[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [13.12.2014 в 20:05] Лига_Маньяков № 65_2014

Lyuda Сообщение #41 23 декабря 2014 в 22:10
Маньяк
19
Ведущие, а как вы смотрите на то, чтобы создавать тему не за час, а за сутки до соревнования? Вы же, наверно, уже в пятницу знаете, сможете провести это соревнование или нет? Так было бы сильно проще: если в пятницу есть тема - значит, соревнование будет. Если нет - значит, точно не будет, и все идут заниматься своими делами вечером (утром) в субботу. Как вам такое?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #42 23 декабря 2014 в 22:16
Организатор событий
115
_Хантер_ писал(а):
Тома, количество суперов не такое уж и маленькое. Естественно, комьюнити маньяков больше, но это вопрос времени и настойчивости клавоманов;) Орден суперменов - идея хорошая, можно было бы провести хотя бы пробный, посмотреть что да как, обсудить стоит ли продолжать. Я думаю, такая штука уже должна быть, ведь уровень клавогонок не стоит на месте :)

Хантер, а где я писала что оно маленькое, оно в последнее время не в меру разрослось именно среди активистов, поэтому неплохо бы вернуть орден, он проводился но очень мало, как-то внезапно и неудачно закончился, печалька. Вот хотим возрождения.
ПВО писал(а):
а где можно посмотреть кол-во суперов маяньков гонщиков ? ))) или такого нет.. Всё спасибо, добрые люди мен яуже просветили. Спасибо им!!!

ПВО надеюсь тебе подсказали поглядеть их количество на клавостате, причем можно отсортировать в каждом ранге по пробегу, чтобы выявить наиболее активных, а не висюков.
oyasumi Сообщение #43 24 декабря 2014 в 01:24
Супермен
45
Lyuda писал(а):
Ведущие, а как вы смотрите на то, чтобы создавать тему не за час, а за сутки до соревнования? Вы же, наверно, уже в пятницу знаете, сможете провести это соревнование или нет? Так было бы сильно проще: если в пятницу есть тема - значит, соревнование будет. Если нет - значит, точно не будет, и все идут заниматься своими делами вечером (утром) в субботу. Как вам такое?

За сутки я точно не смогу сказать...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена