[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [22.03.14 23:59] Weekly Overcome #1

Frostegg Сообщение #81 23 марта 2014 в 10:17
Супермен
28
helga_fun писал(а):
Вот вам не угодишь. Была профей, делала 500 в МК говорили "псевдопрофи", ща гонщицей сделала 500 опять недовольства... В свое оправдание скажу, что это было трудно для меня, на таком длинном тексте разогнаться. Ну и по логике, у меня чуть за 400 пока рек в обычке, понятное дело, что это идеальный шанс для этого конкурса

116 это чрезвычайно много. Пусть даже таксист-профи-гонщик. +116 от рекорда... это дохрена))
Sketerok777 Сообщение #82 23 марта 2014 в 10:33
Супермен
30
Lakira
у меня рекорд в словаре 611, а не 550
Lakira Сообщение #83 23 марта 2014 в 11:48
Супермен
56
Sketerok777, я знаю, что ты . А вот парсер нет.
Квалификация во сколько была пройдена? Вчера в полночь разблокирован был только рекорд 550 зн/мин...
pashkhan Сообщение #84 23 марта 2014 в 16:12
Новичок
96
Всех поздравляю с окончанием первого Оверкама! Особо хочу отметить тех, кто добился полного Превозможения и продемонстрировал положительную дельту. Те, кому чуть-чуть не хватило до выведения дельты в плюс, прошу не расстраиваться, это говорит о том, что ваш рекорд в обычном поставлен на очень высокой планке. Совсем скоро, стартует ВО №2, но вы можете пытаться продолжить штурмовать наш первый текст, чтобы по праву считать себя обладателем первой награды за плюсовую дельту. А тем, у кого дельта заоблачно велика, рекомендую сосредоточиться на обновлении рекорда в обычном, все говорит о том, что вы к этому полностью готовы.

Эмблема для всех обладателей положительной дельты конкурса №1:



Markdown Link [Imgur](http://i.imgur.com/Gtozii6.png)

Главный герой фильма "Великий Гэтсби" отлично подходит для иллюстрации конкурсного текста.

Табличку с финальными итогами все уже видели, Lakira помогла мне запротоколировать наши результаты вовремя, и остался только вопрос по выдаче наград:



Дополнительные награды у нас получаются за первые 3 места в ранге (включая ранг - тахион) - по дельте. И по альтернативному зачету от Алекса, за проявленный прирост (описание формулы и принцип награждения можно найти в этой теме):



Свои призовые, конечно, я сам себе не вручаю, поэтому сумма выигранных очков составляет ровно 96 тысяч. Картинки-переводы будут произведены сегодня ночью.
Последний раз отредактировано 23 марта 2014 в 18:18 пользователем pashkhan
Frostegg Сообщение #85 23 марта 2014 в 17:46
Супермен
28
Вроде Алексей по формуле должен быть выше, или там еще какие-то фактовы дополнительные появились?
pashkhan Сообщение #86 23 марта 2014 в 18:14
Новичок
96
Точно, накосячил с расчемтами, не мог же Алекс допустить, чтобы победа ускользнула от него по его же собственной формуле! Сейчас все заменю.
pashkhan Сообщение #87 23 марта 2014 в 22:11
Новичок
96
Награды нашли своих героев, а я даже не успел состариться пока все это добро отправлял )) Перед переводом очков, на секунду, захотелось прикинуться квадратом - ведь я почти стал миллионером (с учетом спонсорских очков)... но потом вспомнил, что не в очках счастье, и официальное награждение прошло даже раньше полуночи ;)

Всем спасибо за участие, по моему все прошло на отлично! Жду вас в конкурсе "намбер ту", который уже стартовал.
helgooooooooo_O Сообщение #88 24 марта 2014 в 04:21
Гонщик
33
Спасибо за конкурс и награду :)
xsy Сообщение #89 24 марта 2014 в 08:41
Новичок
32
На следующий возьмите мой текст 515 - знаете сколько я понапропускал их для достижения 515.

И совет: берите у тех кто играет нечестно, недоезжает причем капитально. Ведь только у кого глаз уже намётан пропускать могут лучше всего выбрать среди многих ими же и пропускаемых (в итоге вышедшим рекордом). Результаты конкурса отбора таких текстов поразят!

(Правда я всего-всего только 3х годичный маньяк (с 300)

http://klavogonki.ru/u/#/301542/journal/52...bf62d2a228feccd
Особое место в процессе воспитания ребенка из хорошего общества уделялось физическому совершенствованию. Сестры счасами висели на канатах, закрепленных в прочных шейных воротниках, а после этой полезной для осанки процедуры подвергались тщательному массажу.
Последний раз отредактировано 24 марта 2014 в 09:10 пользователем xsy

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена