[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [28.09.14] 24 Часа Ле-Мана №4

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #61 29 сентября 2014 в 18:35
Организатор событий
115
Обиднее всего в этом мероприятии, что для величины места, нужно подчищать хорошие результаты в более длинных текстах, где времени тоже затрачено больше, вообще корректировку делать не по скоростям, а по времени, несколько непривычно. Пожалела я заездов 5 таких, скорости были практически по средней, слегка только ниже.
Переборыч Сообщение #62 29 сентября 2014 в 18:47
Клавомеханик-Организатор событий
55
Для тех, кому обидно подчищать, придумана функция "one-off pro".
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #63 29 сентября 2014 в 18:56
Организатор событий
115
да, нет туда сюда возвращать - стирать, нечестно. Эт не для меня, ладно, буду болтаться в конце всегда. Ну или расчет скорректируют в пользу скоростей с учетом длины текста.
sav1 Сообщение #64 29 сентября 2014 в 19:02
Маньяк
40
ТОМА-АТОМНАЯ, ну сказали же) с проплаченым "one-off pro" ведущими при подсчете итога выбираются лучшие заезды количеством ровно по минимуму норматива. остальные, "некрасивые", учитываются только для бонусов, т.е. не влияют на величину результата в таблице. ничего не нужно стирать и ты вообще какбы не виновата будешь, если тебе так легче)
то есть не как в какихто там танках и прочих (купил суперпушку за деньги или трусы вечности), все по-чесноку выходит: результат берется из лучших _твоих_ честно проеханых заездов. а величина 3500 клаводенег вобще не разговор по моему, это очень честная и даже мизерная поддержка соревнования (Тома, это не про тебя).
Последний раз отредактировано 29 сентября 2014 в 19:10 пользователем sav1
куборг Сообщение #65 29 сентября 2014 в 19:02
Гонщик
20
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
да, нет туда сюда возвращать - стирать, нечестно. Эт не для меня, ладно, буду болтаться в конце всегда. Ну или расчет скорректируют в пользу скоростей с учетом длины текста.

Вам не надо ничего возвращать. Платите 3500 очков и катаетесь, сколько хотите. Для тех, кто не удаляет результаты вообще, это единственный шанс победить.
задумчивый Сообщение #66 29 сентября 2014 в 19:37
Супермен
75
Подумывал вычищалку результатов взять, но большим оказалась опаска потерять хардкорность ощущения хорошести результата, понимания правильного выбора средней для всей нормы.

В этот раз со средним временем заезда малость обманулся, проще надо было, в итоге сильно много грязного времени получилось.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #67 29 сентября 2014 в 20:40
Организатор событий
115
Т.е. за 3500 мои хорошие результаты никто не трогает, средняя будет реальной, потому что величина текста там учтена, а для мероприятия используются просто наиболее выгодные по времени? Да, меня это весьма устраивает. Так вот как меня подвинули, здорово придумано. Коммерция, однако. Буду знать свое расписание на октябрь, использую эту функцию в первое же свободное воскресенье.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2014 в 20:40 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Morbid_Angel Сообщение #68 29 сентября 2014 в 22:29
Маньяк
63
функция off окупилась, рекомендую брать) если располагаете временем..
куборг Сообщение #69 30 сентября 2014 в 07:08
Гонщик
20
Если все будут брать off, она перестанет окупаться, в том то и дело. ;)
Morbid_Angel Сообщение #70 30 сентября 2014 в 12:05
Маньяк
63
все вряд ли, лень столько катать же))
куборг Сообщение #71 30 сентября 2014 в 12:37
Гонщик
20
Представьте ситуацию.. off взяли всего лишь 4 человека, а не 2, увидев, что эта тактика принесла мне и вам успех. И тогда шансы на выигрыш билета будут уже не почти 50%, как у меня было в этот раз, а 20-25%. А, значит, можно легко ничего и не выиграть в лотерею.
Morbid_Angel Сообщение #72 30 сентября 2014 в 13:19
Маньяк
63
куборг, учтите, что у большинства и так огромная норма, это у нас мизерная. шансы то не от самого офф, а от пробега сверх нормы
Morbid_Angel Сообщение #73 30 сентября 2014 в 13:19
Маньяк
63
ой, а что это мы на "вы"
Последний раз отредактировано 30 сентября 2014 в 13:21 пользователем Morbid_Angel
Переборыч Сообщение #74 30 сентября 2014 в 13:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
chaosAD писал(а):
куборг, учтите, что у большинства и так огромная норма, это у нас мизерная. шансы то не от самого офф, а от пробега сверх нормы

Верно. off сама по себе лишь аналог аккаунта Премиум за треть цены (Премиум стоит 9200 в пересчёте за неделю). И её использование для успеха также составляет треть: ещё нужно сильно перекатать норму и наклепать хороших результатов. Плюс чуточку везения.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена