[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [14.02.2015 20:05] Мир_Гонщиков № 50

Мир_Гонщиков Сообщение #61 15 февраля 2015 в 16:56
Гонщик
3
Bodhisatva писал(а):
Прошу ответить, а не истерить.
Кто истерит то?

Aletca писал(а):
Если какие-то недочеты или спорные моменты были, об этом спокойно говорили, мы это быстренько исправляли.

Здесь разве нет ответа на Ваш вопрос?

Мир_Гонщиков писал(а):
Виталь, помощь нужна в переделке формул. В скайп выйди, плиз.

А это уже действия по исправлению ситуации. В чем проблема то? Что за переходы на личности?
И да создать мероприятие это круто, после этого сбагрить его на кого-то другого.
За помощь в организации этого, за идеи еще раз спасибо.
gluckss2 Сообщение #62 15 февраля 2015 в 17:12
Маньяк
47
ом
Последний раз отредактировано 28 февраля 2015 в 21:49 пользователем gluckss2
Мир_Гонщиков Сообщение #63 15 февраля 2015 в 17:27
Гонщик
3
Bodhisatva, . Тонко подмечено, вот с чем с чем, а с логикой никогда не дружила. Это точно. Насчет эмоций - ошибка. Они у меня в данный момент отсутствуют полностью, так как я заболела, скорее всего гриппом, поэтому и задачу по изменению в формуле решить в данный момент не получается. О как интересно объединилось - логика и эмоции. Ну, одно другому не помеха, что одного нет, что второго. Выигрывать спор, как и обидеть не собиралась вообще, просто предоставила свою точку зрения. Просто терпеть не могу необоснованные наезды и хамство. И те ситуации, где можно не раздувать из мухи слона, только приветствую.
Вот можно было спокойно, не поднимая хай, сказать, что мол ведущий, ау, а ничего что у второго и третьего места одинаковые очки? Тем более, что такая ситуация уже была.
Виталик тоже болеет. Оясуми не отвечает. У кого с логикой и формулами в экселевской таблице хорошо? Кто может помочь? Нужно объединить и поставить два вторых места, а все остальные поднять на одно вверх.
igor53 Сообщение #64 15 февраля 2015 в 18:05
Гонщик
69
Народ, это всё фигня. Плюшки в честь юбилея когда будут раздаваться
Не могу терпеть до следующего утра
Последний раз отредактировано 15 февраля 2015 в 18:06 пользователем igor53
Aletca Сообщение #65 15 февраля 2015 в 18:11
Гонщик
26
igor53 писал(а):
Плюшки в честь юбилея когда будут раздаваться

Ща, итоги изменим, и плюшки раздам. И допишу еще кому и за что и какие плюшки.
Phemmer на помощь пришел. А это значит, что сейчас всё будет сделано. Вот уже кому спасибо огромное. Уже не в первый раз. Тихо, спокойно, не афишируя предлагает помощь.
Aletca Сообщение #66 15 февраля 2015 в 18:30
Гонщик
26

Очки! Очки! Сразу два спонсора!
Спасибо Korner (100000) и Ann_13 (500000)
Последний раз отредактировано 15 февраля 2015 в 21:55 пользователем Aletca
Мир_Гонщиков Сообщение #67 15 февраля 2015 в 18:35
Гонщик
3
Поскольку до сегодняшнего дня не было предусмотрено в правилах что делать в случае равенства очков, то сегодня два вторых места - fishca и Bodhisatva
Со следующего раза при равенстве очков будет сравниваться средняя скорость участников за все заезды.
Итоги подкорректированы
Последний раз отредактировано 15 февраля 2015 в 18:38 пользователем Мир_Гонщиков
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #68 15 февраля 2015 в 19:13
Организатор событий
115
Ну вот решение и принято, все решения так и делаются когда возникают нюансы, это жизнь и она чуть шире чем алгоритм программ. Значит в случае равенства, преимущество будет отдаваться средней скорости. В связи с доводами ПВО у меня вопросик только один: средняя будет браться из лучших заездов по каждому режиму или вообще из всего, что есть? Как бы это уточнение не помешает.
Я как и ПВО тоже ввязалась в дискуссию потому что я сама отодвигалась дважды из-за худшей пиковой скорости в коротких, подробнее на 2-й странице, шрифтом 1 . Ранговое соревнование на скорость, поэтому это лучшее и справедливое решение в период нюансов. Потому и в Мире_гонщиков настаиваю на уточнении своего вопросика во избежание дальнейших недоразумений.
Алетка, спасибо за принятое решение и последующее его уточнение.

Виталька писал(а):
будь я ведущим, на кол бы посадили

Виталик, что там тебя, у меня бы страниц 20 нафлудили бы, а не 4. Просто тетьки и дядьки уже на многом обожглись и о всяких нюансах либо заранее думают, либо просят отсрочки на подумать, если что-то идет не так.

Теперь что касается вывода смены ранга, я за, всем троим пора в маньяки, догонять ПВО, хотя бы частично. Фишке и Глюку желаю скорейшей смены ранга. То, что кенгуру еще не маньяк, меня вообще повергло в ступор, вот кому в мире гонщиков совсем не место.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 февраля 2015 в 22:10 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
fishca Сообщение #69 15 февраля 2015 в 19:22
Маньяк
66
или вообще из всего, что есть

написано же:
Со следующего раза при равенстве очков будет сравниваться средняя скорость участников за все заезды.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #70 15 февраля 2015 в 19:23
Организатор событий
115
Т.е. в безошибке будет тоже браться то, что есть, даже если только один доезд, поняла.
igor53 Сообщение #71 15 февраля 2015 в 19:24
Гонщик
69
А раз все посунулись на одно место вверх, то кому-то неожиданно подфортило занять 6-е место :)
NordMoon везунчик
Последний раз отредактировано 15 февраля 2015 в 19:25 пользователем igor53
carmero Сообщение #72 15 февраля 2015 в 19:52
Маньяк
50
Ого! Очередной срач развели
Это становится уже фирменной чертой МиГа...
Мир_Гонщиков Сообщение #73 15 февраля 2015 в 19:54
Гонщик
3
carmero писал(а):
Это становится уже фирменной чертой МиГа...

Не говори, Кармеро, причем на пустом месте.
Aletca Сообщение #74 15 февраля 2015 в 20:58
Гонщик
26
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Алетка, спасибо за принятое решение и последующее его уточнение.

Другого выхода просто нет, во избежание недоразумений в будущем. Уже было такое, мы там просто двоих на одно место поставили. Но в тот раз просто объединили и сделали вместо 2 и 3 места два вторых. А тут юбилейная гонка, поэтому решили сделать все места.
Но настроение после такого конечно...
Обратилась к Лакире, она обещала помочь исправить, чтобы таких ситуаций больше не было. При создании шаблона я эту ситуацию не учла.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #75 15 февраля 2015 в 21:37
Организатор событий
115
carmero писал(а):
Ого! Очередной срач развели
Это становится уже фирменной чертой МиГа...

ГДВ проклял мероприятие

Про лунный календарь - сегодня сретение Господне, заодно начало Масленицы, так что тот еще денек. Недаром в иксах дважды была Большая энциклопедия Знахаря про иерархию мелких бесенят.

Алетка,
скрытый текст…


Если еще и в автомате будет исправлено по поводу преимущества средней всех заездов, вообще одной прлблемой меньше, отличная новость.
Сударушка Сообщение #76 15 февраля 2015 в 21:39
Организатор событий
65
Будем считать, что это не срач, а веселая юбилейная болтовня!

МиГу - 50!!! Ур-р-р-ра!!!
Мир_Гонщиков Сообщение #77 15 февраля 2015 в 21:47
Гонщик
3
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Если еще и в автомате будет исправлено по поводу преимущества средней всех заездов, вообще одной проблемой меньше, отличная новость.


Уже исправлено. Лакира - большая умница, все переделала за 5 минут. И уже все у меня.
Так что больше на меня наездов не будет. Воть!
кенгуру_саня Сообщение #78 15 февраля 2015 в 22:05
Маньяк
20
А ведь кто-то уже предлагал перейти на биатлонную систему подсчета, как в профсоюзе. Там такие случаи происходят с меньшей вероятностью, если все правильно понимаю... Давно не было такого, извиняюсь, срача. Это, можно сказать, вносит разнообразие в жизнь форумчан =)
Phemmer Сообщение #79 15 февраля 2015 в 22:05
Супермен
71
Это пока не совпадут и средние скорости
Lakira Сообщение #80 15 февраля 2015 в 22:16
Супермен
56
кенгуру_саня, в биатлонной системе тоже бывают совпадения баллов, но она на КГ дольше применяется, видимо, про неё уже всё обсудили.

Phemmer писал(а):
Это пока не совпадут и средние скорости

Кстати да. Может, заранее ещё и это решить?
Если равна сумма баллов, то места по средней скорости. Если равны сумма баллов и средние, то... максимальная скорость? ID профиля? что-то ещё?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена