[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Форум «События» / Смертельные гонки

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #205 3 января 2017 в 13:49
Организатор событий
115
Да вы оба ходите, плюс наталишка и фетхеттель (вас четверо), кто высказался за 4 число, ок, создаю тему. Я свободна какую-то часть дня КАЖДЫЙ день, участвовать я могу все время, а вот провести могу только 4, объясняю из соображений клавогонок и почему именно для постоянных марафонщиков в первую очередь, они привычны набирать много марафонов и небольшая лишняя нагрузка в тот же день по расписанию для них только в плюс к разминке и скорости, во вторых, никакой накладки с другими мероприятиями, которые возможно в праздничный день тоже захотят провести что-то особенное, во вторых до начала Рождественских святок достаточное количество времени для подведения итогов и раздачи оков, да и любителям кюветов проще с отдохнувшими руками прийти 7 числа на рождественский кювет, в котором будет выдано вдвое больше очков.
Смертельные гонки № 7
Смертельные гонки № 8
Смертельные гонки № 9
Последний раз отредактировано 3 января 2017 в 13:56 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
flethentel Сообщение #206 3 января 2017 в 14:09
Супермен
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Не поняла, как можно пропустить мероприятие, рассчитанное с 8 утра до 22,00 вечера, то бишь на целый день, набрав требуемые 50 заездов либо утром либо вечером можно отдохнуть, но заглянув в любой половине дня можно легко добрать недостающие заезды до 50 из 78 созданных за день. Возможно будет создано и больше.


Именно пропустить можно легко. Меня в нужный день может вообще не быть на планете Земля ) Допустим, ночью трудовой подвиг, утром лёг, весь день продрых, вечером встал, попил воды -- и лёг обратно, уже до утра. Бывает иногда.
Поэтому мне любой день подойдёт -- если я знаю, что перед этим днём не надо на ночь трудовые подвиги планировать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #207 3 января 2017 в 14:25
Организатор событий
115
Нашелся уникум, хорошо что я в отпуске с 1 января, а то всю неделю до него у меня были трудовые будни включая 31 декабря, и на последних заявившихся без пяти минут 19,00 часов я наехала с ужесточенной силой, хотя ничего плохого они мне не сделали. Сказался нервный перегруз.
Если серьезно и по делу исходя из того, сколько народу пришло на кубок и на турнир по абре, очень много народу работает по пятидневке, а потому отдыхает и заглядывает на сайт чаще, чем в неканикульные дни. Трудовыми буднями не перегружены и этот факт радует
Avtan_phone Сообщение #208 3 января 2017 в 14:37
Таксист
24
Тома, так где же объявление на 4-е? чтобы была определённость, наконец…
а то я в первой половине сегодняшнего дня отказалась от 6-го в одном месте и согласилась на 4-е в другом месте; во второй половине предстоит, стало быть, сделать всё наоборот, а вечером обратно, не приведи-то судьба?
Telefunkenist Сообщение #209 3 января 2017 в 14:49
Маньяк
50
Шестое было бы идеально, тем не менее. Кто за то, чтобы шестого провели СГ? Отпишитесь, пожалуйста!
Просто, например, у меня 4-го ну никак... буду в дороге.
Последний раз отредактировано 3 января 2017 в 14:56 пользователем Telefunkenist
Avtan_phone Сообщение #210 3 января 2017 в 14:55
Таксист
24
ну, я уже ни малейшего представления не имею, я сама "за" какое число. ))) ((( лишь бы однозначно было объявлено.
metadenisik Сообщение #211 3 января 2017 в 15:09
Профи
10
Я лично не против и 6-го. Нужна определенность. С одной стороны завтра мне могут позвонить с работы и сказать "Надо! Бегом на работу!", с другой стороны - 6-го -- Рождество, и захочется с родными куда-нибудь поехать и отпраздновать. В любом случае буду приспосабливаться.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #212 3 января 2017 в 17:24
Организатор событий
115
Telefunkenist писал(а):
Шестое было бы идеально, тем не менее. Кто за то, чтобы шестого провели СГ? Отпишитесь, пожалуйста!
Просто, например, у меня 4-го ну никак... буду в дороге.

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, но если вернешься, заходи в марафончики, они все равно будут до глубокой ночи
Nathaliya Сообщение #213 3 января 2017 в 20:44
Гонщик
28
Все-таки 4-го, да? Ну, что за невезуха - уже который год не могу попасть, т. к. в день проведения работаю. Печалька.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #214 3 января 2017 в 21:49
Организатор событий
115
Выходи с работы, буду рада, ну или можно поменяться сменами, можно после работы, набирать будем аж до ночи.
NDancer Сообщение #215 23 декабря 2017 в 14:00
Маньяк
28
Всем привет. Будут ли проводиться 11-ые Смертельные гонки. Я в них никогда не участвовал, посему есть огромное желание проверить свои силы в жестком марафоне. Если нужна будет какая помощь (агитация, очки или м.б. что-либо еще), то буду готов помочь, чем смогу. Организаторы, знайте, к этому соревнованию есть интерес (в чатике встречал эту тему). Давайте проведем его, а?
Мимо_Крокодил Сообщение #216 24 декабря 2017 в 01:14
Гонщик
38
Поддерживаю.
NDancer писал(а):
Если нужна будет какая помощь (агитация, очки или м.б. что-либо еще)

count me in
Формула-2 Сообщение #217 24 декабря 2017 в 12:03
Гонщик
1
Если нужна будет помощь в проведении, я помогу. Сама не поеду.
Сударушка Сообщение #218 24 декабря 2017 в 13:08
Организатор событий
65
Да, очень бы хотелось Смертельных гонок!

Готова помочь с ведением части заездов.
Вполне себе покатаюсь в Смертельных гонках без специального очкового вознаграждения.
Для настоящего любителя марафонов вообще и Смертельных гонок в частности, мне кажется, драйв от преодоления себя, удовольствие от самого участия в столь неординарном мероприятия выше очковой выгоды.
Думаю, многие со мною в этом вопросе согласятся, не так ли?
NDancer Сообщение #219 24 декабря 2017 в 13:17
Маньяк
28
Сударушка, полностью согласен, можно просто на интерес в хорошей компании покататься.
AvtandiLine Сообщение #220 24 декабря 2017 в 17:50
Кибергонщик
61
Всем привет и удачи с организацией очередных несравненных Смертельных Гонок!
Сама не смогу выделить столько времени, разве что на один-два заезда заглянуть. Но очень буду рада поучаствовать клавоочками, 100К внесу с удовольствием!
AvtandiLine Сообщение #221 3 января 2018 в 15:13
Кибергонщик
61
"Смертельные гонки" в этом году БУДУТ!
Завтра, 4 января.
http://klavogonki.ru/forum/events/17829/


Telefunkenist Сообщение #222 27 декабря 2018 в 08:23
Маньяк
50
Всем привет!
Новый год не за горами. Думаю, многие уже соскучились по Смертельным гонкам.
Сильные мира сего, подскажите, есть надежда на проведение Смертельных гонок в январские праздники 2019-го года?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #223 27 декабря 2018 в 10:07
Организатор событий
115
надежда есть, смертельные гонки будут 4 января, Процент согласен с датой и сможет помочь
Последний раз отредактировано 27 декабря 2018 в 10:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Auril Сообщение #224 27 декабря 2018 в 11:11
Гонщик
55
Оу! Ничего не планируем на 4 января! Да будут смертельные гонки!
Последний раз отредактировано 27 декабря 2018 в 11:12 пользователем Auril

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена