[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [12.04.14 23:59] Weekly Overcome #4 (х2)

pashkhan Сообщение #1 6 апреля 2014 в 05:23
Новичок
96


Всем привет!

С данной минуты стартует новый конкурс Weekly Overcome #4 (х2) [Недельное Превозмогание], в этот раз конкурс не простой, а двойной! Будет идти сразу по двум текстам. Текст из режима "обычный" на котором Леоня осуперменился. И текст из режима "обычный" на котором _Maxon_ окиберился. Посмотрим, окажется ли вам по зубам "Двойной удар" ;)

По каждому словарю будет вестись отдельный зачет. Вы сами выбираете, катать какой то отдельный словарь или штурмовать оба. Это хорошая возможность дважды получить призы в одном конкурсе)

Конкурсные словари:

Супер WO #4

Кибер WO #4

Условия участия:

Допускаются ранги: от гонщиков до тахионов

Необходимый пробег для допуска: 2000 текстов в обычном режиме.

Необходимый конкурсный пробег: 50

Ваш результат в словаре должен быть 500 и выше, так же необходимо пройти квалификацию, чтобы вы были в рейтинговой таблице! Ваша статистика должна быть открыта.

Победители определяются следующим образом: берется разница между вашим рекордом по конкурсному словарю и вашим рекордом в обычном. Задача, превзойти в конкурсном словаре свой рекорд в обычном. Чем больше будет разница (дельта) - тем больше у вас будет шанс на победу.

Окончание конкурса: 12 апреля 2014 в 23:59!

Призы:

Награждаться будут первые три места в ранге (включая ранг "тахион"), с наибольшей положительной разницей между (рекорд "ВО" минус рекорд "обычный"). + возможны дополнительные призы.

Призовой фонд мероприятий - 250 000 очков (50k от организатора еженедельно + спонсорская помощь)

Сумма очков за призовые места, будет зависеть от конкурентной борьбы внутри каждого ранга (чем больше участников с одинаковым рангом, выполнивших все условия по мин.пробегу и положительной дельте - тем больше очков получат победители).

скрытый текст…


Цель конкурса, помочь игрокам в соревновательной борьбе развивать свою максимальную скорость. Для этого на конкурс будут попадать только простые рекордные тексты, которые помогли кому то из клавогонщиков сменить ранг. Данный конкурс очень похож на Мини-конкурсы Котанчика и серию Конкурсов HRUSTa, т.к. мне очень нравится, что тут каждый участник решает для себя сам - сколько и когда ему тренироваться участвуя в мероприятии. Конкурсов не привязанных к групповым покатушкам должно быть больше, как я считаю.

Спонсоры мероприятия: Pcholka , valula , _Lazer_ , Леоня , Voldik , turbulent

Logo:
скрытый текст…

История предыдущих конкурсов:

Галерея наград:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 7 апреля 2014 в 21:19 пользователем pashkhan
Frostegg Сообщение #2 6 апреля 2014 в 09:42
Супермен
28
На них сменил ранг удезик с пунто?))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 6 апреля 2014 в 12:52
Организатор событий
115
Фростег, это тебе не конкурсы Котанчика катать и не заваливать Полину Полочкину. Максимке всегда говорила, что ему нужен необычный текст для смены ранга - сродни лузер-тексту, так и вышло. Тем не менее на него понадобилось 7 попыток чтобы выйти за 600 с ошибкой, а вот на более простом тексте Леони 600 сделать не смогла, проехав 15 текстов.
pashkhan Сообщение #4 7 апреля 2014 в 02:04
Новичок
96
Уверуйте в Великую Дельту, как уверовал в нее я! Ставьте картинки, аватарки и аэро везде куда можно. Впустите Дельту к себе в профили, и тогда Дельта полюбит вас. Говорят, у того кто носит Дельту в своем Био - рекорды в конкурсах вырастают до 10% больше!

http://yadi.sk/d/3r2p8W6ILvMn3



![WO](http://i.imgur.com/F6SfN3k.png)



![WO](http://i.imgur.com/ywWdrIl.png)
oyasumi Сообщение #5 7 апреля 2014 в 04:44
Супермен
45
Симпатично Забрал первую себе
Phemmer Сообщение #6 7 апреля 2014 в 09:12
Супермен
71
Благоухая китайской мазью это жесть я вам скажу.
Dzihiko Сообщение #7 7 апреля 2014 в 20:35
Маньяк
30
Первая картинка чем-то напоминает знак "Даров Смерти", или мне так только кажется?
pashkhan Сообщение #8 7 апреля 2014 в 20:43
Новичок
96
Ага, только круга не хватает, а если засунуть глаз в центр - то получится масонский знак)) Но мы то люди образованные, в сказки и присказки не верим! - только Наука - только Святая Великая Дельта!
pashkhan Сообщение #9 7 апреля 2014 в 22:58
Новичок
96
Пром. итог на 07.04 (22:50) - "Супер WO #4"

скрытый текст…
pashkhan Сообщение #10 7 апреля 2014 в 23:11
Новичок
96
Пром. итог на 07.04 (23:00) - "Кибер WO #4"

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 7 апреля 2014 в 23:12 пользователем pashkhan
_Nicole_ Сообщение #11 8 апреля 2014 в 18:27
Супермен
31
Йес, текст Максоника мне дался. :) 22-ая попытка оказалась удачной и я доехала с результатом 640/1. :) Первые два раза текст был очень сложен для набора и, мягко говоря, не для меня, так как делать 10 ошибок в коротких отрывках - точно не мой стиль. :) Выход за 600 был осуществлён через 6-7 попыток.
pashkhan Сообщение #12 9 апреля 2014 в 21:20
Новичок
96
Пром. итог на 09.04 (21:08) - "Супер WO #4"

скрытый текст…


Пром. итог на 09.04 (21:13) - "Кибер WO #4"

скрытый текст…
pashkhan Сообщение #13 12 апреля 2014 в 11:05
Новичок
96
Пром. итог на 12.04 (10:53) - "Супер WO #4"

скрытый текст…


Пром. итог на 12.04 (10:58) - "Кибер WO #4"

скрытый текст…
oyasumi Сообщение #14 12 апреля 2014 в 19:00
Супермен
45
Что-то из гонщиков одна Ветта вылетела за 500 :)
pashkhan Сообщение #15 13 апреля 2014 в 00:22
Новичок
96
Конкурс завершен, итоги подводятся - награды рисуются. Двойной удар для многих оказался не по зубам, и я сам не стал исключением. Супер словарь буду долбить и дальше, до тех пор пока не выйду на плюсовую дельту, а скорость не поднимется за 600.

Последний Супер-Пром. итог:

скрытый текст…

Финальные результаты (Супер WO #4):



Последний Кибер-Пром. итог:

скрытый текст…

Финальные результаты (Кибер WO #4):


Последний раз отредактировано 13 апреля 2014 в 00:29 пользователем pashkhan
turbulent Сообщение #16 13 апреля 2014 в 00:29
Кибергонщик
45
Странно, что в Супере хуже выступили, чем в Кибере. Для меня Кибер-словарь оказался намного тяжелее, и вышел в нем на нормальную дельту только за счет значительно больше затраченного времени и усилий.
Последний раз отредактировано 13 апреля 2014 в 00:29 пользователем turbulent
_Nicole_ Сообщение #17 13 апреля 2014 в 00:47
Супермен
31
А я решила проверить всё ли так плохо в кибер-тексте, когда услышала, что там жесть. Поэтому текст супера даже не открывала. :)
pashkhan Сообщение #18 13 апреля 2014 в 02:47
Новичок
96
Призеров в этот раз совсем мало, зато я награды раздам очень быстро))

Наградная эмблема для всех обладателей положительной дельты конкурса №4 (Супер текст):



Markdown Link [Imgur](http://i.imgur.com/B3qQ82L.png)

Судя по всему один из охранников супер, а другой кибер. Они переступают с ноги на ногу и что-то там охраняют, впрочем, это не важно.



Сумма дельт 82, делим на 2, получаем 41, остаток 0, умножаем и получаем 0, значит приз достается последнему номеру, тобишь номеру 2. Так же эти ребята получают спец. приз за удачное выступление в обоих словарях.

Наградная эмблема для всех обладателей положительной дельты конкурса №4 (Кибер текст):



Markdown Link [Imgur](http://i.imgur.com/aZUrebO.png)

Гигантский тюбик с китайской мазью на подоконнике, обязательно поможет девушке поправиться, особенно если принять его внутривенно.



Сумма дельт 94, делим на 5, получаем 18.8, остаток 0.8 множим на 5 и получаем победителя - номер 4

Итого сумма призовых - 47 000. И чтобы довести эту цифру до круглого числа, предлагаю наградить Автандилину тремя тысячами очков, за активное участие и волю к плюсовой дельте!
_Nicole_ Сообщение #19 13 апреля 2014 в 03:08
Супермен
31
О, счастливый рандом опять на меня упал. :DD
Прога меня любит. хD
AvtandiLine Сообщение #20 13 апреля 2014 в 03:14
Кибергонщик
61
Итого сумма призовых - 47 000. И чтобы довести эту цифру до круглого числа, предлагаю наградить Автандилину тремя тысячами очков, за активное участие и волю к плюсовой дельте!

Ах вот она причина! Веская такая! :rofl:
Нет, я не возражаю, я просто веселюсь. )) Насчёт "воли к плюсовой дельте" это было бы, может, красиво, но у меня таковой не_было даже в зачатке. Это ведь от текста зависит, появится воля или нет. Тут мне сразу показалось, что тексты непростые, значит - спокойно для тренировки поездить.
В предыдущих была воля выйти за 700, а в одном из них и действительно к плюсовой дельте. И добилась её. С большим удовольствием. :) Вообще кататься в этом конкурсе нравится, спасибо.
И за спецприз спасибо. :)
Последний раз отредактировано 13 апреля 2014 в 03:15 пользователем AvtandiLine

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена