[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [11.04.15, 21:05] Командный турнир № 34 (апрель)

GoodLoki Сообщение #42 12 апреля 2015 в 22:41
Гонщик
30
ASplayer9119
Я согласен тут с твоей фразой что нужно по-возможности катать все заезды. Это и сомнению не подлежит.

Ну вот на этом можно было бы и остановиться. :-)
Мне не понравилась сама формулировка фразы где ты строишь предположения о том, что если бы человек не пришел, то мы бы втащили.

Это не предположение, это элементарная математика. Можешь сам посчитать.
Мое мнение, возможно повторюсь, главное чтобы приходили люди, пусть даже они и будут ездить половину заездов (в силу каких-то причин: не успел на гонку, не было интернета или еще что-то). Так как если таких людей будет несколько - это все-равно будет неплохая прибавка очков к основному зачету (да даже один игрок - уже прибавка к очкам), я думаю, это не подлежит сомнению.

Если будут приходить люди и ездить по половине заездов, и команда не будет занимать мест, ни в каком зачёте, то могут перестать приходить и те кто раньше приходил.

Если ты с этим не согласен - без проблем, я больше никого приглашать не буду. Будем кататься дюжиной (или около того). В таком случае, если ПопКорн будет показывать нормальную посещаемость нам явно не светит первое место в основном зачете

Опять придумываешь, то чего я не говорил.

_Влада_
перестаньте ругаться щас же, ТОП!

Ну если ты считаешь, что это ругань, то я ничего больше писать не буду.
ASplayer9119 Сообщение #43 12 апреля 2015 в 23:13
Маньяк
37
1) на этом нельзя было остановиться, так как количество людей, принимающих участие в заезде тоже дело не второстепенной важности

2) тут я не правильно употребил слово "предположение", согласен. Считать ничего не надо, там и так все ясно, так же как ясно, что прибавку к очкам в общем зачете мы получили даже из неполных заездов, и что без них Атомоходы нас обошли бы в главном зачете

3) Если дело касается только занимания хоть в каком-то зачете первых мест (считай получения очков) и без этого люди разбредутся, я могу выплачивать в случае полного провала каждому игроку нашей команды, который скажет "мы ничего не заняли дай мне очков" по 1000 очков в качестве так сказать плюшки

4) извини, поставил лишнюю разделяющую строку, правильнее было бы растащить на цитату мой текст так:

А если исходить из логики, что мол короче или катайтесь все заезды или не приходите - так можно вообще ко дну скатиться. Если ты с этим не согласен - без проблем, я больше никого приглашать не буду. Будем кататься дюжиной (или около того). В таком случае, если ПопКорн будет показывать нормальную посещаемость нам явно не светит первое место в основном зачете.


ты же, напомню, на мою фразу "Хорошо, хоть вообще пришел" написал
Ну вот тут и возникает вопрос, хорошо ли. Ведь если бы не пришёл, ...


так что ничего я не придумал.


И просто прошу тебя, прочитай еще раз внимательнее мой предыдущий пост и попытайся понять мысль, которую я тебе пытался донести

За сим откланяюсь, больше писать в теме тоже не намерен уж не обессудьте
Последний раз отредактировано 12 апреля 2015 в 23:14 пользователем ASplayer9119
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #44 12 апреля 2015 в 23:17
Организатор событий
115
За сим заканчивая мысль о смысле командных заездов, можно сделать вывод: раз в месяц приходите пожалуйста в командный турнир и катайтесь по возможности, наибольшее число заездов, посещаемость - наше все, участие в команде и помощь ей - залог успеха.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена