[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [10.05.2014 20:35] Мир_Гонщиков № 16

Мир_Гонщиков Сообщение #1 10 мая 2014 в 19:43
Гонщик
3
Мир Гонщиков

каждую субботу в 20:35 по московскому времени
соревнование для клавогонщиков с рекордом в Обычном от 400 до 499



<-- Мир Гонщиков №15




Правила кратко: 17 заездов, надо ехать на скорость, пропуск режима – потеря очков в итоговой таблице.
Для получения приглашений в заезды добавляйтесь в друзья к Миру_Гонщиков (желательно заранее, во время проведения соревнования у ведущего не всегда есть возможность заметить ваш запрос на дружбу).

Правила подробно:
скрытый текст…
В этот раз место-счастливчик, получающее 1000 очков, – место № 11 в итоговой таблице.

Идея соревнования, проведение: Aletca

Ведущие: Verleriana, Бруталька, oyasumi

Дизайн наградных картинок: Тарья

Подсчёт результатов: парсер DIgorevich'a, шаблон Лакиры

Спонсоры турнира (чтобы стать спонсором, перешлите любое количество очков на профиль Мира_гонщиков):



Спасибо за вашу поддержку!



Наши выпускники:
скрытый текст…


Результаты прошлых соревнований:

Рады будем видеть как можно больше народа. Всем удачи!
Последний раз отредактировано 11 мая 2014 в 06:17 пользователем Мир_Гонщиков
Мир_Гонщиков Сообщение #2 10 мая 2014 в 19:43
Гонщик
3
Безошибочники, скоростные гонщики, а также те, кто только делают своим первые шаги в ранге гонщика, в обиде сегодня тоже не останутся.

Дополнительные номинации, в которых можно отхватить... очков, на сегодня таковы:
  • Безошибочник - 2000 очков. Награждается каждый, кто доедет в безошибочном режиме все три заезда. Скоростное ограничение по данной номинации: не менее 300 зн/мин.
  • Спринтер - 2000 очков. Награждается каждый, кто осилит планку в 500 зн/мин в режиме Короткие тексты.
  • Первые шаги - 2000 очков. Награждается гонщик, занявший последнее место среди тех, кто проехал как минимум 15 заездов.
Последний раз отредактировано 10 мая 2014 в 19:55 пользователем Мир_Гонщиков
carmero Сообщение #3 10 мая 2014 в 19:49
Маньяк
50
За три безошибки приза сегодня не будет?
oyasumi Сообщение #4 10 мая 2014 в 19:51
Супермен
45
carmero писал(а):
За три безошибки приза сегодня не будет?

Будет, я потому зарезервированный пост оставил Доп. награды скорее всего будут аналогичны прошлым
Последний раз отредактировано 10 мая 2014 в 19:56 пользователем oyasumi
инфо-пчелы Сообщение #5 10 мая 2014 в 21:58
Гонщик
38
Прошел квалификашку, подтвердил запицотиг в коротышках
Мир_Гонщиков Сообщение #6 10 мая 2014 в 22:04
Гонщик
3
Мир Гонщиков № 16

Итоговая таблица:



Подробная таблица скоростей:
скрытый текст…


НАГРАДЫ:

oyasumi – 5000 очков
strann73 – 4000 очков
SebLoeb – 3000 очков
4 место_sorriso_ – 2000 очков
5 местоSSSanya – 1000 очков
11 местоdkflf – 1000 очков
Победа в бонусе (Русский Синхронизация) – aHToXa – 1000 очков

А также дополнительные награды получают:

Безошибочники: G-Light, carmero - 2000 очков каждый.
Sonick071 проехал 3 безошибки, но немного не уложился в ограничения по скорости, однако за проявление усердие все равно получает 1500 очков.
Спринтеры: oyasumi, G-Light - 2000 очков каждый.

Награду "Первые шаги" получает dkflf - 2000 очков.

За рекорды также получают по 500 очков G-Light, Vergessen, carmero, Sonick071.

Спасибо всем за участие, ждем в следующий раз!
strann73 Сообщение #7 10 мая 2014 в 22:11
Гонщик
27
Давайте еще с биатлонной системой замутим турнирчик, вроде Формулы-2 безвременно почившей?
oyasumi Сообщение #8 10 мая 2014 в 22:15
Супермен
45
strann73 писал(а):
Давайте еще с биатлонной системой замутим турнирчик, вроде Формулы-2 безвременно почившей?

Для нового турнира нужны будут ведущие, призовой фонд, время проведения определенное тоже. Я бы поучаствовал, но вести бы не стал
strann73 Сообщение #9 10 мая 2014 в 22:21
Гонщик
27
Тут призовой больше миллиона. Можно было бы немного отсыпать, если никто не был бы против. Да и еще бы проспонсировали. Основная проблема получается с ведущим? А кто вел Формулу-2? Может быть реанимируем?
carmero Сообщение #10 10 мая 2014 в 22:29
Маньяк
50
Поздравляю победителей и призёров!
Ну, наконец-то, и мне, после длительного перерыва что-то перепало...
strann73 Сообщение #11 10 мая 2014 в 22:32
Гонщик
27
Присоединяюсь к поздравлениям!)
oyasumi Сообщение #12 10 мая 2014 в 23:20
Супермен
45
strann73 писал(а):
Тут призовой больше миллиона. Можно было бы немного отсыпать, если никто не был бы против. Да и еще бы проспонсировали. Основная проблема получается с ведущим? А кто вел Формулу-2? Может быть реанимируем?

Ну, на сайте я не так давно - с января только, но Формулу-2 вроде DirtyMonk вел, если я правильно помню - лазил когда-то по форуму, вычитывал

Что касается призового фонда, то я лично против того, чтобы делить призовой фонд МиГа. Я лично спонсировал именно МиГ, а не Формулу-2 и хотел бы, чтобы в фонде МиГа они и остались.

Но есть другой вариант: я бы предложил тем спонсорам МиГа, кто заинтересован в возрождении Формулы-2, сообщить о своем желании получить свои взносы обратно, а там - распределить так, как они посчитают нужным.

Хочу также отметить, что высказанное мной мнение - мнение гонщика, но никак не ведущего и организатора МиГа, ибо веду я всего лишь вторую гонку. Идея, создание, организация, а также ведение мероприятия - целиком и полностью заслуга Алетки, а потому ее решение скорее всего будет решающим в этом плане.
Aletca Сообщение #13 10 мая 2014 в 23:31
Гонщик
26
strann73 писал(а):
Тут призовой больше миллиона. Можно было бы немного отсыпать, если никто не был бы против.

Лично я - против. Спонсировали именно МиГ, поэтому если я и отдаю куда-то очки, то только свои собственные, но никак не из общего "кошелька". Я не могу распоряжаться чужими очками. Это не моя собственность.
Во-вторых, обещали создание клуба. Чтобы создать клуб нужен как раз миллион очков на его организацию. Это неприкосновенный запас.
Формулу вел не DirtyMonk. Он был организатором соревнований именно для гонщиков, назывался Цех Гонщиков. Все оставшиеся там очки, плюс от себя лично, он отдал нам.
oyasumi Сообщение #14 10 мая 2014 в 23:37
Супермен
45
Aletca писал(а):
Формулу вел не DirtyMonk. Он был организатором соревнований именно для гонщиков, назывался Цех Гонщиков. Все оставшиеся там очки, плюс от себя лично, он отдал нам.

А да, вот. Перепутал с Цехом
Aletca Сообщение #15 10 мая 2014 в 23:59
Гонщик
26
strann73 писал(а):
А кто вел Формулу-2? Может быть реанимируем?

Не надо ее реанимировать. Нужно просто ведущему сказать, можно прямо тут, что формулу ждут. Что в формуле хотят участвовать. Ведущий это увидит и вернется. Так что кто желает возвращения Формулы?

Я!
oyasumi Сообщение #16 11 мая 2014 в 00:05
Супермен
45
Я тоже за, но у меня сомнения, что тут мы чего-то добьемся - нужно этому ведущему лично написать.
Кадий Сообщение #17 11 мая 2014 в 00:11
Супермен
48
что вообще происходит?
Aletca Сообщение #18 11 мая 2014 в 00:18
Гонщик
26
Кадий писал(а):
что вообще происходит?

Формулу хотим назад.

oyasumi писал(а):
Я тоже за, но у меня сомнения, что тут мы чего-то добьемся - нужно этому ведущему лично написать.

Она видит это всё.
strann73 Сообщение #19 11 мая 2014 в 00:33
Гонщик
27
Aletca писал(а):
strann73 писал(а):
А кто вел Формулу-2? Может быть реанимируем?

Не надо ее реанимировать. Нужно просто ведущему сказать, можно прямо тут, что формулу ждут. Что в формуле хотят участвовать. Ведущий это увидит и вернется. Так что кто желает возвращения Формулы?

Я!

Ну, разумеется. Помним, любим, ждем возвращения)
Формула-2 Сообщение #20 11 мая 2014 в 01:01
Гонщик
1
Aletca писал(а):
Формулу хотим назад.


Формула-2 включила прагматизм и жаждет ответа на вопрос: "Зачем?"
Аргументы...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена