[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11

Форум «События» / [05.03] — [07.03] БОЛЬШИЕ гонки №19-21

BI-FI-Car Сообщение #21 6 марта 2011 в 11:37
Маньяк
40
Удачи вам сегодня и никаких подчеркиваний "_" А знак % на всякий случай учите. Особенно на завтра ;)
Переборыч Сообщение #22 6 марта 2011 в 11:50
Клавомеханик-Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
мне лично ни разу его не удавалось сделать в марафоне, вообще ни разу

У вас одинаковая техника на поворотах - безопасная (подробнее...), а у меня углы сглаженные, поэтому чем больше знаков и крайних букв, тем у меня больше шансов. Ты и сама уже это знаешь.

Если тебе сегодня удастся

Сегодня не удастся, убегаю с девушками на праздник.
Static Сообщение #23 6 марта 2011 в 13:59
Экстракибер
27
Подборка текстов снова ужасная, непонятно зачем мучать сначала текстом в котором через слово кавычки и скобки, потом текстом в котом все слова набираются от центра в краю клавиатуры, как в словаре "буферный начальный", затем текст с цифрами скобками и кавычками после каждого слова без исключения, а потом давать обычный ровный текст когда руки уже измучены донельзя, а после этого добивать их текстом про американские команды, опять же с кавычками через слово... Жуть просто.
PROcent Сообщение #24 6 марта 2011 в 14:00
Кибергонщик
63
Согласен, тексты ужасные
Static Сообщение #25 6 марта 2011 в 14:01
Экстракибер
27
Извините, если что не так, но никакого удовольствия набирать текст с 60 ошибками, либо набирать не своей скоростью, заведомо медленнее, причем намного)
Static Сообщение #26 6 марта 2011 в 14:05
Экстракибер
27
Да, не могу не заметить, за последние несколько месяцев я ровные художественные тексты в БГ без всяких "улюлюшечек" ,как сегдоня, видел только пару раз (с середины ноября по сегодняшний день). В остальном это были по больше
Static Сообщение #27 6 марта 2011 в 14:05
Экстракибер
27
...По большей части довольно сложные тексты
PROcent Сообщение #28 6 марта 2011 в 14:07
Кибергонщик
63
Значит в понедельник (завтра) я подберу свои тексты, относительно простые), когда буду ведущим.
Последний раз отредактировано 6 марта 2011 в 14:09 пользователем PROcent
KILLALLHUMANS Сообщение #29 6 марта 2011 в 14:09
Таксист
3
С Ч Е Т

Салат «Домашний» - 400
Солянка - 500
Туборг светлый - 200
Клюквенный кисель – 150
Хлебная корзина - 150
Котлеты по-киевски – 600
Стейк - 700
Мороженое - 300

ИТОГО: - 3000 марафонов
Lakira Сообщение #30 6 марта 2011 в 14:41
Супермен
56
Ох, доля наша нелегкая, тексты тяжелые... Но мы справились =)

Static, действительно, тексты в последнее время попадаются сложные, но это потому, что их никто специально не подбирает. Но всё же, по моим наблюдением, хотя бы одни БГ из трёх получаются с удачными текстами, а, учитывая, что вчера был удивительный текст с подчеркиваниями, а сегодня всевозможные кавычки, цифры и Нью-Йорки, то завтра даже безо всякого подбора должны бы выпасть хорошие тексты, даже если PROcent не займется поиском удобонабираемых :)

А теперь о делах наших печатных: Результаты БОЛЬШИХ гонок № 20.

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:

Жирным шрифтом отмечен лучший результат, курсивом - худший, бордовым цветом - рекорд

Пишите, если что-то пропустила, пока только Fred0 просил не засчитывать 4-й марафон (может я ещё чьей-нибудь просьбы не заметила? каюсь, опять почти не следила за чатом ).
KILLALLHUMANS и berezinn поздравляю с юбилеями.
Если ещё кто наездил марафонов кратно 500 или 1000 - пишите сюда ;-)
скрытый текст…

UPD: Ввиду отсутствия жалоб, уточнений, претензий, предложений и замечаний предварительные итоги становятся окончательными. Дальнейшие разглагольствования по поводу этих БГ можно вести в основной теме.
Последний раз отредактировано 6 марта 2011 в 22:24 пользователем Lakira
PROcent Сообщение #31 6 марта 2011 в 14:45
Кибергонщик
63
В десятке), а почему у Игорки в последнем 46% ошибок? :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 6 марта 2011 в 14:48
Организатор событий
115
PROcent писал(а):
Значит в понедельник (завтра) я подберу свои тексты, относительно простые), когда буду ведущим.


на это очень надеюсь, но зная тебя, думаю простые тексты будут с цифрами, скобками и кавычками. Простые тексты для всех разные. Я лично люблю длинные слова с малым количеством знаков. Думаю, найдешь оптимальное решение, чтобы реально вырос автоматизм у любого ранга.
Lakira Сообщение #33 6 марта 2011 в 14:48
Супермен
56
PROcent писал(а):
В десятке), а почему у Игорки в последнем 46% ошибок? :)

Потому что он сделал 300 ошибок
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #34 6 марта 2011 в 14:50
Организатор событий
115
первый раз за все время место по безошибочности у меня круче, чем по скорости. Это достижение, знала бы такую ситуацию ехала бы еще медленнее на безошибку.

Ириша, поздравляю, держишь первое место по безошибочности, это просто потрясающе.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #35 6 марта 2011 в 14:51
Организатор событий
115
Лакира, а обязательно было Игорке засчитывать этот марафон. 300 ошибок тут что то не то.
Lakira Сообщение #36 6 марта 2011 в 14:56
Супермен
56
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Лакира, а обязательно было Игорке засчитывать этот марафон. 300 ошибок тут что то не то.

Я так подозреваю, что 300 ошибок просто так ниоткуда не появляются, а значит, он их сделал специально, и, следовательно, раз человек так старался и делал их, то их надо зачесть))) Но если он скажет, не засчитывать, то не буду :)
liveor Сообщение #37 6 марта 2011 в 15:10
Профи
10
Как у меня красивенько получилось, и по скорости занять 38 место и по точности тоже 38 :) Не повод для гордости, конечно...
KILLALLHUMANS Сообщение #38 6 марта 2011 в 15:23
Таксист
3
Lakira писал(а):
старался и делал

может он хотел впервые занять мое уютное место внизу?

получилось!


SamArKin Сообщение #39 6 марта 2011 в 15:32
Гонщик
87
замечаю у себя такую особенность, иду первый заезд без ошибок, так легко иду и тут... ба-а-ац!!!... глючная ошибка и где-то внутренне сразу напрягаюсь, где-то подсознательно я уже настроен сделать одну настоящую, чтобы потом не находиться в роли просящего пряник за безошибку, объяснять, что ошибок не делал... хорошо так на душе становится, когда после глючной делаю минимум ещё пару настоящих))))
вот сегодня не напрягали ни тире, ни кавычки, за такую уже длительную карьеру в БГ всё это набираешь на автомате (вот подчеркивания вчера - это было что-то), а вот глючные ошибки (а они сегодня снова попадались) выбивают из колеи, но будем работать, раз в этом отношении нам лучше никто ничего не обещает)))
если кого-то в чем-то обидел, то уж простите меня (у березинна индивидуально прошу, второй день не даю ему прорваться в тройку лидеров, радует хоть, что на пьедестале сегодня всего лишь одна девушка, а то вдвойне бы было стыдно именно перед березинным :)))
Последний раз отредактировано 6 марта 2011 в 15:34 пользователем SamArKin
Крестоносец Сообщение #40 6 марта 2011 в 17:19
Маньяк
43
Ёкарный бабай, 4-ое опять в безошибке. Как обидно )))
А за поздравления, спасибо, да! Тысчёнка. Правда я думал её еще в прошлом году сделать, но так уж вышло, пришлось уходить на время )
Последний раз отредактировано 6 марта 2011 в 17:21 пользователем Крестоносец

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена