[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 27

Форум «События» / [15.09.16 23:59] Книжный мега-марафон

Гегемон Сообщение #101 20 октября 2015 в 12:24
Гиперион
75
Как по мне, есть серии книг гораздо интереснее, чем этот цикл.
Лень Сообщение #102 20 октября 2015 в 18:57
Кибергонщик
80
Само собой. Ваще муть какая-то. Тут кстати много вставочек, заимствованных из российского кино и т.д. Это переводчики так постарались?

Автор какой-то упоротый извращенец. Печатать от имени коэна шепелявые слова это жопа полная
Последний раз отредактировано 25 октября 2015 в 08:45 пользователем Лень
Сударушка Сообщение #103 26 октября 2015 в 20:55
Организатор событий
65
подумалось, темку поднять надо

уважаемые участники, как бежится? чувствуете ли эффект?

кто, кроме Гегемона и iPitbull отметились рекордами во время мегамарафона?
конечно, речь о рекорде в обычке.

Гегемон писал(а):
Как по мне, есть серии книг гораздо интереснее, чем этот цикл.

Слава Богу, что этот цикл не самый интересный!
А то очки-то на призовые, они сами ниоткуда не берутся.
Последний раз отредактировано 27 октября 2015 в 08:14 пользователем Сударушка
kibalion Сообщение #104 27 октября 2015 в 07:55
Гонщик
10
Изначально, планировал пройти этот марафон за год. Рассчитал количество отрезков, которые в среднем нужно набирать за день. И первое время так и шел набирая отрезки по графику или немного больше, так скажем с запасом. Но потом появился состязательный интерес, азарт кого-нибудь догнать и перегнать. И после этого набор идет во все свободное время, графика уже давно никакого нет, просто стараешься набирать как можно больше.
В связи с этим сильно напрягаются связки, в общем к концу дня руки гудят и скорость набора падает, количество ошибок увеличивается, но все равно стараешься набирать что есть мочи.
Эффект от такого большого набора чувствуется однозначно. Рекорд в обычке не улучшен, т.к. практически в него не гоняю, все время уделяю марафону. Думаю, что после завершения марафона должен покориться статус гонщика. (очень на это надеюсь).
Если говорить о книгах, для меня это открытие. До этого никогда не читал фантастику и другую литературу про волшебников и т.п. Конечно встречаются отрезки, которые явно были написаны для увеличения объема книги, но как же без этого.
В целом считаю цикл интересным.
Сударушка Сообщение #105 27 октября 2015 в 08:19
Организатор событий
65
kibalion, очень интересно было прочесть твои впечатления, спасибо!

kibalion писал(а):
Но потом появился состязательный интерес, азарт кого-нибудь догнать и перегнать.

Да, мы заметили, у нас две знатные дуэли в мегамарафоне фортуна-Кеничи и кибалион-Эспера. С удовольствием наблюдаем.

kibalion писал(а):
Рекорд в обычке не улучшен, т.к. практически в него не гоняю, все время уделяю марафону.

Тут еще такое дело, чтобы поставить рекорд в обычке после книгомарафона (в вашем случае в процессе мегамарафона) надо дать рукам хотя бы денек-другой отдохнуть, а у тебя с твоим азартом на это просто нет времени.

kibalion писал(а):
Думаю, что после завершения марафона должен покориться статус гонщика.

Искренне тебе этого желаю!
3Volta Сообщение #106 27 октября 2015 в 18:15
Кибергонщик
82
kibalion писал(а):
До этого никогда не читал фантастику и другую литературу про волшебников и т.п. Конечно встречаются отрезки, которые явно были написаны для увеличения объема книги, но как же без этого.
В целом считаю цикл интересным.

Занятно. В книге немалая доля стёба основывается на штампах жанра. Интересно, как это воспринимается человеком, который с этими штампами не знаком?..
kibalion Сообщение #107 27 октября 2015 в 18:49
Гонщик
10
3Volta писал(а):
kibalion писал(а):
До этого никогда не читал фантастику и другую литературу про волшебников и т.п. Конечно встречаются отрезки, которые явно были написаны для увеличения объема книги, но как же без этого.
В целом считаю цикл интересным.

Занятно. В книге немалая доля стёба основывается на штампах жанра. Интересно, как это воспринимается человеком, который с этими штампами не знаком?..

Как воспринимается?
Воспринимается как сатирический умный юмор. Мне такой нравится, в общем если бы не были заняты руки, то хватался бы за живот. :-))
Гегемон Сообщение #108 29 октября 2015 в 18:09
Гиперион
75
Если хорошенько разогрелись в книге - отрывки набираются легко и быстро - зайдите на 10-15 минут в Обычный - возможно, случится рекорд.
Rain Сообщение #109 29 октября 2015 в 20:18
Гонщик
31
Гегемон писал(а):
Если хорошенько разогрелись в книге - отрывки набираются легко и быстро - зайдите на 10-15 минут в Обычный - возможно, случится рекорд.

У меня в книжках столько ошибок что я боюсь после них что-либо катать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #110 30 октября 2015 в 14:25
Организатор событий
115
У меня вопросик к следящим за темой, нужен ли тотализатор на победителя, если нужен, то возможность его объявить с 1 ноября есть, специалист по тотализаторам Виталик не против, но при наличии желающих сделать ставки более 3 человек.
3Volta Сообщение #111 31 октября 2015 в 10:38
Кибергонщик
82
Первое.
Как следящий за темой, отвечаю: тотализатор мне не интересен.

Второе.
Печатать регулярно по одинаковому количеству отрывков в день не получается, поэтому сделал себе в помощь Google.Документ для быстроподсчёта количества отрывков, которое надо напечатывать в день.
Может, кому ещё пригодится. Там вроде можно это скопировать себе. Для подсчёт только и нужно - заполнить зелёные поля согласно вашему прогрессу.
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #112 31 октября 2015 в 19:40
Организатор событий
115
Раз тотализатор не интересен, как скорее всего и предполагал Виталик, то принимаются прогнозы начиная с завтрашнего дня и по 30 ноября на распределение первой тройки доехавших книжный мегамарафон, а также всех, кто доедет до конца.
kibalion Сообщение #113 1 ноября 2015 в 13:21
Гонщик
10
Первое место - Фортуна
Второе место - Еспера
За третье попробую сам зацепиться.

Смею предположить, что победитель будет известен еще до нового года!
Последний раз отредактировано 1 ноября 2015 в 16:27 пользователем kibalion
etaniel Сообщение #114 1 ноября 2015 в 18:35
Маньяк
44
Сударушка писал(а):
кто, кроме Гегемона и iPitbull отметились рекордами во время мегамарафона?
конечно, речь о рекорде в обычке.


Сударушка, у меня был рекорд в обычке)
BookTrust Сообщение #115 2 ноября 2015 в 18:13
Мероприятие
8
Рекорды в обычном в процессе действия акции и прочтения книги также будут поощрены, если будет с чего. Спонсоры по-прежнему приглашаются.

Акция, объявленная с 1 по 30 ноября 2015 года в силе.
1. Угадавший число всех участников до конца ноября (с указанием ников, а также точное распределение первой тройки призеров) получает 25к по итогам акции после 15 сентября 2016 года.
2. Если таковых будет несколько, то сумма распределится между всеми угадавшими на 100%. Если не будет ни одного точно угадавшего всех доехавших, самый точный прогноз будет поощрен меньшей суммой.
3. Табличка текущих прочтений будет выложена завтра, чтобы лучше было ориентироваться для прогнозов. Прогноз должен быть одним вариантом, редактировать свой коммент можно до 30 ноября 2015 года. Более позднее редактирование в акции прогнозов не участвует.
4. Таблица с подциклом будет выложена 15 ноября, так как подцикл набирают, не закончив общий цикл. Участникам акции прогнозов это важно знать.
Последний раз отредактировано 3 ноября 2015 в 11:29 пользователем BookTrust
Kenichi Сообщение #116 3 ноября 2015 в 09:33
Клавокодер
104
У меня был рекорд в обычном.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #117 3 ноября 2015 в 10:48
Организатор событий
115

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #118 3 ноября 2015 в 10:49
Организатор событий
115
Один вопросик к Elissya, первую книгу не нашла в списке прочитанных, вы будете ее добирать?
ViSSion Сообщение #119 3 ноября 2015 в 11:09
Супермен
24
Ух-ты и я попал в этот список))
BookTrust Сообщение #120 3 ноября 2015 в 11:29
Мероприятие
8
ViSSion писал(а):
Ух-ты и я попал в этот список))

тебе даже 1к очков положена после 15 сентября 2016 года.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 27

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена