[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 27

Форум «События» / [15.09.16 23:59] Книжный мега-марафон

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #41 17 сентября 2015 в 19:27
Организатор событий
115
Да Корнер предложил очень кругленькую сумму за 50 дней, найдутся ли желающие поэкспериментировать. Мое предложение о 30 днях без подцикла также в силе.
Бэтмен Сообщение #42 18 сентября 2015 в 13:16
Маньяк
94
Тома, Korner уже задника включил! Гы!))
Korner писал(а):
Месседж недействителен, оказывается в конкурсе не требуют ТСок :(

Видимо очки пожопил, или понял, что своей "уважухой" распугал всех потенциальных претендентов! Бгыгы!))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #43 18 сентября 2015 в 19:32
Организатор событий
115
Нюансы рассмотрены в скрытом тексте, Тс-ки требуются в двух случаях:
1. Если рекорд в книге превышает рекорд в обычном более чем на 10 знаков
2. Если более пяти заездов подряд одинаковый результат.

Сдавать все книги в Тс-ках это захламлять компы, включать стоит лишь в случае потенциального рекорда в книге, если в обычке рекорд устарел. Если такового чудорезультата не произойдет, набранное можно удалять. Сохранять все книги на Тс-ках не нужно.

Если Корнер кого-то подозревает, то пусть и требует Тс-ки на все книги.

Бэтмен, ты набирал первую книгу в акции Агиля (Филиппова). Продолжения по другим книгам, которого ждали, с уходом организатора с сайта не последовало. Вот продолжаем коллективом начатое Павкой Корчагиным автором многих полезных скриптов Филипповым дело.
Последний раз отредактировано 18 сентября 2015 в 20:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Лень Сообщение #44 18 сентября 2015 в 21:34
Кибергонщик
80
корнер вообще не участвует, его требования не рассматриваются.
было бы круто запиливать промежуточные таблички только с теми, кто участвует в марафоне, с предварительными местами, где-нибудь раз в месяц.
а то тут кто-то уже до этого набрал книги или несколько книг/отрывков.
Последний раз отредактировано 18 сентября 2015 в 21:35 пользователем Лень
chat Сообщение #45 19 сентября 2015 в 07:42
Маньяк
61
Книга "Цвет волшебства". Отрывок 147. Это ошибка или так должны быть?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 19 сентября 2015 в 08:01 пользователем chat
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #46 19 сентября 2015 в 08:05
Организатор событий
115
да, разумеется, предварительную на нн-ое число раз в месяц составлять можно и глядеть у кого какой прогресс в количестве набранного, кто слетел с трассы. Первая книга набрана у очень многих по акции Филиппова, положенные за нее 30к они не получат по итогам мегамарафона, ибо уже получили изначально по другой книжной акции. Просто в общий зачет книга идет, как прочитанная без начисления по ней очков. Как сделаю стартовые графы, табличка будет выложена с организационного профиля.

Чат, скорее всего это на корбонском имелось ввиду, но набирать неудобно, исправила по-русски на Прости.

Последний раз отредактировано 19 сентября 2015 в 08:13 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
chat Сообщение #47 19 сентября 2015 в 09:04
Маньяк
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Чат, скорее всего это на корбонском имелось ввиду, но набирать неудобно, исправила по-русски на Прости.

Да, скорее всего. Там дальше по тексту встречаются ещё, не стала уже скринить.
Dzihiko Сообщение #48 19 сентября 2015 в 09:30
Маньяк
30
Хочу участвовать в таком конкурсе! Правда, не знаю, успею ли. 11 класс, подработка, времени нет особо лишнего, но я хотя бы начну. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #49 19 сентября 2015 в 13:00
Организатор событий
115
Дзихико, впереди целый год, будут и перерывы и даже времени на отдых достаточно, фортуна еще любителем набирала ужасно огромные объемы. А уж ты со своими скоростями не пропадешь, было бы желание.
К тому же ты ничего не теряешь, полсуммы за набранные в течение года книги ты в любом случае получишь.
ASplayer9119 Сообщение #50 19 сентября 2015 в 13:07
Маньяк
37
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Дзихико, впереди целый год, будут и перерывы и даже времени на отдых достаточно, фортуна еще любителем набирала ужасно огромные объемы. А уж ты со своими скоростями не пропадешь, было бы желание.
К тому же ты ничего не теряешь, полсуммы за набранные в течение года книги ты в любом случае получишь.

Фортуна вообще молодчага, помню книгу набирали пришел первым только из-за того, что скорость средняя выше - по упорству равны были
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #51 19 сентября 2015 в 19:56
Организатор событий
115



Серым отмечен набор до начала мега-марафона. Оранжевым в период действия книжного мега-марафона.
Со звездочкой отмечено общее количество отрывков, то, что набрано с 15 сентября, стоит слева.
Dzihiko Сообщение #52 19 сентября 2015 в 20:05
Маньяк
30
О, классно! Очень информативная табличка!!! Спасибо ОГРОМНОЕ! :D
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #53 19 сентября 2015 в 20:14
Организатор событий
115
Табличка без подцикла, до него еще никто не добрался, он закачан совсем недавно. Раз в месяц такая табличка будет появляться в этой теме.
Бэтмен Сообщение #54 20 сентября 2015 в 15:28
Маньяк
94
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Бэтмен, ты набирал первую книгу в акции Агиля (Филиппова). Продолжения по другим книгам, которого ждали, с уходом организатора с сайта не последовало. Вот продолжаем коллективом начатое Павкой Корчагиным автором многих полезных скриптов Филипповым дело.

Ну так я по первой книге и определил: Прачетт - жалкая пародия на Дугласа Адамса в фэнтезийном варианте! Гы!))
Кстати, все книги изобилуют апострофами: А'Туины там всякие и т.п. Не знаю для чего, но их оставили в словарях! Так что учитесь переключать раскладку! Гы!))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #55 20 сентября 2015 в 17:32
Организатор событий
115
не обязательно переключать раскладку, можно удерживая альт, на боковой клаве быстро набрать 39. У Лелика этот вариант шел максимально проверенным, видимо эти апострофы были задуманы, тоже хотелось бы знать.
Бэтмен Сообщение #56 20 сентября 2015 в 18:07
Маньяк
94
Можно еще проще - переназначить на макроклавишу! Но все равно никакого удовольствия! Гы!))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #57 20 сентября 2015 в 20:15
Организатор событий
115
Я бы поняла, если бы это были фамилии О'Коннер, или О'Хара, но тут эти апострофы в обычных словах, не пойму оригинальности задумки, наверное так надо было. Рискну предположить, что возможно это в честь Ирландии и великих ирландцев-повстанцев, но оно слабое и ничем не подтверждено.
Последний раз отредактировано 20 сентября 2015 в 20:15 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Гегемон Сообщение #58 23 сентября 2015 в 18:01
Гиперион
75
Первая книга(приключения волшебника-недоучки Ринсвинда и туриста Двацветка) набрана мной за 8 дней. Если бы сейчас были каникулы, а не школа, то можно было бы набрать в 2 раза быстрее. Угадайте где я.
Последний раз отредактировано 23 сентября 2015 в 18:40 пользователем Гегемон
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #59 23 сентября 2015 в 18:11
Организатор событий
115
Оперативненько
Сударушка Сообщение #60 24 сентября 2015 в 11:29
Организатор событий
65
Гегемон писал(а):
Первая книга(приключения волшебника-недоучки Ринсвинда и туриста Двацветка) набрана мной за 8 дней. Если бы сейчас были каникулы, а не школа, то можно было бы набрать в 2 раза быстрее. Угадайте где я.

Ну отличное начало, Гегемон! Давай дальше такими же темпами!

Если ты под угадать, имеешь в виду, где ты на фото - то в верхнем ряду справа - в голубой рубашке (самое гегемонистое лицо, с печатью задумчивости над Цветом волшебства),
а если вопрос того, где это географически или что это за школа - ну-у-у, не знаю.
если почитать твое БИО, то можно еще сказать, что это фото со Дня Здоровья.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 27

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена