[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [18.01 в 20:05] Лига_Маньяков № 41_2014

Pcholka Сообщение #21 19 января 2014 в 20:18
Супермен
82
Владимир, резюмируйте пожалуйста, что вы хотите сказать? А то я прочитала и не поняла, вывод в чем? Что вы предлагаете? Кого-нибудь забанить? Или не обращать внимания на чьи-то реплики? Или что? Или почистить тему?

Я думала, что Phemmer и Бэтмен сами разберутся, без нашего вмешательства. Со стороны Бэтмена я видела подшучивание (надеюсь) в сторону Phemmerа - причем уже не в первый раз в теме Лиги. Со стороны Phemmera сейчас вижу довольно резкий ответ. Я конечно не эксперт, оскорбление тут или нет, во всяком случае, надеюсь, что оба они впредь воздержатся от едких комментариев в теме Лиги.

Друзья, обещаю в Лигу не приходить в качестве игрока в ближайшие несколько недель. Делите подиум, кому как нравится. Удачи всем.

И еще. Пожалуйста, не забывайте, что мы в ближайшее время планируем создание Клуба Лиги Маньяков, а на создание требуются очки. Участие в Лиге было, есть и (надеюсь) будет оставаться бесплатным. Поэтому мы можем набрать очки только на основе добровольных спонсорских пожертвований. Если у кого-нибудь есть возможность поделиться очками с Лигой Маньяков, будем вам очень сильно признательны. Очки будут потрачены на создание клуба и (возможно, если наберем) на заказ клубного автомобиля.
-Жу- Сообщение #22 19 января 2014 в 20:29
Маньяк
50
владимиру дизреспект.
у феммера достаточно оснований негодовать на бэтмена.
пчелк, придем и всех порвем. ну нафик завистников :*
Бэтмен Сообщение #23 19 января 2014 в 20:35
Маньяк
94
-Жу- писал(а):
у феммера достаточно оснований негодовать на бэтмена.
А у Бэтмена разве их меньше? Гы!)) Просто не хочется, чтобы он засрал еще и Лигу, как в свое время засрал Формулу-2! Очевидно же, что в прошлых Лигах он прощупывал для этого почву, намекая на рекорды Pcholk'и в миниках! А выступить открыто - трусоват! Или я один это заметил? Бгыгы!))
-Жу- Сообщение #24 19 января 2014 в 20:37
Маньяк
50
это он трусоват? ну-ну..
давайте закроем тему уже. а то до добра точно не доведет.
Pcholka Сообщение #25 19 января 2014 в 20:41
Супермен
82
скрытый текст…


Предлагаю пока что друзьям Маньякам подумать - хотим ли мы иметь свой клубный автомобиль (в перспективе)? И если хотим - предлагайте ваши варианты, что это должно быть за авто? Можно с картинками. И еще - самое главное, нужно обосновать, почему именно эта тачка должна быть символом Лиги Маньяков?

Стоимость ее для клуба будет немалой, но мы постараемся найти деньги. Стоимость ее для каждого из Маньяков будет не менее 200 тыс. очков, как писал Артем.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 19 января 2014 в 20:47
Организатор событий
115
Бэтмен, Владимир2о18, каюсь, все верно замечено, я главный хейтер на сайте, это от меня идет столь прискорбный пример для юного поколения. Вынуждена честно и открыто признаться, что на протяжении двух лет, я завидую ГДВ, у которого рекорд держится 399, а я свои 599 удержала не более месяца. Мне тоже хотелось быть все время первой в Лиге и глумиться над всеми, кто ездит чуть хуже меня. Еще ранее я завидовала Димасту17, что у него рекорд 499 держится и он не выходит в маньяки, так как не чувствует себя готовым к комфортным скоростям свыше 500. Я очень жалею, что в свое время сделала 507 и вышла в маньяки, это было самой большой ошибкой в моей жизни. Как пережить этот позор, я просто не знаю. С преодолением планки в 600, моя хейтерская сущность еще более обострилась, так как я не конкурент сильным суперменам, а ходить в Лигу с клона-маньяка без получения очков и картинки, и вообще быть серой в зачете - удар по моему чрезмерному ЧСВ. Я заслуживаю публичной картинки: "главный хейтер сайта". Этим своим примером чистосердечного признания хочу раз и навсегда прекратить подражание моей хейтерской сущности другими клавогонщиками. Они, видя как я завидую рекордам, кратным 99, пытаются тоже завидовать этим игрокам и даже случайно уличать этих честных людей в занижении ранга. Это уже совсем недопустимая концепция на сайте. Ввиду собственной важности остроты и актуальности данного вопроса, предлагаю не поднимать неважные темы: вроде клубов, там все равно нет ничего конкретного, пропадания скрипта сортировки в КТС, это вообще пустяк, задумчивый решил проблему, не лезть в обновления, там и без нас умники проголосуют, чтобы убрали все, чем удобно было пользоваться, не замечать других событий, так как если там нет хейтеров, они не носят никакой исторической ценности. Владимир из будущего, для тебя вообще будет пустячок привязать свои скрипты к новым профилям, вообще не стоит об этом писать на форуме, это не так важно, как борьба с хейтерской сущностью недоверяющих завистников от природы. Понимаешь, я такой родилась, с утра до вечера искала предмет, кому бы позавидовать, а найдя его никогда не упускала из виду, вцепившись и без конца тираня его своими подозрениями. Остальные клавогонщики не должны страдать, отвлекаться и заниматься пустяками в разных темах, а именно поблагодарить за подробные итоги БГ за весь год с "пустяковой" проделанной работой. Это все как говорится вещи второстепенные. Главное - борьба со мной, как с дурным примером на сайте. Без центрального отрицательного персонажа на клавогонках никак нельзя обойтись, он уже найден и клеймен позором "хейтера", а ввиду чистосердечного признания пора вешать картинку соответствующего содержания. Правда, она не будет красоваться ввиду того, что картинки слишком аляповаты по сравнению с достижениями, но кто захочет, тот найдет и уже будет знать, с кем имеет дело. Владимиру2л18 предлагаю повесить картинку: "сыщик хейтеров года". Классная номинация. Я - за.
ЙФЯУ9 Сообщение #27 19 января 2014 в 20:54
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 18:38 пользователем ЙФЯУ9
Виталька Сообщение #28 19 января 2014 в 20:59
Экстракибер
95
Frostegg, ты на Тому еще наедь, что она в Марафонах так гоняет. Она там многих киберов обгоняет, хотя сама даже за 650 в обычном не сделала. Разные люди бывают - кто-то спринтер, кто-то марафонец.

Pcholka писал(а):
Если я доставляю участникам неудобство в Лигах, то могу туда не ходить. Если не менее 3 человек из постоянных участников Лиги меня об этом попросит, я ходить перестану. Ибо я хожу за позитивными эмоциями все-таки, за соперничеством и драйвом. Не хочется доставлять негатива ни себе, ни кому либо другому.

Пчелочка, не нравится твое присутствие только завистникам. Если тебе нравится - ходи, имеешь право ведь

Phemmer писал(а):
(Бэтмену)
Я что-то не припомню ни одного срача без твоего участия.

Точно-точно!
Korner Сообщение #29 19 января 2014 в 21:02
Экстракибер
65
Pcholka писал(а):
Предлагаю пока что друзьям Маньякам подумать - хотим ли мы иметь свой клубный автомобиль (в перспективе)? И если хотим - предлагайте ваши варианты, что это должно быть за авто? Можно с картинками. И еще - самое главное, нужно обосновать, почему именно эта тачка должна быть символом Лиги Маньяков?

Я вообще не маньяк, извините, да и в свое время в лиге практически не участвовал, но вставлю пару копеек :)
По мне, дак было бы очень круто, если б у лиги личный автомобиль был бы каким-нибудь крутым болидом формулы один. То есть вроде бы привычная ранговая маньячная машинка, но сразу было бы видно, что это не простой маньяк, а маньяк крутой, отстоявший свое право на получение такого авто среди других опытных маньяков Вы же авто не всем подряд будете выдавать, а только тем, кто заслужит, верно?
Да и вообще, для любых ранговых мероприятий было бы круто иметь личное авто - того же типа, что и ранговое, но гораздо круче выглядящее.

Но это так, мои виденье.
Pcholka Сообщение #30 19 января 2014 в 21:13
Супермен
82
Тома жахнула...
Какие уж тут клубные автомобили... ладно, обсудим в другой раз, ближе к тому как их будут вводить...

Владимир, про Задумчивого я ничего не знаю, зашиссот не видела и не понимаю, зачем он пришел в Лигу если был суперменом и зачем удалил результат. Может быть, это был глюк сайта? У меня такое было дважды, один раз был 700+, второй раз 800+. Если он сделал это с целью обмана и ради наживы, то такое поведение конечно достойно порицания. А если нет, если была какая-то ошибка - тогда наше поведение достойно извинения. его самого спрашивали? Как он сам прокомментировал данную ситуацию? Может, стоит его спросить сейчас - пусть зайдет и отпишется...
Кто-нибудь протестовал против его присутствия в Лиге на тот момент? Спрашивали ли его, где его зашиссот? Просили ли уйти и не участвовать? Я просто не владею той ситуацией.

Пуэрга в Лиге - это было при мне. Он признал факт своего 600+, но не мог пройти капчу. Я тогда предлагала ведущей выбросить его из зачета и из таблицы. Но формально так как его ранг не был подтвержден капчей, он мог принимать участие в Лиге. Эти факты всегда были на усмотрение ведущего. Ведущая приняла решение оставить его в зачете. Возражений со стороны игроков не было - во всяком случае, я на форуме не видела чтобы кто-нибудь возмущался.
Буквально сегодня по поводу той Лиги он писал следующее (в моем БЖ, можно сходить почитать) - "тот случай на лиге маньяков, что я сказал что уже супер, если честно даже как то странно было, что у меня получилось за600".

Если этот факт кого-то не устраивал - почему сразу не отписались? Можно было бы принять меры, пересчитать таблицу и перераспределить призы. Если действия ведущей у кого-нибудь вызывают вопросы - надо было отписываться. На мой взгляд, совет-солдат прекрасно справляется с ролью ведущего Лиги. Она все делает по правилам (а правила, напомню, обсуждались и усреднялись путем всеобще-маньяческого обсуждения на форуме, т.е. являются легитимными). Я полагаю, именно к ведущей нет никаких вопросов и претензий. И огромное ей спасибо, что еженедельно проводит такую большую работу по поддержанию жизни Лиги.

Кроме того, эти бывшие маньяки больше в Лигу не ходили.

По поводу Феммера и Бетмена - эти дрязги были вне Лиги Маньяков. Здесь подобные инсинуации проходить не будут. Игрок имеет основания подозреваться в занижении ранга только если он сам в этом признается или если в присутствии свидетелей проедет 600+ (желательно прямо в Лиге).
Бэтмен Сообщение #31 19 января 2014 в 21:15
Маньяк
94
-Жу- писал(а):
это он трусоват? ну-ну..
То, что ты так рьяно за него вступаешься, а он сам скромно молчит, красноречиво это доказывает! Гы!))
-Жу-, я прекрасно понимаю, что он для тебя "пушистая няшка", не то что злобный Бэтмен, но случается, что некоторые "пушистые няшки" дурно пахнут! Гы!))
А вот ответь для себя на один вопрос: если в данной ситуации перед тобой встанет выбор, чью сторону принять: Pcholk'и или Phemmer'а, что выберешь? Всех кроликов сохранить не удастся! Лично я однозначно встану на сторону Pcholk'и! А ты? Будешь отмалчиваться, чтобы никого не обидеть? Гы!))
Pcholka Сообщение #32 19 января 2014 в 21:20
Супермен
82
Бэтмен, Phemmer на меня не нападал и не нападет. И не нужно пытаться намекать на это в каждой теме, что он рад бы напасть и якобы скоро начнет нападать. Не начнет (спорим на 100к?). А то у меня уже складывается впечатление, что ты его пытаешься спровоцировать - уже 2 или 3 темы подряд.

Ничью сторону принимать не надо. Мы здесь все на одной стороне - мы все Маньяки, выходцы из Гонщиков и стремимся в Супермены. Личное мнение есть у каждого. Каждый имеет право его высказать. Но каждый пусть говорит сам за себя, а не за другого - как бы, по его представлению, другой высказался, если бы не...
Бэтмен Сообщение #33 19 января 2014 в 21:23
Маньяк
94
Pcholka, теперь однозначно не нападет! И я этому безмерно рад! Профилактика - великая вещь! Я тебе это как врач говорю! Гы!))
Pcholka Сообщение #34 19 января 2014 в 21:27
Супермен
82
Ну и все, перестаем шутить и ёрничать на эту тему.

Кому охота еще что-нибудь пообсуждать - давайте обсудим машинки. Я тоже, как и Корнер, склоняюсь, чтобы это был какой-нибудь мега-крутой болид.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #35 19 января 2014 в 21:29
Организатор событий
115
Я жахнула демагогией по демагогии Владимира, если начистоту. Потому что у меня сложилось такое ощущение, что важнее чем доказательство преимущества топтания в ранге и сомнений по этому поводу ничего на сайте нет. А между тем в связи с нововведениями исчезают привычные для клавогонщиков удобные вещи. И всем пофиг, как ни в чем не бывало, проглотили исчезновение прямого эфира и стенки, возможности публичных картинок, в личке они есть (довольствуемся заводным соловьем и искусственной розой), попытались левыми путями восстановить скрипт сортировки, не добились удобства перечисления очков для ведущих, даже конкретных действий по организации клубов и то не смогли себе выпросить. Проглотили и имеющиеся достижения, которые лучше старых картинок, которые индивидуально и подолгу рисовали - весьма спорно? Если раньше все глотать за бесплатно можно было, то сейчас в это вкладываются наши деньги. Это что второстепенные вопросы?
Бэтмен, что-то ты нас всех называя инвалидами и цепляющимися за старое, не особо торопишься выпросить себе побольше рейтовых в рамках разных клубов. Цеплять Феммера демагогией не так уж и сложно, а вот добиться чего-то полезного на сайте, ибо ты платишь тоже я подозреваю немало, не хватает духу или это ты пытаешься удержать всех кроликов сразу.
Бэтмен Сообщение #36 19 января 2014 в 21:32
Маньяк
94
Каким бы не был мегакрутой болид, он все равно будет болидом Формулы-1! Тюнинг и размер кардинально ничего не изменят во внешнем облике! Но "Лига" ведь не "Формула"! Может тогда, лучше поискать какой-нибудь мегакрутой концепт?! Гы!))
gluckss2 Сообщение #37 19 января 2014 в 21:32
Маньяк
47
Последний раз отредактировано 19 января 2014 в 21:32 пользователем gluckss2
Supersonic Сообщение #38 19 января 2014 в 21:33
Организатор событий
55
Бэтмен писал(а):
даже интересно посмотреть, насколько развито у тебя воображение

Бэтмен писал(а):
это упреждающий щелчок по носу, чтобы не высунулся и не возглавил стаю стервятников


Ненавязчивая самореклама зачтена

Pcholka писал(а):
совет-солдат прекрасно справляется с ролью ведущего Лиги


Тогда зачем клуб, выбросить очки за красивые фенечки?
Виталька Сообщение #39 19 января 2014 в 21:33
Экстракибер
95
Посторонним_В писал(а):
скрытый текст…

Зачет!
Бэтмен Сообщение #40 19 января 2014 в 21:39
Маньяк
94
Тома, лично меня, на сегодняшний день, на сайте все устраивает! Нововведения отлаживаются, я верю в светлое будущее и поводов для паники не вижу! Гы!))
Supersonic писал(а):
Ненавязчивая самореклама зачтена
Не понял к чему, однако: реклама - двигатель торговли! Если чо! Гы!))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена