[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20

Форум «События» / [05.08.2014] Кубок Скилла

Skywriter Сообщение #204 31 июля 2014 в 00:13
Маньяк
61
Жребий доставляет
someskill Сообщение #205 31 июля 2014 в 00:14
Кибергонщик
12
udezich писал(а):
А сразу все это прописать нельзя было? Надеешься на победу а потом команда псевдокибера с рекордом то ли 600 то ли 630 начинает лидировать ЛОЛ ВТФ

А на таблицу переборыча пофиг, в этом зашкваре фиг разберешься, как и в правилах вашего турнира. Мы не делаем удобно, мы делаем через жопу.


Два человека (особенно Переборыч) проводят колоссальную работу: круглосуточно освещают события, обновляют таблицы, придумывают способы поощрения участников - и находятся недовольные.

Да и придумывая турнир, я долго обдумывал систему начисления очков, чтобы не было так, что кто-то имеет преимущество: главная задача - сражение с самим собой. Вот это игра.
Ты будешь уверен, что победит команда из пяти киберов или команда из пяти гонщиков? Нет. Тебе нужно набрать именно твою команду, с огромным желанием, вот и все. Увидимся на поле сражений завтра, Удезик:)
Последний раз отредактировано 31 июля 2014 в 00:16 пользователем someskill
udezich Сообщение #206 31 июля 2014 в 00:15
Супермен
39
someskill писал(а):
someskill уже втретий раз будет играть с Нагибаторами


Не я отказываюсь третий раз играть с командой где капитан мошночитер.

Я тоже вот могу 700+ сделать и с тс и сказать что синий цвет в тс от ПРОГРАММИРОВАНИЯ (см. тски переборыча).

И усё, изи птсики. Недотурнир.
udezich Сообщение #207 31 июля 2014 в 00:16
Супермен
39
someskill писал(а):
Два человека (особенно Переборыч) проводят колоссальную работу: круглосуточно освещают события, обновляют таблицы, придумывают способы поощрения участников - и находятся недовольные.


Я проводил турниры с более выматывающим освещением, в одиночку. Недовольных было в разы больше, я справлялся.

Не знаю, какие-то слабые ведущие в последнее время на сайте.
someskill Сообщение #208 31 июля 2014 в 00:20
Кибергонщик
12
udezich писал(а):
someskill писал(а):
someskill уже втретий раз будет играть с Нагибаторами


Не я отказываюсь третий раз играть с командой где капитан мошночитер.

Я тоже вот могу 700+ сделать и с тс и сказать что синий цвет в тс от ПРОГРАММИРОВАНИЯ (см. тски переборыча).

И усё, изи птсики. Недотурнир.


Давай разберемся. Почему я читер? У меня выше 617 результата никогда не было. А вычитвают из 626. Сегодня вообще 594 очка набрал. Да и я не виноват, что сайт считывает время с компа и время отстает. Никаких скриптов: все есть на ТС. Я не пойму чего это у тебя пукан так бомбануло) как вчера выиграл, хотя результат у меня был 602, ты не запрашивал ТСки, как только моя команда набрала нормально очков, так сразу ТСки. да и без вопросов: я же сказал, все скину. Вот есть ТС, где я читер? Да и сегодня уже результаты были реальные весь день. И есть подтверждение на ТС. что не нравится я не пойму?))
Последний раз отредактировано 31 июля 2014 в 00:25 пользователем someskill
someskill Сообщение #209 31 июля 2014 в 00:22
Кибергонщик
12
Да и кстати, моя команда выиграла бы вашу даже без моей помощи)
Skywriter Сообщение #210 31 июля 2014 в 00:26
Маньяк
61
udezich писал(а):
Я проводил турниры с более выматывающим освещением, в одиночку. Недовольных было в разы больше, я справлялся.
И половину из них бросал на полпути, ага
udezich Сообщение #211 31 июля 2014 в 00:26 Сообщение перенесено в тему «Периодически неправильные результаты»
Phemmer Сообщение #212 31 июля 2014 в 00:28 Сообщение перенесено в тему «Периодически неправильные результаты»
udezich Сообщение #213 31 июля 2014 в 00:28
Супермен
39
Skywriter писал(а):
И половину из них бросал на полпути, ага


Один турнир и всё, не врал бы хоть, провокатор.

Провести турнир в оффлайне в 1488 раз сложнее чем какой-то онлайн турнир, это не хвастовство, это правда. А то что делает переборыч - это его решение весь день тратить на ввод цифр в таблицу, вместо чего-нибудь более полезного.

НЕДОТУРНИИИР, АЗАЗА
Последний раз отредактировано 31 июля 2014 в 00:29 пользователем udezich
someskill Сообщение #214 31 июля 2014 в 00:29 Сообщение перенесено в тему «Периодически неправильные результаты»
Skywriter Сообщение #215 31 июля 2014 в 00:42
Маньяк
61
udezich писал(а):
Один турнир и всё, не врал бы хоть, провокатор.
Помню ты еще на ранних стадиях порчи воздуха нахождения на клавогонках сбежал с дуэльки поджав хвост. Да и сейчас ты на грани чтобы слиться и подосрать свою команду. Умей проигрывать достойно, лалка
udezich Сообщение #216 31 июля 2014 в 00:50
Супермен
39
Skywriter писал(а):
Помню ты еще на ранних стадиях порчи воздуха нахождения на клавогонках сбежал с дуэльки поджав хвост. Да и сейчас ты на грани чтобы слиться и подосрать свою команду. Умей проигрывать достойно, лалка


Умей достойно принимать к сведению, что Крым стал Россией и уже давно, кстати.

Слиться с недотурнира самое то, пусть кто из тиммейтов хочет катать - тот катает. Я например хочу отойти от печати и отдохнуть от компа, нельзя чель?

И да, своей команде я итак почти очков не приношу. Те 50+ птс заработаны очень трудно, нажимая альт+вправо раз 10 в минуту.

И дуэль это не турнир, это дуэль.
Ллисса Сообщение #217 31 июля 2014 в 00:56
Маньяк
65
Кхе-кхм, мне начал нравится этот турнир. Мальчики, может вам линейку дать?

А табличка Переборыча няшненькая, тоже такую хочу.
Skywriter Сообщение #218 31 июля 2014 в 00:59 Сообщение перенесено в тему «О принадлежности Крыма»
udezich Сообщение #219 31 июля 2014 в 01:01 Сообщение перенесено в тему «О принадлежности Крыма»
Loyaluna Сообщение #220 31 июля 2014 в 01:36
Супермен
54
В таком виде диалог выглядит еще эпичнее.
Переборыч Сообщение #221 31 июля 2014 в 01:39
Клавомеханик-Организатор событий
55
udezich писал(а):
Слиться с недотурнира самое то, пусть кто из тиммейтов хочет катать - тот катает. Я например хочу отойти от печати и отдохнуть от компа, нельзя чель?

Согласен со Skywriter, пенять на турнир в качестве уважительной причины для слива и тут же расписаться в страхе бессилия, ставшее истиной причиной, - странно. Капитан покидает судно последним. Но если Удез намерен самоликвидироваться и записать в свою копилку ещё один организаторский фейл, то это его выбор. Можно было бы заменить капитана в команде Нагибаторов228 на ТОМУ-АТОМНУЮ: у неё почти такой же рекорд, а моральный дух выше.
udezich Сообщение #222 31 июля 2014 в 01:52
Супермен
39
Переборыч писал(а):
ставшее истиной причиной


Ололо, пруфы будут?

организаторский фейл


Я организатор турнира? Я команду по фану организовал, 5к. на недотурнир не жалко. Кто хочет катать, тот катает.

И да, один день я уже по факту пропустил, дав команде всего 14 очков. И все было ок, потому что вражеская тима состоит из ок пачанов, да и лично я понимал, что покидая дом на весь день подвожу команду, не сделав нормального + для тимы. А тут тима читера, непонятные правила, переборыч один из организаторов. Полный фэйл.

на ТОМУ-АТОМНУЮ: у неё почти такой же рекорд, а моральный дух выше.


Да вот только она 5к. очков за команду в фонд турнира не вкидывала, поэтому если и менять меня на кого-то, то только через меня, варианты найдутся, но ведь в правилах и замены не прописаны, величайший турнир.
Последний раз отредактировано 31 июля 2014 в 01:53 пользователем udezich
Лень Сообщение #223 31 июля 2014 в 07:32
Кибергонщик
80
Ты ж сказал, что после 4 тура точно не будет никаких повторов, а теперь мы в третий раз подряд играем с одной и той же командой. Весело
Четвертый тур аналогичен третьему: те же пары команд. В следующем туре повторений команд точно не будет:) У каждой команды есть шанс взять реванш. Не забудьте воспользоваться этим.
Последний раз отредактировано 31 июля 2014 в 07:40 пользователем Лень

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена