[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [14.02.2015 20:05] Мир_Гонщиков № 50

velocipede Сообщение #41 15 февраля 2015 в 15:41
Супермен
41
fishca писал(а):
В подробной таблице как раз все распределилось правильно. Я на третьем месте ;)


То есть ты сдался на милость победителю?)) Фишка давай логически и пошагово. Программа, которая считает не может делать ошибок и как мне кажется, она исходит из принципа разумности и справедливости. Всего в соревновании было 17 заездов. по три заезда в каждой дисциплине. Победителем каждой дисциплины может стать человек, набравший больше всего очков, либо игрок, проехавший все три заезда лучше, чем другой. Берем соточку - три заезда за Бодхисатвой. Он победитель. Берем частотку - 2 заезда из 3-х за Фишкой. Берем короткие тексты - 2 заезда за Фишкой. Обычка - 2 заезда за Фишкой. Безошибка - 1 заезд за Фишкой. Мини-марафоны - 1 заезд за Бодхисатвой. Итого ты победил в 4-х дисциплинах из 6. Кол-во очков одинаво с Бодхисатвой. Общая сумма скоростей оинаковая. С чего вдруг программа будет ставить Бодхисатву выше тебя ?
velocipede Сообщение #42 15 февраля 2015 в 15:43
Супермен
41
Bodhisatva писал(а):
ПВО писал(а):
Открой подробную таблицу. Я из нее производил подсчеты.

На держи подробный подсчет, если опять не видишь:

По правилам из трех заездов в раунде берется лучший. В четырех раундах у меня скорость была лучше Фиши. Ты неправильно подсчитал.
И потом насчет безошибки - скорость и очки здесь тождественны. Чем быстрее проехался, чем больше очков. Ты правила соревнования почитай на досуге.
Ну проехался он в безошибке на 70 знаков быстрее, зато я на 90 знаков быстрее в соточке. В МиГе учитывается только скорость, а в каком режиме - неважно.

Мне не нравятся правила соревнования. Кроме того, программа поставила Фишку на второе место. Поэтому я начал эту дискуссию.
gluckss2 Сообщение #43 15 февраля 2015 в 15:45
Маньяк
47
Ом!
Последний раз отредактировано 28 февраля 2015 в 21:48 пользователем gluckss2
Phemmer Сообщение #44 15 февраля 2015 в 15:48
Супермен
71
В программе просто не прописано как сортировать при равенстве очков. Поэтому там рандом. Ставит первый попавшийся из двух равных.
velocipede Сообщение #45 15 февраля 2015 в 15:48
Супермен
41
Bodhisatva писал(а):
А программы пишут тоже люди, в которых изначально заложены человеческие ошибки :)

совершенно верно. правила пишут тоже люди и их как и Конституцию в какой-то части можно пересмотреть.
fishca Сообщение #46 15 февраля 2015 в 15:51
Маньяк
66
То есть ты сдался на милость победителю?)) Фишка давай логически и пошагово. Программа, которая считает не может делать ошибок и как мне кажется, она исходит из принципа разумности и справедливости. Всего в соревновании было 17 заездов. по три заезда в каждой дисциплине. Победителем каждой дисциплины может стать человек, набравший больше всего очков, либо игрок, проехавший все три заезда лучше, чем другой. Берем соточку - три заезда за Бодхисатвой. Он победитель. Берем частотку - 2 заезда из 3-х за Фишкой. Берем короткие тексты - 2 заезда за Фишкой. Обычка - 2 заезда за Фишкой. Безошибка - 1 заезд за Фишкой. Мини-марафоны - 1 заезд за Бодхисатвой. Итого ты победил в 4-х дисциплинах из 6. Кол-во очков одинаво с Бодхисатвой. Общая сумма скоростей оинаковая. С чего вдруг программа будет ставить Бодхисатву выше тебя ?

Я просто считал по максимальной скорости, не учитывая сколько я выиграл/проиграл. Так что может это и правильно. Мне в принципе уже все равно. Победителем я был два раза. Мне достаточно. Нам (пьедесталу) давно пора в маньяки.
NordMoon Сообщение #47 15 февраля 2015 в 15:53
Гонщик
17
Bodhisatva, то есть в индийской традиции всего 14 лунных дней? Не знал, спасибо за информацию)

Bodhisatva писал(а):
Но сравнивать по картинке или никнейму человека и судить о нем, ну как бы это сказать...

Да я не сравниваю, просто вы вызываете в моём сознании когнитивный диссонанс (: Засим можно поставить точку.
Последний раз отредактировано 15 февраля 2015 в 16:11 пользователем NordMoon
velocipede Сообщение #48 15 февраля 2015 в 15:56
Супермен
41
Я почему ввязался в эту дискуссию потому что меня это коснулось в Лиге маньяков буквально месяц назад. Кадия программа поставила программа на второе место, а меня на первое, хотя по кол-ву очков у нас было одинаково, а вот средняя у него была лучше. Но там история была такая, что он выиграл 3 из 5 заездов в коротких. Но я учтиво промолчал. Но здесь эта ситуация меня косвенно задела и я смотрю на это более объективно что ли. Каюсь.
Последний раз отредактировано 15 февраля 2015 в 15:58 пользователем velocipede
Aletca Сообщение #49 15 февраля 2015 в 15:56
Гонщик
26
Люди, что с вами? Что за срач то поднялся?
Было уже такое один раз, в таком случае было два одинаковых места, тот кто занял четвертое поднялся на третье. Ну, не заметила я это. Стукнуться в личку и сказать об этом спокойно нельзя что ли? Я подвела итоги в программе, выложила результаты. Но ничего не проверяла. Если какие-то недочеты или спорные моменты были, об этом спокойно говорили, мы это быстренько исправляли.
А то сразу "не нравятся", "больше ни ногой". Чудно. Такая истерика на пустом месте.
Виталька Сообщение #50 15 февраля 2015 в 15:59
Экстракибер
95
будь я ведущим, на кол бы посадили
gluckss2 Сообщение #51 15 февраля 2015 в 16:01
Маньяк
47
ом
Последний раз отредактировано 28 февраля 2015 в 21:49 пользователем gluckss2
fishca Сообщение #52 15 февраля 2015 в 16:03
Маньяк
66
А то сразу "не нравятся", "больше ни ногой". Чудно. Такая истерика на пустом месте.

+100500
NordMoon Сообщение #53 15 февраля 2015 в 16:06
Гонщик
17
Aletca писал(а):
Люди, что с вами? Что за срач то поднялся?
А то сразу "не нравятся", "больше ни ногой". Чудно. Такая истерика на пустом месте.


Люди такие люди. Не принимайте близко к сердцу.)

Причем тут 14?

То, что лунные дни от полнолуния и от новолуния у них дублируются, означает, что всего их 14. Ничего я не перевираю)
Последний раз отредактировано 15 февраля 2015 в 16:10 пользователем NordMoon
gluckss2 Сообщение #54 15 февраля 2015 в 16:09
Маньяк
47
ом
Последний раз отредактировано 28 февраля 2015 в 21:49 пользователем gluckss2
Мир_Гонщиков Сообщение #55 15 февраля 2015 в 16:15
Гонщик
3
Bodhisatva, почему бы Вам не создать собственное мероприятие? С теми правилами, которые Вам нравятся.
Вот почему-то критиковать - это легко, "наехать" - запросто, нахамить - с пол пинка. А там, что называется, сами разбирайтесь.
Мир_Гонщиков Сообщение #56 15 февраля 2015 в 16:19
Гонщик
3
Виталь, помощь нужна в переделке формул. В скайп выйди, плиз.
gluckss2 Сообщение #57 15 февраля 2015 в 16:34
Маньяк
47
ом
Последний раз отредактировано 28 февраля 2015 в 21:49 пользователем gluckss2
Мир_Гонщиков Сообщение #58 15 февраля 2015 в 16:42
Гонщик
3
Bodhisatva писал(а):
Успокойся Алетка.
Не доросла учить дядьку еще.

Это не хамство да? И обращение на "ты" тоже в порядке вещей? Не заглянув в профиль? И выложены результаты отнюдь не тяп-ляп.
Сударушка Сообщение #59 15 февраля 2015 в 16:45
Организатор событий
65
Bodhisatva, вот не прав ты, дружище.
Ей Богу!

gluckss2 Сообщение #60 15 февраля 2015 в 16:49
Маньяк
47
ом
Последний раз отредактировано 28 февраля 2015 в 21:49 пользователем gluckss2

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена