[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [25.05.14, 20:35] Формула-1 №1 (30)

oyasumi Сообщение #21 25 мая 2014 в 20:30
Супермен
45
Бруталька писал(а):
Раза два-три тут участвовал. Очень понравилось! Но был я тогда всего лишь уныло-маньяком, всегда занимал 10+ место, в призерах были всякие Тоники, Конвиктеды, Хрусты и т.д., очень интересно будет сейчас поучаствовать

Лет через 7, если повезет, я буду вещать те же речи, хы-хы
Виталька Сообщение #22 25 мая 2014 в 21:18
Экстракибер
95
Спасибо за проведение!
С ветерком прокатились
KeyCRACKer Сообщение #23 25 мая 2014 в 21:19
Кибергонщик
33
Спасибо за проведение и возрождение Формулы-1 Феммеру! Было прикольно покатать, хоть результаты и не особо хороши будут, я уверен.
oyasumi Сообщение #24 25 мая 2014 в 21:21
Супермен
45
Спасибо всем Формула-1 - самый мотивирующий (демотивирующий) турнир, наверное. Даже суперменам приходится поднапрячься, чтобы получить 1 очко, а маньякам - вылезать из кожи
serg_omen Сообщение #25 25 мая 2014 в 21:21
Кибергонщик
81
KeyCRACKer писал(а):
Спасибо за проведение и возрождение Формулы-1 Феммеру! Было прикольно покатать, хоть результаты и не особо хороши будут, я уверен.


Уверен, будут хорошими.
скрытый текст…


Ждем следующей недели.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 25 мая 2014 в 21:21
Организатор событий
115
Ну если они у тебя нехорошие будут, то я про себя помалкиваю. Лазер тоже не сразу разогнался, завалил первые пять заездов, это я точно помню. Так что Макс у тебя все шансы на лучшего в ранге, жаль что ты так и не научился ездить безошибку.
_Lazer_ Сообщение #27 25 мая 2014 в 21:23
Кибергонщик
31
Да я все завалил кроме двух. Спасибо за проведение соревнования, реально было очень круто, почувствовать себя нубом и убить свою самооценку в хлам - дорогого стоит! Предыдущее соревнование с "качелями 5 зн.", которое было сегодня, мне явно на пользу не пошло, я даже по клавишам перестал попадать. Обязательно постараюсь принять участие в следующий раз и быть в лучшей форме, чем сейчас.
Виталька Сообщение #28 25 мая 2014 в 21:24
Экстракибер
95
Лазер, по-моему, на протяжении всей обычки круто ездил, а безошибку он, можно сказать, и не печатал)

Тоже результаты будут не особо хороши, зато время провел зачётно
KeyCRACKer Сообщение #29 25 мая 2014 в 21:26
Кибергонщик
33
Ну, я далеко не ставил себе задачу стать лучшим суперменом, хотел чего-то большего, обогнать пару киберов, например. Все остальное для меня - позор. Начало откатал хорошо, но сдулся во второй половине обычек.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 25 мая 2014 в 21:28
Организатор событий
115
Виталик, просто Лазер почти 10 заездов обычки был позади меня, вот я и обратила внимание, он обычно так не ездит, обычно ездит гораздо круче, поэтому у Макса есть все шансы, просто он не доезжает безошибку, а если бы там слегка замедлялся, наверное бы без проблем выиграл у многих бы киберов, не то, что в своем ранге.
KeyCRACKer Сообщение #31 25 мая 2014 в 21:30
Кибергонщик
33
Да дело не в безошибке, я даже хорошо ее проехал сегодня.
Дело в обычке, так как форма, которая была у меня в течение всего мая и ПКГ-5, позволяла мне делать 600+ каждые два-три текста. Сегодня этого не было, потому что сделал длительный перерыв и катал чисто для участия в Формуле-1 :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 25 мая 2014 в 21:32
Организатор событий
115
Ну я тоже с холода вернулась, даже ноги не пришли в себя при +30 дома, сижу до сих пор в свитере, уж больно на работе и на улице холодно, продрогла, тоже не было скоростей, тоже ради участия и ради дебюта сезона участвовала, но это и то здорово, по максимуму, с разогревом надеюсь, будет лучше. Думаю безошибка меня слегка вытащит в очередной раз, хотя заезда 4 я не доехала.
Виталька Сообщение #33 25 мая 2014 в 21:35
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
даже ноги не пришли в себя

Всё понятно. Отсюда и безошибочность такая.
Formula-1 Сообщение #34 25 мая 2014 в 21:39
Маньяк
1
А вот и результаты :)

Виталька Сообщение #35 25 мая 2014 в 21:41
Экстракибер
95
Фтройке Фдвойке Фтройке, рад, нириально рад!
Поздравляю лучших в ранге и призеров!
Последний раз отредактировано 25 мая 2014 в 21:43 пользователем Виталька
KeyCRACKer Сообщение #36 25 мая 2014 в 21:42
Кибергонщик
33
Прелестная работа! Еще раз спасибо Феммеру, на этот раз - за оперативность!
Formula-1 Сообщение #37 25 мая 2014 в 21:46
Маньяк
1
Подробная таблица заездов (для ознакомления)
скрытый текст…


Если вы заметили что-то неладное, например у вас медленный инет и результат появлялся долго (сегодня наблюдал пару таких случаев) и вы уверенны что заезд был и входит в десятку - сообщите об этом. Я сохранял как только доезжала первая десятка (в обычном) плюс еще несколько секунд ждал пока все с более медленным инетом станут на места, всех после 10-го места не дожидался.
Виталька Сообщение #38 25 мая 2014 в 21:51
Экстракибер
95
У меня хоть всё уныленько грузилось, но всё, видимо, сохранилось. Еще раз большое спасибо за проведение!

746/0 порадовали
serg_omen Сообщение #39 25 мая 2014 в 21:51
Кибергонщик
81
Поздравляю Тоника, который ясно показал тот порог скоростей, к которому необходимо стремится несмотря на ошибки.
Поздравляю Автандилину, которая показала сверхточность, к которой также необходимо стремится.
Ну и, Бруталика поздравляю, который показал, как надо проводить время.

KeyCRACKer-а и kameheb-а тоже поздравляю. Всем супер- и маньяк- участникам равнятся на них.

Начало положено. Ура!)
Последний раз отредактировано 25 мая 2014 в 21:51 пользователем serg_omen
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #40 25 мая 2014 в 21:58
Организатор событий
115
Макс, как я и предполагала, с победой в ранге.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена