[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [10.10.2015 20:35] Мир_Гонщиков № 76

oyasumi Сообщение #21 11 октября 2015 в 04:09
Супермен
45
И вообще, Алетка, руби их на корню :D А то опять разрастется тема, как в прошлый раз :D
Aletca Сообщение #22 11 октября 2015 в 08:11
Гонщик
26
Всё? Возражений больше не будет? Я могу очки раздавать?
Скажу честно, если бы Zooll не был ребенком, о его наличие в таблице даже разговора не было. Но убрать ребенка у меня рука не поднимается. А судя по тому, как он просился принять участие в соревновании - это ребенок 100%.
igor53 Сообщение #23 11 октября 2015 в 10:13
Гонщик
69
Ну на мои очки это не влияет... А раз награжденные и mitrofanov, т.е. те за чей счёт "ребенок" награждается, скромно молчат ... то и я помолчу
Beelzebub Сообщение #24 11 октября 2015 в 10:22
Маньяк
5
В половине режимов Зулл не проходит квалу, в другой половине вчерашних результатов вообще нет, словно потер их.
Последний раз отредактировано 11 октября 2015 в 10:23 пользователем Beelzebub
Небесный Сообщение #25 11 октября 2015 в 11:03
Маньяк
45
Ездивший вчера в лм как начинающий гонщик, позволю себе высказаться) Постоянно слежу за итогами МиГа, и ситуации порой напоминают происходящее в России: законы как бэ есть, но их соблюдение не особо заметно. Думаю, здесь речь идет не столько о выигранных очках (тыщей больше - тыщей меньше, не суть), сколько о том, что Кулибин и Питбуль лишились своих медалей. То есть, человек, который, возможно, всю неделю ждал этого соревнования и действительно доехал до призового места, честно выцарапав бронзу среди РАВНЫХ себе (а в МиГе конкуренция всегда немаленькая!) на финише получает какую там? - деревянную, кажется?, а за 5 место, наверное, условную утешающую медаль. Дела..
Последний раз отредактировано 11 октября 2015 в 11:04 пользователем Небесный
Zooll Сообщение #26 11 октября 2015 в 11:20
Маньяк
5
Не парьтесь ребят я уже стал маньяком!
oyasumi Сообщение #27 11 октября 2015 в 14:08
Супермен
45
Aletca писал(а):
А судя по тому, как он просился принять участие в соревновании - это ребенок 100%.

Ну, поучаствовать-то он поучаствовал) А в зачетную таблицу зачем его?) Если хочет - можно было сделать ему отдельную таблицу, где были бы все участники, но она была бы дополнительной, а не зачетной.
А с ГДВ что?) Тоже ребенок? Тоже просился? :D
Aletca писал(а):
Но убрать ребенка у меня рука не поднимается.

Ты слишком мягкая) Этим пользуются) Но, как видишь, постоянные участники МиГа и те, кто раньше нередко участвовал, не слишком рады видеть, когда явно не гонщик катается среди гонщиков и при этом учитывается как гонщик. Портится настроение у многих. Я бы лично тоже не горел бы желанием кататься в таком мероприятии. Мне повезло, что я сам был ведущим, когда был гонщиком, поэтому мог отсекать явных клонов (того же Удезика, например, супермена) и просто тех, у кого пробега не было.

А вообще, в который раз уже проблема с клонами проявляется именно в соревнованиях, где ведущие все же проявляют некоторую снисходительность. У Феммера, например, тоже часто были клоны (все-таки и соревнований он много вел/ведет) или ребята без пробега, но он ни разу не поощрял их деятельность, потому они у него и не плодятся как грибы)

Мне просто обидно, хоть давно и не гонщик) Поэтому я буду вылезать в каждой такой теме, как делал и раньше :D И писать стены текста)
Последний раз отредактировано 11 октября 2015 в 14:09 пользователем oyasumi
Мир_Гонщиков Сообщение #28 11 октября 2015 в 14:14
Гонщик
3
oyasumi писал(а):
Мне повезло, что я сам был ведущим,

Оя, вернись сюда ведущим? Я тебе с удовольствием передам МиГ, так как хорошо тебя знаю. А я буду тебе помогать, когда у тебя времени не будет!
oyasumi Сообщение #29 11 октября 2015 в 14:24
Супермен
45
Увы, но со временем у меня сейчас совсем тяжко, я вон даже первое сообщение в теме написал не абы когда, а в 4 часа ночи\утра :D Поэтому отказался от проведения всех мероприятий: как Лиги Маньяков, так и Лиги Суперменов, так и тех, где Феммера подменял. Я сейчас просто не вырулю это без ущерба для себя)
Мир_Гонщиков Сообщение #30 11 октября 2015 в 14:27
Гонщик
3
oyasumi писал(а):
Я сейчас

А когда сможешь?
oyasumi Сообщение #31 11 октября 2015 в 14:28
Супермен
45
Как минимум, как диплом защищу)
Мир_Гонщиков Сообщение #32 11 октября 2015 в 14:35
Гонщик
3
УУУУ Так это весной дело будет?
oyasumi Сообщение #33 11 октября 2015 в 15:46
Супермен
45
Скорее даже ближе к лету ) А там у меня и работа еще сразу :D
Так что пока хз, как с КГ)
Последний раз отредактировано 11 октября 2015 в 15:47 пользователем oyasumi
carmero Сообщение #34 11 октября 2015 в 15:49
Маньяк
50
ГДВ опять проявился?
Всё битому неймётся...
Мир_Гонщиков Сообщение #35 11 октября 2015 в 16:02
Гонщик
3

Вот самое интересное, что когда спрашиваешь желающих вести соревнование - куча отговорок (Оя, не в твой огород камушек). А когда ведут другие, то находится куча претензий - и это несправедливо, и законы не писаны. А не дай Бог заезд забудешь сохранить, или косяк на сайте какой... всё сушите вёсла...
Да, в конце концов, это и игра! И у ведущего могут быть какие-то полномочия???? НАДОЕЛО!!!
Еще будут наезды - ищите другого ведущего. Или очки верну спонсорам, благо у меня все записаны. И МиГа не будет. Прошу учесть это на будущее.
Мир_Гонщиков Сообщение #36 11 октября 2015 в 16:07
Гонщик
3
Sunkob Сообщение #37 11 октября 2015 в 16:09
Супермен
50
Стильный пахарь
Мир_Гонщиков Сообщение #38 11 октября 2015 в 16:09
Гонщик
3
Это я щас такая.
Кусака Сообщение #39 11 октября 2015 в 17:17
Гонщик
11
Это я

Судя по фотке мы родственники
Мир_Гонщиков Сообщение #40 11 октября 2015 в 18:22
Гонщик
3
Привет, родственник. Надеюсь к следующей субботе я опять буду белой и пушистой.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена