[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [13.12.2014 в 20:05] Лига_Маньяков № 65_2014

Lyuda Сообщение #21 20 декабря 2014 в 08:08
Маньяк
19
sav1, спасибо и спасибо! :)
Кадий Сообщение #22 20 декабря 2014 в 19:29
Супермен
48
Сегодня Лига будет?
Gal04ka Сообщение #23 20 декабря 2014 в 19:36
Супермен
46
Тоже хотелось бы знать
Lyuda Сообщение #24 20 декабря 2014 в 20:05
Маньяк
19
Так что, не будет сегодня Лиги Маньяков?..
velocipede Сообщение #25 21 декабря 2014 в 08:45
Супермен
41
Ребят так дело не пойдет
velocipede Сообщение #26 21 декабря 2014 в 10:05
Супермен
41
в связи в вновь открывшимися обстоятельствами предлагаю организаторам отписываться заранее по вопросу проведения соревнаний: будет или не будет. молчание хуже крика равнодушие страшнее войны
oyasumi Сообщение #27 21 декабря 2014 в 10:13
Супермен
45
Если темы нет за час, то скорее всего Лиги не будет.
Основным ведущим нового сезона является совет-солдат, а я вызвался помогать по возможности вести с начала сентября, когда увидел, что Лига проходила раз в месяц и реже, но сам не всегда могу проводить и не всегда могу сказать заранее, смогу или нет. У совет-солдат аналогичная ситуация.
Если кого-то удручает текущая ситуация - предложите свою помощь в качестве ведущего, как однажды это сделал я.
Последний раз отредактировано 21 декабря 2014 в 10:13 пользователем oyasumi
oyasumi Сообщение #28 21 декабря 2014 в 10:20
Супермен
45
И да, персонально для ПВО: не знаю, где ты меня видел катающимся в соревновании, но меня даже у компьютера не было в это время. Если я могу провести - я провожу.
velocipede Сообщение #29 21 декабря 2014 в 10:32
Супермен
41
oyasumi писал(а):
И да, персонально для ПВО: не знаю, где ты меня видел катающимся в соревновании, но меня даже у компьютера не было в это время. Если я могу провести - я провожу.

кажется что ты мне это уже сказал персонально в иксах повторение мать учения ?
velocipede Сообщение #30 21 декабря 2014 в 10:48
Супермен
41
Фарвин давай быстрей становись маньяком будям вместе вести лигу маньяков гы если никто не откликнетсчя конечно же, в этом плане МиГ и Профоюз конечно же был посолиднее.....
Последний раз отредактировано 21 декабря 2014 в 10:50 пользователем velocipede
oyasumi Сообщение #31 21 декабря 2014 в 10:59
Супермен
45
ПВО писал(а):
Фарвин давай быстрей становись маньяком будям вместе вести лигу маньяков гы если никто не откликнетсчя конечно же, в этом плане МиГ и Профоюз конечно же был посолиднее.....

Однако же, тот же МиГ я веду иногда сейчас, а также вел долгое время до этого (когда некому было вести), а когда я не мог - меня уже заменяли. Проблема в том, что сейчас меня заменить некому было. Хорошо, что в МиГе сейчас появилась Мишенятко.
Честно сказать, даже если была бы возможность провести, то после твоих сообщений и попыток обвинить меня в том, что я где-то там катался в это время, теперь желания уже не особенно много это делать. Обидно малость, но да ладно, человеческая сущность мне давно известна)
П.С. Вести по возможности буду все так же, если это кому-то надо)
Последний раз отредактировано 21 декабря 2014 в 10:59 пользователем oyasumi
velocipede Сообщение #32 21 декабря 2014 в 11:15
Супермен
41
Помоему тебя это задело ))) Давай не раскисай там.
oyasumi Сообщение #33 21 декабря 2014 в 11:24
Супермен
45
Да, задело, не отрицаю)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #34 21 декабря 2014 в 11:39
Организатор событий
115
Подтверждаю, я писала оясуми важное сообщение вчера во время несостоявшейся Лиги, ответ появился только утром, его не было у компа вчера вечером вообще и сообщения не были прочитанными, он нигде не катался. ПВО так обвинять человека действительно не очень красиво. Да, оясуми вырос из костюмчика Лиги, совет-солдат тоже нужен дублер, думаю, Кадий прекрасно бы справился с этой ролью, так как безошибку целиком взял на себя Переборыч, ему статистику отслеживать проще, закрытие для Переборычей не преграда. Когда два ведущих, на случай экстренного выпадения одного ведущего, всегда может подстраховать второй.

оясуми - славный организатор, надеюсь, придумает что-то и для нашего не в меру разросшегося состава суперменов
Последний раз отредактировано 21 декабря 2014 в 11:41 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
_Влада_ Сообщение #35 21 декабря 2014 в 11:55
Организатор событий
29
Ребята, проще всего критиковать. Подхватите, предложите помощь в проведении, ведь ситуации в жизни бывают разные!
Pcholka Сообщение #36 21 декабря 2014 в 19:40
Супермен
82
Фарвин давай быстрей становись маньяком будям вместе вести лигу маньяков гы если никто не откликнетсчя конечно же, в этом плане МиГ и Профоюз конечно же был посолиднее.....
Лига Маньяков всегда была и остается солидным мероприятием, не надо тут!
В 2011 году, когда появилась Лига Маньяков, это было первое и единственное соревнование для людей одного ранга. Это потом уже появился и Мир Гонщиков, и Профсоюз. Не забываем историю!
Проходила всегда по расписанию, когда было несколько ведущих. Сейчас они все супермены и киберы, а среди выпускников Лиги_Маньяков есть и экстракиберы уже.

А то что ведущие не всегда могут проводить - так подключайтесь, подстраховывайте! Любишь кататься - люби и Лигу проводить

Всем привет и удачи!
second Сообщение #37 21 декабря 2014 в 19:50
Гонщик
33
oyasumi, даешь Орден Суперменов!
Кадий Сообщение #38 21 декабря 2014 в 20:50
Супермен
48
second писал(а):
oyasumi, даешь Орден Суперменов!

Точняк! Хоть стимул будет туда попасть)
_Хантер_ Сообщение #39 21 декабря 2014 в 22:51
Кибергонщик
37
Тома, количество суперов не такое уж и маленькое. Естественно, комьюнити маньяков больше, но это вопрос времени и настойчивости клавоманов;) Орден суперменов - идея хорошая, можно было бы провести хотя бы пробный, посмотреть что да как, обсудить стоит ли продолжать. Я думаю, такая штука уже должна быть, ведь уровень клавогонок не стоит на месте :)
velocipede Сообщение #40 22 декабря 2014 в 00:14
Супермен
41
а где можно посмотреть кол-во суперов маяньков гонщиков ? ))) или такого нет.. Всё спасибо, добрые люди мен яуже просветили. Спасибо им!!!
Последний раз отредактировано 22 декабря 2014 в 10:33 пользователем velocipede

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена