[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [28.09.14] 24 Часа Ле-Мана №4

sav1 Сообщение #21 28 сентября 2014 в 17:40
Маньяк
40
Победит хаос -D
Для такого результата лидерам нужна средняя на 5-10% выше, а когда он удалит плохие отрыв будет больше еще на 5%
Morbid_Angel Сообщение #22 28 сентября 2014 в 17:49
Маньяк
63
а что мешает sav1 удалить свои плохие и остаться первым?
Phemmer Сообщение #23 28 сентября 2014 в 17:50
Супермен
71
возможно это было бы так, если бы сложность текста была одинакова. А так что в коротких встречаются сложные слова, что в длинных легкие... И "прошаерный" себе только навредит.

При большом количестве заездов нивелируется разброс сложности, как и то, что игрок может проехать относительно хорошо и сложный текст, так и легкий или завалить как тот так и другой.

Любое преимущество над другими игроками достигнутое с помощью подобных скриптов, это читерство!

А как будет проверяться на это? :) Тут можно вполне использовать и штатные средства, так как длину достаточно знать лишь примерно. К примеру уменьшить шрифт текста, увеличить масштаб сайта и ориентироваться по количеству строк и длине последней строки и листать длинные. Все же разброс длин довольно значительный, больше чем разница в итоговых процентах времени между соседними местами. И это ресурс в случае такого типа словаря.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 28 сентября 2014 в 17:54
Организатор событий
115
видимо оперативность статистики заключается в сидении самого Переборыча на сайте, если его нет, то она не добавляет игрока, только растут его показатели по пробегу и затраченном времени. Что ж будем ждать появления.

Оясуми, но кроме меня, об этом никто не написал, поэтому естественно, я думала, что единственная :)
sav1 Сообщение #25 28 сентября 2014 в 18:05
Маньяк
40
chaosAD, у меня их полтора штук против твоих 50+ в запасе. а катать сверх нормы сегодня не смогу.
кармеро тут в топе светится, но его метод сомнительный- ему еще катать и катать ,а он хранит только лучшие. хватит ли выносливости.
Тома, все обновлется, наблюдаю топ. может что с твоим профилем и он не сел в таблицу, обратись в поддержку)
з.ы. хаос, извини если нарушил твою интригу D
з.з.ы. Софья Андреевна еще добавляет интриги. Становится все интереснее!
Последний раз отредактировано 28 сентября 2014 в 18:19 пользователем sav1
Переборыч Сообщение #26 28 сентября 2014 в 18:27
Клавомеханик-Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
видимо оперативность статистики заключается в сидении самого Переборыча на сайте, если его нет, то она не добавляет игрока, только растут его показатели по пробегу и затраченном времени. Что ж будем ждать появления.

Так и есть. Добавление нового - довольно заморочное занятие для робота, поэтому ещё не научил добавлять автоматом. Где-нибудь через часик-другой добавлю новых.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 28 сентября 2014 в 18:35
Организатор событий
115
Спасибо, просто предупредил бы что в такой то период не будет обновления невнесенных. Хотя я говорила, что поздновато начну - после обеда. Да и два текста было у меня в 12,48 до БГ, видимо слишком мало для вылова статистики. Теперь, я все понимаю, ок.

Сав, да, буду удалять все, что будет ниже 450 это пока. А там дальше посмотрим. Одно заметила точно, в этом словарике я более ошибочна, чем в предыдущем, даже на высоких скоростях по средней и выше.
carmero Сообщение #28 28 сентября 2014 в 20:01
Маньяк
50
sav1 писал(а):
chaosAD, у меня их полтора штук против твоих 50+ в запасе. а катать сверх нормы сегодня не смогу.
кармеро тут в топе светится, но его метод сомнительный- ему еще катать и катать ,а он хранит только лучшие. хватит ли выносливости.
Тома, все обновлется, наблюдаю топ. может что с твоим профилем и он не сел в таблицу, обратись в поддержку)
з.ы. хаос, извини если нарушил твою интригу D
з.з.ы. Софья Андреевна еще добавляет интриги. Становится все интереснее!

Все катаю (кроме совсем уж плохих). Норму набью, потом буду перекатывать плохие...
Последний раз отредактировано 28 сентября 2014 в 20:03 пользователем carmero
Переборыч Сообщение #29 28 сентября 2014 в 20:04
Клавомеханик-Организатор событий
55
Новые потенциальные участники добавлены в оперативку.
Сонь Сообщение #30 29 сентября 2014 в 00:03
Супермен
31
Эх! Не хватило буквально десяти минут!
Злые товарищи утащили вечером совещаться. Благо, не пью, и после тусни была возможность докатать, но все равно чуть-чуть...
Ларис Сообщение #31 29 сентября 2014 в 00:04
Профи
38
и мне чуть не хватило...(((
lvoeu Сообщение #32 29 сентября 2014 в 00:07
Супермен
30
Крутой словарик, мне понравился. Жаль, поздновато начал.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #33 29 сентября 2014 в 00:14
Организатор событий
115
Да, тебе не хватило всего 20 текстов, жаль конечно.
carmero Сообщение #34 29 сентября 2014 в 00:16
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Да, тебе не хватило всего 20 текстов, жаль конечно.

30
105 проехано, а надо 135
Последний раз отредактировано 29 сентября 2014 в 00:17 пользователем carmero
fishca Сообщение #35 29 сентября 2014 в 00:19
Маньяк
66
Катал, катал, и не на катал. Жалко, что даже ф десятку не попал.
Переборыч Сообщение #36 29 сентября 2014 в 00:23
Клавомеханик-Организатор событий
55
fishca, итоговое распределение мест можно значительно измениться.
sav1 Сообщение #37 29 сентября 2014 в 00:26
Маньяк
40
Q1tic, за 3000 убитых ено- клавиш клаводенег годится 70% нормы. если после пожара дадут эту возможность, то ты можешь быть в зачете. то же и для Софьи Андреевны и может быть фишки. но что скажут судья -.-
з.ы. хотя если Переборыч тут и не сказал об этом, то видимо нельзя так делать, "опосля".
Последний раз отредактировано 29 сентября 2014 в 00:28 пользователем sav1
carmero Сообщение #38 29 сентября 2014 в 00:33
Маньяк
50
sav1 писал(а):
Q1tic, за 3000 убитых ено- клавиш клаводенег годится 70% нормы. если после пожара дадут эту возможность, то ты можешь быть в зачете. то же и для Софьи Андреевны и может быть фишки. но что скажут судья -.-
з.ы. хотя если Переборыч тут и не сказал об этом, то видимо нельзя так делать, "опосля".

См.правила:
Примечание: Функцию cut of norm, возможно подключить до выполнения 10% от нормы
куборг Сообщение #39 29 сентября 2014 в 00:35
Гонщик
20
Не знаю, какое место удалось занять. Интрига.. )
Reset82 Сообщение #40 29 сентября 2014 в 00:37
Маньяк
42
в принципе использовать эту функцию Q1tic не к чему, он не в очковой зоне все равно... В итоговую таблицу его включат, Ларис тоже не в очковой зоне, и тоже в таблицу включат. Вообще функция cut of norm и придумана для того, чтобы включать в зачет тех кто не успел. И если бы участник претендовал на приз, то он был бы включен автоматом, и получил приз за вычетом cut of norm
Последний раз отредактировано 29 сентября 2014 в 00:39 пользователем Reset82

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена