[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [11.04.15, 21:05] Командный турнир № 34 (апрель)

oyasumi Сообщение #22 11 апреля 2015 в 23:26
Супермен
45
carmero писал(а):
По правилам для зачёта достаточно трёх рангов. Тем более, раньше мы выигрывали этот зачёт и без профи.
Я против Ежа ничего не имею, просто, надо брать ему пример с остальных рангов нашей команды. Пусть едет хоть как, но без ошибок...

Думаю, что Ёж катается так хорошо, насколько может. Безошибочность не всем дается, даже если сбрасываешь скорость до смешных цифр (а тут же на него опять будут сыпаться претензии, что якобы мол медленно едет).
Да и вообще не согласен с позицией, когда ради каких-то очков, ради какой-то победы в каком-то зачете людей начинают делать на "правильных" и "неправильных". Попахивает уже идеями национал-социалистов небезызвестных.
В общем, не трогайте Ежа :D
А то мне как-то неприятно находиться в команде, в которой ее членов свои же начинают упрекать незаслуженно.
oyasumi Сообщение #23 11 апреля 2015 в 23:39
Супермен
45
ASplayer9119 Сообщение #24 11 апреля 2015 в 23:47
Маньяк
37


вы за ежика держитесь, а то себе его заберем - потом горевать будете
(шутка....хотя может и не шутка )
Последний раз отредактировано 11 апреля 2015 в 23:48 пользователем ASplayer9119
КомЦентр Сообщение #25 12 апреля 2015 в 00:07
Гонщик
1
Награждение

WERT7 Сообщение #26 12 апреля 2015 в 00:14
Маньяк
40
А в бонусах по 500 очков за что, за рекорды?
oyasumi Сообщение #27 12 апреля 2015 в 00:15
Супермен
45
WERT7 писал(а):
А в бонусах по 500 очков за что, за рекорды?

За лучшего в ранге в бонусах :)
GoodLoki Сообщение #28 12 апреля 2015 в 09:48
Гонщик
30
ASplayer9119
О, опять по скорости втащили

P.S. удачно я Люхенио пригласил

А если бы Люхения, проехала бы ещё хотя бы один заезд, то выиграли бы во втором зачёте...
natalishka Сообщение #29 12 апреля 2015 в 10:29
Профи
76
Я тоже хочу поддержать Ежа!

Кармеро, не подрывай командный дух, а то тут можно до такого договориться, что все закомплексуют и разбегутся!
ASplayer9119 Сообщение #30 12 апреля 2015 в 12:20
Маньяк
37
GoodLoki писал(а):
А если бы Люхения, проехала бы ещё хотя бы один заезд, то выиграли бы во втором зачёте...


Хорошо, хоть вообще пришел. Я уже думал, что не появится. Хотя да, обидно, что чуть-чуть не хватило... но, возможно, в следующий раз будет лучше
GoodLoki Сообщение #31 12 апреля 2015 в 12:44
Гонщик
30
natalishka Ну Carmero, нужно самому ещё научиться ездить без ошибок, а то если смотреть третий зачёт только по гонщикам, то он на том же третьем месте.

ASplayer9119
Хорошо, хоть вообще пришел. Я уже думал, что не появится. Хотя да, обидно, что чуть-чуть не хватило...

Ну вот тут и возникает вопрос, хорошо ли. Ведь если бы не пришёл, то тоже заняли бы первое место во втором зачёте.
Если уж приходишь, то нужно, по возможности, ездить все заезды, чтобы не портить результат всей команде.
ASplayer9119 Сообщение #32 12 апреля 2015 в 13:01
Маньяк
37
GoodLoki писал(а):
Ну вот тут и возникает вопрос, хорошо ли. Ведь если бы не пришёл, то тоже заняли бы первое место во втором зачёте.
Если уж приходишь, то нужно, по возможности, ездить все заезды, чтобы не портить результат всей команде.


мы бы проиграли в зачете по скорости тогда. И то и то бы не вышло тоже
хотя по очкам перспективнее конечно второй зачет

Хотелось бы также напомнить, что это "Командный турнир", а не игра "Кто найдет на кого можно за что-то наехать"

Да, может быть обидно, но то, что прошло уже не изменить, в следующий раз будут другие результаты, причем у каждого практически (ваш кэп)
Последний раз отредактировано 12 апреля 2015 в 13:11 пользователем ASplayer9119
GoodLoki Сообщение #33 12 апреля 2015 в 15:15
Гонщик
30
ASplayer9119
мы бы проиграли в зачете по скорости тогда. И то и то бы не вышло тоже
хотя по очкам перспективнее конечно второй зачет

Ну если мы рассматриваем гипотетическую ситуацию. То получается мне тоже нужно было недоезжать шесть заездов.
Была бы у меня средняя скорость 434,22 и средняя ошибочность 0,249. Выиграли бы тогда третий зачёт, в обоих номинациях.
Но во втором зачёте были бы ещё дальше. Это было бы лучше?

Хотелось бы напомнить, что это «Командный турнир», и тут важен командный зачёт, а не индивидуальный.

Да, может быть обидно, но то, что прошло уже не изменить, в следующий раз будут другие результаты, причем у каждого практически (ваш кэп)

Результаты могут быть разные, так как от многого зависит. Но когда человек просто не едет заезд, то он очень сильно снижает показатели всей команды.
Если посмотришь, то в первых двух зачётах учитывается сумма скоростей. И любой заезд без результата тянет команду вниз.
Одно дело, когда участник не может ехать с большей скоростью, а другое дело, когда он не хочет ехать.
ASplayer9119 Сообщение #34 12 апреля 2015 в 15:27
Маньяк
37
Под "результатами" я понимал не только скорость проезда, но и количество заездов отдельного участника, и вообще количество участников.

Если рассматривать ситуацию, то те люди, которые записаны в команде и не пришли тоже ухудшили результат команды, так как они даже если бы проехали с хреновой скоростью принесли бы очки в копилку команды, и как ты правильно заметил в первом зачете учитывается сумма скоростей пришедших участников и любой кто вообще не участвовал тянет команду вниз.

Будем и их обвинять что ли?

Я не говорю, что это хорошо не ездить все заезды, не приходить вообще, ездить не на максимуме и т.д. но и говорить что лучше было бы, если бы участник вообще не пришел как то тоже не правильно, или я чего-то не понимаю?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #35 12 апреля 2015 в 17:20
Организатор событий
115
Все верно понимаешь, посещаемость - наше все.
carmero Сообщение #36 12 апреля 2015 в 20:14
Маньяк
50
natalishka писал(а):
Я тоже хочу поддержать Ежа!

Кармеро, не подрывай командный дух, а то тут можно до такого договориться, что все закомплексуют и разбегутся!

Я считаю, конструктивная критика ещё никому не вредила. Может, возьмёте над ним шефство, пусть подтягивает безошибочность, а?
carmero Сообщение #37 12 апреля 2015 в 20:15
Маньяк
50
GoodLoki писал(а):
natalishka Ну Carmero, нужно самому ещё научиться ездить без ошибок, а то если смотреть третий зачёт только по гонщикам, то он на том же третьем месте.


Согласен. Буду работать над собой...
GoodLoki Сообщение #38 12 апреля 2015 в 21:31
Гонщик
30
ASplayer9119
Если ты внимательно читал. То я написал, что хорошо бы если бы luhenio, проехал бы хотя бы на один заезд больше.
На что ты заявил, что хорошо, что хоть сколько-то проехал.
Я тебе объяснил, почему это нелогично.
Остальное ты додумываешь.
_Влада_ Сообщение #39 12 апреля 2015 в 21:46
Организатор событий
29
GoodLoki писал(а):
ASplayer9119
Если ты внимательно читал. То я написал, что хорошо бы если бы luhenio, проехал бы хотя бы на один заезд больше.
На что ты заявил, что хорошо, что хоть сколько-то проехал.
Я тебе объяснил, почему это нелогично.
Остальное ты додумываешь.

перестаньте ругаться щас же, ТОП!

наша команда ссориться не должна!
Последний раз отредактировано 12 апреля 2015 в 21:47 пользователем _Влада_
ASplayer9119 Сообщение #40 12 апреля 2015 в 22:01
Маньяк
37
GoodLoki
да, ты писал: "Ну вот тут и возникает вопрос, хорошо ли. Ведь если бы не пришёл, то тоже заняли бы первое место во втором зачёте. Если уж приходишь, то нужно, по возможности, ездить все заезды, чтобы не портить результат всей команде. "

Я согласен тут с твоей фразой что нужно по-возможности катать все заезды. Это и сомнению не подлежит.
Мне не понравилась сама формулировка фразы где ты строишь предположения о том, что если бы человек не пришел, то мы бы втащили.
Мое мнение, возможно повторюсь, главное чтобы приходили люди, пусть даже они и будут ездить половину заездов (в силу каких-то причин: не успел на гонку, не было интернета или еще что-то). Так как если таких людей будет несколько - это все-равно будет неплохая прибавка очков к основному зачету (да даже один игрок - уже прибавка к очкам), я думаю, это не подлежит сомнению.
А если исходить из логики, что мол короче или катайтесь все заезды или не приходите - так можно вообще ко дну скатиться.

Если ты с этим не согласен - без проблем, я больше никого приглашать не буду. Будем кататься дюжиной (или около того). В таком случае, если ПопКорн будет показывать нормальную посещаемость нам явно не светит первое место в основном зачете

P.S. без этих неполных заездов Люхенио мы бы были третьими в главном зачете
Последний раз отредактировано 12 апреля 2015 в 22:07 пользователем ASplayer9119
ASplayer9119 Сообщение #41 12 апреля 2015 в 22:03
Маньяк
37
_Влада_ писал(а):
перестаньте ругаться щас же, ТОП!

наша команда ссориться не должна!


Да мы не ссоримся, я пытаюсь просто объяснить человеку свою точку зрения, а он мне свою. Это нормально

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена