии дружеских, 600+ обеспечен на расслабухе. Ибо когда рвала целый день ни фига, а он позвал в конце такого же вот воскресенья или праздничного дня, накануне рабочего и как-то так незаметно 605 подкралось. Но это еще не конец истории. Профи реагирует на приглашение, когда написано обычный, он не обратил внимания, что я позвала его в гран-при, который кстати будет через 10 минут, думал, зову в обычный открытый заезд по обычному. Зашел и сразу сделал 619, испугался наверное что там было человек 18-20. А может втихаря думал о том, чего это так много народу на дружеское приглашение приходит. Так что разгадка где-то здесь.

скрытый текст…
Бэтмен Сообщение #13 19 января 2014 в 18:00
Маньяк
94
Ах-ха-ха! Похоже Frostegg пытается разбудить Пхерммера, как Герцен Ленина! Еще пару-тройку таких Лиг с его участием и он проснется! Бгыгы!))
скрытый текст…
Pcholka Сообщение #14 19 января 2014 в 18:16
Супермен
82
Тома, ну значит и ко мне незаметно подкрадется. Главное верить. Никита меня звал недавно, но в Цифры. Там я не сильна увы, хотя прокатились с удовольствием, пока меня не отвлек телефон

Если я доставляю участникам неудобство в Лигах, то могу туда не ходить. Если не менее 3 человек из постоянных участников Лиги меня об этом попросит, я ходить перестану. Ибо я хожу за позитивными эмоциями все-таки, за соперничеством и драйвом. Не хочется доставлять негатива ни себе, ни кому либо другому.
-Жу- Сообщение #15 19 января 2014 в 18:46
Маньяк
50
просто есть те, кто длинные дистанции нормально держит и на 500, а есть те, кто может ускориться на коротких. вторые выходят за рамки ранга раньше первых. зато первые стабильнее. вот и весь секрет.
пчелушку с победой) знала бы что будешь - тоже заглянула бы на огонек :*
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 19 января 2014 в 18:49
Организатор событий
115
Пчелка, мне значит, повезло, потому что тогда он еще не был суперменом, осуперившись, он кроме цифр ничего не гоняет. Значит, нужен другой талисман. Верить это может и главное, но еще главнее все же кататься ради удовольствия, так оно лучше бывает, чем когда в напряжении и ожидании рекорда.
Phemmer Сообщение #17 19 января 2014 в 19:16
Супермен
71
Бэтмен писал(а):
Ах-ха-ха! Похоже Frostegg пытается разбудить Пхерммера, как Герцен Ленина! Еще пару-тройку таких Лиг с его участием и он проснется! Бгыгы!))

Дружище, во первых ники не коверкай, используй ctrl+C ctrl+V что-ли. Нравится когда твой будут коверкать?
А во вторых вот кого ты мне напоминаешь
скрытый текст…

Я что-то не припомню ни одного срача без твоего участия.
Maxonik Сообщение #18 19 января 2014 в 19:31
Экстракибер
72
Еще Lelick был сильнейшим маньяком, так что результаты Пчолки это
ЙФЯУ9 Сообщение #19 19 января 2014 в 19:33
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 18:36 пользователем ЙФЯУ9
Бэтмен Сообщение #20 19 января 2014 в 20:04
Маньяк
94
Phemmer писал(а):
Дружище, во первых ники не коверкай, используй ctrl+C ctrl+V что-ли. Нравится когда твой будут коверкать?
Упс! Попался! Гы!))
Во-певрых, Пхерммер, гусь свинье не товарищь! Так что с "дружище" ты погорячился! Гы!))
Во-вторых, я не коверкаю твой ник - это у меня акцент! Но я работаю над своим произношением и то, что ты легко узнал себя без картинки, говорит о прогрессе в данном направлении! Бгыгы!))
Ну а мой ник можешь коверкать так, как тебе заблагорассудится, меня это нисколько не напрягает, даже интересно посмотреть, насколько развито у тебя воображение! Гы!))
Ну и в-третьих, как выше написал Владимир2о18, твои двойные стандарты говорят лишь об одном - пока боишься, ждешь, когда больше народу начнет возмущаться! Ведь Pcholka все-таки ведущий и создатель мероприятия, как бы не выпилила! Если убрать из таблицы пару маньяков, очень похожих на суперменов, ты бы оказался на подиуме - ведь это так тебя раздражало в Формуле-2! Представляю, как ты сидишь и стучишь зубами от досады. Так что мой пост - это упреждающий щелчок по носу, чтобы не высунулся и не возглавил стаю стервятников, как это было в свое время в Формуле-2! Бгыгы!))
Последний раз отредактировано 19 января 2014 в 20:07 пользователем Бэтмен

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена