[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [02.04] и [03.04] БОЛЬШИЕ гонки №28 и 29

olimo Сообщение #61 3 апреля 2011 в 14:58
Супермен
51
3Volta писал(а):
Гляжу на скоростные результаты и прям пугаюсь! Кабы я ехал - затоптали бы :)


Эх, рекорд бы твой догнать))) но это сложно, капец как сложно :)

Вот ведь, по средней за БГ не так уж далеко от Доша, а по лучшему результату — 576 и 541 — небо и земля просто :)
Последний раз отредактировано 3 апреля 2011 в 14:59 пользователем olimo
Всего_хорошего Сообщение #62 3 апреля 2011 в 16:15
Кибергонщик
83
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Валерия, Киборг, Леу вас догоняет. У вас тоже дружеское соревнование, смотрю. Даже лучшие результаты за 380. Поздравляю тройку лидеров среди гонщиков.

Спасибо Тамара!
Леу уже давно меня обгоняет. Это я его сегодня догнал
Что касается Валерии, видимо вчера она просто была не в духе и доставила мне маленькую радость. Мне её не превзойти никогда, что она в очередной раз доказала на сегодняшней Формуле-2.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #63 3 апреля 2011 в 16:27
Организатор событий
115
Просто Валерия искусственно занижает свою скорость ради безошибочности. И всегда ездит с достойными скоростями, то есть в ритме, пока не считает себя готовой к рывкам (хотя по моему мнению уже месяца 3 пора ускоряться, она явный маньяк по сути, даже по средней), и это ее право. Не так как некоторые маньяки, которые ради бесконечной безошибочности, ездят по-таксистски. Если бы это был не марафон, еще можно было бы как-то понять, но в марафоне для такой скорости достаточно 3 абзацев, неужели их нужно набирать по одной букве 5 минут? Не знаю по отношению к скоростным безошибочникам типа Валерии как-то это не очень этично что ли.
Последний раз отредактировано 3 апреля 2011 в 16:29 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
D1mchik Сообщение #64 3 апреля 2011 в 16:30
Кибергонщик
34
Я бы не сказал что нужно набрать 3 абзаца...
к примеру чтобы проехать текст в обычном на скорости 200 зн\мин потруется примерно 1 минута 30 секунд, поэтому нужно будет напечатать за весь марафон примерно 4 текста в обычном :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #65 3 апреля 2011 в 17:15
Организатор событий
115
5 абзацев? Не всегда у него скорости 200 в марафонах.
Waleria Сообщение #66 3 апреля 2011 в 17:17
Маньяк
38
Когда nosferatum достигнет все 7 безошибочных марафонов, тогда, наверное, он и ускорится... Я желаю ему поскорее этого достигнуть... Раньше Slavasim занижал свою скорость для достижения всех нулей, и ему это удалось... Правда, у него скорости были выше, но каждому ведь нужна своя скорость для возможности контроля своей безошибочной печати.
Chevalier Сообщение #67 3 апреля 2011 в 18:04
Гонщик
12
Сделав установку на печатание безошибочно и спокойно, я занял второе место по безошибочности. Что ж, это мой первый турнир, но я еще надеюсь не раз достойно выступить, также безошибочно, но в более ускоренном темпе. Благодарю вас, Господа, за достойное соперничество.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #68 3 апреля 2011 в 18:41
Организатор событий
115
Chevalier писал(а):
Сделав установку на печатание безошибочно и спокойно, я занял второе место по безошибочности.


ну твои скорости все равно очень хороши для гонщика плюсом такая безошибочность. Носфератум спокойно в обычке летает за 500, интересно было бы посмотреть как он марафон проедет в традиционном для маньяка режиме.
Chevalier Сообщение #69 3 апреля 2011 в 22:42
Гонщик
12
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ну твои скорости все равно очень хороши для гонщика плюсом такая безошибочность. Носфератум спокойно в обычке летает за 500, интересно было бы посмотреть как он марафон проедет в традиционном для маньяка режиме.

Благодарю вас, леди. Поражён вашей скоростью и безошибочностью.
BigRace Сообщение #70 3 апреля 2011 в 23:11
Таксист
1
Результаты БОЛЬШИХ гонок № 29:

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:

Жирным шрифтом отмечен лучший результат, курсивом - худший, бордовым цветом - рекорд

За личные рекорды в БОЛЬШИХ Гонках № 29 награждаются:
dosh - 1
takobus - 1
Cbema - 1
Uraniadz - 2
машина - 2
Jakline - 1
gogolocman - 1
иди - 1

Пряники безошибочникам:
nosferatum - 5
ЛионельМесси - 2
иди - 1


Обсуждение в основной теме.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена