[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [02.04] и [03.04] БОЛЬШИЕ гонки №28 и 29

Тарья Сообщение #41 3 апреля 2011 в 11:36
Маньяк
68
прошу прощения, если была невоздержанна и груба в оценках и суждениях.
действительно, когда нет четких ограничений, каждый выбирает в рамках игры свои методы и способы достижения цели. и когда человек ставит себе целью 7 безошибочных марафонов подряд и добивается этого (путь даже ценой сильного замедления) - это может вызвать уважение. один раз. но когда это повторяется из соревнования в соревнование, то просто непонятно: зачем это все? для того чтобы доказать себе, что "да, я могу!" достаточно и одного раза. а так реально получается, что все ради первого места в таблице и красивой картинки в комменты.
и да
Хочется, чтобы тройка лидеров по безошибочности выглядела так же достойно, как скоростная.

очень хочется. Но... каждый выбирает по себе.
Еще раз приношу извинения за грубость
Archiffa Сообщение #42 3 апреля 2011 в 11:41
Супермен
39
D1mchik писал(а):
Конечно правильно! А то это же унылье маньяк ради того чтобы быть 1 по безошибочности катается даже не на половину своих возможностей.
ладно бы он катался 350-400 0 ошибок, а то я тоже могу каждый марафон катать под 250 � (к примеру) и занимать первое место по точности... =

Ты пробовал? Я много пробовала, и даже замедление до 200 не является панацеей от ошибок. Очень сложно не ошибиться, фиг знает, почему. Может, человек тренируется не ошибается - тут были феноменальные люди, которые ездили все марафоны с нулем, я бы хотела так научиться с любой скоростью 150+. Пока что только раз в жизни получилось проехать с нулем со скоростью порядка 300.
Если так потренироваться какое-то время, потом при ускорении до прежней скорости какое-то время тоже меньше ошибок допускаешь, в итоге ускоряешься.
Последний раз отредактировано 3 апреля 2011 в 11:43 пользователем Archiffa
D1mchik Сообщение #43 3 апреля 2011 в 12:01
Кибергонщик
34


Ну вот пытался ехать как можно безошибочнее, для меня так и получилось (в среднем 35-50 ошибок) за гостя да пробовал кататься на безошибочность получалось где-то 350\ 3-4
BI-FI-Car Сообщение #44 3 апреля 2011 в 12:18
Маньяк
40
D1mchik, я так думаю, что 0 будет намного сложнее, чем 3-4 ошибки. Не будем ломать копья, ведь это не в первый и даже не во второй раз заходит спор. И, боюсь, эти споры будут продолжаться, пока существует зачет по точности :(
Главное, что вчерашние призеры по точности не высказывают возмущения, что их обошли. А ведь это их касается больше всего. И они знают, чего стоит 0 ошибок. Так что все в порядке.
Killos Сообщение #45 3 апреля 2011 в 12:37
Супермен
6
Да, ноль намного сложнее, чем 3-4-21.
D1mchik Сообщение #46 3 апреля 2011 в 12:53
Кибергонщик
34
Ну я скрин дал что на довольно приличной для меня скорости ехал (рекорд 557) ну и ошибок мало получилось, текст половину из диалогов :) кстати на них тоже много ошибок бывает) а про то что 0 ошибок это сложнее я даже спорить не собирался :)
Alexey89 Сообщение #47 3 апреля 2011 в 14:04
Маньяк
22
мда. Позорище. Пойду куплю премиум и отменю нафих свои запиццоты. Позорю только гордое звание "маньяк"
Последний раз отредактировано 3 апреля 2011 в 14:05 пользователем Alexey89
nosferatum Сообщение #48 3 апреля 2011 в 14:06
Супермен
34
По традиции, tsf: http://ifolder.ru/22759705
Марафоны начинаются с: "Возможно, что мед при хранении поделится на 2 равных пласта"
"Глючная" ошибка снова только в одном нулевом марафоне - №3 ("Мне невольно подумалось о первых людях, высадившихся сюда, "), там было тире в конце строки.
Lakira Сообщение #49 3 апреля 2011 в 14:07
Супермен
56
Здесь были предварительные результаты БОЛЬШИХ гонок № 29.
Последний раз отредактировано 3 апреля 2011 в 23:53 пользователем Lakira
PROcent Сообщение #50 3 апреля 2011 в 14:07
Кибергонщик
63
Сколько уже супер-маньяков)
D1mchik Сообщение #51 3 апреля 2011 в 14:10
Кибергонщик
34
Жаль в этот раз в зачет не попал, одного заезда не хватило :)
olimo Сообщение #52 3 апреля 2011 в 14:16
Супермен
51
Отлично :) Спасибо за супербыстрые результаты))

А что за 75 зн/мин у Игорки? Может, его отвлекли, а выйти забыл? Имхо, исключить результат, даже если Игорка забыл об этом сообщить.
Последний раз отредактировано 3 апреля 2011 в 14:17 пользователем olimo
Lakira Сообщение #53 3 апреля 2011 в 14:21
Супермен
56
Точно, надо исключить, у меня ж оно даже автоформатом выделилось как подозрительный результат. :) Просто тороплюсь, убегать пора. Дальше PROcent итогами займётся. :)
Waleria Сообщение #54 3 апреля 2011 в 14:32
Маньяк
39
Спасибо за скорые итоги! Сегодня смогла Киборга обогнать в отличие от вчерашних гонок... Хотя, если бы он проехал все заезды, то мог бы обогнать меня вновь. Скорость-то примерно одинакова с ним...
Стараюсь делать меньше ошибок, немного аккуратнее печатаю, а то что-то в последнее время если ускоряюсь, то делаю много ошибок.
Довольна, что в тройку победителей по точности попадаю!
BI-FI-Car Сообщение #55 3 апреля 2011 в 14:36
Маньяк
40
Alexey89 писал(а):
Пойду куплю премиум и отменю нафих свои запиццоты.

Алексей, даже и не смей!
olimo писал(а):
А что за 75 зн/мин у Игорки? Может, его отвлекли, а выйти забыл?

Да, он такой. Если б он специально, по настроению, ехал так все пять минут, то ошибок у него было бы намнооого больше ;)
А так - явно или с подключением что-то случилось, или отвлекся.

nosferatum, давно верим на слово. Так что клавограммы заливать необязательно, хотя... для интересующихся разве что)
Для ведущих будет намного удобнее, если ты четко скажешь, в каких марафонах у тебя на самом деле 0 ошибок. Что ты, впрочем, сейчас и сделал.

скрытый текст…


слоупочище Сообщение #56 3 апреля 2011 в 14:38
Гонщик
13
мелочь, а приятно ;)
3Volta Сообщение #57 3 апреля 2011 в 14:45
Кибергонщик
82
Гляжу на скоростные результаты и прям пугаюсь! Кабы я ехал - затоптали бы :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 3 апреля 2011 в 14:49
Организатор событий
115
Валерия, Киборг, Леу вас догоняет. У вас тоже дружеское соревнование, смотрю. Даже лучшие результаты за 380. Поздравляю тройку лидеров среди гонщиков. Обгоняете маньяков.

Игорке отмените этот марафон, думаю место у него изменится.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #59 3 апреля 2011 в 14:49
Организатор событий
115
3Volta писал(а):
Гляжу на скоростные результаты и прям пугаюсь! Кабы я ехал - затоптали бы :)


тебя, вряд ли, но если будешь так сачковать, то утратишь свое марафонное лидерство.
PROcent Сообщение #60 3 апреля 2011 в 14:51
Кибергонщик
63
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Игорке отмените этот марафон, думаю место у него изменится.

Без этого марафона у него 368,2 зн/мин средняя и позиция в скоростной таблице № 15, прямо перед маньяком Алексеем)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена