[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [09 мая] Ночные БГ №8 (ВБГ 1‹31›)

DIgorevich Сообщение #21 9 мая 2011 в 22:35
Новичок
62
товарищ Переборыч был одним из тестировщиков так называемого "быдлокода". И благодаря его стараниям были учтены различные возможности написания даты проведения мероприятий. Как оказалось, не все возможности. Но могу дать еще подсказку тем, кто будет оформлять события: можно написать "9 май" (так было предложено при тестировании), а можно написать "9 мая" (чего предложено не было), но для тех, кто особо не желает, чтобы его мероприятия попали в ленту событий, предлагаю писать намеренно неверно (например: "9 маю" "9 маем" и т.д.)
Smuglik Сообщение #22 9 мая 2011 в 22:37
Маньяк
26
а обязательно ехать на матизе? Моя ауди не пойдет?
Последний раз отредактировано 9 мая 2011 в 22:39 пользователем Smuglik
Lakira Сообщение #23 9 мая 2011 в 22:43
Супермен
56
Smuglik, можно ехать на любой машине, официальные модели – это только рекомендуемые, но не обязательные. :)

скрытый текст…

Smuglik Сообщение #24 9 мая 2011 в 22:47
Маньяк
26
Чего вы на бедного человека напали? Он доброе дело сделал. Нет, надо теперь выделываться...

Дигоревич - ты молоток, не обращай внимания!
Lakira Сообщение #25 9 мая 2011 в 22:51
Супермен
56
Да я не нападаю, я просто к тому, что всё учесть всё равно не возможно... А основные варианты написания уже и так учтены, за что огромное спасибо разработчикам и тестировщикам ленты событий
Alexey89 Сообщение #26 9 мая 2011 в 23:59
Маньяк
22
последний текст ушатал *(
если бы не пропустил начало и имел уже 5 зачетных марафонов, последний бросил бы нафих )
Переборыч Сообщение #27 10 мая 2011 в 00:02
Клавомеханик-Организатор событий
55
Я уже конечно заездался зумы возюкать, но попробую хоть предварительные результаты нарисовать на телевизоре. Завтра выясню насчёт чего когда мне смогут отремонтировать и скорее всего остальные топы на работе сделаю.

В целом нормуль текстики-то были? Ничего страшного не произошло из-за случайного выбора?
Pcholka Сообщение #28 10 мая 2011 в 00:06
Супермен
82
Нормальные были тексты. Последний вообще класс, очень познавательный. Надо на досуге прочитать поподробнее...
Alexey89 Сообщение #29 10 мая 2011 в 00:08
Маньяк
22
Пара текстов были прям очень разгонные (вроде 5 и 7).
На одном из них солидно шел на рекорд +10 целых 4 минуты, но потом какая-то тупая ошибка, которую раз 6 исправлял и не мог понять, что не так (неправильно прочитал/увидел и естественно лепил ошибку), короче завалил.
А некоторые тексты диалогами просто добивали.
Кстати, пару текстов даже заинтересовали, захотелось продолжение почитать (тот, что про таксиста-вышибалу и про парня Артема, который подруге не нравился)
Smuglik Сообщение #30 10 мая 2011 в 00:27
Маньяк
26
Последний текст был жесть... Про речевую моторику... Я шел 400, пришел 342 по клавограмме с 86 ошибок и аритмией в 50% )))
MoaryX Сообщение #31 10 мая 2011 в 00:30
Маньяк
41
Да, так много "-" в течение одних БГ я лично еще не встречала! Так что в последнем тексте их даже не хватало. :) Тексты хорошие были вполне. Из ошибок я только одну приметила, где шла связка "-," или наоборот. И попутчики клевые были :-* В общем, я рада, что не пропустила мероприятие.
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 00:32 пользователем MoaryX
Переборыч Сообщение #32 10 мая 2011 в 00:50
Клавомеханик-Организатор событий
55
Итоги Вечерних БОЛЬШИХ Гонок №1(31) - Ночных №8 (110509)


Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:


Окончательные итоги, обработка клавограмм и дополнительные топы временно откладываются (на денёк-другой) по техническим причинам. Всем спасибо за создание праздничной атмосферы, в особенности нацепившим ленточки.

Заезды были по текстам из книг:
скрытый текст…
Alexey89 Сообщение #33 10 мая 2011 в 00:57
Маньяк
22
О_О так у меня 6 заездов! Надо было последний бросать и валить (
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 01:01 пользователем Alexey89
Аромат Сообщение #34 10 мая 2011 в 00:59
Супермен
53

И ещё двойной
Откуда столько участников в это время???
Smuglik Сообщение #35 10 мая 2011 в 01:12
Маньяк
26
Блин, с Колей впритирку идем, красиво... Я почему-то думал, что проигрываю ему.

Так, дуэль с Валерией обещает быть интересной. По точности, мы, конечно, полные лузеры, зато по скорости обошли ее оба.

скрытый текст…


И да - у меня твердое 15 место!
Последний раз отредактировано 10 мая 2011 в 01:14 пользователем Smuglik
Pcholka Сообщение #36 10 мая 2011 в 01:23
Супермен
82
Откуда столько участников в это время???
А для многих это время как раз удобнее, чем утром/днём. Днём могут быть работа или домашние дела, а вечер принадлежит любимому хобби.
Waleria Сообщение #37 10 мая 2011 в 01:34
Маньяк
37
Глючные ошибки, замеченные мной в НБГ № 8, были после следующих строк:
в 3-м тексте 1 глючная ошибка:
и днем, и ночью. А спишь когда? -
в 6-м тексте 2 глючные ошибки:
не может быть речи о его приезде -
Она знала, что и рост и наружность её -
в 8-м тексте 1 глючная (тут в конце строки набор символов получился):
носят название «анартрии»,т.
Waleria Сообщение #38 10 мая 2011 в 01:38
Маньяк
37
Да, Smuglik, действительно в этот раз могу свалить всё на "унылоклаву", на которой просто невозможно ускоряться. Но, это как раз моя домашняя клавиатура (которую, сегодня я уже точно поняла, пора срочно заменить).
Переборыч Сообщение #39 10 мая 2011 в 01:42
Клавомеханик-Организатор событий
55
Я вот думаю насчёт корректировки глючных: пожалуй, стоит их скорректировать всем, у кого процент ошибок <1, т.е. кто претендует на высокие результаты и соответственно места в топе по Точности. Я не вникал какая учесть у них в БГ, подскажете?
Waleria Сообщение #40 10 мая 2011 в 01:53
Маньяк
37
Обычно в БГ средний процент ошибок по всем заездам не корректируется ни у кого, чтобы всё было по-честному. Глючные убирают отдельно по заезду у тех, кто проехал с 0 ошибок данный заезд. То есть информация о глючных ошибках нужна для подтверждения безошибочных заездов, ну и для общей информации :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена