[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [12.07.2014, 14:00] Клавогонки LAN в Москве

udezich Сообщение #1 30 июня 2014 в 22:42
Супермен
39


Всем привет! После небольшой темы обсуждения решил создать и основную тему турнира. Здесь будет произведен набор участников, здесь же будет вся информация о турнире.

Дата проведения: 12.07.2014 (Суббота), примерно в 14:00 начало. (дата и время не окончательные, если не наберем людей к этому времени, турнир не будет проведен).

Количество участников: 4 (5)
Система проведения: Общие заезды участников
Место проведения: Дисконт интернет-кафе (dinternet.ru)

Примерное время заездов:

14:10 - 14:40 MSK -- Режим: Обычный; 10 заездов.

15:00 - 15:30 MSK -- Режим: Мини-марафон, 800 знаков; 7 заездов.

15:40 - 16:00 MSK -- Дуэль 2х2 в режиме Буквы (на результаты турнира не влияет)

16:20 - 16:50 MSK -- Режим: Безошибочный; 10 заездов.

Время может измениться.

По окончанию турнира, вечером, будут выложены итоговые таблицы турнира: по скорости в каждом словаре, по точности.

Минимальный приз за 1, 2, 3, 4 места в КАЖДОМ режиме по скорости - 40000, 30000, 20000, 10000 очков.
Минимальный приз за 1, 2, 3, 4 места в КАЖДОМ режиме по точности - 40000, 30000, 20000, 10000 очков.

Чем больше будет призовой фонд - тем больше будут призы.

Подача заявки на участие:

Сначала хочу немного уточнить для желающих участвовать: Стоимость 3 часов в интернет-кафе - 165 рублей, также можно принести свои клавиатуры.

Напишите мне в ЛС сообщение по шаблону (см. хайд):
скрытый текст…

СПИСОК УЧАСТНИКОВ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:

1. suenot (Рекорд в Обычном: 478 зн/мин)
2. AvtandiLine (Рекорд в Обычном: 721 зн/мин)
3. Dark_Snake (Рекорд в Обычном: 512 зн/мин)
4. ДжинжерФокс (Рекорд в Обычном: 454 зн/мин)
5. Wolf4 (Рекорд в Обычном: 530 зн/мин) [возможно придет]

Вступительных взносов никаких нет, я надеюсь на вашу серьезность и желание участвовать в данном мероприятии.

Спонорам:

Вы можете проспонсировать турнир очками, отправив их мне на аккаунт с пометкой "спонсорство оффлайн-турнира", морально тоже можете поддержать (какие-нибудь идеи приветствуются, прямо в этой теме).

Все спонсоры будут обязательно указаны на стриме и в этом сообщении.

Хочу напомнить вам про Принц Клавогонок-6, где были внеплановые цели за достижение определенной планки в виде очков, здесь это тоже будет. Смотрите чуть ниже.

Призовой фонд на данный момент: 721000 / 1000000 очков.

Цели:

200000 очков - Розыгрыш очков на стриме в моей группе Вконтакте.

400000 очков - Небольшой фотоотчет с мероприятия (либо на мою бедную камеру за 200 рублей, либо на камеру одного из участников (см. п.4 подачи заявок).

600000 очков - Пока не придумал...

Немного треша, эти цели будет очень сложно набрать, но мы надеемся:
800000 очков - Я наконец-то запишу видео со своими пальцами и печатью Обычки моим крутым методом набора (Все же хотели, почему бы не сделать такую цель? :D)

1000000 очков - Будет опубликовано общее видео с интервью с участниками (будет взято как-нибудь во время соревнования, либо уже после созвонимся по Skype и поболтаем насчет турнира), ну и в этом же будут подробные мои впечатления, мои разъяснения и пр.
Конечно, хочется взять видео-интервью прямо на соревновании - но без качественной камеры это невозможно, опять же.

Список спонсоров турнира:



Прочая информация:
YouTube: http://www.youtube.com/user/klavogonkivods
Twitch: http://www.twitch.tv/udezik
Мой профиль на КГ: http://klavogonki.ru/u/#/316916/
Группа ВК (на стримера не подписался, без еды остался): http://vk.com/udezikstreams

Помните, турнир основывается на поддержке сообщества (на вашей поддержке), никаких крутых плюшек в виде щедрых подарков от крупных компаний, никаких призов в 15 миллионов очков, только хардкор. Естественно, не переживайте за качество стримов, я уже работаю на анонсерами дуэлей и прочими штуками.
Последний раз отредактировано 12 июля 2014 в 15:58 пользователем udezich
Fenex Сообщение #14 4 июля 2014 в 12:27
Клавомеханик
49
Судя по времени (расписанию), вы там будете просто печатать, даже поговорить будет некогда :)
Последний раз отредактировано 4 июля 2014 в 12:27 модератором Fenex
udezich Сообщение #47 11 июля 2014 в 16:27
Супермен
39

Уже завтра, в 14:00 по Москве включайте стрим, четыре участника набрано, соревнование должно быть крутым.

Также хочу сообщить, что стопроцентно будет фотоотчет (фотки будут выложены у меня в паблике ВК).

Небольшой видео-анонс турнира (немного скомкано, но суть ясна).

Полезные ссылки:
Последний раз отредактировано 11 июля 2014 в 16:27 пользователем udezich
AvtandiLine Сообщение #48 11 июля 2014 в 16:31
Кибергонщик
61
Dark_Snake писал(а):
Насколько я помню, Эвтандилина не особо рвалась ;) Это я просто уточнил.

Автандилина рвалась! и рвётся!.. )) ведь чрезвычайно интересное мероприятие!
Просто сдерживала рвение, сколько могла. :)
Очень боюсь не справиться с волнением - это раз. И ещё - мест для участия всего четыре, хотела оставить шанс поучаствовать другим желающим, если их окажется больше.


Loyaluna Сообщение #49 11 июля 2014 в 16:40
Супермен
54
Какой-то странный упор на то, что я с ДжениферФоксом только сегодня приполз ;)
Автандилина, сорри, значитъ, не так понял :)
Я думаю, Вы нас всех порвете ;)
udezich Сообщение #50 11 июля 2014 в 16:51
Супермен
39
Dark_Snake писал(а):
Какой-то странный упор на то, что я с ДжениферФоксом только сегодня приполз ;)


Волновался, что придется отменить соревнование. Вы двое - спасители эвента)
AvtandiLine Сообщение #51 11 июля 2014 в 16:54
Кибергонщик
61
Dark_Snake писал(а):
Какой-то странный упор на то, что я с ДжениферФоксом только сегодня приполз ;)

А от радости, наверное. Неожиданно ведь. Я с телефона увидела пару часов назад, - ах!
Как же это здОрово, ребята, что вы пришли!

Приветствую libertadore - ещё одного спонсора турнира. Тоже только сегодня пришедшего. Мы с libertadore интерстеновцы, и теперь получается, что интерстеновцы очень активно принимают участие в такой необычной, первой в своём роде клавогонке!

Dark_Snake писал(а):
Я думаю, Вы нас всех порвете ;)

Ну, если Вы смотрите на табличку личных рекордов участников... но ведь мой рекорд давний, тогда Клавогонки были лет на пять моложе. :)
А волнение бесцеремонно.
А udezich, может быть, придумает правила подсчёта такие, чтобы у всех были шансы побороться. ;)
Loyaluna Сообщение #52 11 июля 2014 в 16:55
Супермен
54
Было бы мест неограничено, я бы еще кого-нибудь позвал. А так, увидел что мест только два - вот, Дженифера уломал ;)
KitsuneSpirit Сообщение #53 11 июля 2014 в 18:29
Маньяк
30
Удез, прям засмущал ))))

К слову, а в чем причина такого ограничения по количеству участников?
Последний раз отредактировано 11 июля 2014 в 18:36 пользователем KitsuneSpirit
KitsuneSpirit Сообщение #54 11 июля 2014 в 18:30
Маньяк
30
Змей, понравился процесс уламывания?)))))
Последний раз отредактировано 11 июля 2014 в 18:35 пользователем KitsuneSpirit
Speedyman Сообщение #55 11 июля 2014 в 18:37
Тахион
54
Если всё пройдет успешно, то в следующий раз можно расширить число участников.
Skywriter Сообщение #56 11 июля 2014 в 18:42
Маньяк
61
ДжинжерФокс писал(а):
К слову, а в чем причина такого ограничения по количеству участников?
Вероятно в том, что удезич боится большого количества людей
udezich Сообщение #57 11 июля 2014 в 18:44
Супермен
39
Skywriter писал(а):
К слову, а в чем причина такого ограничения по количеству участников?


1) Я не уверен, что больше 4-х участников возможно набрать. 2) Больше людей - больше ответственности, вдруг кто-то не придет, что тогда с форматом соревнования делать, будь он другой? 3) Если на этом соревновании все будет ок - то можно и расширить на следующих, если они будут.
Loyaluna Сообщение #58 11 июля 2014 в 20:05
Супермен
54
Теоретиков надо душить ;)
AvtandiLine Сообщение #59 12 июля 2014 в 01:41
Кибергонщик
61
Побывала в этом Интернет-кафе. Симпатичный светлый зал, среднего размера, планировка просторная, очень чисто. В правилах есть пункт, который не встречала в других интернет-кафе: запрещается класть на стол куртки, сумки и т.п. Питья, еды - не обнаружила. )

Рабочее место посетителя: стол высокий, а монитор, поскольку на ножке, уже совсем высоко: смотреть нужно вверх; стул - "конференц-стул", низкий, из гнутых металлических трубок (в профиль напоминает букву S - т.е. без твёрдой вертикальной опоры и постоянно чуть-чуть пружинит), твёрдые несъёмные подлокотники.

Ну естественно, не для соревнований же по набору оборудовался этот зал.
Может, при высоком росте не критично. А я принесу с собой подушку и подставку для ног, не пугайтесь. :)
Skywriter Сообщение #60 12 июля 2014 в 02:10
Маньяк
61
Ух ты, прям настоящая профессиональная разведка арены турнира, а это уж если и не залог победы - то определенно гарант высокий результатов. Я думаю соперникам есть чему поучиться. С одной стороны сочувствую вашим противникам, а с другой стороны по доброму завидую, ведь где можно еще получить такой бесценный опыт, как в открытом противостоянии. Где соперник не прячется по ту сторону монитора за километрами коммуникаций, а находится в одном с тобой помещении, и ты можешь чувствовать его дыхание.
Последний раз отредактировано 12 июля 2014 в 02:11 пользователем Skywriter
Loyaluna Сообщение #61 12 июля 2014 в 09:50
Супермен
54
Я мог бы с собой стол принести, думаю, это было бы проще. Только, увы, как уже упоминалось выше - не супермен. Бидапичаль...
AvtandiLine Сообщение #62 12 июля 2014 в 10:09
Кибергонщик
61
Dark_Snake писал(а):
Я мог бы с собой стол принести, думаю, это было бы проще. Только, увы, как уже упоминалось выше - не супермен. Бидапичаль...

А что ж, в сборной команде Турции - а она в числе сильнейших сборных мира - один из участников привозит на выступления специальное кресло. И во время соревнований (хотя, да, не до и не после)) ему все завидуют. Вот посидите на тех стульях, которые были, например, в Пекине, - сразу захотите стать суперменом. :)

Словом, кто как... И почему бы не помочь организму в ответственной ситуации, требующей напряжения сил. Почти три часа набора на скорость. Помочь даже не ради результатов, а ради самого организма, он у каждого единственный.

Кстати, добавлю насчёт стола. Глубина ниши стола там, в Интернет-кафе, как обычно, маленькая: монитор подальше не отодвинуть, клавиатуру тоже. Повезло в этом смысле тем, кто и так держит клавиатуру на краю стола. А кто обычно кладёт на стол предплечья, тому может быть некомфортно. Может, взять клавиатуру на колени... в общем, приспосабливаться надо.

udezich Сообщение #63 12 июля 2014 в 10:15
Супермен
39
Думаю мы таки начнем чуть позже, где-то в 14-30, пусть все настроятся перед началом, да и мне 10 минут не хватит чтобы все настроить на другом оборудовании.
Loyaluna Сообщение #64 12 июля 2014 в 10:23
Супермен
54
Интересно, куда я ноут поставлю ;) не пришлось бы лежа печатать ;)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена