[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [14.09.14] 24 Часа Ле-Мана №2

AvtandiLine Сообщение #61 15 сентября 2014 в 00:05
Кибергонщик
61
Пробег в этом словаре у меня, оказывается, уже был 10, а забыла. Смотрела на счётчик, довольная, что успею свои 166 откатать. Откатала 150, но ачивка за "150 подряд" не появилась: ну, думаю, козни сервера. Откатала 160 - выплывает ачивка. Вот тут-то сообразила, что до нормы мне десяти заездов не хватит.
Reset82 Сообщение #62 15 сентября 2014 в 00:10
Маньяк
42
carmero писал(а):
Скажите, а 114 будет считаться + 10% к норме (104)?

будет один билет
Переборыч Сообщение #63 15 сентября 2014 в 01:04
Клавомеханик-Организатор событий
55
Плановое время появления зачёта - 07:00.
Phemmer Сообщение #64 15 сентября 2014 в 01:52
Супермен
71
Ждем.
Отлично потренировали окончания "ть" и "ться". Интересно сколько человек после этого решили набирать их разными пальцами вместо одного :)
Reset82 Сообщение #65 15 сентября 2014 в 02:11
Маньяк
42
Phemmer а мне кажется лучше скольжение, не?
Переборыч Сообщение #66 15 сентября 2014 в 07:01
Клавомеханик-Организатор событий
55
Результаты конкурса "24 часа Ле-Мана №2"



Результаты бонусной лотереи за пробег сверх нормы:
По 5000 очков получают задумчивый, carmero и snapfire.
Выигрышные номера: 50, 44, 72. Пароль к архиву в #7: 7hR58jU8nXFL
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 22 сентября 2014 в 06:54 модератором Переборыч
Capr Сообщение #67 15 сентября 2014 в 07:46
Профи
8
Спасибо за прекрасную возможность потренироваться. "ть" и "ться" - это еще куда ни шло.
А вот твердый знак в "объясн" полностью выбивал из трафика. Настолько, что сразу бросал
такие тексты. А ведь вроде "ЭХ" тренировал. Оставляю приз в копилке конкурса.
куборг Сообщение #68 15 сентября 2014 в 07:50
Гонщик
20
Кстати, по поводу того ночного бага. Я заметил, что когда в первый раз удаляю результаты из таблицы (а не сразу после заезда), то может удалиться не один результат, а сразу несколько. То есть, как я понял, алгоритм проверяет неправильно подсчитанные результаты и тоже их аннулирует. Дальше идет удаление уже по одному результату. Поэтому, при постоянном удалении из таблицы, возможно, ночью ничего и не пропадет.

Capr писал(а):
Спасибо за прекрасную возможность потренироваться. "ть" и "ться" - это еще куда ни шло.
А вот твердый знак в "объясн" полностью выбивал из трафика. Настолько, что сразу бросал
такие тексты. А ведь вроде "ЭХ" тренировал. Оставляю приз в копилке конкурса.

Да, где-то в середине дня я уже выходил на скорость 400+ в середине текстов. Жаль не удавалось проехать эти заезды до конца без ошибок. А в "объяснять" не было проблем (чаще путал "з" и "х"), на автомате старался набирать слова и получалось.
Последний раз отредактировано 15 сентября 2014 в 07:53 пользователем куборг
Велимира Сообщение #69 15 сентября 2014 в 10:44
Маньяк
16
Всем день добрый)
А что с моим пробегом? У меня на странице статистики за 14 сен 2014 значится 110 текстов. Да и во вчерашней промежуточной таблице их было тоже 110. Я бы, естественно, не остановилась за 3 текста до нормы) Если у меня реально только 97% от нормы, то я не заслуживаю никакого места в зачетной таблице. Хотелось бы уточнить эту ситуацию на будущее, чтобы подобных "сюрпризов" не было в следующем туре)
Призовые по-любому оставила бы в копилке, но если у меня недобор, справедливее было бы сдвинуть все призовые награждения на одно место, удалив меня из зачета.

А, поняла, это наверное те три заезда 500+, на которые не была пройдена квалификация) Я как-то и забыла про них))
Значит, заезды, по которым не пройдена квалификация в зачет не берутся? Это тоже для прояснения ситуации на будущее) Век живи - век учись)
Последний раз отредактировано 15 сентября 2014 в 10:50 пользователем Велимира
Переборыч Сообщение #70 15 сентября 2014 в 11:07
Клавомеханик-Организатор событий
55
I_rena писал(а):
А, поняла, это наверное те три заезда 500+, на которые не была пройдена квалификация) Я как-то и забыла про них))
Значит, заезды, по которым не пройдена квалификация в зачет не берутся?

Да, заблокированные результаты убраны из зачёта. Можешь сейчас пройти квалификацию, - включу их в зачёт.
carmero Сообщение #71 15 сентября 2014 в 11:53
Маньяк
50
I_rena писал(а):
А, поняла, это наверное те три заезда 500+, на которые не была пройдена квалификация) Я как-то и забыла про них))
Значит, заезды, по которым не пройдена квалификация в зачет не берутся? Это тоже для прояснения ситуации на будущее) Век живи - век учись)

Пройди, конечно. А то обидно из-за такой ерунды выпадать из зачёта

А у меня результат хоть нормальный в итоге получился. В промежутке 83 минуты писало. А так, вроде, похоже на правду (получилось по 45,18 секунд на заезд в среднем, как я и писал).
Всем спасибо за отличный драйв! Ться получше пошло, перестал мягкий знак вправо перескакивать...
Последний раз отредактировано 15 сентября 2014 в 15:01 пользователем carmero
Велимира Сообщение #72 15 сентября 2014 в 12:13
Маньяк
16
Переборыч писал(а):
I_rena писал(а):
А, поняла, это наверное те три заезда 500+, на которые не была пройдена квалификация) Я как-то и забыла про них))
Значит, заезды, по которым не пройдена квалификация в зачет не берутся?

Да, заблокированные результаты убраны из зачёта. Можешь сейчас пройти квалификацию, - включу их в зачёт.


carmero писал(а):
Пройди, конечно. А то обидно из-за такой ерунды выпадать из зачёта


Попробовала пройти... Кажется, намного проще сделать еще разок, другой и т.д. 500+ в самом словарике, чем пройти эту Квалификацию) У меня с ней вообще сложные отношения в любых словарях. Судя по всему, я ее могу проходить до второго пришествия) Сейчас просто нет столько времени для этого(быть на сайте) да никто и ждать столько не будет) Придется помахать синеньким скромным платочком зачетной норме)
Если бы я знала заранее, что Квалификация ОБЯЗАТЕЛЬНА, просто набрала бы сверху три текста (например, в Мини-конкурсах это напоминание прописано в регламенте), а так совсем выпало из головы, что с этим могут возникнуть проблемы) Да, боже мой, главное же не занятые места, а ПОЛЬЗА!!!, которую несомненно принес этот чудный день в гостях у мсье Ле Мана)
Всем удачи в следующем туре!!!
Phemmer Сообщение #73 15 сентября 2014 в 12:27
Супермен
71
Справедливо оставить Рэну на 3-м месте. Нужное количество текстов в статистике было набрано. И про необходимость обязательной квалификации в правилах тоже не ясно прописано. Думаю она без проблем пройдет ее в ближайшее время.
Переборыч Сообщение #74 15 сентября 2014 в 12:48
Клавомеханик-Организатор событий
55
carmero писал(а):
В промежутке 83 минуты писало.

В промежутке два столбца времени. 83 - расчётное время = Время * Норма / Пробег.
carmero Сообщение #75 15 сентября 2014 в 13:09
Маньяк
50
Phemmer писал(а):
Справедливо оставить Рэну на 3-м месте. Нужное количество текстов в статистике было набрано. И про необходимость обязательной квалификации в правилах тоже не ясно прописано. Думаю она без проблем пройдет ее в ближайшее время.

Я считаю, что да, ты - тоже. Но, думаю, всё равно надо спросить у остальных, кто стоит ниже неё: хотят ли они потерять по 2500 очков. Так будет правильнее, мне кажется. Ну, и в правилах на следующий раз этот момент надо чётко прописать...
Capr Сообщение #76 15 сентября 2014 в 13:39
Профи
8
Голосую за "Оставить Рэну на 3-м месте".
Reset82 Сообщение #77 15 сентября 2014 в 14:14
Маньяк
42
В этом конкурсе уже свои фавориты, а вот Capr и куборг, что-то в этот раз не очень. Рекорды что-ли наделали за неделю? ))
Le-Mans Сообщение #78 15 сентября 2014 в 14:39
Новичок
1
Все очки выданы участникам! Capr оставляет очки в копилке 24ЧЛМ!

Поздравления победителям!!!

Спасибо всем участникам! Ждем всем в следующие выходные!!!
задумчивый Сообщение #79 15 сентября 2014 в 14:50
Супермен
75
Вот так да, таки обогнали меня... какая-то странно маленькая у меня норма получилась.. в промежутке еле 68 вытянул...
Все-таки надо было пытаться дожимать, oх уж эта интрига округлений нормы :)
Хотя до сих пор пальцы не могут от глаголов отвыкнуть.

Спасибо всем приложившимся к появлению и проведению конкурса!
Велимира Сообщение #80 15 сентября 2014 в 15:21
Маньяк
16
Phemmer, carmero, Capr, спасибо за поддержку!!!

К слову, мсье Ле Ман, видимо, не заметил моей фразы на форуме:
I_rena писал(а):
Призовые по-любому оставила бы в копилке


и перечислил мне призовые. Спасибки, приятно) Но как уже говорила, я участвую в интересностях не для получения очков, а только удовольствия и, как бонус, пользы!!! Посему все призовые отправила назад в копилку)
Всем-всем солнечного лучистого настроения!!! Удачного дня!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена