[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [08.11.14, 21:05] Командный турнир № 29 (ноябрь)

Кадий Сообщение #21 8 ноября 2014 в 22:30
Супермен
48
second писал(а):
Ну, нас, зеленых, это наверно не спасло бы. Третье место. Нужно больше суперменов:)

Если бы узнали по раньше, то смогли бы на появившиеся места набрать народ, в данном же случае получается, что 2 команды к себе добавили игроков, а мы, своим тем же составом играли.
ИльдарВолжский Сообщение #22 8 ноября 2014 в 22:30
Супермен
41
Странный конкурс, не сбалансировано как то. Если отнормировать результаты по числу участников, то у Поп-Корна будет только второе место после Атомоходов.
carmero Сообщение #23 8 ноября 2014 в 22:30
Маньяк
50
По количеству очков на игрока мы по прежнему вне конкуренции. Элита Клавогонок!
ИльдарВолжский Сообщение #24 8 ноября 2014 в 22:34
Супермен
41
У Циферпанка еще рекорд был +22.
second Сообщение #25 8 ноября 2014 в 22:37
Гонщик
33
Ай, нормальный конкурс, как футбол, с кучей несправедливостей:)
_Nicole_ Сообщение #26 8 ноября 2014 в 22:40
Супермен
31
Оу, снова первой строчкой у Атомоходов иду. :)
Aletca Сообщение #27 8 ноября 2014 в 22:48
Гонщик
26
second писал(а):
с кучей несправедливостей:)

Почему же несправедливостей то? На то она и командная игра. Кто больше игроков соберет, тот и выиграл. Либо не больше, а сильнейших.
Кадий Сообщение #28 8 ноября 2014 в 22:52
Супермен
48
Aletca писал(а):
second писал(а):
с кучей несправедливостей:)

Почему же несправедливостей то? На то она и командная игра. Кто больше игроков соберет, тот и выиграл. Либо не больше, а сильнейших.

Алетка, я узнал с форума, случайно, что можно добирать команду до 60 человек. За час до начала. При том, они уже полным ходом и уже сутки набирали народ в команды. Все справедливо?)
gluckss2 Сообщение #29 8 ноября 2014 в 22:52
Маньяк
47
Высшая проба! Как станете все маньяками - перекрашивайтесь в алый цвет ;)
Небесный Сообщение #30 8 ноября 2014 в 22:54
Маньяк
45
Vishna писал(а):
Высшая проба! Как станете все маньяками - перекрашивайтесь в алый цвет ;)

Я давно радею за эту мысль, но, боюсь, этот цвет уже занят))
Aletca Сообщение #31 8 ноября 2014 в 22:56
Гонщик
26
Кадий писал(а):
За час до начала.

Ну узнал бы об этом за сутки. Что изменилось бы?
Кадий Сообщение #32 8 ноября 2014 в 22:57
Супермен
48
Aletca писал(а):
Кадий писал(а):
За час до начала.

Ну узнал бы об этом за сутки. Что изменилось бы?

до набрал бы народ в команду.
gluckss2 Сообщение #33 8 ноября 2014 в 23:03
Маньяк
47
Поздравляю победителей!
Aletca Сообщение #34 8 ноября 2014 в 23:04
Гонщик
26
Кадий писал(а):
набрал бы народ в команду.

Давай попробуешь это сделать к следующим командным?
Я единственное не понимаю, чего расстраиваться то? Мы пришли, мы сделали все что от нас зависит. Ну в этот раз не получилось выиграть, в следующий раз получится.
Кадий Сообщение #35 8 ноября 2014 в 23:19
Супермен
48
Aletca писал(а):
http://klavogonki.ru/img/smilies/rofl.gif[/img]
Давай попробуешь это сделать к следующим командным?
Я единственное не понимаю, чего расстраиваться то? Мы пришли, мы сделали все что от нас зависит. Ну в этот раз не получилось выиграть, в следующий раз получится.

что смешного? Прям по полу катаешься от смеха?

Загляни в командные за апрель, май. И посмотри дальнейшие. Мы с Фокс, с нуля подняли команду, из кожи вон лезем, чтобы команда была конкурентноспособной. Каждая наша единица на вес золота. Собираем команду из тех, с кем нам нравится кататься. Мы еще вчера знали, что часть народа не сможет прийти. И были готовы, что будем в роли статистов.

Мне не понравилось отношение, когда Феммер и Тома решили ввести новые правила и якобы "забыли" сообщить, что оказывается они увеличили заявки команд. Изначально поставив команды в неравные условия.

Вполне возможно, они это сделали, ибо наша команда состоящая в основном из профи, гонщиков и маньяков уделывала их Топ команды напичканные суперами. За больное задели (Предположение).

Я расцениваю данное действие как плевок. Знаешь, главное не то что победили другие, а то КАК это сделали.
Последний раз отредактировано 8 ноября 2014 в 23:21 пользователем Кадий
KitsuneSpirit Сообщение #36 8 ноября 2014 в 23:47
Маньяк
30
Что изменилось бы?...
Скорей всего ничего. Но сил потраченных очень жаль, когда происходят подобные вещи.
Спасибо организаторам.
Aletca Сообщение #37 8 ноября 2014 в 23:57
Гонщик
26
Кадий писал(а):
что смешного? Прям по полу катаешься от смеха?

Да просто за сутки нереально набрать народ до нужного количества. Даже те, кто в командах и то приходят 50% практически. Иногда неотложные дела, иногда просто не успеваешь вернуться к этому времени, иногда работа от которой отказаться нельзя. Я просто не представляю способа как можно собрать народ в полном составе. Если только разговаривать и договариваться отдельно с каждым. Как-то так.
_kerfoer_ Сообщение #38 9 ноября 2014 в 00:03
Гонщик
28
Сегодня уже по первому заезду было понятно, что никакого соревновательного интереса нет.
carmero Сообщение #39 9 ноября 2014 в 00:07
Маньяк
50
Кадий писал(а):
Мне не понравилось отношение, когда Феммер и Тома решили ввести новые правила и якобы "забыли" сообщить, что оказывается они увеличили заявки команд. Изначально поставив команды в неравные условия.

Вполне возможно, они это сделали, ибо наша команда состоящая в основном из профи, гонщиков и маньяков уделывала их Топ команды напичканные суперами. За больное задели (Предположение).

Я расцениваю данное действие как плевок. Знаешь, главное не то что победили другие, а то КАК это сделали.


Что-то я не понимаю, как это нам помогло? Как раньше не ходил никто, так и сейчас не пришёл. Что изменилось-то?..
Aletca Сообщение #40 9 ноября 2014 в 00:09
Гонщик
26
Кадий, вот теперь мне понятно, почему такая реакция. Да... 29 человек из которых почти половина сильнейших... о каком соревновании тут может идти речь? Особенно, если дополнительный набор был новеньких до соревнования. Единственное не понятно - ради чего?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена