[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Форум «События» / [05.03] — [07.03] БОЛЬШИЕ гонки №19-21

BigRace Сообщение #1 4 марта 2011 в 17:37
Таксист
1
Да, это через черточку! Да, три дня подряд!
Раз: Два: Три:

Как сказала одна мудрая Лакира, БГ много не бывает!

Поэтому в субботу, воскресенье и даже в тяжелый день понедельник в 13.00 по московскому времени БигРейс снова отправляется в большой рейс!

Напомню правила: 7 марафонов в течение часа.

Если технические причины или непреодолимые обстоятельства помешали вам проехать 7, для зачета нужно хотя бы 5 марафонов.

Итоги подводятся по средней скорости и среднему проценту ошибок.

Участников просим не жать на ссылку "играть еще раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачёт.
Пожалуйста, после каждой гонки выходите в список игр и входите в следующий заезд, созданный ведущим BigRace.
Или подпишитесь на приглашения в БОЛЬШИЕ гонки здесь и заходите на этапы ралли по приглашениям.

Подробности, итоги и обсуждения – в Заглавной теме.

Победители и призёры получают символические почётные призы в виде картинок на память. А любой из вас может получить и очковые призы:
  • за кругленький пробег:
    - за кратный 500 - 5000 очков
    - за кратный 1000 - 10000 очков
  • за смену "марафонского ранга"
  • за личный рекорд
  • за что-нибудь ещё
что-нибудь еще - переменная, заранее неописуемая и невычисляемая!
Вы можете стать персонажем задачи, если у ведущих хватит ума и фантазии)


Не забудьте до того:
во время того:
  • посохранять странички себе на память и ведущим для спокойствия
    (если вы сохраняете страницы из Хрома и даете им имена 1, 2... 7, то вы просто кладезь для нас!)
  • пофлудить в чате, понаприглашать всех, понаставить рекордов
после того, если есть необходимость:
  • быстренько сообщить о глюках и проблемах
    (сообщить можно в эту тему или в личку ведущим этого дня, но не мне и не в чате!)
  • Юбиляры - стройными рядами стройтесь!


Ведущие:
Суббота, 05.03 - BI-FI-Car
Воскресенье, 06.03 - Lakira
Понедельник, 07.03 - PROcent

Всем удачи!
Переборыч Сообщение #2 4 марта 2011 в 17:41
Клавомеханик-Организатор событий
55
Наконец-то ведущих объявили, а то всё в гадалки играли. А если семеро ведущих насобирать, то это ж можно эвридей большегонить...
3Volta Сообщение #3 4 марта 2011 в 17:55
Кибергонщик
82
Вот хитрецы - как выкрутились в праздничной ситуации! :)
BeerBear Сообщение #4 4 марта 2011 в 19:08
Гонщик
39
Ну не-е-е-ет! Как раз завтра в это время у нас ( и у страны) рабочий день, и мы всей мужской частью коллектива поздравляем женскую, поднимая бокалы шампусика!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 4 марта 2011 в 22:22
Организатор событий
115
3Volta писал(а):
Вот хитрецы - как выкрутились в праздничной ситуации! :)


Ага согласна полностью, я завтра не смогу, ибо работаю, а в понедельник наперегонки с Процентом с удовольствием поезжу. Если меня не будет, значит мне очень плохо физически.

А так рада, что пошли навстречу людям из всех стран, в связи с их графиками, очень рада и огромное мерси.
takobus Сообщение #6 5 марта 2011 в 08:39
Маньяк
30
Ведущие Больших Гонок большие выдумщики. Ура трем дням с БГ! :)
BI-FI-Car Сообщение #7 5 марта 2011 в 13:57
Маньяк
40
Кто не заметил в чате, напоминаю: проедемся еще разок после х5, восьмой контрольный марафон!
KILLALLHUMANS Сообщение #8 5 марта 2011 в 13:58
Таксист
3
Гаврилова на вас не хватает
BI-FI-Car Сообщение #9 5 марта 2011 в 14:20
Маньяк
40
Итак, марафонов было 8, потому что скоро 8 марта, и не хотелось огорчать тех, кто не умеет печатать знак _
Хоть Димаст и в Индии, но напоминаю его слова: марафоны в БГ рестарту не подлежат, какие бы кривые и косые тексты не попались!
В зачет попадут те, кто проехал хотя бы 5, потому что сегодня 5-е марта.
Те, кто бесстрашно доехал тупейший текст с подчеркиваем, уронил среднюю, наворотил ошибок - тоже не останутся обиженными ;)

Мне надо убегать, поэтому предварительные итоги - чуть ближе к вечеру. Спасибо большегонщикам!
takobus Сообщение #10 5 марта 2011 в 15:19
Маньяк
30
Да уж, первые два текста от КО: зачем людям воздушные шарики, и подробное объяснение, почему КО написал книгу про фэн-шуй (спасибо, Мизинцы+).

Такобусы при таких коротких интервалах между марафонами сдуваются, что те шарики, да опадают. В следующий раз передвину их всех в другой угол, вдруг поможет!
BI-FI-Car Сообщение #11 5 марта 2011 в 19:02
Маньяк
40
Предварительные итоги БГ №19:
Зачет по скорости:


Зачет по точности:



Жирный шрифт - лучшие результаты среди 2-7 заезда. Курсивом отмечены худшие результаты.

Первый марафон отмечен серым шрифтом, ибо он не попал в зачет, увы... Хотя пять часов спустя не вижу в нем ничего такого душераздирающего. Если бы мне не приходилось отвечать в чат, спокойно проехала бы его затриста.
В работе дополнительные итоги среди тех, кто проехал все 8 заездов.
Жалуйтесь на что-нибудь, если есть на что. Например, на то, что рекордсмены не отмечены красненьким :)
Ведущие больше не будут делать такие короткие интервалы. Это было потому, что я хотела успеть втиснуть 8-й заезд до х5.
Так что Такобусам больше не надо сдуваться!
KILLALLHUMANS Сообщение #12 5 марта 2011 в 19:27
Таксист
3
BI-FI-Car писал(а):
делать такие короткие

почему нет?
если выйти на татами против сверхтяжа по боксу – две минуты покажутся вечностью
кто не успел, того и тапки

спаржу с говядиной пришлось снять с плиты из-за «штрафного» заезда – обед получился не по фэн-шую

текст про организацию свадьбы к чему был приурочен?
ммммм…. мечта – белое прокатное платье, черный закаканный лимузин, тамада косит под Сердючку, мысль «сколько гости положили на поднос?», запихивание остатков еды в сумки….
чур меня

SamArKin Сообщение #13 5 марта 2011 в 19:28
Гонщик
87
уже как-то смирился, что после первого заезда вылечу за свои рамки и в скорости, и в ошибках, в остальных заездах расслабился, ехал как ехал, и пусть будет, что будет))).
Вообще горд, что не вышел из стартового заезда, как за себя, так и за всех остальных проехавших, и правильно, что Оксана сняла его из зачета, условия были явно неравные тогда бы. Конечно же не рассчитывал на призовое место в безошибке, приятный сюрприз))) Спасибо
InToTheSorrow Сообщение #14 5 марта 2011 в 19:47
Маньяк
32
Это, наверное, в первый и последний раз место по скорости у меня лучше, чем по точности)
Крестоносец Сообщение #15 5 марта 2011 в 19:57
Маньяк
43
Ай-яй-яй как обидно всего 0,001 по безошибочности отстал от СамАрКина и не попал в тройку. А как бы красиво смотрелись две девушки и я хD
Давайте лучше в зачет первый заезд ))))
Последний раз отредактировано 5 марта 2011 в 19:58 пользователем Крестоносец
SamArKin Сообщение #16 5 марта 2011 в 20:08
Гонщик
87
на фоне девушек я тоже неплохо смотрюсь :), причем, березинн, мы перед праздником так по-джентльменски им дорогу уступили (типа) :), впереди ещё две гонки...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 6 марта 2011 в 11:27
Организатор событий
115
berezinn писал(а):
А как бы красиво смотрелись две девушки и я хD


без комментов, не сомневаюсь.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 6 марта 2011 в 11:28
Организатор событий
115
Переборыч, никто тебе не помешал вчера стать лучшим маньяком и отрезать суперов от киберов. Андруша не в счет, он всегда марафоны ездит выше 450. Сегодня постараюсь составить конкуренцию.
Переборыч Сообщение #19 6 марта 2011 в 11:34
Клавомеханик-Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Андруша не в счет

Очень даже в счёт, не зря же я его приглашал: было с кем потягаться.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 6 марта 2011 в 11:36
Организатор событий
115
Переборыч, мы оба пока до Андруши не доросли, мне лично ни разу его не удавалось сделать в марафоне, вообще ни разу. Если тебе сегодня удастся, буду рада.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена